Scores BCF 2014

 

Joueurs du BCF Retrouvez vos scores de la saison 2014

 

Vous pouvez sélectionner via la zone Recherche : 

Il n’y a pas de distinction majuscules/minuscules

Vous pouvez effectuer un tri en cliquant sur les symboles dans les entêtes de colonnes.

NomJourL1L2L3Série
Assoignon Didier2014-12-11147214208569
Blas Chantal2014-12-11142177155474
Boterdael Patrick2014-12-11189224174587
Bricout Gérard2014-12-11205223213641
Campagne Michäel2014-12-11158168179505
Citerne Philippe2014-12-11178214242634
Dairay Jean-Jacques2014-12-11202185182569
Danesi Sandro2014-12-11188143177508
Debue Martine2014-12-11129130138397
Delepaux Frédéric2014-12-11191224249664
Delforge Dany2014-12-11181158192531
Delpit Philippe2014-12-11190190258638
Demillecamps Guy2014-12-11180214187581
Desmazières Christophe2014-12-11137140126403
Desmulier Péryne2014-12-11236182204622
Duprez Maryse2014-12-11157167157481
Fievet Thierry2014-12-11180155192527
Hantson Yves2014-12-11199184170553
Lamour Regis2014-12-11201173234608
Lanoy Gilles2014-12-11176187183546
Lanoy Matthieu2014-12-11198215159572
Leblon Guy2014-12-11234185183602
Louis Axelle2014-12-11153147137437
Malet Frédéric2014-12-11214223208645
Meurin Pierre-Yves2014-12-11173267171611
Mille Patrick2014-12-11216178268662
Monika Patrice2014-12-11182224165571
Montois Annie2014-12-11128171158457
Morel Jacques2014-12-11268158201627
Naessens Lionel2014-12-11203172165540
Place Daniel2014-12-11157248193598
Place Ghislaine2014-12-11140138149427
Plateel Fabien2014-12-11194182215591
Prete Luciana2014-12-11171183157511
Quenee Henri2014-12-11136166229531
Ramanah Allan2014-12-11192167181540
Roussel Ludovic2014-12-11174184148506
Saba Dany2014-12-11113162177452
Spelle Didier2014-12-11144155156455
Tatinclaux Dominique2014-12-11163143156462
Ternisien Christian2014-12-11183164165512
Tonetti Nathalie2014-12-11193157156506
Vercoutère Jean-Jacques2014-12-11156177171504
Verstraete Valérie2014-12-11148150170468
Wins Nathalie2014-12-11214178160552
Assoignon Didier2014-12-04194196213603
Blas Chantal2014-12-04186150159495
Boterdael Patrick2014-12-04137183207527
Bricout Gérard2014-12-04194180186560
Campagne Michäel2014-12-04211186200597
Dairay Jean-Jacques2014-12-04173183177533
Danesi Sandro2014-12-04156167222545
Debue Martine2014-12-04143162157462
Delepaux Frédéric2014-12-04147161176484
Delforge Dany2014-12-04188171159518
Delpit Philippe2014-12-04211203204618
Demillecamps Guy2014-12-04206170237613
Desmulier Péryne2014-12-04230170190590
Duprez Maryse2014-12-04136179150465
Fievet Thierry2014-12-04163167208538
Gradel Anthony2014-12-04213160226599
Guilbert Alexandre2014-12-04173212193578
Guillemant Nathalie2014-12-04141130155426
Hantson Yves2014-12-04202176247625
Lamour Regis2014-12-04193196215604
Lanoy Gilles2014-12-04170181149500
Lanoy Matthieu2014-12-04177160197534
Leblon Guy2014-12-04183173175531
Lietard Viviane2014-12-04153221192566
Louis Axelle2014-12-04171161169501
Meurin Pierre-Yves2014-12-04227198215640
Mille Patrick2014-12-04233195180608
Monika Patrice2014-12-04200220194614
Montois Annie2014-12-04138187155480
Morel Jacques2014-12-04234204211649
Naessens Lionel2014-12-04153208178539
Place Daniel2014-12-04215184197596
Plateel Fabien2014-12-04235227226688
Prete Luciana2014-12-04162204168534
Quenee Henri2014-12-04164186159509
Ramanah Allan2014-12-04197195158550
Rodriguez Jean-François2014-12-04182170184536
Roussel Ludovic2014-12-04180190151521
Saba Dany2014-12-04133134118385
Spelle Didier2014-12-04155189163507
Ternisien Christian2014-12-04133137175445
Vercoutère Jean-Jacques2014-12-04192194183569
Verstraete Valérie2014-12-04156170180506
Wins Nathalie2014-12-04225206210641
Wydock Nadège2014-12-04179188182549
Assoignon Didier2014-11-27192218173583
Bara Thierry2014-11-27184179154517
Blas Chantal2014-11-27170136162468
Boterdael Patrick2014-11-27181219168568
Bricout Gérard2014-11-27168175203546
Dairay Jean-Jacques2014-11-27214236158608
Danesi Sandro2014-11-27177156187520
Debue Martine2014-11-27166146128440
Delepaux Frédéric2014-11-27166182143491
Delforge Dany2014-11-27182150179511
Delpit Philippe2014-11-27186221204611
Demillecamps Guy2014-11-27212255202669
Desmulier Péryne2014-11-27162184203549
Desrousseaux Claude2014-11-27181189146516
Duprez Maryse2014-11-27151202163516
Fievet Thierry2014-11-27174198172544
Gradel Anthony2014-11-27175202192569
Hantson Yves2014-11-27177171205553
Lamour Regis2014-11-27175170185530
Lanoy Gilles2014-11-27195160166521
Lanoy Matthieu2014-11-27216177211604
Leblon Guy2014-11-27195159196550
Lietard Jean-Pierre2014-11-27149158199506
Lietard Viviane2014-11-27126161132419
Louis Axelle2014-11-27167152154473
Malet Frédéric2014-11-27226168225619
Meurin Pierre-Yves2014-11-27166190148504
Mille Patrick2014-11-27189213173575
Monika Patrice2014-11-27191215181587
Montois Annie2014-11-27150139166455
Morel Jacques2014-11-27221226226673
Naessens Lionel2014-11-27181213194588
Plateel Fabien2014-11-27203191202596
Prete Luciana2014-11-27171185172528
Ramanah Allan2014-11-27196245192633
Saba Dany2014-11-27140144180464
Scheemacker Gregory2014-11-27108117109334
Solheid Daniel2014-11-27174207171552
Spelle Didier2014-11-27156152125433
Tatinclaux Dominique2014-11-27143187177507
Ternisien Christian2014-11-27150210199559
Verstraete Valérie2014-11-27153191235579
Wins Nathalie2014-11-27189157214560
Assoignon Didier2014-11-20235204204643
Bara Thierry2014-11-20234202190626
Blas Chantal2014-11-20155165136456
Boterdael Patrick2014-11-20172259213644
Bricout Gérard2014-11-20192226174592
Campagne Michäel2014-11-20203154190547
Dairay Jean-Jacques2014-11-20199192213604
Danesi Sandro2014-11-20234211206651
Delepaux Frédéric2014-11-20168254172594
Delforge Dany2014-11-20142195212549
Delpit Philippe2014-11-20203213204620
Demillecamps Guy2014-11-20245206208659
Desmulier Péryne2014-11-20193223202618
Duprez Maryse2014-11-20124178173475
Fievet Thierry2014-11-20221153174548
Gradel Anthony2014-11-20193246215654
Hantson Yves2014-11-20209167167543
Lamour Regis2014-11-20244226141611
Lanoy Gilles2014-11-20206188142536
Lanoy Matthieu2014-11-20177190135502
Leblon Guy2014-11-20186184206576
Louis Axelle2014-11-20181176178535
Malet Frédéric2014-11-20166202202570
Meurin Pierre-Yves2014-11-20147153165465
Mille Patrick2014-11-20163201174538
Monika Patrice2014-11-20214212213639
Montois Annie2014-11-20136114165415
Morel Jacques2014-11-20203212228643
Naessens Lionel2014-11-20184146193523
Place Daniel2014-11-20214210237661
Place Ghislaine2014-11-20119149147415
Plateel Fabien2014-11-20215209244668
Prete Luciana2014-11-20200183196579
Quenee Henri2014-11-20244215202661
Ramanah Allan2014-11-20171193179543
Rodriguez Jean-François2014-11-20244177216637
Rose Pascal2014-11-20140166178484
Roussel Ludovic2014-11-20157192148497
Saba Dany2014-11-20176126137439
Spelle Didier2014-11-20165185179529
Tatinclaux Dominique2014-11-20135163190488
Ternisien Christian2014-11-20164190181535
Vercoutère Jean-Jacques2014-11-20181157236574
Verstraete Valérie2014-11-20133154193480
Wins Nathalie2014-11-20181168177526
Assoignon Didier2014-11-13193179222594
Bara Thierry2014-11-13128134154416
Boterdael Patrick2014-11-13233170216619
Bricout Gérard2014-11-13173197190560
Campagne Michäel2014-11-13149181164494
Dairay Jean-Jacques2014-11-13212214192618
Danesi Sandro2014-11-13173185233591
Debue Martine2014-11-13143188188519
Delepaux Frédéric2014-11-13180186178544
Delforge Dany2014-11-13187183177547
Demillecamps Guy2014-11-13178201194573
Desmulier Péryne2014-11-13154190159503
Duprez Maryse2014-11-13170152162484
Fievet Thierry2014-11-13179158150487
Gradel Anthony2014-11-13183168192543
Hantson Yves2014-11-13191182192565
Lamour Regis2014-11-13186237232655
Lanoy Gilles2014-11-13208250214672
Lanoy Matthieu2014-11-13202194191587
Leblon Guy2014-11-13170213204587
Lietard Jean-Pierre2014-11-13182157195534
Lietard Viviane2014-11-13128127179434
Louis Axelle2014-11-13189170194553
Malet Frédéric2014-11-13235215245695
Meurin Pierre-Yves2014-11-13188237193618
Mille Patrick2014-11-13213215191619
Monika Patrice2014-11-13206232193631
Montois Annie2014-11-13167138156461
Morel Jacques2014-11-13246171237654
Naessens Lionel2014-11-13199188175562
Place Daniel2014-11-13172152257581
Place Ghislaine2014-11-13179134172485
Plateel Fabien2014-11-13193218209620
Prete Luciana2014-11-13171136186493
Prevost Bernard2014-11-13204182236622
Quenee Henri2014-11-13248202186636
Rodriguez Jean-François2014-11-13170183226579
Roussel Ludovic2014-11-13180191190561
Saba Dany2014-11-13143154156453
Scheemacker Gregory2014-11-13150127104381
Spelle Didier2014-11-13185178152515
Tonetti Nathalie2014-11-13212215166593
Vercoutère Jean-Jacques2014-11-13171150157478
Wins Nathalie2014-11-13245202194641
Wydock Nadège2014-11-13122177179478
Assoignon Didier2014-11-06182237196615
Boterdael Patrick2014-11-06179171174524
Bricout Gérard2014-11-06147185213545
Citerne Philippe2014-11-06223181176580
Crowin Daniel2014-11-06149174162485
Dairay Jean-Jacques2014-11-06259201175635
Danesi Sandro2014-11-06255230201686
Delepaux Frédéric2014-11-06162174165501
Delforge Dany2014-11-06166158183507
Delpit Philippe2014-11-06189217185591
Demillecamps Guy2014-11-06194235226655
Desmulier Péryne2014-11-06191180194565
Duprez Maryse2014-11-06167159178504
Fievet Thierry2014-11-06158178186522
Gradel Anthony2014-11-06202202206610
Hantson Yves2014-11-06155152205512
Lanoy Gilles2014-11-06179192181552
Lanoy Matthieu2014-11-06194173224591
Leblon Guy2014-11-06191221170582
Lietard Jean-Pierre2014-11-06199197182578
Lietard Viviane2014-11-06189164184537
Louis Axelle2014-11-06192187171550
Malet Frédéric2014-11-06224185195604
Meurin Pierre-Yves2014-11-06192210247649
Mille Patrick2014-11-06149244254647
Monika Patrice2014-11-06234201188623
Montois Annie2014-11-06147163111421
Morel Jacques2014-11-06192224236652
Naessens Lionel2014-11-06159174181514
Place Daniel2014-11-06193236257686
Place Ghislaine2014-11-06153145123421
Plateel Fabien2014-11-06244196204644
Prete Luciana2014-11-06183180165528
Quenee Henri2014-11-06148179171498
Ramanah Allan2014-11-06216173189578
Rodriguez Jean-François2014-11-06181172254607
Rose Pascal2014-11-06207157180544
Roussel Ludovic2014-11-06159170180509
Saba Dany2014-11-06112174169455
Spelle Didier2014-11-06144168158470
Tatinclaux Dominique2014-11-06154160187501
Ternisien Christian2014-11-06141156152449
Vercoutère Jean-Jacques2014-11-06141176171488
Verstraete Valérie2014-11-06146136184466
Wins Nathalie2014-11-06182192191565
Wydock Nadège2014-11-06171152202525
Assoignon Didier2014-10-16256201192649
Bricout Gérard2014-10-16188167173528
Campagne Michäel2014-10-16196157177530
Citerne Philippe2014-10-16193192202587
Danesi Sandro2014-10-16190205228623
Debue Martine2014-10-16166149154469
Delepaux Frédéric2014-10-16224159171554
Delforge Dany2014-10-16148202170520
Delpit Philippe2014-10-16196212196604
Demillecamps Guy2014-10-16225192216633
Desmulier Péryne2014-10-16180206211597
Desrousseaux Claude2014-10-16178136161475
Duprez Maryse2014-10-16152151236539
Fievet Thierry2014-10-16191179216586
Gradel Anthony2014-10-16167155183505
Hantson Yves2014-10-16191177216584
Lamour Regis2014-10-16238202183623
Lanoy Gilles2014-10-16158228190576
Lanoy Matthieu2014-10-16201208228637
Leblon Guy2014-10-16181234206621
Lensel Maxime2014-10-16198163224585
Lietard Jean-Pierre2014-10-16212188184584
Lietard Viviane2014-10-16187137162486
Louis Axelle2014-10-16182135146463
Malet Frédéric2014-10-16203176191570
Meurin Pierre-Yves2014-10-16211191254656
Mille Patrick2014-10-16182210184576
Monika Patrice2014-10-16149166185500
Montois Annie2014-10-16157153150460
Morel Jacques2014-10-16216209208633
Naessens Lionel2014-10-16190190278658
Place Daniel2014-10-16248167224639
Place Ghislaine2014-10-16164159180503
Plateel Fabien2014-10-16237238215690
Prete Luciana2014-10-16162164171497
Quenee Henri2014-10-16194169193556
Ramanah Allan2014-10-16161200181542
Rodriguez Jean-François2014-10-16193159147499
Roussel Ludovic2014-10-16213156258627
Saba Dany2014-10-16133140116389
Serlez Didier2014-10-16234197167598
Spelle Didier2014-10-16166164162492
Tatinclaux Dominique2014-10-16135168167470
Vercoutère Jean-Jacques2014-10-16167145125437
Verstraete Valérie2014-10-16158227142527
Wins Nathalie2014-10-16158205149512
Assoignon Didier2014-10-09193223192608
Bara Thierry2014-10-09147181138466
Boterdael Patrick2014-10-09156177170503
Bricout Gérard2014-10-09189186192567
Campagne Michäel2014-10-09149235143527
Delepaux Frédéric2014-10-09213186223622
Delforge Dany2014-10-09256147180583
Delpit Philippe2014-10-09201184180565
Demillecamps Guy2014-10-09207189203599
Desmulier Péryne2014-10-09173168203544
Duprez Maryse2014-10-09156129141426
Fievet Thierry2014-10-09215155180550
Gradel Anthony2014-10-09180223189592
Hantson Yves2014-10-09191178236605
Lamour Regis2014-10-09167216192575
Lanoy Gilles2014-10-09184181191556
Lanoy Matthieu2014-10-09224214213651
Leblon Guy2014-10-09170182156508
Lietard Jean-Pierre2014-10-09190143164497
Lietard Viviane2014-10-09140161193494
Louis Axelle2014-10-09151189169509
Malet Frédéric2014-10-09200256193649
Mille Patrick2014-10-09171182195548
Monika Patrice2014-10-09215212215642
Montois Annie2014-10-09157182160499
Morel Jacques2014-10-09165195200560
Naessens Lionel2014-10-09218191186595
Place Ghislaine2014-10-09147113141401
Prete Luciana2014-10-09125186146457
Prevost Bernard2014-10-09168193180541
Quenee Henri2014-10-09186170214570
Ramanah Allan2014-10-09193157182532
Rodriguez Jean-François2014-10-09163203158524
Rose Pascal2014-10-09158174170502
Roussel Ludovic2014-10-09163193160516
Serlez Didier2014-10-09207210232649
Spelle Didier2014-10-09188184193565
Tatinclaux Dominique2014-10-09125135158418
Ternisien Christian2014-10-09157177206540
Tonetti Nathalie2014-10-09214184228626
Vercoutère Jean-Jacques2014-10-09178159178515
Verstraete Valérie2014-10-09147183107437
Wins Nathalie2014-10-09158225197580
Assoignon Didier2014-10-02215234212661
Bara Thierry2014-10-02130155166451
Boterdael Patrick2014-10-02235127197559
Bricout Gérard2014-10-02168218224610
Campagne Michäel2014-10-02144170193507
Citerne Philippe2014-10-02186188211585
Dairay Jean-Jacques2014-10-02201248194643
Danesi Sandro2014-10-02169168238575
Debue Martine2014-10-02146159137442
Delepaux Frédéric2014-10-02189184187560
Delforge Dany2014-10-02162179178519
Delpit Philippe2014-10-02195205189589
Demillecamps Guy2014-10-02215215191621
Duprez Maryse2014-10-02168142134444
Gradel Anthony2014-10-02135195215545
Guilbert Alexandre2014-10-02235180155570
Hantson Yves2014-10-02168172167507
Lamour Regis2014-10-02201162156519
Lanoy Gilles2014-10-02178204203585
Lanoy Matthieu2014-10-02182166185533
Leblon Guy2014-10-02178157165500
Lietard Viviane2014-10-02157145175477
Louis Axelle2014-10-02159179185523
Malet Frédéric2014-10-02194159167520
Meurin Pierre-Yves2014-10-02215194218627
Mille Patrick2014-10-02161175184520
Monika Patrice2014-10-02237172205614
Montois Annie2014-10-02130119128377
Morel Jacques2014-10-02213185193591
Naessens Lionel2014-10-02174173215562
Place Daniel2014-10-02184175171530
Place Ghislaine2014-10-02129176107412
Plateel Fabien2014-10-02192243173608
Prete Luciana2014-10-02175159135469
Quenee Henri2014-10-02156182204542
Ramanah Allan2014-10-02150254204608
Rodriguez Jean-François2014-10-02148173184505
Roussel Ludovic2014-10-02115187153455
Saba Dany2014-10-02104162145411
Scheemacker Gregory2014-10-02130144123397
Spelle Didier2014-10-02168155200523
Ternisien Christian2014-10-02182166179527
Vercoutère Jean-Jacques2014-10-02172158146476
Verstraete Valérie2014-10-02186173176535
Wins Nathalie2014-10-02202204197603
Wydock Nadège2014-10-02162161170493
Assoignon Didier2014-09-18216214181611
Blas Chantal2014-09-18136189148473
Bricout Gérard2014-09-18201193196590
Campagne Michäel2014-09-18147135137419
Citerne Philippe2014-09-18178176204558
Crowin Daniel2014-09-18217156225598
Dairay Jean-Jacques2014-09-18190202173565
Danesi Sandro2014-09-18217177177571
Debue Martine2014-09-18135145180460
Delepaux Frédéric2014-09-18166197166529
Delforge Dany2014-09-18168194191553
Delpit Philippe2014-09-18192202182576
Demillecamps Guy2014-09-18215265226706
Desmazières Christophe2014-09-18116123169408
Desmulier Péryne2014-09-18203225200628
Desrousseaux Claude2014-09-18215153138506
Duprez Maryse2014-09-18232165179576
Fievet Thierry2014-09-18216206172594
Guilbert Alexandre2014-09-18179174169522
Hantson Yves2014-09-18193156160509
Lamour Regis2014-09-18221223169613
Lanoy Gilles2014-09-18233213216662
Lanoy Matthieu2014-09-18214193211618
Leblon Guy2014-09-18213215222650
Lietard Jean-Pierre2014-09-18199185183567
Lietard Viviane2014-09-18192149157498
Louis Axelle2014-09-18149195137481
Malet Frédéric2014-09-18212215224651
Meurin Pierre-Yves2014-09-18183180205568
Mille Patrick2014-09-18221144278643
Monika Patrice2014-09-18247172173592
Montois Annie2014-09-18124128124376
Morel Jacques2014-09-18206234197637
Naessens Lionel2014-09-18182203204589
Plateel Fabien2014-09-18246181191618
Quenee Henri2014-09-18235192205632
Ramanah Allan2014-09-18182236162580
Roussel Ludovic2014-09-18166201126493
Saba Dany2014-09-18113134120367
Spelle Didier2014-09-18176159154489
Ternisien Christian2014-09-18201166194561
Tonetti Nathalie2014-09-18159192183534
Vercoutère Jean-Jacques2014-09-18181176154511
Verstraete Valérie2014-09-18167168193528
Wins Nathalie2014-09-18204163176543
Wydock Nadège2014-09-18167173193533
Assoignon Didier2014-09-11224203194621
Bricout Gérard2014-09-11190168163521
Campagne Michäel2014-09-11140189211540
Citerne Philippe2014-09-11205163184552
Crowin Daniel2014-09-11174147198519
Dairay Jean-Jacques2014-09-11227181181589
Danesi Sandro2014-09-11201219171591
Debue Martine2014-09-11169172164505
Delepaux Frédéric2014-09-11213180173566
Delobel Michel2014-09-11187175215577
Delpit Philippe2014-09-11178205156539
Demillecamps Guy2014-09-11191237235663
Desmulier Péryne2014-09-11185235177597
Duprez Maryse2014-09-11190178160528
Fievet Thierry2014-09-11180169176525
Gradel Anthony2014-09-11211183142536
Guilbert Alexandre2014-09-11163178145486
Hantson Yves2014-09-11198190199587
Lamour Regis2014-09-11184176204564
Lanoy Gilles2014-09-11158167211536
Lanoy Matthieu2014-09-11200189230619
Lietard Jean-Pierre2014-09-11200171199570
Lietard Viviane2014-09-11206154205565
Malet Frédéric2014-09-11169196224589
Meurin Pierre-Yves2014-09-11182208201591
Mille Patrick2014-09-11152176193521
Monika Patrice2014-09-11219202211632
Morel Jacques2014-09-11206215155576
Naessens Lionel2014-09-11179202225606
Plateel Fabien2014-09-11226256215697
Quenee Henri2014-09-11238239245722
Ramanah Allan2014-09-11178181248607
Rodriguez Jean-François2014-09-11213181215609
Rose Pascal2014-09-11213198159570
Roussel Ludovic2014-09-11168180208556
Solheid Daniel2014-09-11148188199535
Spelle Didier2014-09-11177168168513
Vercoutère Jean-Jacques2014-09-11156220171547
Verstraete Valérie2014-09-11180189175544
Wins Nathalie2014-09-11164192209565
Wydock Nadège2014-09-11181201166548
Assoignon Didier2014-09-04178159182519
Boterdael Patrick2014-09-04183131164478
Bricout Gérard2014-09-04176192148516
Campagne Michäel2014-09-04152155176483
Citerne Philippe2014-09-04129170242541
Crowin Daniel2014-09-04161139169469
Dairay Jean-Jacques2014-09-04183189180552
Danesi Sandro2014-09-04215165197577
Debue Martine2014-09-04170170134474
Delepaux Frédéric2014-09-04168205178551
Delforge Dany2014-09-04191202190583
Delobel Michel2014-09-04178189181548
Demillecamps Guy2014-09-04197244176617
Desmulier Péryne2014-09-04190200202592
Desrousseaux Claude2014-09-04172154150476
Duprez Maryse2014-09-04169174162505
Fievet Thierry2014-09-04182140168490
Gradel Anthony2014-09-04151169156476
Hantson Yves2014-09-04128223153504
Lamour Regis2014-09-04160214154528
Lanoy Gilles2014-09-04182226256664
Lietard Jean-Pierre2014-09-04173183156512
Lietard Viviane2014-09-04169123141433
Louis Axelle2014-09-04151193169513
Malet Frédéric2014-09-04188163191542
Meurin Pierre-Yves2014-09-04185161197543
Mille Patrick2014-09-04145208184537
Monika Patrice2014-09-04192168171531
Morel Jacques2014-09-04194246159599
Naessens Lionel2014-09-04169164160493
Plateel Fabien2014-09-04211218231660
Prete Luciana2014-09-04160166185511
Prevost Bernard2014-09-04154185188527
Quenee Henri2014-09-04181161179521
Ramanah Allan2014-09-04134178192504
Rodriguez Jean-François2014-09-04179163168510
Rose Pascal2014-09-04163189206558
Roussel Ludovic2014-09-04169125124418
Serlez Didier2014-09-04193160168521
Spelle Didier2014-09-04136147149432
Tatinclaux Dominique2014-09-04122108136366
Vercoutère Jean-Jacques2014-09-04171158169498
Vernalde Michel2014-09-04133199131463
Wins Nathalie2014-09-04171184195550
Wydock Nadège2014-09-04166169182517

 


Cette page contient 54 requêtes SQL et son temps de chargement est de 0,652 secondes.

gégé
 Publié par le 20/12/2013 à 12:48

 Laisser un commentaire

(obligatoire)

(obligatoire)

d31c7c0e1749bb8b776cd28fc476ef6bKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKK