Scores BCF 2017-2018

 

Joueurs du BCF Retrouvez vos scores de la saison 2017-2018

 

Vous pouvez sélectionner via la zone Recherche : 

Il n’y a pas de distinction majuscules/minuscules

Vous pouvez effectuer un tri en cliquant sur les symboles dans les entêtes de colonnes.

NomJourL1L2L3Série
Berten Bernard2017-12-07126144116386
Blas Chantal2017-12-07176161134471
Boterdael Luciana2017-12-07128156165449
Boterdael Patrick2017-12-07200222212634
Campagne Michäel2017-12-07184158153495
Dairay Jean-Jacques2017-12-07234197211642
Delepaux Christine2017-12-07154187179520
Delepaux Frédéric2017-12-07168215173556
Delforge Dany2017-12-07169146134449
Delforge Steeve2017-12-07150177184511
Delnatte Dominique2017-12-07153170225548
Delpit Philippe2017-12-07215182191588
Demillecamps Guy2017-12-07152204200556
Devos Cédric2017-12-07246146156548
Dubar Daniel2017-12-07203155201559
Duprez Maryse2017-12-07149199148496
Fievet Thierry2017-12-07151200144495
Hantson Yves2017-12-07172192177541
Havenne Mickaël2017-12-07189193247629
Havenne Thomas2017-12-07139135178452
Lamour Regis2017-12-07195166200561
Lanoy Gilles2017-12-07204193199596
Leon Franck2017-12-07211201156568
Leone Luigi2017-12-07138136169443
Lietard Jean-Pierre2017-12-07174205154533
Lietard Viviane2017-12-07133163144440
Malet Frédéric2017-12-07258207235700
Mille Nathalie2017-12-07184191167542
Monika Patrice2017-12-07196191166553
Morel Jacques2017-12-07214248208670
Naessens Lionel2017-12-07166227154547
Paul Dominique2017-12-07207233216656
Petit Daniel2017-12-07136194200530
Prangère Nadine2017-12-07157137111405
Prangère Vincent2017-12-07203183187573
Quenee Henri2017-12-07181186170537
Roussel Ludovic2017-12-07122147158427
Saba Dany2017-12-07137162162461
Spelle Didier2017-12-07134147157438
Thieffry Eric2017-12-07131122149402
Vanbesien Chantal2017-12-07149158149456
Vanbesien Claude2017-12-07194209267670
Vercoutère Annie2017-12-07116177150443
Vercoutère Jean-Jacques2017-12-07152165195512
Verschuere Thomas2017-12-07227228214669
Ardhuin Johan2017-11-30181180161522
Berten Bernard2017-11-30148191155494
Boterdael Luciana2017-11-30171196200567
Boterdael Patrick2017-11-30225190167582
Dairay Jean-Jacques2017-11-30169202224595
Delepaux Christine2017-11-30169127214510
Delepaux Frédéric2017-11-30212180162554
Delforge Dany2017-11-30180180192552
Delforge Steeve2017-11-30159160197516
Delnatte Dominique2017-11-30214202205621
Delpit Philippe2017-11-30212227196635
Demillecamps Guy2017-11-30187193203583
Devos Cédric2017-11-30194104157455
Dubar Daniel2017-11-30190217204611
Duprez Maryse2017-11-30172157139468
Fievet Thierry2017-11-30172180187539
Hantson Yves2017-11-30225190203618
Havenne Mickaël2017-11-30195191139525
Havenne Thomas2017-11-30135148188471
Lamour Regis2017-11-30180201206587
Lanoy Gilles2017-11-30208158179545
Leone Annie2017-11-30149149190488
Leone Luigi2017-11-30192155200547
Lietard Jean-Pierre2017-11-30154159165478
Lietard Viviane2017-11-30183145162490
Malet Frédéric2017-11-30225212183620
Monika Patrice2017-11-30195204199598
Morel Jacques2017-11-30244204173621
Naessens Lionel2017-11-30149144145438
Paul Dominique2017-11-30183192173548
Petit Daniel2017-11-30124149131404
Quenee Henri2017-11-30144224179547
Spelle Didier2017-11-30157172142471
Thieffry Eric2017-11-30101149147397
Vanbesien Claude2017-11-30203183212598
Vercoutère Annie2017-11-30122146133401
Vercoutère Jean-Jacques2017-11-30179192192563
Verschuere Thomas2017-11-30225204180609
Ardhuin Johan2017-11-23256217178651
Berten Bernard2017-11-23147143155445
Blas Chantal2017-11-23181171184536
Boterdael Luciana2017-11-23126176166468
Boterdael Patrick2017-11-23206165213584
Campagne Michäel2017-11-23185161160506
Dairay Jean-Jacques2017-11-23237177179593
Delepaux Christine2017-11-23139155139433
Delepaux Frédéric2017-11-23201188191580
Delforge Dany2017-11-23158165192515
Delforge Steeve2017-11-23205174192571
Delnatte Dominique2017-11-23213180204597
Delobel Michel2017-11-23183182174539
Delpit Philippe2017-11-23226225169620
Demillecamps Guy2017-11-23205207199611
Devos Cédric2017-11-23147188166501
Duprez Maryse2017-11-23213172170555
Fievet Thierry2017-11-23203157201561
Hantson Yves2017-11-23162201177540
Havenne Mickaël2017-11-23170186180536
Havenne Thomas2017-11-23125133108366
Lamour Regis2017-11-23197162178537
Lanoy Gilles2017-11-23193189194576
Leone Annie2017-11-23132141215488
Leone Luigi2017-11-23117151156424
Lietard Jean-Pierre2017-11-23174226201601
Lietard Viviane2017-11-23132162144438
Malet Frédéric2017-11-23181226218625
Mille Nathalie2017-11-23150191215556
Monika Patrice2017-11-23187182232601
Morel Jacques2017-11-23202158180540
Naessens Lionel2017-11-23138198205541
Petit Daniel2017-11-23167218182567
Prangère Nadine2017-11-23177129139445
Prangère Vincent2017-11-23178168193539
Quenee Henri2017-11-23174200215589
Roussel Ludovic2017-11-23146194157497
Saba Dany2017-11-23179132107418
Spelle Didier2017-11-23124147211482
Thieffry Eric2017-11-23144160119423
Vanbesien Chantal2017-11-23195163198556
Vanbesien Claude2017-11-23161192221574
Vercoutère Annie2017-11-23157159150466
Vercoutère Jean-Jacques2017-11-23139167151457
Verschuere Thomas2017-11-23183164148495
Ardhuin Johan2017-11-16228257229714
Berten Bernard2017-11-16108156176440
Blas Chantal2017-11-16149177181507
Boterdael Luciana2017-11-16184139148471
Boterdael Patrick2017-11-16212167192571
Campagne Michäel2017-11-16198170183551
Dairay Jean-Jacques2017-11-16168172170510
Delepaux Christine2017-11-16149165154468
Delepaux Frédéric2017-11-16141195181517
Delforge Dany2017-11-16169153177499
Delforge Steeve2017-11-16196193225614
Delnatte Dominique2017-11-16178199149526
Delobel Michel2017-11-16146226176548
Delpit Philippe2017-11-16193212258663
Demillecamps Guy2017-11-16209181157547
Devos Cédric2017-11-16171152165488
Duprez Maryse2017-11-16167157156480
Fievet Thierry2017-11-16172161175508
Hantson Yves2017-11-16161156136453
Havenne Mickaël2017-11-16224194189607
Havenne Thomas2017-11-1699159158416
Lamour Regis2017-11-16139177155471
Lanoy Gilles2017-11-16202193182577
Leone Annie2017-11-16163164156483
Leone Luigi2017-11-16180221199600
Lietard Jean-Pierre2017-11-16182159146487
Lietard Viviane2017-11-16131159140430
Malet Frédéric2017-11-16175176198549
Mille Nathalie2017-11-16196190214600
Monika Patrice2017-11-16203189191583
Morel Jacques2017-11-16216246190652
Naessens Lionel2017-11-16187246203636
Petit Daniel2017-11-16201138148487
Prangère Nadine2017-11-16151158150459
Prangère Vincent2017-11-16179200188567
Quenee Henri2017-11-16151203171525
Roussel Ludovic2017-11-16213183144540
Saba Dany2017-11-16118167108393
Spelle Didier2017-11-16158160153471
Thieffry Eric2017-11-16158155170483
Vanbesien Chantal2017-11-16181197171549
Vanbesien Claude2017-11-16224225231680
Vercoutère Annie2017-11-16124158158440
Vercoutère Jean-Jacques2017-11-16146150147443
Verschuere Thomas2017-11-16139170197506
Ardhuin Johan2017-11-09191190246627
Berten Bernard2017-11-09109132115356
Blas Chantal2017-11-09172167169508
Boterdael Luciana2017-11-09134136222492
Boterdael Patrick2017-11-09174174160508
Campagne Michäel2017-11-09210206178594
Dairay Jean-Jacques2017-11-09172222186580
Delepaux Christine2017-11-09168143174485
Delepaux Frédéric2017-11-09171194137502
Delforge Dany2017-11-09149195169513
Delforge Steeve2017-11-09200214208622
Delnatte Dominique2017-11-09172152174498
Delobel Michel2017-11-09136151171458
Delpit Philippe2017-11-09193200175568
Demillecamps Guy2017-11-09203188194585
Devos Cédric2017-11-09140149159448
Duprez Maryse2017-11-09200155158513
Fievet Thierry2017-11-09136175223534
Hantson Yves2017-11-09160170143473
Havenne Mickaël2017-11-09222159191572
Havenne Thomas2017-11-09108166145419
Lamour Regis2017-11-09156163191510
Lanoy Gilles2017-11-09252204244700
Leone Annie2017-11-091641470311
Leone Luigi2017-11-09151211153515
Lietard Jean-Pierre2017-11-09211139150500
Lietard Viviane2017-11-09183166155504
Malet Frédéric2017-11-09165201145511
Mille Nathalie2017-11-09165181166512
Monika Patrice2017-11-09170225192587
Morel Jacques2017-11-09192169212573
Naessens Lionel2017-11-09165213153531
Paul Dominique2017-11-09199214237650
Petit Daniel2017-11-09152202241595
Prangère Nadine2017-11-09181163164508
Prangère Vincent2017-11-09157179222558
Quenee Henri2017-11-09226206183615
Roussel Ludovic2017-11-09141182204527
Saba Dany2017-11-09149126176451
Spelle Didier2017-11-09161162130453
Thieffry Eric2017-11-09126139139404
Vanbesien Claude2017-11-09208168245621
Vercoutère Annie2017-11-09148128149425
Vercoutère Jean-Jacques2017-11-09146150200496
Verschuere Thomas2017-11-09191199225615
Berten Bernard2017-10-12132134129395
Blas Chantal2017-10-12181158149488
Boterdael Luciana2017-10-12127149163439
Boterdael Patrick2017-10-12142176187505
Campagne Michäel2017-10-12201175155531
Carlier Armand2017-10-12164179180523
Dairay Jean-Jacques2017-10-12193202174569
Delepaux Christine2017-10-12144158115417
Delepaux Frédéric2017-10-12132151188471
Delforge Dany2017-10-12139150169458
Delforge Steeve2017-10-12180165184529
Delnatte Dominique2017-10-12220187162569
Demillecamps Guy2017-10-12199204213616
Desmadrille Clotilde2017-10-12122194126442
Devos Cédric2017-10-12172156192520
Duprez Maryse2017-10-12171182175528
Fievet Thierry2017-10-12129179187495
Hantson Yves2017-10-12189129182500
Havenne Mickaël2017-10-12205215182602
Havenne Thomas2017-10-12123145133401
Lamour Regis2017-10-12191205149545
Lanoy Gilles2017-10-12215181177573
Leone Luigi2017-10-12154178184516
Lietard Jean-Pierre2017-10-12202165170537
Lietard Viviane2017-10-12124157161442
Malet Frédéric2017-10-12143156189488
Mille Nathalie2017-10-12158186160504
Monika Patrice2017-10-12203179215597
Morel Jacques2017-10-12191179195565
Naessens Lionel2017-10-12174183175532
Paul Dominique2017-10-12226203246675
Petit Daniel2017-10-12134169144447
Prangère Nadine2017-10-12166170213549
Prangère Vincent2017-10-12170156199525
Quenee Henri2017-10-12206194192592
Rodriguez Jean-François2017-10-12159153173485
Roussel Ludovic2017-10-12141144163448
Saba Dany2017-10-12125143130398
Spelle Didier2017-10-12165168139472
Thieffry Eric2017-10-12120147140407
Vanbesien Chantal2017-10-12150180202532
Vanbesien Claude2017-10-12181170151502
Vercoutère Annie2017-10-12123168147438
Vercoutère Jean-Jacques2017-10-12134169172475
Verschuere Thomas2017-10-12169200160529
Ardhuin Johan2017-10-05181214244639
Berten Bernard2017-10-05143145124412
Blas Chantal2017-10-05149167140456
Boterdael Luciana2017-10-05211169135515
Boterdael Patrick2017-10-05160138211509
Campagne Michäel2017-10-05149204169522
Dairay Jean-Jacques2017-10-05214165190569
Delepaux Christine2017-10-05160135154449
Delepaux Frédéric2017-10-05212170212594
Delforge Dany2017-10-05216184173573
Delforge Steeve2017-10-05158185181524
Delnatte Dominique2017-10-05141199171511
Delpit Philippe2017-10-05174197236607
Demillecamps Guy2017-10-05189226169584
Devos Cédric2017-10-05152163167482
Dubar Daniel2017-10-05185198173556
Duprez Maryse2017-10-05158119125402
Fievet Thierry2017-10-05212193174579
Hantson Yves2017-10-05190202159551
Havenne Mickaël2017-10-05185200184569
Havenne Thomas2017-10-0584192134410
Lamour Regis2017-10-05144154173471
Lanoy Gilles2017-10-05217168178563
Leone Annie2017-10-05149158114421
Leone Luigi2017-10-05164130228522
Lietard Jean-Pierre2017-10-05165202201568
Lietard Viviane2017-10-05126165167458
Malet Frédéric2017-10-05208195209612
Mille Nathalie2017-10-05208169209586
Morel Jacques2017-10-05141183181505
Naessens Lionel2017-10-05142172125439
Paul Dominique2017-10-05208192173573
Petit Daniel2017-10-05149159162470
Prangère Nadine2017-10-05155145143443
Prangère Vincent2017-10-05175159180514
Quenee Henri2017-10-05184199179562
Rose Pascal2017-10-05172158152482
Roussel Ludovic2017-10-05178144146468
Saba Dany2017-10-0590101104295
Spelle Didier2017-10-05169181147497
Thieffry Eric2017-10-05125135127387
Vanbesien Claude2017-10-05203183179565
Vercoutère Annie2017-10-05143155133431
Vercoutère Jean-Jacques2017-10-05162173153488
Verschuere Thomas2017-10-05172234203609
Ardhuin Johan2017-09-28186174238598
Berten Bernard2017-09-28163109136408
Blas Chantal2017-09-28139163170472
Boterdael Luciana2017-09-28144145150439
Boterdael Patrick2017-09-28163155204522
Bricout Gérard2017-09-28226166155547
Campagne Michäel2017-09-28172199200571
Dairay Jean-Jacques2017-09-28210180175565
Delepaux Christine2017-09-28146160164470
Delepaux Frédéric2017-09-28147174173494
Delforge Dany2017-09-28184194200578
Delpit Philippe2017-09-28199190160549
Demillecamps Guy2017-09-28226267180673
Devos Cédric2017-09-28146171203520
Dubar Daniel2017-09-28178183198559
Duprez Maryse2017-09-28172151170493
Fievet Thierry2017-09-28170129215514
Hantson Yves2017-09-28167163222552
Havenne Mickaël2017-09-28190179162531
Havenne Thomas2017-09-2890150110350
Lamour Regis2017-09-28194186182562
Lanoy Gilles2017-09-28180163170513
Leone Annie2017-09-28180187173540
Leone Luigi2017-09-28178188149515
Lietard Jean-Pierre2017-09-28168157123448
Lietard Viviane2017-09-28180167149496
Malet Frédéric2017-09-28207229204640
Mille Nathalie2017-09-28206234192632
Monika Patrice2017-09-28214193184591
Morel Jacques2017-09-28190212213615
Petit Daniel2017-09-28142157173472
Prangère Nadine2017-09-28201175160536
Prangère Vincent2017-09-28178216161555
Quenee Henri2017-09-28191208148547
Rose Pascal2017-09-28161173168502
Roussel Ludovic2017-09-28164147143454
Saba Dany2017-09-28119107130356
Spelle Didier2017-09-28171160133464
Thieffry Eric2017-09-28129150155434
Vanbesien Chantal2017-09-28116158142416
Vanbesien Claude2017-09-28203177183563
Vercoutère Annie2017-09-28142133160435
Vercoutère Jean-Jacques2017-09-28167131211509
Verschuere Thomas2017-09-28225171236632
Antoine Marc2017-09-21209157169535
Berten Bernard2017-09-21142115163420
Blas Chantal2017-09-21160156202518
Boterdael Luciana2017-09-21146133154433
Boterdael Patrick2017-09-21137177149463
Campagne Michäel2017-09-21162164135461
Dairay Jean-Jacques2017-09-21163172190525
Delepaux Christine2017-09-21214136175525
Delepaux Frédéric2017-09-21194171152517
Delforge Dany2017-09-21157157157471
Delforge Steeve2017-09-21204192177573
Delnatte Dominique2017-09-21149178206533
Delpit Philippe2017-09-21227159173559
Demillecamps Guy2017-09-21167197215579
Devos Cédric2017-09-21154224145523
Dubar Daniel2017-09-21201181226608
Duprez Maryse2017-09-21152162146460
Fievet Thierry2017-09-21193163235591
Hantson Yves2017-09-21137200189526
Havenne Mickaël2017-09-21171171187529
Havenne Thomas2017-09-21118127177422
Lamour Regis2017-09-21143191177511
Lanoy Gilles2017-09-21159183234576
Leone Annie2017-09-21154172180506
Leone Luigi2017-09-21170166174510
Lietard Jean-Pierre2017-09-21209173170552
Lietard Viviane2017-09-21189165147501
Malet Frédéric2017-09-21201268172641
Mille Nathalie2017-09-21196223180599
Monika Patrice2017-09-21169172189530
Morel Jacques2017-09-21205175178558
Naessens Lionel2017-09-21173157179509
Paul Dominique2017-09-21247153215615
Petit Daniel2017-09-21163168187518
Prangère Nadine2017-09-21183175169527
Prangère Vincent2017-09-21185191191567
Roussel Ludovic2017-09-21115181178474
Saba Dany2017-09-21148124105377
Spelle Didier2017-09-21192189178559
Thieffry Eric2017-09-21110146156412
Vanbesien Chantal2017-09-21181149171501
Vanbesien Claude2017-09-21163178169510
Vercoutère Annie2017-09-21137161150448
Vercoutère Jean-Jacques2017-09-21172192201565
Verschuere Thomas2017-09-21167179181527
Berten Bernard2017-09-14117122129368
Blas Chantal2017-09-14166144177487
Bricout Gérard2017-09-14160201162523
Campagne Michäel2017-09-14151183179513
Chevreuil Hervé2017-09-14165159161485
Crepin Aurélien2017-09-14151151149451
Dairay Jean-Jacques2017-09-14175266210651
Delepaux Christine2017-09-14135114130379
Delepaux Frédéric2017-09-14127165149441
Delforge Dany2017-09-14217159224600
Delobel Michel2017-09-14218232202652
Delpit Philippe2017-09-14189158201548
Demillecamps Guy2017-09-14181181226588
Dubar Daniel2017-09-14248212190650
Duprez Maryse2017-09-14156170177503
Fievet Thierry2017-09-14151190146487
Hachin Chrisptophe2017-09-14198279223700
Hantson Yves2017-09-14178192194564
Havenne Mickaël2017-09-14176170174520
Havenne Thomas2017-09-14129112145386
Lamour Regis2017-09-14209180203592
Lanoy Gilles2017-09-14170223153546
Leone Annie2017-09-14168192174534
Leone Luigi2017-09-14181155153489
Lietard Viviane2017-09-14178160178516
Malet Frédéric2017-09-14157149244550
Meurin Pierre-Yves2017-09-14188179215582
Mille Nathalie2017-09-14211224156591
Monika Patrice2017-09-14193160246599
Morel Jacques2017-09-14208197204609
Naessens Lionel2017-09-14180166185531
Paul Dominique2017-09-14278183236697
Petit Daniel2017-09-14174169147490
Prangère Nadine2017-09-14160179185524
Prangère Vincent2017-09-14168182164514
Quenee Henri2017-09-14224185244653
Roussel Ludovic2017-09-14158143146447
Saba Dany2017-09-14113199159471
Spelle Didier2017-09-14157168188513
Thieffry Eric2017-09-14177129138444
Vanbesien Chantal2017-09-14172152171495
Vanbesien Claude2017-09-14202220139561
Vercoutère Annie2017-09-14138134145417
Vercoutère Jean-Jacques2017-09-14175172160507
Verschuere Thomas2017-09-14177206221604

 


Cette page contient 54 requêtes SQL et son temps de chargement est de 0,824 secondes.

gégé
 Publié par le 22/09/2017 à 00:28

 Laisser un commentaire

(obligatoire)

(obligatoire)

e668960daaeca3797e7a4365131502c0uuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu