Scores BCF 2018-2019

 

Joueurs du BCF Retrouvez vos scores de la saison 2018-2019

 

Vous pouvez sélectionner via la zone Recherche : 

Il n’y a pas de distinction majuscules/minuscules

Vous pouvez effectuer un tri en cliquant sur les symboles dans les entêtes de colonnes.

SectionNomJourL1L2L3Série
LigueArdhuin Johan2019-02-14225196169590
LigueBerten Bernard2019-02-14156162181499
LigueBillaut Viny2019-02-14180154200534
LigueBlas Chantal2019-02-14192224153569
LigueBoterdael Luciana2019-02-14190176175541
LigueBoterdael Patrick2019-02-14150202171523
LigueBricout Gérard2019-02-14149225184558
LigueCampagne Michäel2019-02-14180163224567
LigueCrepin Aurélien2019-02-14228200192620
LigueDairay Jean-Jacques2019-02-14170177147494
LigueDelepaux Christine2019-02-14154141144439
LigueDelepaux Frédéric2019-02-14166223152541
LigueDelforge Dany2019-02-14178188183549
LigueDelforge Steeve2019-02-14256234243733
LigueDelpit Philippe2019-02-14190197181568
LigueDemillecamps Guy2019-02-14165192172529
LigueDenis Vincent2019-02-14212175183570
LigueFievet Thierry2019-02-14193169148510
LigueHamza Cheurfi2019-02-14168156124448
LigueHantson Yves2019-02-14185171137493
LigueHavenne Mickaël2019-02-14227178197602
LigueHonoré Benjamin2019-02-14180145163488
LigueLallau Johan2019-02-14214169178561
LigueLanoy Gilles2019-02-14223279214716
LigueLefebvre Pierre2019-02-14178179163520
LigueLeone Annie2019-02-14201147169517
LigueLeone Luigi2019-02-14149165169483
LigueLietard Jean-Pierre2019-02-14207205158570
LigueLietard Viviane2019-02-14171147178496
LigueMalet Frédéric2019-02-14147186202535
LigueMonika Patrice2019-02-14164247212623
LigueMorel Jacques2019-02-14192179179550
LigueNaessens Lionel2019-02-14229212138579
LigueRamanah Allan2019-02-14158215205578
LigueRivelois Pascal2019-02-14163152192507
LigueRose Pascal2019-02-14158201184543
LigueRoussel Ludovic2019-02-14153142135430
LigueSennac Alain2019-02-14171160165496
LigueSerlez Steve2019-02-14202215199616
LigueSpelle Didier2019-02-14145141183469
LigueThieffry Eric2019-02-14181181148510
LigueThomas Jacques2019-02-14156147148451
LigueVanbesien Chantal2019-02-14189153177519
LigueVanbesien Claude2019-02-14187193208588
LigueVercoutère Annie2019-02-14103136154393
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-02-14168179160507
LigueVerschuere Thomas2019-02-14185264165614
LigueArdhuin Johan2019-02-07192193159544
LigueBerten Bernard2019-02-07125172116413
LigueBlas Chantal2019-02-07143145166454
LigueBoterdael Luciana2019-02-07179150143472
LigueBoterdael Patrick2019-02-07197212173582
LigueCampagne Michäel2019-02-07226228159613
LigueDairay Jean-Jacques2019-02-07159194202555
LigueDelepaux Christine2019-02-07132155144431
LigueDelepaux Frédéric2019-02-07170135170475
LigueDelforge Dany2019-02-07177170212559
LigueDelforge Steeve2019-02-07209208171588
LigueDelnatte Dominique2019-02-07139185224548
LigueDelpit Philippe2019-02-07214224149587
LigueDemillecamps Guy2019-02-07197237195629
LigueDenis Vincent2019-02-07167178212557
LigueDevos Cédric2019-02-07167171158496
LigueDuprez Maryse2019-02-07165179181525
LigueFievet Thierry2019-02-07147171167485
LigueHamza Cheurfi2019-02-07105114143362
LigueHantson Yves2019-02-07176161162499
LigueHonoré Benjamin2019-02-07165156180501
LigueLallau Johan2019-02-07167203147517
LigueLanoy Gilles2019-02-07211198256665
LigueLefebvre Pierre2019-02-07151177136464
LigueLeone Annie2019-02-07191178181550
LigueLeone Luigi2019-02-07152178171501
LigueLietard Jean-Pierre2019-02-07157173164494
LigueLietard Viviane2019-02-07161182147490
LigueMalet Frédéric2019-02-07212204212628
LigueMeurin Pierre-Yves2019-02-07198161225584
LigueMonika Patrice2019-02-07170175175520
LigueMorel Jacques2019-02-07155168171494
LigueNaessens Lionel2019-02-07183167154504
LigueNottebaert Christian2019-02-07173171152496
LigueRamanah Allan2019-02-07176173156505
LigueRivelois Pascal2019-02-07170176227573
LigueRoussel Ludovic2019-02-07157137168462
LigueSalingue Rémy2019-02-07244244153641
LigueSennac Alain2019-02-07168142154464
LigueSerlez Steve2019-02-07176217181574
LigueSpelle Didier2019-02-07151152136439
LigueThieffry Eric2019-02-07136134158428
LigueThomas Jacques2019-02-07127143168438
LigueVanbesien Chantal2019-02-07196180126502
LigueVanbesien Claude2019-02-07213178201592
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-02-07174181161516
LigueVerschuere Thomas2019-02-07173205134512
LigueArdhuin Johan2019-01-31220225189634
LigueBerten Bernard2019-01-31142174168484
LigueBillaut Yoni2019-01-31231259222712
LigueBoterdael Luciana2019-01-31145143146434
LigueBoterdael Patrick2019-01-31177169161507
LigueBricout Gérard2019-01-31166178162506
LigueCampagne Michäel2019-01-31234184182600
LigueDairay Jean-Jacques2019-01-31204217235656
LigueDelepaux Christine2019-01-31107142202451
LigueDelepaux Frédéric2019-01-31173187176536
LigueDelforge Dany2019-01-31202194187583
LigueDelforge Steeve2019-01-31159225196580
LigueDelpit Philippe2019-01-31182236165583
LigueDemillecamps Guy2019-01-31190216205611
LigueDenis Vincent2019-01-31184168210562
LigueDevos Cédric2019-01-31161191149501
LigueDuprez Maryse2019-01-31133159173465
LigueFievet Thierry2019-01-31166153163482
LigueHamza Cheurfi2019-01-31129113141383
LigueHantson Yves2019-01-31139144126409
LigueHavenne Mickaël2019-01-31185195204584
LigueHonoré Benjamin2019-01-31191168176535
LigueLallau Johan2019-01-31180179170529
LigueLanoy Gilles2019-01-31183194201578
LigueLefebvre Pierre2019-01-31156150193499
LigueLeone Annie2019-01-31175183140498
LigueLeone Luigi2019-01-31160166186512
LigueLietard Jean-Pierre2019-01-31171199176546
LigueLietard Viviane2019-01-31179167199545
LigueMagnier Frédérique2019-01-31187163179529
LigueMalet Frédéric2019-01-31203213194610
LigueMonika Patrice2019-01-31144200179523
LigueMorel Jacques2019-01-31202195181578
LigueNaessens Lionel2019-01-31183214173570
LigueNottebaert Christian2019-01-31119136130385
LigueRamanah Allan2019-01-31193142172507
LigueRivelois Pascal2019-01-31243151200594
LigueRoussel Ludovic2019-01-31146193160499
LigueSalingue Rémy2019-01-31224226195645
LigueSennac Alain2019-01-31153118184455
LigueSerlez Steve2019-01-31190216201607
LigueSpelle Didier2019-01-31223163149535
LigueThieffry Eric2019-01-31169157128454
LigueThomas Jacques2019-01-31161121164446
LigueVanbesien Chantal2019-01-31171203192566
LigueVanbesien Claude2019-01-31192180213585
LigueVercoutère Annie2019-01-31123181173477
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-01-31179203215597
LigueArdhuin Johan2019-01-17212180190582
LigueBerten Bernard2019-01-17166168149483
LigueBillaut Viny2019-01-17150188200538
LigueBlas Chantal2019-01-17160152160472
LigueBoterdael Luciana2019-01-17182158203543
LigueBoterdael Patrick2019-01-17169187168524
LigueBricout Gérard2019-01-17186186185557
LigueCampagne Michäel2019-01-17192166181539
LigueDairay Jean-Jacques2019-01-17192226191609
LigueDelepaux Christine2019-01-17139135124398
LigueDelepaux Frédéric2019-01-17158150163471
LigueDelforge Dany2019-01-17191154151496
LigueDelforge Steeve2019-01-17254159179592
LigueDelpit Philippe2019-01-17226194185605
LigueDemillecamps Guy2019-01-17201227173601
LigueDenis Vincent2019-01-17200192185577
LigueDevos Cédric2019-01-17144183183510
LigueDuprez Maryse2019-01-17156170188514
LigueFievet Thierry2019-01-17164172167503
LigueHachin Chrisptophe2019-01-17242279198719
LigueHamza Cheurfi2019-01-1796171125392
LigueHantson Yves2019-01-17177165162504
LigueHavenne Mickaël2019-01-17232175234641
LigueHonoré Benjamin2019-01-17162197189548
LigueLallau Johan2019-01-17157174169500
LigueLanoy Gilles2019-01-17161246185592
LigueLefebvre Pierre2019-01-17209183181573
LigueLeone Annie2019-01-17196235179610
LigueLeone Luigi2019-01-17149163190502
LigueLietard Jean-Pierre2019-01-17178182180540
LigueLietard Viviane2019-01-17161122177460
LigueMalet Frédéric2019-01-17160176222558
LigueMonika Patrice2019-01-17265166193624
LigueNaessens Lionel2019-01-17215137233585
LigueRivelois Pascal2019-01-17159182213554
LigueRoussel Ludovic2019-01-17143159136438
LigueSalingue Rémy2019-01-17215232180627
LigueSennac Alain2019-01-17155151204510
LigueSerlez Steve2019-01-17172188212572
LigueSpelle Didier2019-01-17148169178495
LigueThieffry Eric2019-01-17214159142515
LigueThomas Jacques2019-01-17190166181537
LigueVanbesien Chantal2019-01-17157195208560
LigueVanbesien Claude2019-01-17226225176627
LigueVercoutère Annie2019-01-17123173151447
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-01-17189163192544
LigueVerschuere Thomas2019-01-17223205245673
LigueArdhuin Johan2019-01-10192246237675
LigueBerten Bernard2019-01-10156155139450
LigueBillaut Viny2019-01-10162178199539
LigueBlas Chantal2019-01-10174172171517
LigueBoterdael Luciana2019-01-10178214223615
LigueBoterdael Patrick2019-01-10168237204609
LigueBricout Gérard2019-01-10156187160503
LigueCampagne Michäel2019-01-10198169171538
LigueDairay Jean-Jacques2019-01-10164183195542
LigueDelepaux Christine2019-01-10167147138452
LigueDelepaux Frédéric2019-01-10170204171545
LigueDelforge Dany2019-01-10184190190564
LigueDelforge Steeve2019-01-10202241194637
LigueDelpit Philippe2019-01-10185224169578
LigueDemillecamps Guy2019-01-10227170162559
LigueDenis Vincent2019-01-10151186202539
LigueDevos Cédric2019-01-10190191160541
LigueDuprez Maryse2019-01-10157171190518
LigueFievet Thierry2019-01-10156144184484
LigueHamza Cheurfi2019-01-10146157148451
LigueHantson Yves2019-01-10203202166571
LigueHenocq Yohan2019-01-10133135154422
LigueHonoré Benjamin2019-01-10168172194534
LigueLallau Johan2019-01-10225208177610
LigueLanoy Gilles2019-01-10225181216622
LigueLeone Annie2019-01-10168149158475
LigueLeone Luigi2019-01-10167191195553
LigueLietard Jean-Pierre2019-01-10178153153484
LigueLietard Viviane2019-01-10213134182529
LigueMalet Frédéric2019-01-10236179178593
LigueMonika Patrice2019-01-10212184167563
LigueMorel Jacques2019-01-10199201188588
LigueNaessens Lionel2019-01-10149215168532
LigueRamanah Allan2019-01-10191240170601
LigueRivelois Pascal2019-01-10167246146559
LigueRoussel Ludovic2019-01-10165193183541
LigueSalingue Rémy2019-01-10257178218653
LigueSennac Alain2019-01-10159137156452
LigueSerlez Steve2019-01-10189202230621
LigueSpelle Didier2019-01-10176171191538
LigueThieffry Eric2019-01-10189141137467
LigueThomas Jacques2019-01-10129182160471
LigueVanbesien Chantal2019-01-10166193197556
LigueVanbesien Claude2019-01-10236247214697
LigueVercoutère Annie2019-01-10156165145466
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-01-10170170202542
LigueVerschuere Thomas2019-01-10217225172614
LigueArdhuin Johan2018-12-06193209244646
LigueBerten Bernard2018-12-06153125165443
LigueBillaut Viny2018-12-06160175158493
LigueBlas Chantal2018-12-06131164149444
LigueBoterdael Luciana2018-12-06196203136535
LigueBoterdael Patrick2018-12-06193159170522
LigueCampagne Michäel2018-12-06152169209530
LigueCrepin Aurélien2018-12-06162164166492
LigueDairay Jean-Jacques2018-12-06190191208589
LigueDelepaux Christine2018-12-06203200143546
LigueDelepaux Frédéric2018-12-06182147215544
LigueDelforge Steeve2018-12-06263215211689
LigueDelnatte Dominique2018-12-06158162204524
LigueDelpit Philippe2018-12-06184194185563
LigueDemillecamps Guy2018-12-06216191211618
LigueDenis Vincent2018-12-06276134171581
LigueDevos Cédric2018-12-06149189178516
LigueDuprez Maryse2018-12-06194158158510
LigueFievet Thierry2018-12-06177158132467
LigueHamza Cheurfi2018-12-06159126143428
LigueHantson Yves2018-12-06126170172468
LigueHavenne Mickaël2018-12-06197211142550
LigueHenocq Yohan2018-12-06132134145411
LigueHonoré Benjamin2018-12-06211167188566
LigueLallau Johan2018-12-06170178189537
LigueLanoy Gilles2018-12-06202209226637
LigueLeone Annie2018-12-06167181154502
LigueLeone Luigi2018-12-06196187188571
LigueLietard Viviane2018-12-06147165188500
LigueMalet Frédéric2018-12-06210170224604
LigueMonika Patrice2018-12-06168166204538
LigueMorel Jacques2018-12-06223160154537
LigueNaessens Lionel2018-12-06125177224526
LigueRamanah Allan2018-12-06178160200538
LigueRivelois Pascal2018-12-06162188212562
LigueRoussel Ludovic2018-12-06172152246570
LigueSennac Alain2018-12-06134158187479
LigueSerlez Steve2018-12-06168183171522
LigueSpelle Didier2018-12-06147159145451
LigueThieffry Eric2018-12-06140222142504
LigueThomas Jacques2018-12-06169184124477
LigueVanbesien Chantal2018-12-06171179160510
LigueVanbesien Claude2018-12-06225164226615
LigueVercoutère Annie2018-12-06123166132421
LigueVercoutère Jean-Jacques2018-12-06147154147448
LigueVerlinde Odile2018-12-06145182167494
LigueVerschuere Thomas2018-12-06203200183586
LigueArdhuin Johan2018-11-29258187206651
LigueBerten Bernard2018-11-29147148118413
LigueBillaut Viny2018-11-29162183156501
LigueBlas Chantal2018-11-29159154118431
LigueBoterdael Luciana2018-11-29152130173455
LigueBoterdael Patrick2018-11-29161215173549
LigueCampagne Michäel2018-11-29222202187611
LigueDairay Jean-Jacques2018-11-29201247175623
LigueDelepaux Christine2018-11-29145159170474
LigueDelepaux Frédéric2018-11-29195215268678
LigueDelforge Dany2018-11-29151218153522
LigueDelforge Steeve2018-11-29214222169605
LigueDelnatte Dominique2018-11-29160152178490
LigueDelpit Philippe2018-11-29215216181612
LigueDemillecamps Guy2018-11-29199233222654
LigueDenis Vincent2018-11-29192207121520
LigueDevos Cédric2018-11-29177157199533
LigueDuprez Maryse2018-11-29182184183549
LigueFievet Thierry2018-11-29174166182522
LigueHamza Cheurfi2018-11-29145149152446
LigueHantson Yves2018-11-29137162186485
LigueHavenne Mickaël2018-11-29268215205688
LigueHavenne Thomas2018-11-29191203179573
LigueHenocq Yohan2018-11-29157183166506
LigueHonoré Benjamin2018-11-29143169175487
LigueLallau Johan2018-11-29170155192517
LigueLanoy Gilles2018-11-29227252206685
LigueLeone Annie2018-11-29164150162476
LigueLeone Luigi2018-11-29156133154443
LigueLietard Jean-Pierre2018-11-29201185162548
LigueLietard Viviane2018-11-29171108160439
LigueMalet Frédéric2018-11-29189183158530
LigueMorel Jacques2018-11-29174234192600
LigueNaessens Lionel2018-11-29144183142469
LigueRamanah Allan2018-11-29198175171544
LigueRivelois Pascal2018-11-29143140197480
LigueRose Pascal2018-11-29170168184522
LigueRoussel Ludovic2018-11-29174146173493
LigueSennac Alain2018-11-29128166162456
LigueSerlez Steve2018-11-29170233175578
LigueSpelle Didier2018-11-29135172142449
LigueThieffry Eric2018-11-29127142156425
LigueThomas Jacques2018-11-29185131144460
LigueVanbesien Chantal2018-11-29146180228554
LigueVanbesien Claude2018-11-29190171207568
LigueVercoutère Annie2018-11-29121178122421
LigueVercoutère Jean-Jacques2018-11-29149154168471
LigueVerschuere Thomas2018-11-29190236226652
LigueArdhuin Johan2018-11-22223204195622
LigueBerten Bernard2018-11-22121181119421
LigueBillaut Viny2018-11-22172191215578
LigueBlas Chantal2018-11-22135139171445
LigueBoterdael Luciana2018-11-22170158169497
LigueBoterdael Patrick2018-11-22198182182562
LigueCampagne Michäel2018-11-22169169193531
LigueCrepin Aurélien2018-11-22190163162515
LigueDairay Jean-Jacques2018-11-22182190201573
LigueDelepaux Christine2018-11-22137170120427
LigueDelepaux Frédéric2018-11-22165162185512
LigueDelforge Dany2018-11-22179193188560
LigueDelforge Steeve2018-11-22179236216631
LigueDelnatte Dominique2018-11-22170182208560
LigueDelpit Philippe2018-11-22170159173502
LigueDemillecamps Guy2018-11-22216218181615
LigueDenis Vincent2018-11-22180191202573
LigueDevos Cédric2018-11-22142152143437
LigueDuprez Maryse2018-11-22159152163474
LigueFievet Thierry2018-11-22168161123452
LigueHamza Cheurfi2018-11-22168130149447
LigueHantson Yves2018-11-22166166186518
LigueHavenne Mickaël2018-11-22218225186629
LigueHenocq Yohan2018-11-22179115115409
LigueHonoré Benjamin2018-11-22211174195580
LigueLallau Johan2018-11-22196223193612
LigueLanoy Gilles2018-11-22161218277656
LigueLeone Annie2018-11-22199158203560
LigueLeone Luigi2018-11-22215158161534
LigueLietard Jean-Pierre2018-11-22221180159560
LigueLietard Viviane2018-11-22145141171457
LigueMalet Frédéric2018-11-22213217190620
LigueMonika Patrice2018-11-22162196192550
LigueMorel Jacques2018-11-22217188158563
LigueNaessens Lionel2018-11-22189169180538
LigueRamanah Allan2018-11-22216229221666
LigueRivelois Pascal2018-11-22215150157522
LigueRoussel Ludovic2018-11-22157116156429
LigueSennac Alain2018-11-22158114188460
LigueSerlez Steve2018-11-22157166170493
LigueSpelle Didier2018-11-22142223167532
LigueThieffry Eric2018-11-22126124167417
LigueVanbesien Chantal2018-11-22204216189609
LigueVanbesien Claude2018-11-22170243183596
LigueVercoutère Annie2018-11-22169158155482
LigueVercoutère Jean-Jacques2018-11-22170182183535
LigueVerschuere Thomas2018-11-22218212213643
LigueArdhuin Johan2018-11-15235193247675
LigueBerten Bernard2018-11-15176168139483
LigueBillaut Viny2018-11-15209212207628
LigueBlas Chantal2018-11-15174159164497
LigueBoterdael Luciana2018-11-15135197163495
LigueBoterdael Patrick2018-11-15187189201577
LigueCampagne Michäel2018-11-15194179180553
LigueDairay Jean-Jacques2018-11-15152205189546
LigueDanesi Sandro2018-11-15193177201571
LigueDelepaux Christine2018-11-15177139159475
LigueDelepaux Frédéric2018-11-15197181212590
LigueDelnatte Dominique2018-11-15177161180518
LigueDelpit Philippe2018-11-15166171161498
LigueDemillecamps Guy2018-11-15195185216596
LigueDenis Vincent2018-11-15139148146433
LigueDevos Cédric2018-11-15184165156505
LigueDuprez Maryse2018-11-15177202153532
LigueHachin Chrisptophe2018-11-15268191259718
LigueHamza Cheurfi2018-11-15125126136387
LigueHantson Yves2018-11-15194158163515
LigueHenocq Yohan2018-11-15175130119424
LigueLallau Camille2018-11-15147152151450
LigueLallau Johan2018-11-15181210218609
LigueLanoy Gilles2018-11-15215247201663
LigueLeone Annie2018-11-15194205199598
LigueLeone Luigi2018-11-15173161194528
LigueLietard Jean-Pierre2018-11-15160148195503
LigueLietard Viviane2018-11-15202165121488
LigueMalet Frédéric2018-11-15181204200585
LigueMonika Patrice2018-11-15167189205561
LigueMorel Jacques2018-11-15181167201549
LigueNaessens Lionel2018-11-15212188157557
LigueRivelois Pascal2018-11-15213215165593
LigueRoussel Ludovic2018-11-15178156149483
LigueSalingue Rémy2018-11-15214197214625
LigueSennac Alain2018-11-15172159128459
LigueSerlez Steve2018-11-15136221151508
LigueSpelle Didier2018-11-15147143185475
LigueThieffry Eric2018-11-15159123184466
LigueThomas Jacques2018-11-15131186150467
LigueVanbesien Chantal2018-11-15149206138493
LigueVanbesien Claude2018-11-15159193202554
LigueVercoutère Annie2018-11-15144165125434
LigueVercoutère Jean-Jacques2018-11-15176171170517
LigueVerlinde Odile2018-11-15155167206528
LigueVerschuere Thomas2018-11-15173207139519
LigueWallaert Séverine2018-11-15214150192556
LigueArdhuin Johan2018-11-08202175201578
LigueBerten Bernard2018-11-08161139152452
LigueBillaut Viny2018-11-08181145135461
LigueBlas Chantal2018-11-08161190136487
LigueBoterdael Luciana2018-11-08182181201564
LigueBoterdael Patrick2018-11-08196179198573
LigueCampagne Michäel2018-11-08178208207593
LigueCrepin Aurélien2018-11-08155179189523
LigueDairay Jean-Jacques2018-11-08222211181614
LigueDelepaux Christine2018-11-08171171180522
LigueDelepaux Frédéric2018-11-08228201128557
LigueDelforge Dany2018-11-08159182191532
LigueDelforge Steeve2018-11-08184169245598
LigueDelnatte Dominique2018-11-08206181193580
LigueDelpit Philippe2018-11-08180202159541
LigueDemillecamps Guy2018-11-08207239183629
LigueDenis Vincent2018-11-08268224226718
LigueDevos Cédric2018-11-08148180137465
LigueDuprez Maryse2018-11-08151154172477
LigueFievet Thierry2018-11-08176202131509
LigueHamza Cheurfi2018-11-08141168166475
LigueHantson Yves2018-11-08132190181503
LigueHavenne Thomas2018-11-08130165153448
LigueHenocq Yohan2018-11-08149149106404
LigueLallau Johan2018-11-08192162192546
LigueLanoy Gilles2018-11-08197189167553
LigueLeone Luigi2018-11-08169195153517
LigueLietard Viviane2018-11-08189132175496
LigueMalet Frédéric2018-11-08162193193548
LigueMonika Patrice2018-11-08157171201529
LigueMorel Jacques2018-11-08210197217624
LigueNaessens Lionel2018-11-08137178194509
LigueRamanah Allan2018-11-08249221205675
LigueRivelois Pascal2018-11-08156173168497
LigueRoussel Ludovic2018-11-08198255159612
LigueSennac Alain2018-11-08140162167469
LigueSerlez Steve2018-11-08218211161590
LigueSpelle Didier2018-11-08158115174447
LigueThieffry Eric2018-11-08136160182478
LigueThomas Jacques2018-11-08149129170448
LigueVanbesien Chantal2018-11-08159180201540
LigueVanbesien Claude2018-11-08179168184531
LigueVercoutère Annie2018-11-08140124152416
LigueVercoutère Jean-Jacques2018-11-08152173205530
LigueVerlinde Odile2018-11-08215184193592
LigueVerschuere Thomas2018-11-08235206199640
LigueWallaert Séverine2018-11-08156121139416
LigueArdhuin Johan2018-10-25173183213569
LigueBerten Bernard2018-10-25149157176482
LigueBillaut Viny2018-10-25193201194588
LigueBlas Chantal2018-10-25188213167568
LigueBoterdael Luciana2018-10-25148191176515
LigueBoterdael Patrick2018-10-25152172198522
LigueCampagne Michäel2018-10-25171167191529
LigueCrepin Aurélien2018-10-25199173201573
LigueDairay Jean-Jacques2018-10-25171201170542
LigueDanesi Sandro2018-10-25231172203606
LigueDelepaux Christine2018-10-25170144185499
LigueDelepaux Frédéric2018-10-25178210132520
LigueDelforge Dany2018-10-25174202199575
LigueDelforge Steeve2018-10-25201197233631
LigueDelnatte Dominique2018-10-25173187172532
LigueDelpit Philippe2018-10-25170226223619
LigueDemillecamps Guy2018-10-25227184226637
LigueDenis Vincent2018-10-25167171193531
LigueDevos Cédric2018-10-25177170147494
LigueDuprez Maryse2018-10-25137173200510
LigueHachin Chrisptophe2018-10-25200199265664
LigueHamza Cheurfi2018-10-25168143127438
LigueHantson Yves2018-10-25179177160516
LigueHavenne Thomas2018-10-25171172214557
LigueHenocq Yohan2018-10-25116160127403
LigueLallau Johan2018-10-25192167172531
LigueLanoy Gilles2018-10-25167193214574
LigueLeone Luigi2018-10-25164168159491
LigueLeone Michel2018-10-25258183210651
LigueLietard Jean-Pierre2018-10-25180149177506
LigueLietard Viviane2018-10-25145162171478
LigueMonika Patrice2018-10-25184216211611
LigueMorel Jacques2018-10-25196210206612
LigueNaessens Lionel2018-10-25146159177482
LigueRivelois Pascal2018-10-25188138166492
LigueRommelard Aurélie2018-10-25213221163597
LigueRoussel Ludovic2018-10-25173151157481
LigueSennac Alain2018-10-25154171146471
LigueSerlez Steve2018-10-25175195162532
LigueSpelle Didier2018-10-25183161123467
LigueThieffry Eric2018-10-25161212134507
LigueThomas Jacques2018-10-25173169191533
LigueVanbesien Chantal2018-10-25157182153492
LigueVanbesien Claude2018-10-25248223189660
LigueVercoutère Annie2018-10-25169135143447
LigueVercoutère Jean-Jacques2018-10-25170161145476
LigueVerschuere Thomas2018-10-25256235234725
LigueWallaert Séverine2018-10-25141111127379
LigueArdhuin Johan2018-10-18253226187666
LigueBerten Bernard2018-10-18106135179420
LigueBillaut Viny2018-10-18187205222614
LigueBillaut Yoni2018-10-18215191256662
LigueBlas Chantal2018-10-18159150182491
LigueBoterdael Luciana2018-10-18153137178468
LigueBoterdael Patrick2018-10-18154170177501
LigueCampagne Michäel2018-10-18193206169568
LigueDelepaux Christine2018-10-18161173147481
LigueDelepaux Frédéric2018-10-18145164200509
LigueDelforge Dany2018-10-18191166189546
LigueDelforge Steeve2018-10-18209180197586
LigueDelnatte Dominique2018-10-18150193179522
LigueDelpit Philippe2018-10-18167169179515
LigueDemillecamps Guy2018-10-18180200169549
LigueDenis Vincent2018-10-18185182202569
LigueDevos Cédric2018-10-18161181163505
LigueDuprez Maryse2018-10-18175170154499
LigueFievet Thierry2018-10-18195144210549
LigueHamza Cheurfi2018-10-18138119123380
LigueHantson Yves2018-10-18148193125466
LigueHavenne Mickaël2018-10-18158180166504
LigueHenocq Yohan2018-10-189187105283
LigueHonoré Benjamin2018-10-18133148198479
LigueLallau Johan2018-10-18196147141484
LigueLanoy Gilles2018-10-18176188235599
LigueLeone Annie2018-10-18186156210552
LigueLeone Luigi2018-10-18144186162492
LigueLietard Jean-Pierre2018-10-18147134146427
LigueLietard Viviane2018-10-18174135195504
LigueMalet Frédéric2018-10-18168202180550
LigueMonika Patrice2018-10-18177189171537
LigueMorel Jacques2018-10-18235158198591
LigueNaessens Lionel2018-10-18165166162493
LigueRivelois Pascal2018-10-18156203198557
LigueRoussel Ludovic2018-10-18172202154528
LigueSalingue Rémy2018-10-18195178201574
LigueSennac Alain2018-10-18149166169484
LigueSerlez Steve2018-10-18196177200573
LigueSpelle Didier2018-10-18126169183478
LigueThieffry Eric2018-10-18150113116379
LigueThomas Jacques2018-10-18125136170431
LigueVanbesien Chantal2018-10-18116130123369
LigueVanbesien Claude2018-10-18195166143504
LigueVercoutère Annie2018-10-18125158149432
LigueVercoutère Jean-Jacques2018-10-18145169162476
LigueVerlinde Odile2018-10-18165190195550
LigueVerschuere Thomas2018-10-18182208182572
LigueArdhuin Johan2018-10-04189182197568
LigueBerten Bernard2018-10-04137137143417
LigueBillaut Viny2018-10-04177180201558
LigueBlas Chantal2018-10-04121137172430
LigueBoterdael Luciana2018-10-04186225201612
LigueBoterdael Patrick2018-10-04166190187543
LigueCampagne Michäel2018-10-04172201172545
LigueCrepin Aurélien2018-10-04188154157499
LigueDairay Jean-Jacques2018-10-04222229205656
LigueDelepaux Christine2018-10-04182127150459
LigueDelepaux Frédéric2018-10-04278209170657
LigueDelforge Dany2018-10-04233161189583
LigueDelnatte Dominique2018-10-04147146158451
LigueDelpit Philippe2018-10-04235243225703
LigueDemillecamps Guy2018-10-04234172149555
LigueDerres Galia2018-10-04195213168576
LigueDevos Cédric2018-10-04182145151478
LigueDuprez Maryse2018-10-04183189189561
LigueFievet Thierry2018-10-04185166182533
LigueHachin Chrisptophe2018-10-04226235279740
LigueHamza Cheurfi2018-10-04134113150397
LigueHantson Yves2018-10-04205120170495
LigueHavenne Mickaël2018-10-04174244200618
LigueHenocq Yohan2018-10-04152156140448
LigueLallau Johan2018-10-04188194168550
LigueLanoy Gilles2018-10-04225196200621
LigueLeone Luigi2018-10-0414589187421
LigueLeone Michel2018-10-04210235258703
LigueLietard Jean-Pierre2018-10-04160170150480
LigueLietard Viviane2018-10-04148179168495
LigueMalet Frédéric2018-10-04208237164609
LigueMonika Patrice2018-10-04174182189545
LigueMorel Jacques2018-10-04205218202625
LigueNaessens Lionel2018-10-04157133190480
LigueNottebaert Christian2018-10-04168166182516
LigueRamanah Allan2018-10-04203201224628
LigueRivelois Pascal2018-10-04212151155518
LigueSennac Alain2018-10-04142167217526
LigueSerlez Steve2018-10-04170189171530
LigueSpelle Didier2018-10-04114111129354
LigueThieffry Eric2018-10-04115153146414
LigueThomas Jacques2018-10-04154129164447
LigueVanbesien Claude2018-10-04200193157550
LigueVercoutère Annie2018-10-04131153149433
LigueVercoutère Jean-Jacques2018-10-04165160149474
LigueVerlinde Odile2018-10-04207190180577
LigueVerschuere Thomas2018-10-04254215231700
LigueWallaert Séverine2018-10-04140119136395
LigueArdhuin Johan2018-09-27224215216655
LigueBerten Bernard2018-09-27154111193458
LigueBillaut Viny2018-09-27191160222573
LigueBlas Chantal2018-09-27184188160532
LigueBoterdael Luciana2018-09-27163159133455
LigueBoterdael Patrick2018-09-27200190202592
LigueCampagne Michäel2018-09-27190168161519
LigueCrepin Aurélien2018-09-27180192182554
LigueDairay Jean-Jacques2018-09-27145170212527
LigueDelepaux Christine2018-09-27156173157486
LigueDelepaux Frédéric2018-09-27153184177514
LigueDelforge Dany2018-09-27155171141467
LigueDelforge Steeve2018-09-27223245230698
LigueDelnatte Dominique2018-09-27190205189584
LigueDelpit Philippe2018-09-27205136184525
LigueDemillecamps Guy2018-09-27205200214619
LigueDenis Vincent2018-09-27224201233658
LigueDevos Cédric2018-09-27164162156482
LigueDuprez Maryse2018-09-27202188189579
LigueFievet Thierry2018-09-27134155150439
LigueHamza Cheurfi2018-09-27179191106476
LigueHantson Yves2018-09-27172153176501
LigueHavenne Mickaël2018-09-27225179152556
LigueHenocq Yohan2018-09-27154107127388
LigueLallau Johan2018-09-27173212177562
LigueLanoy Gilles2018-09-27236223179638
LigueLeone Luigi2018-09-27201152180533
LigueLeone Michel2018-09-27209193213615
LigueLietard Jean-Pierre2018-09-27159168157484
LigueMalet Frédéric2018-09-27217192201610
LigueMonika Patrice2018-09-27203176197576
LigueMorel Jacques2018-09-27175161219555
LigueNaessens Lionel2018-09-27219216178613
LigueRamanah Allan2018-09-27165148195508
LigueRivelois Pascal2018-09-27158189145492
LigueRoussel Ludovic2018-09-27131157134422
LigueSennac Alain2018-09-27167192143502
LigueSerlez Steve2018-09-27171198192561
LigueSpelle Didier2018-09-27172147181500
LigueThieffry Eric2018-09-27181202144527
LigueThomas Jacques2018-09-27152178181511
LigueVanbesien Chantal2018-09-27126125202453
LigueVanbesien Claude2018-09-27171202193566
LigueVercoutère Annie2018-09-27139162166467
LigueVercoutère Jean-Jacques2018-09-27166205203574
LigueVerschuere Thomas2018-09-27232205230667
LigueWallaert Séverine2018-09-27145140109394
LigueArdhuin Johan2018-09-20182175191548
LigueBerten Bernard2018-09-20109225145479
LigueBillaut Viny2018-09-20166160193519
LigueBlas Chantal2018-09-20180169179528
LigueBoterdael Luciana2018-09-20168151165484
LigueBoterdael Patrick2018-09-20137209155501
LigueCampagne Michäel2018-09-20205176213594
LigueCrepin Aurélien2018-09-20180190159529
LigueDairay Jean-Jacques2018-09-20181205225611
LigueDelepaux Christine2018-09-20162159169490
LigueDelepaux Frédéric2018-09-20207149225581
LigueDelforge Dany2018-09-20176235223634
LigueDelforge Steeve2018-09-20204279205688
LigueDelnatte Dominique2018-09-20150223176549
LigueDelpit Philippe2018-09-20204201177582
LigueDemillecamps Guy2018-09-20160162170492
LigueDenis Vincent2018-09-20150179192521
LigueDevos Cédric2018-09-20147206145498
LigueDuprez Maryse2018-09-20183191165539
LigueFievet Thierry2018-09-20213189180582
LigueHamza Cheurfi2018-09-20169125143437
LigueHantson Yves2018-09-20163184153500
LigueHavenne Mickaël2018-09-20177257200634
LigueHenocq Yohan2018-09-20125116159400
LigueHonorév Benjamin2018-09-20191166139496
LigueLallau Johan2018-09-20188176153517
LigueLanoy Gilles2018-09-20195189202586
LigueLeone Luigi2018-09-20160133128421
LigueLeone Michel2018-09-20189190171550
LigueLietard Jean-Pierre2018-09-20169169226564
LigueLietard Viviane2018-09-20164168147479
LigueMalet Frédéric2018-09-20205201150556
LigueMonika Patrice2018-09-20227169221617
LigueMorel Jacques2018-09-20202237163602
LigueRivelois Pascal2018-09-20171155145471
LigueRose Pascal2018-09-20210188183581
LigueRoussel Ludovic2018-09-20131165182478
LigueSerlez Steve2018-09-20236201189626
LigueSpelle Didier2018-09-20142179174495
LigueThieffry Eric2018-09-20162135144441
LigueThomas Jacques2018-09-20170164187521
LigueVanbesien Chantal2018-09-20148158143449
LigueVanbesien Claude2018-09-20175213135523
LigueVankerrebrouck Didier2018-09-20183172118473
LigueVercoutère Annie2018-09-20183140145468
LigueVercoutère Jean-Jacques2018-09-20147170179496
LigueVerlinde Odile2018-09-20201171159531
LigueVerschuere Thomas2018-09-20180202221603
LigueArdhuin Johan2018-09-13179205216600
LigueBerten Bernard2018-09-13148154147449
LigueBillaut Viny2018-09-13198190172560
LigueBlas Chantal2018-09-13161167193521
LigueBoterdael Luciana2018-09-13145154154453
LigueBoterdael Patrick2018-09-13152173193518
LigueCampagne Michäel2018-09-13139196176511
LigueDairay Jean-Jacques2018-09-13222170220612
LigueDelepaux Christine2018-09-13186177158521
LigueDelepaux Frédéric2018-09-13226174176576
LigueDelforge Steeve2018-09-13224276168668
LigueDelnatte Dominique2018-09-13185247223655
LigueDelpit Philippe2018-09-13210202205617
LigueDemillecamps Guy2018-09-13166182225573
LigueDenis Vincent2018-09-13193164196553
LigueDevos Cédric2018-09-13180139170489
LigueFievet Thierry2018-09-13201168168537
LigueHamza Cheurfi2018-09-13143162133438
LigueHantson Yves2018-09-13163212168543
LigueHenocq Johan2018-09-13147144144435
LigueLallau Johan2018-09-13201173212586
LigueLanoy Gilles2018-09-13237201170608
LigueLeone Luigi2018-09-13156146146448
LigueLeone Michel2018-09-13216152221589
LigueLietard Jean-Pierre2018-09-13151202172525
LigueLietard Viviane2018-09-13175163160498
LigueMalet Frédéric2018-09-13203138173514
LigueMonika Patrice2018-09-13202190202594
LigueMorel Jacques2018-09-13178169205552
LigueNaessens Lionel2018-09-13200179159538
LigueRamanah Allan2018-09-13143152179474
LigueRivelois Pascal2018-09-13158174193525
LigueRose Pascal2018-09-13181175173529
LigueRoussel Ludovic2018-09-13158188185531
LigueSerlez Steve2018-09-13245237234716
LigueSpelle Didier2018-09-13175192176543
LigueThieffry Eric2018-09-13157157194508
LigueThomas Jacques2018-09-13144155156455
LigueTonetti Nathalie2018-09-13203222204629
LigueVanbesien Chantal2018-09-13130169170469
LigueVanbesien Claude2018-09-13191173173537
LigueVercoutère Annie2018-09-13149118122389
LigueVercoutère Jean-Jacques2018-09-13186166151503
LigueVerschuere Thomas2018-09-13222218199639
LigueWallaert Séverine2018-09-13134127121382

 


Cette page contient 56 requêtes SQL et son temps de chargement est de 0,347 secondes.

gégé
 Publié par le 14/09/2018 à 00:26

 Laisser un commentaire

(required)

(required)

nec Lorem in efficitur. vulputate, porta. consequat. lectus diam amet,