Scores BCF 2017-2018

 

Joueurs du BCF Retrouvez vos scores de la saison 2017-2018

 

Vous pouvez sélectionner via la zone Recherche : 

Il n’y a pas de distinction majuscules/minuscules

Vous pouvez effectuer un tri en cliquant sur les symboles dans les entêtes de colonnes.

NomJourL1L2L3Série
Ardhuin Johan2018-06-14236202204642
Berten Bernard2018-06-14146135151432
Billaut Yoni2018-06-14194233234661
Blas Chantal2018-06-14145155180480
Boterdael Luciana2018-06-14154157174485
Boterdael Patrick2018-06-14180160161501
Campagne Michäel2018-06-14204184212600
Crepin Aurélien2018-06-14172165234571
Dairay Jean-Jacques2018-06-14174247212633
Delepaux Christine2018-06-14169143166478
Delforge Dany2018-06-14172184149505
Delforge Steeve2018-06-14253215228696
Delnatte Dominique2018-06-14225161170556
Delpit Philippe2018-06-14219187202608
Demillecamps Guy2018-06-14194224214632
Dubar Daniel2018-06-14212200162574
Duprez Maryse2018-06-14167170211548
Fievet Thierry2018-06-14137169141447
Hachin Chrisptophe2018-06-14206189214609
Hantson Yves2018-06-14231135189555
Havenne Mickaël2018-06-14193181170544
Havenne Thomas2018-06-14170185145500
Lamour Regis2018-06-14212191183586
Lanoy Gilles2018-06-14150256206612
Leone Annie2018-06-14155178161494
Leone Luigi2018-06-14149169120438
Lietard Jean-Pierre2018-06-14117227154498
Lietard Viviane2018-06-14115126146387
Malet Frédéric2018-06-14233211218662
Meurin Pierre-Yves2018-06-14228221142591
Mille Nathalie2018-06-14188195248631
Monika Patrice2018-06-14199205213617
Naessens Lionel2018-06-14160151142453
Paul Dominique2018-06-14154159140453
Petit Daniel2018-06-14151208220579
Prangère Nadine2018-06-14180134168482
Prangère Vincent2018-06-14185201212598
Roussel Ludovic2018-06-14161132131424
Sennac Alain2018-06-14159117159435
Spelle Didier2018-06-14145113122380
Thomas Jacques2018-06-14156157160473
Vanbesien Claude2018-06-14194190237621
Vandesompele Hervé2018-06-14184156175515
Vercoutère Annie2018-06-14152120169441
Verschuere Thomas2018-06-14226160225611
Ardhuin Johan2018-06-07169183237589
Berten Bernard2018-06-07160161150471
Blas Chantal2018-06-07117148154419
Boterdael Luciana2018-06-07148169200517
Boterdael Patrick2018-06-07200187177564
Campagne Michäel2018-06-07156173213542
Dairay Jean-Jacques2018-06-07156193170519
Delepaux Christine2018-06-07146123155424
Delforge Dany2018-06-07209168175552
Delforge Steeve2018-06-07177194205576
Delnatte Dominique2018-06-07193200191584
Delobel Mathieu2018-06-07225181196602
Delpit Philippe2018-06-07171193194558
Demillecamps Guy2018-06-07217215207639
Devos Cédric2018-06-07180181203564
Dubar Daniel2018-06-07184178180542
Duprez Maryse2018-06-07159191196546
Fievet Thierry2018-06-07188160191539
Hachin Chrisptophe2018-06-07233234256723
Hantson Yves2018-06-07204190202596
Havenne Mickaël2018-06-07181245238664
Havenne Thomas2018-06-07197181182560
Lamour Regis2018-06-07172190159521
Lanoy Gilles2018-06-07184148191523
Leone Annie2018-06-07170165172507
Leone Luigi2018-06-07136171175482
Lietard Jean-Pierre2018-06-07199256147602
Lietard Viviane2018-06-07160157157474
Malet Frédéric2018-06-07190212200602
Mille Nathalie2018-06-07215188194597
Mille Patrick2018-06-07199166126491
Monika Patrice2018-06-07212170194576
Naessens Lionel2018-06-07132167125424
Petit Daniel2018-06-07157210176543
Prangère Nadine2018-06-07161171169501
Roussel Ludovic2018-06-07125164166455
Sennac Alain2018-06-07149167160476
Spelle Didier2018-06-07167168162497
Thomas Jacques2018-06-07184157160501
Vanbesien Chantal2018-06-07181148142471
Vanbesien Claude2018-06-07165184192541
Vandesompele Hervé2018-06-07156126152434
Vercoutère Annie2018-06-07117165177459
Verschuere Thomas2018-06-07236268191695
Ardhuin Johan2018-05-31181242175598
Berten Bernard2018-05-31146160126432
Blas Chantal2018-05-31207174169550
Boterdael Luciana2018-05-31136156154446
Boterdael Patrick2018-05-31213190143546
Bricout Gérard2018-05-31158269191618
Campagne Michäel2018-05-31232140184556
Crepin Aurélien2018-05-31236179190605
Dairay Jean-Jacques2018-05-31172184235591
Delepaux Christine2018-05-31156155123434
Delforge Dany2018-05-31182204144530
Delforge Steeve2018-05-31210197178585
Delnatte Dominique2018-05-31217182227626
Delobel Mathieu2018-05-31247245224716
Delpit Philippe2018-05-31238179224641
Demillecamps Guy2018-05-31179186213578
Dubar Daniel2018-05-31197180170547
Duprez Maryse2018-05-31136136141413
Fievet Thierry2018-05-31203183162548
Havenne Mickaël2018-05-31203225197625
Havenne Thomas2018-05-31141197200538
Lamour Regis2018-05-31181179215575
Lanoy Gilles2018-05-31216171178565
Leone Annie2018-05-31189145168502
Leone Luigi2018-05-31148136175459
Lietard Jean-Pierre2018-05-31150166173489
Lietard Viviane2018-05-31150149187486
Malet Frédéric2018-05-31237166186589
Mille Nathalie2018-05-31219206244669
Mille Patrick2018-05-31194191211596
Monika Patrice2018-05-31180192208580
Morel Jacques2018-05-31267183167617
Naessens Lionel2018-05-31174204169547
Petit Daniel2018-05-31199221198618
Prangère Vincent2018-05-31188147190525
Roussel Ludovic2018-05-31173180177530
Spelle Didier2018-05-31124171154449
Thomas Jacques2018-05-31202156138496
Vanbesien Chantal2018-05-31191180191562
Vanbesien Claude2018-05-31203189224616
Vandesompele Hervé2018-05-31138211153502
Vercoutère Annie2018-05-31133187136456
Vercoutère Jean-Jacques2018-05-31155181159495
Verschuere Thomas2018-05-31222244247713
Ardhuin Johan2018-05-24178204214596
Berten Bernard2018-05-24174134189497
Blas Chantal2018-05-24203160148511
Boterdael Luciana2018-05-24167167159493
Boterdael Patrick2018-05-24210186168564
Campagne Michäel2018-05-24182163179524
Carlier Armand2018-05-24169159236564
Dairay Jean-Jacques2018-05-24183170189542
Delepaux Christine2018-05-24172112182466
Delforge Dany2018-05-24169161201531
Delforge Steeve2018-05-24197205234636
Delnatte Dominique2018-05-24203255259717
Delobel Mathieu2018-05-24218189208615
Delpit Philippe2018-05-24169167192528
Demillecamps Guy2018-05-24172210223605
Devos Cédric2018-05-24167147170484
Duprez Maryse2018-05-24177191169537
Fievet Thierry2018-05-24193172163528
Hantson Yves2018-05-24232151183566
Havenne Mickaël2018-05-24214245203662
Havenne Thomas2018-05-24156164149469
Lamour Regis2018-05-24200223201624
Lanoy Gilles2018-05-24171226202599
Leone Annie2018-05-24192148170510
Leone Luigi2018-05-24168132171471
Lietard Jean-Pierre2018-05-24165160139464
Lietard Viviane2018-05-24107169161437
Malet Frédéric2018-05-24171168201540
Mille Patrick2018-05-24156106179441
Monika Patrice2018-05-24159234207600
Morel Jacques2018-05-24227226180633
Naessens Lionel2018-05-24137169178484
Petit Daniel2018-05-24135169205509
Prangère Vincent2018-05-24144166182492
Roussel Ludovic2018-05-24142166157465
Saba Dany2018-05-24129124126379
Sennac Alain2018-05-24148138156442
Spelle Didier2018-05-24145192171508
Thomas Jacques2018-05-24167177176520
Vanbesien Chantal2018-05-24170196159525
Vanbesien Claude2018-05-24213191196600
Vercoutère Annie2018-05-24148123157428
Vercoutère Jean-Jacques2018-05-24152138157447
Verschuere Thomas2018-05-24185226226637
Ardhuin Johan2018-05-17220213209642
Berten Bernard2018-05-17148144129421
Blas Chantal2018-05-17212152169533
Boterdael Luciana2018-05-17201175155531
Boterdael Patrick2018-05-17211170181562
Campagne Michäel2018-05-17185193215593
Dairay Jean-Jacques2018-05-17191175178544
Delepaux Christine2018-05-17174187240601
Delforge Dany2018-05-17185179180544
Delforge Steeve2018-05-17204170207581
Delnatte Dominique2018-05-17154195202551
Delobel Mathieu2018-05-17202163200565
Delobel Michel2018-05-17205217194616
Delpit Philippe2018-05-17225223206654
Demillecamps Guy2018-05-17222215166603
Devos Cédric2018-05-17154167151472
Duprez Maryse2018-05-17199157144500
Fievet Thierry2018-05-17190168166524
Hantson Yves2018-05-17215210159584
Havenne Mickaël2018-05-17179213160552
Havenne Thomas2018-05-17149145161455
Lamour Regis2018-05-17198157174529
Lanoy Gilles2018-05-17168182170520
Leone Annie2018-05-17184141206531
Leone Luigi2018-05-17264214226704
Lietard Jean-Pierre2018-05-17167193194554
Lietard Viviane2018-05-17130129133392
Malet Frédéric2018-05-17195192246633
Mille Nathalie2018-05-17181222268671
Mille Patrick2018-05-17168197169534
Monika Patrice2018-05-17183195191569
Morel Jacques2018-05-17214206187607
Naessens Lionel2018-05-17147180167494
Petit Daniel2018-05-17147169202518
Prangère Nadine2018-05-17132160166458
Roussel Ludovic2018-05-17134188174496
Sennac Alain2018-05-17216153152521
Spelle Didier2018-05-17181155127463
Vanbesien Chantal2018-05-17167145203515
Vanbesien Claude2018-05-17184172170526
Vandesompele Hervé2018-05-17179177164520
Vercoutère Annie2018-05-17116123112351
Vercoutère Jean-Jacques2018-05-17175155148478
Verschuere Thomas2018-05-17206213214633
Ardhuin Johan2018-04-19181215257653
Berten Bernard2018-04-19113128105346
Blas Chantal2018-04-19158158168484
Boterdael Luciana2018-04-19136165139440
Boterdael Patrick2018-04-19145176208529
Campagne Michäel2018-04-19178167121466
Dairay Jean-Jacques2018-04-19209202203614
Delepaux Christine2018-04-19177169141487
Delforge Dany2018-04-19175192148515
Delforge Steeve2018-04-19236247192675
Delnatte Dominique2018-04-19203232167602
Delobel Mathieu2018-04-19225205210640
Delobel Michel2018-04-19221201148570
Delpit Philippe2018-04-19268254269791
Demillecamps Guy2018-04-19174169234577
Devos Cédric2018-04-19140190160490
Dubar Daniel2018-04-19178226149553
Duprez Maryse2018-04-19192165139496
Fievet Thierry2018-04-19182219150551
Hantson Yves2018-04-19164217145526
Havenne Mickaël2018-04-19192192169553
Havenne Thomas2018-04-19200153115468
Lamour Regis2018-04-19211227201639
Lanoy Gilles2018-04-19189227211627
Leone Annie2018-04-19188180189557
Leone Luigi2018-04-19133200185518
Malet Frédéric2018-04-19140137233510
Meurin Martine2018-04-19124138130392
Mille Nathalie2018-04-19185213224622
Mille Patrick2018-04-19192192181565
Monika Patrice2018-04-19203203201607
Morel Jacques2018-04-19234211214659
Naessens Lionel2018-04-19182162198542
Petit Daniel2018-04-19211181166558
Roussel Ludovic2018-04-19249152150551
Spelle Didier2018-04-19144169161474
Thieffry Eric2018-04-19142164190496
Thomas Jacques2018-04-19171199132502
Vanbesien Chantal2018-04-19147169147463
Vanbesien Claude2018-04-19181209195585
Vandesompele Hervé2018-04-19188129133450
Vercoutère Annie2018-04-19137171130438
Vercoutère Jean-Jacques2018-04-19172163170505
Verschuere Thomas2018-04-19224236202662
Ardhuin Johan2018-04-12196179217592
Berten Bernard2018-04-12112138144394
Blas Chantal2018-04-12150152156458
Boterdael Luciana2018-04-12159161141461
Boterdael Patrick2018-04-12211169187567
Campagne Michäel2018-04-12213211216640
Crepin Aurélien2018-04-12147214185546
Dairay Jean-Jacques2018-04-12235188225648
Delforge Steeve2018-04-12183245131559
Delnatte Dominique2018-04-12213166180559
Delobel Mathieu2018-04-12224201216641
Delpit Philippe2018-04-12202225211638
Demillecamps Guy2018-04-12206203182591
Devos Cédric2018-04-12146142173461
Dubar Daniel2018-04-12205237224666
Duprez Maryse2018-04-12168171155494
Fievet Thierry2018-04-12168191211570
Hantson Yves2018-04-12199182224605
Havenne Mickaël2018-04-12189171180540
Lamour Regis2018-04-12160204161525
Lanoy Gilles2018-04-12195170191556
Leone Annie2018-04-12152179187518
Leone Luigi2018-04-12170181199550
Lietard Jean-Pierre2018-04-12163213160536
Lietard Viviane2018-04-12176195154525
Malet Frédéric2018-04-12189182215586
Meurin Pierre-Yves2018-04-12196190188574
Mille Patrick2018-04-12147143165455
Monika Patrice2018-04-12196164167527
Morel Jacques2018-04-12215184203602
Naessens Lionel2018-04-12189183154526
Paul Dominique2018-04-12224183194601
Petit Daniel2018-04-12171172193536
Prangère Nadine2018-04-12155199153507
Prangère Vincent2018-04-12181183192556
Roussel Ludovic2018-04-12179186146511
Spelle Didier2018-04-12148184148480
Thieffry Eric2018-04-12136142136414
Thomas Jacques2018-04-12169105170444
Vanbesien Chantal2018-04-12159224136519
Vandenhende Thomas2018-04-12129140149418
Vandesompele Hervé2018-04-12165149154468
Vercoutère Annie2018-04-12135128137400
Verschuere Thomas2018-04-12227218215660
Ardhuin Johan2018-04-05213216226655
Berten Bernard2018-04-05184148106438
Blas Chantal2018-04-05138163119420
Boterdael Luciana2018-04-05180150161491
Boterdael Patrick2018-04-05165202162529
Campagne Michäel2018-04-05140151182473
Dairay Jean-Jacques2018-04-05268190279737
Delepaux Christine2018-04-05189162180531
Delforge Dany2018-04-05184181204569
Delnatte Dominique2018-04-05139217173529
Delobel Mathieu2018-04-05214215246675
Delpit Philippe2018-04-05223171205599
Demillecamps Guy2018-04-05246214182642
Devos Cédric2018-04-05176176184536
Dubar Daniel2018-04-05269193142604
Duprez Maryse2018-04-05178146182506
Fievet Thierry2018-04-05189172180541
Hachin Chrisptophe2018-04-05193237212642
Hantson Yves2018-04-05189132202523
Havenne Mickaël2018-04-05203221215639
Havenne Thomas2018-04-05144187170501
Lamour Regis2018-04-05204183187574
Lanoy Gilles2018-04-05192183166541
Leone Annie2018-04-05155170147472
Leone Luigi2018-04-05181206167554
Lietard Jean-Pierre2018-04-05167191184542
Lietard Viviane2018-04-05127148154429
Meurin Pierre-Yves2018-04-05185146138469
Mille Nathalie2018-04-05201181192574
Mille Patrick2018-04-05235238185658
Monika Patrice2018-04-05184224171579
Morel Jacques2018-04-05181220200601
Naessens Lionel2018-04-05169169192530
Petit Daniel2018-04-05235160178573
Prangère Nadine2018-04-05206184181571
Roussel Ludovic2018-04-05174161194529
Spelle Didier2018-04-05168159158485
Thieffry Eric2018-04-05174125153452
Thomas Jacques2018-04-05156155152463
Tonetti Nathalie2018-04-05189230188607
Vanbesien Chantal2018-04-05135151171457
Vanbesien Claude2018-04-05147204233584
Vandesompele Hervé2018-04-05168158160486
Vercoutère Annie2018-04-05138196109443
Verschuere Thomas2018-04-05216190193599
Antoine Marc2018-03-29215184180579
Ardhuin Johan2018-03-29246248225719
Berten Bernard2018-03-29116202165483
Blas Chantal2018-03-29152206183541
Boterdael Luciana2018-03-29125167165457
Boterdael Patrick2018-03-29210179161550
Brunel Hervé2018-03-29255204191650
Campagne Michäel2018-03-29203178180561
Dairay Jean-Jacques2018-03-29237150186573
Delepaux Christine2018-03-29179122167468
Delnatte Dominique2018-03-29224230173627
Delobel Mathieu2018-03-29202199279680
Delobel Michel2018-03-29186162174522
Delpit Philippe2018-03-29162172200534
Demillecamps Guy2018-03-29214226192632
Devos Cédric2018-03-29112191212515
Duprez Maryse2018-03-29181177161519
Fievet Thierry2018-03-29160174200534
Hachin Chrisptophe2018-03-29228176259663
Hantson Yves2018-03-29201196174571
Havenne Mickaël2018-03-29194204181579
Havenne Thomas2018-03-29185147130462
Lamour Regis2018-03-29188190210588
Lanoy Gilles2018-03-29136156182474
Leone Annie2018-03-29157149164470
Leone Luigi2018-03-29238163199600
Lietard Jean-Pierre2018-03-29160148203511
Lietard Viviane2018-03-29151150187488
Malet Frédéric2018-03-29174200182556
Monika Patrice2018-03-29183213201597
Morel Jacques2018-03-29226194258678
Naessens Lionel2018-03-29181236246663
Petit Daniel2018-03-29187205169561
Prangère Nadine2018-03-29164187163514
Prangère Vincent2018-03-29192217157566
Roussel Ludovic2018-03-29140136169445
Spelle Didier2018-03-29180140183503
Thomas Jacques2018-03-29143139181463
Vanbesien Chantal2018-03-29207132171510
Vanbesien Claude2018-03-29243226246715
Vandenhende Thomas2018-03-29164128158450
Vandesompele Hervé2018-03-29160141175476
Vercoutère Annie2018-03-29140112125377
Vercoutère Jean-Jacques2018-03-29141135135411
Verschuere Thomas2018-03-29195181199575
Antoine Marc2018-03-22154216153523
Ardhuin Johan2018-03-22216197235648
Berten Bernard2018-03-22135159163457
Blas Chantal2018-03-22215169192576
Boterdael Luciana2018-03-22140170146456
Boterdael Patrick2018-03-22166217157540
Campagne Michäel2018-03-22163157212532
Dairay Jean-Jacques2018-03-22138205203546
Delepaux Christine2018-03-22176172148496
Delforge Dany2018-03-22130179184493
Delforge Steeve2018-03-22214169224607
Delnatte Dominique2018-03-22190171199560
Delobel Mathieu2018-03-22191158212561
Delpit Philippe2018-03-22224225214663
Demillecamps Guy2018-03-22200198195593
Devos Cédric2018-03-22242183155580
Dubar Daniel2018-03-22218176203597
Duprez Maryse2018-03-22195154160509
Fievet Thierry2018-03-22158203244605
Hantson Yves2018-03-22124176162462
Havenne Mickaël2018-03-22170196209575
Havenne Thomas2018-03-22173181191545
Lamour Regis2018-03-22164201178543
Lanoy Gilles2018-03-22215182211608
Leone Annie2018-03-22139179150468
Leone Luigi2018-03-22194169201564
Lietard Jean-Pierre2018-03-22177166200543
Lietard Viviane2018-03-22159152143454
Malet Frédéric2018-03-22231196210637
Meurin Pierre-Yves2018-03-22161189198548
Mille Nathalie2018-03-22218184279681
Monika Patrice2018-03-22180191193564
Morel Jacques2018-03-22199236199634
Naessens Lionel2018-03-22198137205540
Paul Dominique2018-03-22223202214639
Petit Daniel2018-03-22203178179560
Prangère Nadine2018-03-22160159183502
Prangère Vincent2018-03-22158223198579
Roussel Ludovic2018-03-22161204137502
Spelle Didier2018-03-22149179182510
Vanbesien Claude2018-03-22205147196548
Vandenhende Thomas2018-03-22166145139450
Vandesompele Hervé2018-03-22129143104376
Vercoutère Annie2018-03-22130128154412
Verschuere Thomas2018-03-22234212245691
Ardhuin Johan2018-03-15245218202665
Berten Bernard2018-03-15127145166438
Blas Chantal2018-03-15142190161493
Boterdael Luciana2018-03-15165237163565
Boterdael Patrick2018-03-15183220160563
Campagne Michäel2018-03-15165166180511
Dairay Jean-Jacques2018-03-15192201203596
Delepaux Christine2018-03-15152153146451
Delforge Dany2018-03-15208174181563
Delforge Steeve2018-03-15161203182546
Delnatte Dominique2018-03-15203167225595
Delobel Mathieu2018-03-15216214192622
Delpit Philippe2018-03-15182209231622
Demillecamps Guy2018-03-15189191196576
Devos Cédric2018-03-15170201171542
Dubar Daniel2018-03-15171185233589
Duprez Maryse2018-03-15139138170447
Fievet Thierry2018-03-15176145171492
Hantson Yves2018-03-15165229200594
Havenne Mickaël2018-03-15248176198622
Havenne Thomas2018-03-15143168155466
Lamour Regis2018-03-15181189181551
Lanoy Gilles2018-03-15175180161516
Leone Annie2018-03-15132180154466
Leone Luigi2018-03-15175170170515
Lietard Jean-Pierre2018-03-15182206167555
Lietard Viviane2018-03-15146208156510
Malet Frédéric2018-03-15214204214632
Meurin Pierre-Yves2018-03-15171204185560
Mille Nathalie2018-03-15210205215630
Monika Patrice2018-03-15184195181560
Morel Jacques2018-03-15212194158564
Naessens Lionel2018-03-15151193170514
Petit Daniel2018-03-15169193170532
Prangère Nadine2018-03-15190146147483
Quenee Henri2018-03-15205170173548
Roussel Ludovic2018-03-15193172145510
Spelle Didier2018-03-15180140150470
Thieffry Eric2018-03-15147126126399
Vanbesien Chantal2018-03-15119151124394
Vanbesien Claude2018-03-15195217170582
Vandesompele Hervé2018-03-15147182147476
Vercoutère Annie2018-03-15143138169450
Verschuere Thomas2018-03-15227177201605
Antoine Marc2018-02-22203136164503
Ardhuin Johan2018-02-22201219201621
Berten Bernard2018-02-22120117180417
Boterdael Luciana2018-02-22142183141466
Boterdael Patrick2018-02-22226168156550
Campagne Michäel2018-02-22136159167462
Chevreuil Hervé2018-02-22185145183513
Dairay Jean-Jacques2018-02-22202214224640
Delepaux Christine2018-02-22143173155471
Delepaux Frédéric2018-02-22183169157509
Delforge Dany2018-02-22161190170521
Delforge Steeve2018-02-22147209190546
Delnatte Dominique2018-02-22150206227583
Delpit Philippe2018-02-22191214170575
Demillecamps Guy2018-02-22184205182571
Devos Cédric2018-02-22159148160467
Duprez Maryse2018-02-22168171146485
Fievet Thierry2018-02-22156178183517
Hantson Yves2018-02-22132162178472
Havenne Mickaël2018-02-22214200206620
Havenne Thomas2018-02-22145155154454
Lamour Regis2018-02-22148159170477
Lanoy Gilles2018-02-22187144232563
Leone Annie2018-02-22144151183478
Leone Luigi2018-02-22166190192548
Lietard Jean-Pierre2018-02-22204149171524
Lietard Viviane2018-02-22140158138436
Malet Frédéric2018-02-22152170172494
Meurin Pierre-Yves2018-02-22145158135438
Mille Nathalie2018-02-22204206236646
Mille Patrick2018-02-22136182208526
Monika Patrice2018-02-22218191225634
Morel Jacques2018-02-22235224231690
Naessens Lionel2018-02-22190209214613
Paul Dominique2018-02-22214222158594
Petit Daniel2018-02-22195181159535
Prangère Nadine2018-02-22166160149475
Roussel Ludovic2018-02-22168166145479
Spelle Didier2018-02-22179177152508
Thieffry Eric2018-02-22146160209515
Vanbesien Claude2018-02-22245191195631
Vandesompele Hervé2018-02-22191156151498
Vercoutère Annie2018-02-22118141117376
Verschuere Thomas2018-02-22201157210568
Antoine Marc2018-02-15155171182508
Ardhuin Johan2018-02-15230200200630
Berten Bernard2018-02-15147152153452
Boterdael Luciana2018-02-15134170135439
Boterdael Patrick2018-02-15202153196551
Campagne Michäel2018-02-15199158189546
Dairay Jean-Jacques2018-02-15214236196646
Delepaux Christine2018-02-15145168170483
Delepaux Frédéric2018-02-15168164214546
Delforge Dany2018-02-15180158165503
Delnatte Dominique2018-02-15226216194636
Delpit Philippe2018-02-15194189156539
Demillecamps Guy2018-02-15185227224636
Devos Cédric2018-02-15190190204584
Dubar Daniel2018-02-15222191207620
Duprez Maryse2018-02-15159134174467
Fievet Thierry2018-02-15137182190509
Hantson Yves2018-02-15223170159552
Havenne Mickaël2018-02-15256219226701
Havenne Thomas2018-02-15141193189523
Lamour Regis2018-02-15167184150501
Lanoy Gilles2018-02-15199213216628
Leone Annie2018-02-15168156184508
Leone Luigi2018-02-15187173167527
Lietard Jean-Pierre2018-02-15156151188495
Lietard Viviane2018-02-15153133138424
Malet Frédéric2018-02-15242189232663
Meurin Pierre-Yves2018-02-15158196167521
Mille Nathalie2018-02-15195214203612
Mille Patrick2018-02-15157202154513
Monika Patrice2018-02-15214201216631
Morel Jacques2018-02-15216168211595
Naessens Lionel2018-02-15153172156481
Prangère Nadine2018-02-15200166156522
Roussel Ludovic2018-02-15136127127390
Sennac Alain2018-02-15150146132428
Spelle Didier2018-02-15193170204567
Thieffry Eric2018-02-15155134155444
Vanbesien Chantal2018-02-15178165131474
Vanbesien Claude2018-02-15155246238639
Vandesompele Hervé2018-02-15126178153457
Vercoutère Annie2018-02-15155130138423
Verschuere Thomas2018-02-15202193170565
Ardhuin Johan2018-02-08216183170569
Berten Bernard2018-02-08145125172442
Blas Chantal2018-02-08146168168482
Boterdael Luciana2018-02-08147147193487
Boterdael Patrick2018-02-08194221167582
Campagne Michäel2018-02-08200176235611
Dairay Jean-Jacques2018-02-08190200193583
Delepaux Christine2018-02-08127149160436
Delepaux Frédéric2018-02-08188180187555
Delforge Dany2018-02-08165156172493
Delforge Steeve2018-02-08171182178531
Delnatte Dominique2018-02-08248140204592
Delobel Michel2018-02-08176143247566
Delpit Philippe2018-02-08179211193583
Demillecamps Guy2018-02-08193186178557
Devos Cédric2018-02-08135180162477
Duprez Maryse2018-02-08143157148448
Fievet Thierry2018-02-08202170183555
Hantson Yves2018-02-08181196143520
Havenne Mickaël2018-02-08194183179556
Havenne Thomas2018-02-08173184155512
Lamour Regis2018-02-08181223193597
Lanoy Gilles2018-02-08174235158567
Leone Annie2018-02-08130156179465
Leone Luigi2018-02-08167163197527
Lietard Jean-Pierre2018-02-08133172173478
Lietard Viviane2018-02-08149145189483
Malet Frédéric2018-02-08177213214604
Meurin Pierre-Yves2018-02-08117144211472
Mille Nathalie2018-02-08191187193571
Mille Patrick2018-02-08144173181498
Monika Patrice2018-02-08191235169595
Morel Jacques2018-02-08190181178549
Naessens Lionel2018-02-08161148179488
Paul Dominique2018-02-08148221209578
Petit Daniel2018-02-08146195181522
Prangère Nadine2018-02-08161151190502
Quenee Henri2018-02-08186188192566
Roussel Ludovic2018-02-08170203190563
Spelle Didier2018-02-08211171172554
Thieffry Eric2018-02-08160181181522
Vanbesien Chantal2018-02-08198124145467
Vandesompele Hervé2018-02-08163176186525
Vercoutère Annie2018-02-08141140166447
Verschuere Thomas2018-02-08185123231539
Ardhuin Johan2018-02-01243184206633
Berten Bernard2018-02-01150181168499
Blas Chantal2018-02-01180191159530
Boterdael Luciana2018-02-01153160200513
Boterdael Patrick2018-02-01201193177571
Campagne Michäel2018-02-01204214174592
Carlier Armand2018-02-01222180178580
Dairay Jean-Jacques2018-02-01204172196572
Delepaux Christine2018-02-01151114167432
Delepaux Frédéric2018-02-01165166155486
Delforge Dany2018-02-01205213200618
Delforge Steeve2018-02-01198166235599
Delnatte Dominique2018-02-01189224180593
Delpit Philippe2018-02-01228205217650
Demillecamps Guy2018-02-01182214186582
Devos Cédric2018-02-01215144164523
Duprez Maryse2018-02-01157133164454
Fievet Thierry2018-02-01165155151471
Hantson Yves2018-02-01223127195545
Havenne Mickaël2018-02-01247206216669
Havenne Thomas2018-02-01111164148423
Lamour Regis2018-02-01206214200620
Lanoy Gilles2018-02-01165181237583
Leone Annie2018-02-01143149155447
Leone Luigi2018-02-01186164168518
Lietard Jean-Pierre2018-02-01179182197558
Lietard Viviane2018-02-01143165165473
Malet Frédéric2018-02-01198221268687
Meurin Pierre-Yves2018-02-01175214203592
Mille Nathalie2018-02-01217216185618
Mille Patrick2018-02-01152155157464
Morel Jacques2018-02-01269221195685
Naessens Lionel2018-02-01223210143576
Paul Dominique2018-02-01186222226634
Petit Daniel2018-02-01145211190546
Prangère Vincent2018-02-01151215160526
Quenee Henri2018-02-01180157232569
Rose Pascal2018-02-01183227211621
Roussel Ludovic2018-02-01202176165543
Spelle Didier2018-02-01147124149420
Thieffry Eric2018-02-0196134163393
Vanbesien Chantal2018-02-01221146166533
Vandesompele Hervé2018-02-01115145181441
Vercoutère Annie2018-02-0113812890356
Verschuere Thomas2018-02-01247201227675
Ardhuin Johan2018-01-25176204224604
Berten Bernard2018-01-25140165123428
Blas Chantal2018-01-25122180158460
Boterdael Luciana2018-01-25160160208528
Boterdael Patrick2018-01-25213178169560
Campagne Michäel2018-01-25173191171535
Dairay Jean-Jacques2018-01-25221204220645
Delepaux Christine2018-01-25153161152466
Delepaux Frédéric2018-01-25195192203590
Delforge Dany2018-01-25170163182515
Delnatte Dominique2018-01-25192221212625
Delpit Philippe2018-01-25194172211577
Demillecamps Guy2018-01-25162242158562
Devos Cédric2018-01-25180140149469
Duprez Maryse2018-01-25160163144467
Fievet Thierry2018-01-25224215178617
Hantson Yves2018-01-25204215224643
Havenne Mickaël2018-01-25212224186622
Havenne Thomas2018-01-25210139143492
Lamour Regis2018-01-25158161179498
Lanoy Gilles2018-01-25160203161524
Leon Franck2018-01-25156168131455
Leone Luigi2018-01-25149137194480
Lietard Jean-Pierre2018-01-25117168202487
Lietard Viviane2018-01-25171151127449
Malet Frédéric2018-01-25228226204658
Meurin Pierre-Yves2018-01-25144201166511
Mille Patrick2018-01-25168143175486
Monika Patrice2018-01-25185175191551
Morel Jacques2018-01-25189204211604
Naessens Lionel2018-01-25144197168509
Paul Dominique2018-01-25164184162510
Petit Daniel2018-01-25135169178482
Prangère Nadine2018-01-25191160159510
Prangère Vincent2018-01-25182170195547
Quenee Henri2018-01-25195158168521
Roussel Ludovic2018-01-25144162193499
Spelle Didier2018-01-25163190148501
Thieffry Eric2018-01-25224146126496
Vanbesien Chantal2018-01-25146189159494
Vandesompele Hervé2018-01-25124129181434
Vercoutère Annie2018-01-25117149197463
Verschuere Thomas2018-01-25243223235701
Ardhuin Johan2018-01-18235217227679
Berten Bernard2018-01-18136159177472
Blas Chantal2018-01-18156187172515
Boterdael Luciana2018-01-18191153139483
Boterdael Patrick2018-01-18153191168512
Campagne Michäel2018-01-18192194212598
Dairay Jean-Jacques2018-01-18212211183606
Delepaux Christine2018-01-18137139164440
Delepaux Frédéric2018-01-18179202190571
Delforge Dany2018-01-18168154189511
Delnatte Dominique2018-01-18197208213618
Delpit Philippe2018-01-18211237169617
Demillecamps Guy2018-01-18238185206629
Devos Cédric2018-01-18189191146526
Dubar Daniel2018-01-18192190196578
Duprez Maryse2018-01-18141177139457
Fievet Thierry2018-01-18203193171567
Hachin Chrisptophe2018-01-18237240191668
Hantson Yves2018-01-18237171169577
Havenne Mickaël2018-01-18184216210610
Havenne Thomas2018-01-18139178189506
Lamour Regis2018-01-18166175183524
Lanoy Gilles2018-01-18178194211583
Leone Annie2018-01-18170175147492
Leone Luigi2018-01-18154105206465
Lietard Jean-Pierre2018-01-18200139139478
Lietard Viviane2018-01-18175137146458
Malet Frédéric2018-01-18237194213644
Mille Nathalie2018-01-18185197222604
Monika Patrice2018-01-18187182224593
Morel Jacques2018-01-18215269179663
Paul Dominique2018-01-18208204201613
Petit Daniel2018-01-18186152188526
Prangère Nadine2018-01-18129172170471
Prangère Vincent2018-01-18200149191540
Quenee Henri2018-01-18179205185569
Rose Pascal2018-01-18182184163529
Roussel Ludovic2018-01-18175148170493
Spelle Didier2018-01-18146139159444
Thieffry Eric2018-01-18137119122378
Vanbesien Chantal2018-01-18234185160579
Vandesompele Hervé2018-01-18180180152512
Vercoutère Annie2018-01-18164145142451
Vercoutère Jean-Jacques2018-01-18156153178487
Verschuere Thomas2018-01-18171220181572
Ardhuin Johan2018-01-11192194160546
Berten Bernard2018-01-11129130136395
Blas Chantal2018-01-11162146170478
Boterdael Luciana2018-01-11160136157453
Boterdael Patrick2018-01-11201196147544
Campagne Michäel2018-01-11173205207585
Carlier Armand2018-01-11226166171563
Crepin Aurélien2018-01-11167153145465
Dairay Jean-Jacques2018-01-11221190180591
Delepaux Christine2018-01-11198192145535
Delepaux Frédéric2018-01-11202181185568
Delforge Dany2018-01-11192164203559
Delforge Steeve2018-01-11236200148584
Delnatte Dominique2018-01-11181192191564
Delpit Philippe2018-01-11191265180636
Demillecamps Guy2018-01-11191183165539
Duprez Maryse2018-01-11210138145493
Fievet Thierry2018-01-11199159136494
Hantson Yves2018-01-11164179190533
Havenne Mickaël2018-01-11136193189518
Havenne Thomas2018-01-11189181221591
Lamour Regis2018-01-11204201227632
Lanoy Gilles2018-01-11202203203608
Leone Luigi2018-01-11136147181464
Lietard Jean-Pierre2018-01-11180139173492
Lietard Viviane2018-01-11177131132440
Malet Frédéric2018-01-11211162179552
Mille Nathalie2018-01-11185220190595
Monika Patrice2018-01-11175213182570
Morel Jacques2018-01-11215204184603
Naessens Lionel2018-01-11169175140484
Paul Dominique2018-01-11179162201542
Petit Daniel2018-01-11213224167604
Prangère Nadine2018-01-11149180154483
Prangère Vincent2018-01-11138203214555
Quenee Henri2018-01-11220212246678
Roussel Ludovic2018-01-11169150189508
Saba Dany2018-01-11158151148457
Spelle Didier2018-01-11212201193606
Thieffry Eric2018-01-11161115160436
Vanbesien Chantal2018-01-11147181179507
Vercoutère Annie2018-01-11134178140452
Vercoutère Jean-Jacques2018-01-11153198158509
Verschuere Thomas2018-01-11202258238698
Antoine Marc2017-12-21186165204555
Ardhuin Johan2017-12-21180225195600
Berten Bernard2017-12-21145125131401
Boterdael Luciana2017-12-21185182178545
Boterdael Patrick2017-12-21148178181507
Campagne Michäel2017-12-21156245188589
Chevreuil Hervé2017-12-21125166233524
Dairay Jean-Jacques2017-12-21203178223604
Delepaux Christine2017-12-21176149140465
Delepaux Frédéric2017-12-21180179178537
Delforge Dany2017-12-21170165181516
Delforge Steeve2017-12-21139234206579
Delnatte Dominique2017-12-21208202192602
Delpit Philippe2017-12-21159183158500
Demillecamps Guy2017-12-21233226203662
Devos Cédric2017-12-21192185214591
Dubar Daniel2017-12-21169195163527
Duprez Maryse2017-12-21176145134455
Fievet Thierry2017-12-21168210181559
Hantson Yves2017-12-21144169160473
Havenne Mickaël2017-12-21199172216587
Havenne Thomas2017-12-2111596143354
Lamour Regis2017-12-21158216223597
Lanoy Gilles2017-12-21181174214569
Leon Franck2017-12-21183220184587
Leone Luigi2017-12-21142168165475
Lietard Jean-Pierre2017-12-21177145165487
Lietard Viviane2017-12-21130157152439
Malet Frédéric2017-12-21181194204579
Mille Nathalie2017-12-21203214160577
Monika Patrice2017-12-21246233190669
Morel Jacques2017-12-21173214202589
Naessens Lionel2017-12-21163168168499
Paul Dominique2017-12-21158237215610
Petit Daniel2017-12-21196153160509
Prangère Nadine2017-12-21126143188457
Prangère Vincent2017-12-21166179198543
Roussel Ludovic2017-12-21237158165560
Saba Dany2017-12-21194127149470
Spelle Didier2017-12-21170166172508
Thieffry Eric2017-12-21127155131413
Vanbesien Claude2017-12-21212181226619
Vercoutère Annie2017-12-21158126139423
Vercoutère Jean-Jacques2017-12-21150169146465
Verschuere Thomas2017-12-21149241205595
Ardhuin Johan2017-12-14158220225603
Berten Bernard2017-12-14146179136461
Blas Chantal2017-12-14154134149437
Boterdael Luciana2017-12-14160181149490
Boterdael Patrick2017-12-14150209226585
Campagne Michäel2017-12-14174160213547
Dairay Jean-Jacques2017-12-14162190258610
Delepaux Christine2017-12-14142153133428
Delepaux Frédéric2017-12-14191194221606
Delforge Dany2017-12-14192166195553
Delforge Steeve2017-12-14183174212569
Delnatte Dominique2017-12-14194222178594
Delobel Mathieu2017-12-14235183170588
Delobel Michel2017-12-14214172167553
Delpit Philippe2017-12-14189192167548
Demillecamps Guy2017-12-14174206217597
Devos Cédric2017-12-14149159160468
Duprez Maryse2017-12-14179135144458
Fievet Thierry2017-12-14197182191570
Hantson Yves2017-12-14148153181482
Havenne Mickaël2017-12-14214202192608
Havenne Thomas2017-12-14124166147437
Lamour Regis2017-12-14195204162561
Lanoy Gilles2017-12-14229245149623
Leon Franck2017-12-14176124133433
Leone Luigi2017-12-14169137211517
Lietard Jean-Pierre2017-12-14157168181506
Lietard Viviane2017-12-14177193178548
Malet Frédéric2017-12-14143190209542
Mille Nathalie2017-12-14169183174526
Monika Patrice2017-12-14226177176579
Morel Jacques2017-12-14146195187528
Naessens Lionel2017-12-14147202178527
Paul Dominique2017-12-14179223179581
Petit Daniel2017-12-14173145185503
Prangère Nadine2017-12-14177171126474
Prangère Vincent2017-12-14174215176565
Quenee Henri2017-12-14150195136481
Roussel Ludovic2017-12-14175158170503
Saba Dany2017-12-14159139143441
Spelle Didier2017-12-14139147132418
Thieffry Eric2017-12-14135152126413
Vanbesien Chantal2017-12-14179136204519
Vercoutère Annie2017-12-14156154129439
Vercoutère Jean-Jacques2017-12-14153191150494
Berten Bernard2017-12-07126144116386
Blas Chantal2017-12-07176161134471
Boterdael Luciana2017-12-07128156165449
Boterdael Patrick2017-12-07200222212634
Campagne Michäel2017-12-07184158153495
Dairay Jean-Jacques2017-12-07234197211642
Delepaux Christine2017-12-07154187179520
Delepaux Frédéric2017-12-07168215173556
Delforge Dany2017-12-07169146134449
Delforge Steeve2017-12-07150177184511
Delnatte Dominique2017-12-07153170225548
Delpit Philippe2017-12-07215182191588
Demillecamps Guy2017-12-07152204200556
Devos Cédric2017-12-07246146156548
Dubar Daniel2017-12-07203155201559
Duprez Maryse2017-12-07149199148496
Fievet Thierry2017-12-07151200144495
Hantson Yves2017-12-07172192177541
Havenne Mickaël2017-12-07189193247629
Havenne Thomas2017-12-07139135178452
Lamour Regis2017-12-07195166200561
Lanoy Gilles2017-12-07204193199596
Leon Franck2017-12-07211201156568
Leone Luigi2017-12-07138136169443
Lietard Jean-Pierre2017-12-07174205154533
Lietard Viviane2017-12-07133163144440
Malet Frédéric2017-12-07258207235700
Mille Nathalie2017-12-07184191167542
Monika Patrice2017-12-07196191166553
Morel Jacques2017-12-07214248208670
Naessens Lionel2017-12-07166227154547
Paul Dominique2017-12-07207233216656
Petit Daniel2017-12-07136194200530
Prangère Nadine2017-12-07157137111405
Prangère Vincent2017-12-07203183187573
Quenee Henri2017-12-07181186170537
Roussel Ludovic2017-12-07122147158427
Saba Dany2017-12-07137162162461
Spelle Didier2017-12-07134147157438
Thieffry Eric2017-12-07131122149402
Vanbesien Chantal2017-12-07149158149456
Vanbesien Claude2017-12-07194209267670
Vercoutère Annie2017-12-07116177150443
Vercoutère Jean-Jacques2017-12-07152165195512
Verschuere Thomas2017-12-07227228214669
Ardhuin Johan2017-11-30181180161522
Berten Bernard2017-11-30148191155494
Boterdael Luciana2017-11-30171196200567
Boterdael Patrick2017-11-30225190167582
Campagne Michäel2017-11-30198138161497
Dairay Jean-Jacques2017-11-30169202224595
Delepaux Christine2017-11-30169127214510
Delepaux Frédéric2017-11-30212180162554
Delforge Dany2017-11-30180180192552
Delforge Steeve2017-11-30159160197516
Delnatte Dominique2017-11-30214202205621
Delpit Philippe2017-11-30212227196635
Demillecamps Guy2017-11-30187193203583
Devos Cédric2017-11-30194104157455
Dubar Daniel2017-11-30190217204611
Duprez Maryse2017-11-30172157139468
Fievet Thierry2017-11-30172180187539
Hantson Yves2017-11-30225190203618
Havenne Mickaël2017-11-30195191139525
Havenne Thomas2017-11-30135148188471
Lamour Regis2017-11-30180201206587
Lanoy Gilles2017-11-30208158179545
Leone Annie2017-11-30149149190488
Leone Luigi2017-11-30192155200547
Lietard Jean-Pierre2017-11-30154159165478
Lietard Viviane2017-11-30183145162490
Malet Frédéric2017-11-30225212183620
Mille Nathalie2017-11-30207192182581
Monika Patrice2017-11-30195204199598
Morel Jacques2017-11-30244204173621
Naessens Lionel2017-11-30149144145438
Paul Dominique2017-11-30183192173548
Petit Daniel2017-11-30124149131404
Prangère Nadine2017-11-30163170105438
Prangère Vincent2017-11-30163183179525
Quenee Henri2017-11-30144224179547
Roussel Ludovic2017-11-30184168144496
Saba Dany2017-11-30177150178505
Spelle Didier2017-11-30157172142471
Thieffry Eric2017-11-30101149147397
Vanbesien Claude2017-11-30203183212598
Vercoutère Annie2017-11-30122146133401
Vercoutère Jean-Jacques2017-11-30179192192563
Verschuere Thomas2017-11-30225204180609
Ardhuin Johan2017-11-23256217178651
Berten Bernard2017-11-23147143155445
Blas Chantal2017-11-23181171184536
Boterdael Luciana2017-11-23126176166468
Boterdael Patrick2017-11-23206165213584
Campagne Michäel2017-11-23185161160506
Dairay Jean-Jacques2017-11-23237177179593
Delepaux Christine2017-11-23139155139433
Delepaux Frédéric2017-11-23201188191580
Delforge Dany2017-11-23158165192515
Delforge Steeve2017-11-23205174192571
Delnatte Dominique2017-11-23213180204597
Delobel Michel2017-11-23183182174539
Delpit Philippe2017-11-23226225169620
Demillecamps Guy2017-11-23205207199611
Devos Cédric2017-11-23147188166501
Duprez Maryse2017-11-23213172170555
Fievet Thierry2017-11-23203157201561
Hantson Yves2017-11-23162201177540
Havenne Mickaël2017-11-23170186180536
Havenne Thomas2017-11-23125133108366
Lamour Regis2017-11-23197162178537
Lanoy Gilles2017-11-23193189194576
Leone Annie2017-11-23132141215488
Leone Luigi2017-11-23117151156424
Lietard Jean-Pierre2017-11-23174226201601
Lietard Viviane2017-11-23132162144438
Malet Frédéric2017-11-23181226218625
Mille Nathalie2017-11-23150191215556
Monika Patrice2017-11-23187182232601
Morel Jacques2017-11-23202158180540
Naessens Lionel2017-11-23138198205541
Petit Daniel2017-11-23167218182567
Prangère Nadine2017-11-23177129139445
Prangère Vincent2017-11-23178168193539
Quenee Henri2017-11-23174200215589
Roussel Ludovic2017-11-23146194157497
Saba Dany2017-11-23179132107418
Spelle Didier2017-11-23124147211482
Thieffry Eric2017-11-23144160119423
Vanbesien Chantal2017-11-23195163198556
Vanbesien Claude2017-11-23161192221574
Vercoutère Annie2017-11-23157159150466
Vercoutère Jean-Jacques2017-11-23139167151457
Verschuere Thomas2017-11-23183164148495
Ardhuin Johan2017-11-16228257229714
Berten Bernard2017-11-16108156176440
Blas Chantal2017-11-16149177181507
Boterdael Luciana2017-11-16184139148471
Boterdael Patrick2017-11-16212167192571
Campagne Michäel2017-11-16198170183551
Dairay Jean-Jacques2017-11-16168172170510
Delepaux Christine2017-11-16149165154468
Delepaux Frédéric2017-11-16141195181517
Delforge Dany2017-11-16169153177499
Delforge Steeve2017-11-16196193225614
Delnatte Dominique2017-11-16178199149526
Delobel Michel2017-11-16146226176548
Delpit Philippe2017-11-16193212258663
Demillecamps Guy2017-11-16209181157547
Devos Cédric2017-11-16171152165488
Duprez Maryse2017-11-16167157156480
Fievet Thierry2017-11-16172161175508
Hantson Yves2017-11-16161156136453
Havenne Mickaël2017-11-16224194189607
Havenne Thomas2017-11-1699159158416
Lamour Regis2017-11-16139177155471
Lanoy Gilles2017-11-16202193182577
Leone Annie2017-11-16163164156483
Leone Luigi2017-11-16180221199600
Lietard Jean-Pierre2017-11-16182159146487
Lietard Viviane2017-11-16131159140430
Malet Frédéric2017-11-16175176198549
Mille Nathalie2017-11-16196190214600
Monika Patrice2017-11-16203189191583
Morel Jacques2017-11-16216246190652
Naessens Lionel2017-11-16187246203636
Petit Daniel2017-11-16201138148487
Prangère Nadine2017-11-16151158150459
Prangère Vincent2017-11-16179200188567
Quenee Henri2017-11-16151203171525
Roussel Ludovic2017-11-16213183144540
Saba Dany2017-11-16118167108393
Spelle Didier2017-11-16158160153471
Thieffry Eric2017-11-16158155170483
Vanbesien Chantal2017-11-16181197171549
Vanbesien Claude2017-11-16224225231680
Vercoutère Annie2017-11-16124158158440
Vercoutère Jean-Jacques2017-11-16146150147443
Verschuere Thomas2017-11-16139170197506
Ardhuin Johan2017-11-09191190246627
Berten Bernard2017-11-09109132115356
Blas Chantal2017-11-09172167169508
Boterdael Luciana2017-11-09134136222492
Boterdael Patrick2017-11-09174174160508
Campagne Michäel2017-11-09210206178594
Dairay Jean-Jacques2017-11-09172222186580
Delepaux Christine2017-11-09168143174485
Delepaux Frédéric2017-11-09171194137502
Delforge Dany2017-11-09149195169513
Delforge Steeve2017-11-09200214208622
Delnatte Dominique2017-11-09172152174498
Delobel Michel2017-11-09136151171458
Delpit Philippe2017-11-09193200175568
Demillecamps Guy2017-11-09203188194585
Devos Cédric2017-11-09140149159448
Duprez Maryse2017-11-09200155158513
Fievet Thierry2017-11-09136175223534
Hantson Yves2017-11-09160170143473
Havenne Mickaël2017-11-09222159191572
Havenne Thomas2017-11-09108166145419
Lamour Regis2017-11-09156163191510
Lanoy Gilles2017-11-09252204244700
Leone Annie2017-11-091641470311
Leone Luigi2017-11-09151211153515
Lietard Jean-Pierre2017-11-09211139150500
Lietard Viviane2017-11-09183166155504
Malet Frédéric2017-11-09165201145511
Mille Nathalie2017-11-09165181166512
Monika Patrice2017-11-09170225192587
Morel Jacques2017-11-09192169212573
Naessens Lionel2017-11-09165213153531
Paul Dominique2017-11-09199214237650
Petit Daniel2017-11-09152202241595
Prangère Nadine2017-11-09181163164508
Prangère Vincent2017-11-09157179222558
Quenee Henri2017-11-09226206183615
Roussel Ludovic2017-11-09141182204527
Saba Dany2017-11-09149126176451
Spelle Didier2017-11-09161162130453
Thieffry Eric2017-11-09126139139404
Vanbesien Claude2017-11-09208168245621
Vercoutère Annie2017-11-09148128149425
Vercoutère Jean-Jacques2017-11-09146150200496
Verschuere Thomas2017-11-09191199225615
Berten Bernard2017-10-12132134129395
Blas Chantal2017-10-12181158149488
Boterdael Luciana2017-10-12127149163439
Boterdael Patrick2017-10-12142176187505
Campagne Michäel2017-10-12201175155531
Carlier Armand2017-10-12164179180523
Dairay Jean-Jacques2017-10-12193202174569
Delepaux Christine2017-10-12144158115417
Delepaux Frédéric2017-10-12132151188471
Delforge Dany2017-10-12139150169458
Delforge Steeve2017-10-12180165184529
Delnatte Dominique2017-10-12220187162569
Demillecamps Guy2017-10-12199204213616
Desmadrille Clotilde2017-10-12122194126442
Devos Cédric2017-10-12172156192520
Duprez Maryse2017-10-12171182175528
Fievet Thierry2017-10-12129179187495
Hantson Yves2017-10-12189129182500
Havenne Mickaël2017-10-12205215182602
Havenne Thomas2017-10-12123145133401
Lamour Regis2017-10-12191205149545
Lanoy Gilles2017-10-12215181177573
Leone Luigi2017-10-12154178184516
Lietard Jean-Pierre2017-10-12202165170537
Lietard Viviane2017-10-12124157161442
Malet Frédéric2017-10-12143156189488
Mille Nathalie2017-10-12158186160504
Monika Patrice2017-10-12203179215597
Morel Jacques2017-10-12191179195565
Naessens Lionel2017-10-12174183175532
Paul Dominique2017-10-12226203246675
Petit Daniel2017-10-12134169144447
Prangère Nadine2017-10-12166170213549
Prangère Vincent2017-10-12170156199525
Quenee Henri2017-10-12206194192592
Rodriguez Jean-François2017-10-12159153173485
Roussel Ludovic2017-10-12141144163448
Saba Dany2017-10-12125143130398
Spelle Didier2017-10-12165168139472
Thieffry Eric2017-10-12120147140407
Vanbesien Chantal2017-10-12150180202532
Vanbesien Claude2017-10-12181170151502
Vercoutère Annie2017-10-12123168147438
Vercoutère Jean-Jacques2017-10-12134169172475
Verschuere Thomas2017-10-12169200160529
Ardhuin Johan2017-10-05181214244639
Berten Bernard2017-10-05143145124412
Blas Chantal2017-10-05149167140456
Boterdael Luciana2017-10-05211169135515
Boterdael Patrick2017-10-05160138211509
Campagne Michäel2017-10-05149204169522
Dairay Jean-Jacques2017-10-05214165190569
Delepaux Christine2017-10-05160135154449
Delepaux Frédéric2017-10-05212170212594
Delforge Dany2017-10-05216184173573
Delforge Steeve2017-10-05158185181524
Delnatte Dominique2017-10-05141199171511
Delpit Philippe2017-10-05174197236607
Demillecamps Guy2017-10-05189226169584
Devos Cédric2017-10-05152163167482
Dubar Daniel2017-10-05185198173556
Duprez Maryse2017-10-05158119125402
Fievet Thierry2017-10-05212193174579
Hantson Yves2017-10-05190202159551
Havenne Mickaël2017-10-05185200184569
Havenne Thomas2017-10-0584192134410
Lamour Regis2017-10-05144154173471
Lanoy Gilles2017-10-05217168178563
Leone Annie2017-10-05149158114421
Leone Luigi2017-10-05164130228522
Lietard Jean-Pierre2017-10-05165202201568
Lietard Viviane2017-10-05126165167458
Malet Frédéric2017-10-05208195209612
Mille Nathalie2017-10-05208169209586
Morel Jacques2017-10-05141183181505
Naessens Lionel2017-10-05142172125439
Paul Dominique2017-10-05208192173573
Petit Daniel2017-10-05149159162470
Prangère Nadine2017-10-05155145143443
Prangère Vincent2017-10-05175159180514
Quenee Henri2017-10-05184199179562
Rose Pascal2017-10-05172158152482
Roussel Ludovic2017-10-05178144146468
Saba Dany2017-10-0590101104295
Spelle Didier2017-10-05169181147497
Thieffry Eric2017-10-05125135127387
Vanbesien Claude2017-10-05203183179565
Vercoutère Annie2017-10-05143155133431
Vercoutère Jean-Jacques2017-10-05162173153488
Verschuere Thomas2017-10-05172234203609
Ardhuin Johan2017-09-28186174238598
Berten Bernard2017-09-28163109136408
Blas Chantal2017-09-28139163170472
Boterdael Luciana2017-09-28144145150439
Boterdael Patrick2017-09-28163155204522
Bricout Gérard2017-09-28226166155547
Campagne Michäel2017-09-28172199200571
Dairay Jean-Jacques2017-09-28210180175565
Delepaux Christine2017-09-28146160164470
Delepaux Frédéric2017-09-28147174173494
Delforge Dany2017-09-28184194200578
Delpit Philippe2017-09-28199190160549
Demillecamps Guy2017-09-28226267180673
Devos Cédric2017-09-28146171203520
Dubar Daniel2017-09-28178183198559
Duprez Maryse2017-09-28172151170493
Fievet Thierry2017-09-28170129215514
Hantson Yves2017-09-28167163222552
Havenne Mickaël2017-09-28190179162531
Havenne Thomas2017-09-2890150110350
Lamour Regis2017-09-28194186182562
Lanoy Gilles2017-09-28180163170513
Leone Annie2017-09-28180187173540
Leone Luigi2017-09-28178188149515
Lietard Jean-Pierre2017-09-28168157123448
Lietard Viviane2017-09-28180167149496
Malet Frédéric2017-09-28207229204640
Mille Nathalie2017-09-28206234192632
Monika Patrice2017-09-28214193184591
Morel Jacques2017-09-28190212213615
Petit Daniel2017-09-28142157173472
Prangère Nadine2017-09-28201175160536
Prangère Vincent2017-09-28178216161555
Quenee Henri2017-09-28191208148547
Rose Pascal2017-09-28161173168502
Roussel Ludovic2017-09-28164147143454
Saba Dany2017-09-28119107130356
Spelle Didier2017-09-28171160133464
Thieffry Eric2017-09-28129150155434
Vanbesien Chantal2017-09-28116158142416
Vanbesien Claude2017-09-28203177183563
Vercoutère Annie2017-09-28142133160435
Vercoutère Jean-Jacques2017-09-28167131211509
Verschuere Thomas2017-09-28225171236632
Antoine Marc2017-09-21209157169535
Berten Bernard2017-09-21142115163420
Blas Chantal2017-09-21160156202518
Boterdael Luciana2017-09-21146133154433
Boterdael Patrick2017-09-21137177149463
Campagne Michäel2017-09-21162164135461
Dairay Jean-Jacques2017-09-21163172190525
Delepaux Christine2017-09-21214136175525
Delepaux Frédéric2017-09-21194171152517
Delforge Dany2017-09-21157157157471
Delforge Steeve2017-09-21204192177573
Delnatte Dominique2017-09-21149178206533
Delpit Philippe2017-09-21227159173559
Demillecamps Guy2017-09-21167197215579
Devos Cédric2017-09-21154224145523
Dubar Daniel2017-09-21201181226608
Duprez Maryse2017-09-21152162146460
Fievet Thierry2017-09-21193163235591
Hantson Yves2017-09-21137200189526
Havenne Mickaël2017-09-21171171187529
Havenne Thomas2017-09-21118127177422
Lamour Regis2017-09-21143191177511
Lanoy Gilles2017-09-21159183234576
Leone Annie2017-09-21154172180506
Leone Luigi2017-09-21170166174510
Lietard Jean-Pierre2017-09-21209173170552
Lietard Viviane2017-09-21189165147501
Malet Frédéric2017-09-21201268172641
Mille Nathalie2017-09-21196223180599
Monika Patrice2017-09-21169172189530
Morel Jacques2017-09-21205175178558
Naessens Lionel2017-09-21173157179509
Paul Dominique2017-09-21247153215615
Petit Daniel2017-09-21163168187518
Prangère Nadine2017-09-21183175169527
Prangère Vincent2017-09-21185191191567
Roussel Ludovic2017-09-21115181178474
Saba Dany2017-09-21148124105377
Spelle Didier2017-09-21192189178559
Thieffry Eric2017-09-21110146156412
Vanbesien Chantal2017-09-21181149171501
Vanbesien Claude2017-09-21163178169510
Vercoutère Annie2017-09-21137161150448
Vercoutère Jean-Jacques2017-09-21172192201565
Verschuere Thomas2017-09-21167179181527
Berten Bernard2017-09-14117122129368
Blas Chantal2017-09-14166144177487
Bricout Gérard2017-09-14160201162523
Campagne Michäel2017-09-14151183179513
Chevreuil Hervé2017-09-14165159161485
Crepin Aurélien2017-09-14151151149451
Dairay Jean-Jacques2017-09-14175266210651
Delepaux Christine2017-09-14135114130379
Delepaux Frédéric2017-09-14127165149441
Delforge Dany2017-09-14217159224600
Delobel Michel2017-09-14218232202652
Delpit Philippe2017-09-14189158201548
Demillecamps Guy2017-09-14181181226588
Dubar Daniel2017-09-14248212190650
Duprez Maryse2017-09-14156170177503
Fievet Thierry2017-09-14151190146487
Hachin Chrisptophe2017-09-14198279223700
Hantson Yves2017-09-14178192194564
Havenne Mickaël2017-09-14176170174520
Havenne Thomas2017-09-14129112145386
Lamour Regis2017-09-14209180203592
Lanoy Gilles2017-09-14170223153546
Leone Annie2017-09-14168192174534
Leone Luigi2017-09-14181155153489
Lietard Viviane2017-09-14178160178516
Malet Frédéric2017-09-14157149244550
Meurin Pierre-Yves2017-09-14188179215582
Mille Nathalie2017-09-14211224156591
Monika Patrice2017-09-14193160246599
Morel Jacques2017-09-14208197204609
Naessens Lionel2017-09-14180166185531
Paul Dominique2017-09-14278183236697
Petit Daniel2017-09-14174169147490
Prangère Nadine2017-09-14160179185524
Prangère Vincent2017-09-14168182164514
Quenee Henri2017-09-14224185244653
Roussel Ludovic2017-09-14158143146447
Saba Dany2017-09-14113199159471
Spelle Didier2017-09-14157168188513
Thieffry Eric2017-09-14177129138444
Vanbesien Chantal2017-09-14172152171495
Vanbesien Claude2017-09-14202220139561
Vercoutère Annie2017-09-14138134145417
Vercoutère Jean-Jacques2017-09-14175172160507
Verschuere Thomas2017-09-14177206221604

 


Cette page contient 67 requêtes SQL et son temps de chargement est de 1,076 secondes.

gégé
 Publié par le 22/09/2017 à 00:28

 Laisser un commentaire

(required)

(required)

sit dictum luctus commodo id fringilla nunc consectetur