Scores BCF 2018-2019

 

Joueurs du BCF Retrouvez vos scores de la saison 2018-2019

 

Vous pouvez sélectionner via la zone Recherche : 

Il n’y a pas de distinction majuscules/minuscules

Vous pouvez effectuer un tri en cliquant sur les symboles dans les entêtes de colonnes.

SectionNomJourL1L2L3Série
LigueArdhuin Johan2018-10-18253226187666
LigueBerten Bernard2018-10-18106135179420
LigueBillaut Viny2018-10-18187205222614
LigueBillaut Yoni2018-10-18215191256662
LigueBlas Chantal2018-10-18159150182491
LigueBoterdael Luciana2018-10-18153137178468
LigueBoterdael Patrick2018-10-18154170177501
LigueCampagne Michäel2018-10-18193206169568
LigueDelepaux Christine2018-10-18161173147481
LigueDelepaux Frédéric2018-10-18145164200509
LigueDelforge Dany2018-10-18191166189546
LigueDelforge Steeve2018-10-18209180197586
LigueDelnatte Dominique2018-10-18150193179522
LigueDelpit Philippe2018-10-18167169179515
LigueDemillecamps Guy2018-10-18180200169549
LigueDenis Vincent2018-10-18185182202569
LigueDevos Cédric2018-10-18161181163505
LigueDuprez Maryse2018-10-18175170154499
LigueFievet Thierry2018-10-18195144210549
LigueHamza Cheurfi2018-10-18138119123380
LigueHantson Yves2018-10-18148193125466
LigueHavenne Mickaël2018-10-18158180166504
LigueHenocq Yohan2018-10-189187105283
LigueHonoré Benjamin2018-10-18133148198479
LigueLallau Johan2018-10-18196147141484
LigueLanoy Gilles2018-10-18176188235599
LigueLeone Annie2018-10-18186156210552
LigueLeone Luigi2018-10-18144186162492
LigueLietard Jean-Pierre2018-10-18147134146427
LigueLietard Viviane2018-10-18174135195504
LigueMalet Frédéric2018-10-18168202180550
LigueMonika Patrice2018-10-18177189171537
LigueMorel Jacques2018-10-18235158198591
LigueNaessens Lionel2018-10-18165166162493
LigueRivelois Pascal2018-10-18156203198557
LigueRoussel Ludovic2018-10-18172202154528
LigueSalingue Rémy2018-10-18195178201574
LigueSennac Alain2018-10-18149166169484
LigueSerlez Steve2018-10-18196177200573
LigueSpelle Didier2018-10-18126169183478
LigueThieffry Eric2018-10-18150113116379
LigueThomas Jacques2018-10-18125136170431
LigueVanbesien Chantal2018-10-18116130123369
LigueVanbesien Claude2018-10-18195166143504
LigueVercoutère Annie2018-10-18125158149432
LigueVercoutère Jean-Jacques2018-10-18145169162476
LigueVerlinde Odile2018-10-18165190195550
LigueVerschuere Thomas2018-10-18182208182572
LigueArdhuin Johan2018-10-04189182197568
LigueBerten Bernard2018-10-04137137143417
LigueBillaut Viny2018-10-04177180201558
LigueBlas Chantal2018-10-04121137172430
LigueBoterdael Luciana2018-10-04186225201612
LigueBoterdael Patrick2018-10-04166190187543
LigueCampagne Michäel2018-10-04172201172545
LigueCrepin Aurélien2018-10-04188154157499
LigueDairay Jean-Jacques2018-10-04222229205656
LigueDelepaux Christine2018-10-04182127150459
LigueDelepaux Frédéric2018-10-04278209170657
LigueDelforge Dany2018-10-04233161189583
LigueDelnatte Dominique2018-10-04147146158451
LigueDelpit Philippe2018-10-04235243225703
LigueDemillecamps Guy2018-10-04234172149555
LigueDerres Galia2018-10-04195213168576
LigueDevos Cédric2018-10-04182145151478
LigueDuprez Maryse2018-10-04183189189561
LigueFievet Thierry2018-10-04185166182533
LigueHachin Chrisptophe2018-10-04226235279740
LigueHamza Cheurfi2018-10-04134113150397
LigueHantson Yves2018-10-04205120170495
LigueHavenne Mickaël2018-10-04174244200618
LigueHenocq Yohan2018-10-04152156140448
LigueLallau Johan2018-10-04188194168550
LigueLanoy Gilles2018-10-04225196200621
LigueLeone Luigi2018-10-0414589187421
LigueLeone Michel2018-10-04210235258703
LigueLietard Jean-Pierre2018-10-04160170150480
LigueLietard Viviane2018-10-04148179168495
LigueMalet Frédéric2018-10-04208237164609
LigueMonika Patrice2018-10-04174182189545
LigueMorel Jacques2018-10-04205218202625
LigueNaessens Lionel2018-10-04157133190480
LigueNottebaert Christian2018-10-04168166182516
LigueRamanah Allan2018-10-04203201224628
LigueRivelois Pascal2018-10-04212151155518
LigueSennac Alain2018-10-04142167217526
LigueSerlez Steve2018-10-04170189171530
LigueSpelle Didier2018-10-04114111129354
LigueThieffry Eric2018-10-04115153146414
LigueThomas Jacques2018-10-04154129164447
LigueVanbesien Claude2018-10-04200193157550
LigueVercoutère Annie2018-10-04131153149433
LigueVercoutère Jean-Jacques2018-10-04165160149474
LigueVerlinde Odile2018-10-04207190180577
LigueVerschuere Thomas2018-10-04254215231700
LigueWallaert Séverine2018-10-04140119136395
LigueArdhuin Johan2018-09-27224215216655
LigueBerten Bernard2018-09-27154111193458
LigueBillaut Viny2018-09-27191160222573
LigueBlas Chantal2018-09-27184188160532
LigueBoterdael Luciana2018-09-27163159133455
LigueBoterdael Patrick2018-09-27200190202592
LigueCampagne Michäel2018-09-27190168161519
LigueCrepin Aurélien2018-09-27180192182554
LigueDairay Jean-Jacques2018-09-27145170212527
LigueDelepaux Christine2018-09-27156173157486
LigueDelepaux Frédéric2018-09-27153184177514
LigueDelforge Dany2018-09-27155171141467
LigueDelforge Steeve2018-09-27223245230698
LigueDelnatte Dominique2018-09-27190205189584
LigueDelpit Philippe2018-09-27205136184525
LigueDemillecamps Guy2018-09-27205200214619
LigueDenis Vincent2018-09-27224201233658
LigueDevos Cédric2018-09-27164162156482
LigueDuprez Maryse2018-09-27202188189579
LigueFievet Thierry2018-09-27134155150439
LigueHamza Cheurfi2018-09-27179191106476
LigueHantson Yves2018-09-27172153176501
LigueHavenne Mickaël2018-09-27225179152556
LigueHenocq Yohan2018-09-27154107127388
LigueLallau Johan2018-09-27173212177562
LigueLanoy Gilles2018-09-27236223179638
LigueLeone Luigi2018-09-27201152180533
LigueLeone Michel2018-09-27209193213615
LigueLietard Jean-Pierre2018-09-27159168157484
LigueMalet Frédéric2018-09-27217192201610
LigueMonika Patrice2018-09-27203176197576
LigueMorel Jacques2018-09-27175161219555
LigueNaessens Lionel2018-09-27219216178613
LigueRamanah Allan2018-09-27165148195508
LigueRivelois Pascal2018-09-27158189145492
LigueRoussel Ludovic2018-09-27131157134422
LigueSennac Alain2018-09-27167192143502
LigueSerlez Steve2018-09-27171198192561
LigueSpelle Didier2018-09-27172147181500
LigueThieffry Eric2018-09-27181202144527
LigueThomas Jacques2018-09-27152178181511
LigueVanbesien Chantal2018-09-27126125202453
LigueVanbesien Claude2018-09-27171202193566
LigueVercoutère Annie2018-09-27139162166467
LigueVercoutère Jean-Jacques2018-09-27166205203574
LigueVerschuere Thomas2018-09-27232205230667
LigueWallaert Séverine2018-09-27145140109394
LigueBillaut Viny2018-09-20166160193519
LigueBlas Chantal2018-09-20180169179528
LigueBoterdael Luciana2018-09-20168151165484
LigueBoterdael Patrick2018-09-20137209155501
LigueCampagne Michäel2018-09-20205176213594
LigueCrepin Aurélien2018-09-20180190159529
LigueDairay Jean-Jacques2018-09-20181205225611
LigueDelepaux Christine2018-09-20162159169490
LigueDelepaux Frédéric2018-09-20207149225581
LigueDelforge Dany2018-09-20176235223634
LigueDelforge Steeve2018-09-20204279205688
LigueDelnatte Dominique2018-09-20150223176549
LigueDelpit Philippe2018-09-20204201177582
LigueDemillecamps Guy2018-09-20160162170492
LigueDenis Vincent2018-09-20150179192521
LigueDevos Cédric2018-09-20147206145498
LigueDuprez Maryse2018-09-20183191165539
LigueFievet Thierry2018-09-20213189180582
LigueHamza Cheurfi2018-09-20169125143437
LigueHantson Yves2018-09-20163184153500
LigueHavenne Mickaël2018-09-20177257200634
LigueHenocq Yohan2018-09-20125116159400
LigueHonorév Benjamin2018-09-20191166139496
LigueLallau Johan2018-09-20188176153517
LigueLanoy Gilles2018-09-20195189202586
LigueLietard Jean-Pierre2018-09-20169169226564
LigueLietard Viviane2018-09-20164168147479
LigueMalet Frédéric2018-09-20205201150556
LigueMonika Patrice2018-09-20227169221617
LigueMorel Jacques2018-09-20202237163602
LigueRivelois Pascal2018-09-20171155145471
LigueRose Pascal2018-09-20210188183581
LigueRoussel Ludovic2018-09-20131165182478
LigueSerlez Steve2018-09-20236201189626
LigueSpelle Didier2018-09-20142179174495
LigueThieffry Eric2018-09-20162135144441
LigueThomas Jacques2018-09-20170164187521
LigueVankerrebrouck Didier2018-09-20183172118473
LigueVercoutère Annie2018-09-20183140145468
LigueVercoutère Jean-Jacques2018-09-20147170179496
LigueVerlinde Odile2018-09-20201171159531
LigueVerschuere Thomas2018-09-20180202221603
LigueArdhuin Johan2018-09-13179205216600
LigueBerten Bernard2018-09-13148154147449
LigueBillaut Viny2018-09-13198190172560
LigueBlas Chantal2018-09-13161167193521
LigueBoterdael Luciana2018-09-13145154154453
LigueBoterdael Patrick2018-09-13152173193518
LigueCampagne Michäel2018-09-13139196176511
LigueDairay Jean-Jacques2018-09-13222170220612
LigueDelepaux Christine2018-09-13186177158521
LigueDelepaux Frédéric2018-09-13226174176576
LigueDelforge Steeve2018-09-13224276168668
LigueDelnatte Dominique2018-09-13185247223655
LigueDelpit Philippe2018-09-13210202205617
LigueDemillecamps Guy2018-09-13166182225573
LigueDenis Vincent2018-09-13193164196553
LigueDevos Cédric2018-09-13180139170489
LigueFievet Thierry2018-09-13201168168537
LigueHamza Cheurfi2018-09-13143162133438
LigueHantson Yves2018-09-13163212168543
LigueHenocq Johan2018-09-13147144144435
LigueLallau Johan2018-09-13201173212586
LigueLanoy Gilles2018-09-13237201170608
LigueLeone Luigi2018-09-13156146146448
LigueLeone Michel2018-09-13216152221589
LigueLietard Jean-Pierre2018-09-13151202172525
LigueLietard Viviane2018-09-13175163160498
LigueMalet Frédéric2018-09-13203138173514
LigueMonika Patrice2018-09-13202190202594
LigueNaessens Lionel2018-09-13200179159538
LigueRamanah Allan2018-09-13143152179474
LigueRivelois Pascal2018-09-13158174193525
LigueRose Pascal2018-09-13181175173529
LigueRoussel Ludovic2018-09-13158188185531
LigueSerlez Steve2018-09-13245237234716
LigueSpelle Didier2018-09-13175192176543
LigueThieffry Eric2018-09-13157157194508
LigueThomas Jacques2018-09-13144155156455
LigueTonetti Nathalie2018-09-13203222204629
LigueVanbesien Chantal2018-09-13130169170469
LigueVanbesien Claude2018-09-13191173173537
LigueVercoutère Annie2018-09-13149118122389
LigueVercoutère Jean-Jacques2018-09-13186166151503
LigueVerschuere Thomas2018-09-13222218199639
LigueWallaert Séverine2018-09-13134127121382

 


Cette page contient 57 requêtes SQL et son temps de chargement est de 1,637 secondes.

gégé
 Publié par le 14/09/2018 à 00:26

 Laisser un commentaire

(required)

(required)

et, adipiscing Lorem efficitur. nunc libero. ipsum ut