Scores BCM 2019-2020

 

Joueurs du BCM Retrouvez vos scores de la saison 2019-2020

 

Vous pouvez sélectionner via la zone Recherche : 

Il n’y a pas de distinction majuscules/minuscules

Vous pouvez effectuer un tri en cliquant sur les symboles dans les entêtes de colonnes.

SectionNomJourL1L2L3Série
LigueBlas Chantal2020-03-10155181152488
LigueBoterdael Patrick2020-03-10168193171532
LigueDebue Martine2020-03-10157118124399
LigueDelnatte Dominique2020-03-10197194199590
LigueDelnatte Marc2020-03-10169163189521
LigueDestour Gérard2020-03-10128109145382
LigueHantson Yves2020-03-10170150154474
LigueLévêque Jason2020-03-10168111170449
LigueLietard Jean-Pierre2020-03-10203212207622
LigueMeurin Pierre-Yves2020-03-10211157179547
LigueMontois Annie2020-03-10146150155451
LigueNottebaert Christian2020-03-10149154213516
LigueNottebaert Jean-Marc2020-03-10150182143475
LiguePrete Luciana2020-03-10166181143490
LigueSaba Dany2020-03-10879991277
LigueVangheluwe Yves2020-03-10168159213540
LigueVanraes Jacques2020-03-10162212166540
LigueVercoutère Jean-Jacques2020-03-10170156137463
LigueVerlinde Christian2020-03-10131163166460
LigueVerraest Mickaël2020-03-1015500155
LigueVervaecke Martine2020-03-10133126165424
LigueBlas Chantal2020-03-03155167165487
LigueBoterdael Patrick2020-03-03178174170522
LigueDelnatte Dominique2020-03-03226198192616
LigueDelnatte Marc2020-03-03159165140464
LigueDestour Gérard2020-03-03145122170437
LigueHantson Yves2020-03-03175209172556
LigueLévêque Jason2020-03-03145104126375
LigueLietard Jean-Pierre2020-03-03157170175502
LigueLietard Viviane2020-03-03114147133394
LigueMeurin Pierre-Yves2020-03-03158203185546
LigueMontois Annie2020-03-03120128140388
LigueNottebaert Christian2020-03-03177141164482
LigueNottebaert Jean-Marc2020-03-03140146174460
LiguePrete Luciana2020-03-03147181157485
LigueVangheluwe Yves2020-03-03179167154500
LigueVanraes Jacques2020-03-03157183187527
LigueVercoutère Jean-Jacques2020-03-03152170139461
LigueVerlinde Christian2020-03-03192167199558
LigueVerraest Mickaël2020-03-03188138154480
LigueVervaecke Martine2020-03-03121127114362
LigueBlas Chantal2020-02-11153159133445
LigueBoterdael Patrick2020-02-11171193188552
LigueCampagne Michäel2020-02-11194206200600
LigueDelnatte Dominique2020-02-11129159162450
LigueDelnatte Marc2020-02-11175168206549
LigueDestour Gérard2020-02-11124112163399
LigueHantson Yves2020-02-11198148158504
LigueLévêque Jason2020-02-11155129180464
LigueLietard Jean-Pierre2020-02-11168157215540
LigueLietard Viviane2020-02-11169245182596
LigueMeurin Pierre-Yves2020-02-11165174236575
LigueNottebaert Christian2020-02-11157177167501
LigueNottebaert Jean-Marc2020-02-11149156167472
LiguePrete Luciana2020-02-11215191194600
LigueRamanah Allan2020-02-11171183204558
LigueVangheluwe Yves2020-02-11221214204639
LigueVanraes Jacques2020-02-11198205167570
LigueVercoutère Jean-Jacques2020-02-11149155175479
LigueVerraest Mickaël2020-02-11133195196524
LigueBlas Chantal2020-02-04179155188539
LigueBoterdael Patrick2020-02-04210139201567
LigueDelnatte Dominique2020-02-04162201197577
LigueDelnatte Marc2020-02-04221199188625
LigueDestour Gérard2020-02-04106136134393
LigueHantson Yves2020-02-04187143157504
LigueLévêque Jason2020-02-04168122134441
LigueLietard Jean-Pierre2020-02-04214191176598
LigueLietard Viviane2020-02-04159137199512
LigueMeurin Pierre-Yves2020-02-04165196200578
LigueMontois Annie2020-02-04136159153465
LigueNottebaert Christian2020-02-04148165145475
LigueNottebaert Jean-Marc2020-02-04176149157499
LiguePrete Luciana2020-02-04175182180554
LigueSaba Dany2020-02-04112104116349
LigueVangheluwe Yves2020-02-04166158203544
LigueVanraes Jacques2020-02-04178150212557
LigueVercoutère Jean-Jacques2020-02-04164155140476
LigueVerlinde Christian2020-02-04176171148512
LigueVerraest Mickaël2020-02-04140235155547
LigueVervaecke Martine2020-02-04139142132430
LigueBlas Chantal2020-01-28164166167497
LigueBoterdael Patrick2020-01-28195178176549
LigueDelnatte Dominique2020-01-28149124182455
LigueDelnatte Marc2020-01-28137201186524
LigueDestour Gérard2020-01-28129164173466
LigueHantson Yves2020-01-28153155134442
LigueLévêque Jason2020-01-28124119140383
LigueLietard Jean-Pierre2020-01-28220256181657
LigueLietard Viviane2020-01-28157152119428
LigueMeurin Pierre-Yves2020-01-28179149169497
LigueMontois Annie2020-01-28127124133384
LigueNottebaert Christian2020-01-28191135161487
LigueNottebaert Jean-Marc2020-01-28188175177540
LiguePrete Luciana2020-01-28152160163475
LigueSaba Dany2020-01-28140147113400
LigueVangheluwe Yves2020-01-28186210176572
LigueVanraes Jacques2020-01-28158161244563
LigueVercoutère Jean-Jacques2020-01-28177164146487
LigueVerlinde Christian2020-01-28170161236567
LigueVerraest Mickaël2020-01-28147136183466
LigueVervaecke Martine2020-01-28111100178389
LigueBlas Chantal2020-01-21168223160551
LigueBoterdael Patrick2020-01-21191173160524
LigueDelnatte Dominique2020-01-21201154181536
LigueDelnatte Marc2020-01-21148191153492
LigueDestour Gérard2020-01-21157149159465
LigueHantson Yves2020-01-21130143142415
LigueLévêque Jason2020-01-21144170179493
LigueLietard Jean-Pierre2020-01-21263146277686
LigueLietard Viviane2020-01-21148129162439
LigueMeurin Pierre-Yves2020-01-21186189163538
LigueMontois Annie2020-01-21107143149399
LigueNottebaert Christian2020-01-21164195146505
LigueNottebaert Jean-Marc2020-01-21172140192504
LiguePrete Luciana2020-01-21202131192525
LigueSaba Dany2020-01-21135111139385
LigueVangheluwe Yves2020-01-21178167213558
LigueVanraes Jacques2020-01-21159189247595
LigueVercoutère Jean-Jacques2020-01-21213176165554
LigueVerlinde Christian2020-01-21188165215568
LigueVerraest Mickaël2020-01-21215142200557
LigueVervaecke Martine2020-01-21147161153461
LigueBoterdael Patrick2020-01-14158154168480
LigueCampagne Michäel2020-01-14200125203528
LigueDelnatte Dominique2020-01-14182181177540
LigueDelnatte Marc2020-01-14186200241627
LigueDestour Gérard2020-01-14151139146436
LigueHantson Yves2020-01-14139110151400
LigueLévêque Jason2020-01-14136104133373
LigueLietard Jean-Pierre2020-01-14192168171531
LigueLietard Viviane2020-01-14202107165474
LigueMeurin Pierre-Yves2020-01-14205215205625
LigueMontois Annie2020-01-14150107147404
LigueNottebaert Christian2020-01-14147193171511
LigueNottebaert Jean-Marc2020-01-14179179171529
LiguePrete Luciana2020-01-14203169168540
LigueSaba Dany2020-01-1414592127364
LigueVangheluwe Yves2020-01-14159232188579
LigueVanraes Jacques2020-01-14259211146616
LigueVercoutère Jean-Jacques2020-01-14181115191487
LigueVerlinde Christian2020-01-14202171156529
LigueVerraest Mickaël2020-01-14216176162554
LigueVervaecke Martine2020-01-14142153170465
LigueBlas Chantal2020-01-07122182170474
LigueBoterdael Patrick2020-01-07214191204609
LigueDelnatte Dominique2020-01-07167133156456
LigueDelnatte Marc2020-01-07176177221574
LigueHantson Yves2020-01-07140140187467
LigueLévêque Jason2020-01-07154134141429
LigueLietard Jean-Pierre2020-01-07181133181495
LigueLietard Viviane2020-01-07146129186461
LigueMeurin Pierre-Yves2020-01-07170198200568
LigueMontois Annie2020-01-07131147167445
LigueNottebaert Christian2020-01-07190147140477
LigueNottebaert Jean-Marc2020-01-07112152115379
LiguePrete Luciana2020-01-07154162176492
LigueSaba Dany2020-01-079390104287
LigueVangheluwe Yves2020-01-07190163154507
LigueVanraes Jacques2020-01-07128238178544
LigueVercoutère Jean-Jacques2020-01-07152118158428
LigueVerlinde Christian2020-01-07167183175525
LigueVerraest Mickaël2020-01-07156186177519
LigueVervaecke Martine2020-01-07158146152456
LigueBlas Chantal2019-12-17184200157541
LigueBoterdael Patrick2019-12-17117201154472
LigueCampagne Michäel2019-12-17236199187622
LigueDelnatte Dominique2019-12-17201199186586
LigueDelnatte Marc2019-12-17185189173547
LigueDestour Gérard2019-12-17150171160481
LigueHantson Yves2019-12-17190133149472
LigueLévêque Jason2019-12-17126136179441
LigueLietard Jean-Pierre2019-12-17140149229518
LigueLietard Viviane2019-12-17135182127444
LigueMeurin Pierre-Yves2019-12-17169173226568
LigueMontois Annie2019-12-17125155105385
LigueNottebaert Christian2019-12-17172184161517
LigueNottebaert Jean-Marc2019-12-17184170180534
LiguePrete Luciana2019-12-17180189145514
LigueVangheluwe Yves2019-12-17161155160476
LigueVanraes Jacques2019-12-17185143193521
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-12-17151179188518
LigueVerlinde Christian2019-12-17167154151472
LigueVerraest Mickaël2019-12-17139130135404
LigueVervaecke Martine2019-12-17130139142411
LigueBlas Chantal2019-12-10165175167507
LigueBoterdael Patrick2019-12-10176176199551
LigueDelnatte Dominique2019-12-10176214205595
LigueDelnatte Marc2019-12-10178256156590
LigueDestour Gérard2019-12-10146128127401
LigueHantson Yves2019-12-10183150179512
LigueLévêque Jason2019-12-10188143118449
LigueLietard Jean-Pierre2019-12-10169215202586
LigueLietard Viviane2019-12-10171185153509
LigueMeurin Pierre-Yves2019-12-10222227215664
LigueMontois Annie2019-12-10140110133383
LigueNottebaert Christian2019-12-10168175169512
LigueNottebaert Jean-Marc2019-12-10167166131464
LiguePrete Luciana2019-12-10191164138493
LigueSaba Dany2019-12-1012996109334
LigueVangheluwe Yves2019-12-10189160175524
LigueVanraes Jacques2019-12-10155185138478
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-12-10177119148444
LigueVerlinde Christian2019-12-10212143115470
LigueVerraest Mickaël2019-12-10146149122417
LigueVervaecke Martine2019-12-10138134144416
LigueBlas Chantal2019-12-03157176158491
LigueBoterdael Patrick2019-12-03168167191526
LigueDelnatte Dominique2019-12-03183204201588
LigueDelnatte Marc2019-12-03165212173550
LigueDestour Gérard2019-12-03144138142424
LigueHantson Yves2019-12-03176172156504
LigueLévêque Jason2019-12-03150169103422
LigueLietard Jean-Pierre2019-12-03181195181557
LigueLietard Viviane2019-12-03165168183516
LigueMeurin Pierre-Yves2019-12-03188207225620
LigueMontois Annie2019-12-03112139126377
LigueNottebaert Christian2019-12-03176202181559
LigueNottebaert Jean-Marc2019-12-03114195169478
LiguePrete Luciana2019-12-03180173204557
LigueSaba Dany2019-12-03126140134400
LigueVangheluwe Yves2019-12-03166179211556
LigueVanraes Jacques2019-12-03180185184549
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-12-03158164231553
LigueVerlinde Christian2019-12-03209176178563
LigueVerraest Mickaël2019-12-03148156165469
LigueVervaecke Martine2019-12-03105158135398
LigueBlas Chantal2019-11-26187126159472
LigueBoterdael Patrick2019-11-26167216149532
LigueDelnatte Dominique2019-11-26188214236638
LigueDelnatte Marc2019-11-26165186172523
LigueDestour Gérard2019-11-26174137183494
LigueHantson Yves2019-11-26169189233591
LigueLévêque Jason2019-11-26183133168484
LigueLietard Jean-Pierre2019-11-26145199151495
LigueLietard Viviane2019-11-26149150178477
LigueMeurin Pierre-Yves2019-11-26185154139478
LigueMontois Annie2019-11-26129153141423
LigueNottebaert Christian2019-11-26150225181556
LigueNottebaert Jean-Marc2019-11-26147141130418
LiguePrete Luciana2019-11-26160170209539
LigueSaba Dany2019-11-26125117172414
LigueVangheluwe Yves2019-11-26226177191594
LigueVanraes Jacques2019-11-26204158193555
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-11-26212149147508
LigueVerlinde Christian2019-11-26150141162453
LigueVerraest Mickaël2019-11-26183189217589
LigueVervaecke Martine2019-11-2613713399369
LigueBlas Chantal2019-11-19144164177485
LigueBoterdael Patrick2019-11-19193168172533
LigueDelnatte Dominique2019-11-19189214245648
LigueDelnatte Marc2019-11-19160155193508
LigueDestour Gérard2019-11-19169125135429
LigueHantson Yves2019-11-19177146234557
LigueLévêque Jason2019-11-19160162152474
LigueLietard Jean-Pierre2019-11-19172191173536
LigueLietard Viviane2019-11-19153163155471
LigueMeurin Pierre-Yves2019-11-19150176188514
LigueMontois Annie2019-11-19118127160405
LigueNottebaert Christian2019-11-19193139223555
LigueNottebaert Jean-Marc2019-11-19182131189502
LiguePrete Luciana2019-11-19191194174559
LigueSaba Dany2019-11-19104136119359
LigueVangheluwe Yves2019-11-19182178163523
LigueVanraes Jacques2019-11-19170168177515
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-11-19175158187520
LigueVerlinde Christian2019-11-19184178169531
LigueVerraest Mickaël2019-11-19210148175533
LigueVervaecke Martine2019-11-19151162125438
LigueBlas Chantal2019-11-12165202174541
LigueBoterdael Patrick2019-11-12165172172509
LigueCampagne Michäel2019-11-12141223212576
LigueDelnatte Dominique2019-11-12185201199585
LigueDelnatte Marc2019-11-12157220159536
LigueDestour Gérard2019-11-12147139152438
LigueHantson Yves2019-11-12173180139492
LigueLévêque Jason2019-11-12152145168465
LigueLietard Jean-Pierre2019-11-12186171159516
LigueLietard Viviane2019-11-12208166163537
LigueMalysse Bruno2019-11-12138169183490
LigueMontois Annie2019-11-12125152125402
LigueNottebaert Christian2019-11-12200202194596
LigueNottebaert Jean-Marc2019-11-12163157142462
LiguePrete Luciana2019-11-12172174171517
LigueSaba Dany2019-11-12111107114332
LigueVangheluwe Yves2019-11-12150162210522
LigueVanraes Jacques2019-11-12146190194530
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-11-12117155181453
LigueVerlinde Christian2019-11-12136170180486
LigueVervaecke Martine2019-11-12110118157385
LigueBlas Chantal2019-11-05150159171480
LigueBoterdael Patrick2019-11-05151154177482
LigueDelnatte Dominique2019-11-05242166224632
LigueDelnatte Marc2019-11-05161225169555
LigueDestour Gérard2019-11-05153120150423
LigueHantson Yves2019-11-05169181187537
LigueLévêque Jason2019-11-05143143174460
LigueLietard Jean-Pierre2019-11-05191191214596
LigueLietard Viviane2019-11-05207206155568
LigueMalysse Bruno2019-11-05158168196522
LigueMontois Annie2019-11-05144161118423
LigueNottebaert Christian2019-11-05216246162624
LigueNottebaert Jean-Marc2019-11-05140145125410
LiguePrete Luciana2019-11-05177160158495
LigueSaba Dany2019-11-05133127144404
LigueVangheluwe Yves2019-11-05172169194535
LigueVanraes Jacques2019-11-05211244225680
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-11-05143194144481
LigueVerlinde Christian2019-11-05168178204550
LigueVerraest Mickaël2019-11-05148150148446
LigueVervaecke Martine2019-11-05140139153432
LigueBlas Chantal2019-10-15162169184515
LigueBoterdael Patrick2019-10-15170158176504
LigueDelnatte Dominique2019-10-15210194182586
LigueDelnatte Marc2019-10-15209202195606
LigueDestour Gérard2019-10-15155147145447
LigueHantson Yves2019-10-15129157190476
LigueLévêque Jason2019-10-15164135147446
LigueLietard Jean-Pierre2019-10-15145206215566
LigueLietard Viviane2019-10-15126148160434
LigueMontois Annie2019-10-15146136159441
LigueNottebaert Christian2019-10-15176202184562
LigueNottebaert Jean-Marc2019-10-15142147162451
LiguePrete Luciana2019-10-15172170158500
LigueSaba Dany2019-10-1511211095317
LigueVangheluwe Yves2019-10-15148178177503
LigueVanraes Jacques2019-10-15180188151519
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-10-15144157177478
LigueVerlinde Christian2019-10-15151214172537
LigueVerraest Mickaël2019-10-15160128152440
LigueVervaecke Martine2019-10-15160163149472
LigueBlas Chantal2019-10-08163182153498
LigueBoterdael Patrick2019-10-08233156210599
LigueDelnatte Dominique2019-10-08197185175557
LigueDelnatte Marc2019-10-08185146181512
LigueDestour Gérard2019-10-08123147171441
LigueHantson Yves2019-10-08215168174557
LigueLietard Jean-Pierre2019-10-08191178141510
LigueLietard Viviane2019-10-08157189166512
LigueMeurin Pierre-Yves2019-10-08178175204557
LigueNottebaert Christian2019-10-08182158151491
LigueNottebaert Jean-Marc2019-10-08172154154480
LiguePrete Luciana2019-10-08146148170464
LigueSaba Dany2019-10-08133111126370
LigueVangheluwe Yves2019-10-08150156196502
LigueVanraes Jacques2019-10-08159203148510
LigueVerlinde Christian2019-10-08136188188512
LigueVerraest Mickaël2019-10-08160189129478
LigueVervaecke Martine2019-10-08140126190456
LigueBlas Chantal2019-10-01135154145434
LigueBoterdael Patrick2019-10-01213176163552
LigueDelnatte Dominique2019-10-01171168185524
LigueDelnatte Marc2019-10-01145172222539
LigueDestour Gérard2019-10-01132123131386
LigueHantson Yves2019-10-01170212268650
LigueLévêque Jason2019-10-01167162174503
LigueLietard Jean-Pierre2019-10-01159170201530
LigueLietard Viviane2019-10-01235156178569
LigueMeurin Pierre-Yves2019-10-01180148165493
LigueMontois Annie2019-10-01147144118409
LigueNottebaert Christian2019-10-01168234161563
LigueNottebaert Jean-Marc2019-10-01155152164471
LiguePrete Luciana2019-10-01170171182523
LigueSaba Dany2019-10-01130106122358
LigueVangheluwe Yves2019-10-01149159140448
LigueVanraes Jacques2019-10-01149146177472
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-10-01169135164468
LigueVerlinde Christian2019-10-01153168175496
LigueVerraest Mickaël2019-10-01137147171455
LigueVervaecke Martine2019-10-01159126133418
LigueBlas Chantal2019-09-24193138170501
LigueBoterdael Patrick2019-09-24164213231608
LigueBricout Gérard2019-09-24150138178466
LigueDelnatte Dominique2019-09-24173199160532
LigueDelnatte Marc2019-09-24183183180546
LigueDestour Gérard2019-09-24144114125383
LigueHantson Yves2019-09-24224156160540
LigueLévêque Jason2019-09-24182130161473
LigueLietard Jean-Pierre2019-09-24176180193549
LigueLietard Viviane2019-09-24152184211547
LigueMalysse Bruno2019-09-24119206232557
LigueMeurin Pierre-Yves2019-09-24193139176508
LigueMontois Annie2019-09-24149134150433
LigueNottebaert Christian2019-09-24154199186539
LigueNottebaert Jean-Marc2019-09-24137153211501
LiguePrete Luciana2019-09-24168201178547
LigueSaba Dany2019-09-24111127110348
LigueVanraes Jacques2019-09-24192172154518
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-09-24189158168515
LigueVerlinde Christian2019-09-24189179148516
LigueVerraest Mickaël2019-09-24173132180485
LigueBlas Chantal2019-09-17163153156472
LigueBoterdael Patrick2019-09-17150183175508
LigueBricout Gérard2019-09-17168146183497
LigueDelnatte Dominique2019-09-17149174221544
LigueDelnatte Marc2019-09-17222258204684
LigueDestour Gérard2019-09-17158144138440
LigueHantson Yves2019-09-17181163203547
LigueLévêque Jason2019-09-17133128127388
LigueLietard Jean-Pierre2019-09-17200223184607
LigueLietard Viviane2019-09-17150171147468
LigueMeurin Pierre-Yves2019-09-17157186197540
LigueMontois Annie2019-09-17152159163474
LigueNottebaert Christian2019-09-17192183172547
LigueNottebaert Jean-Marc2019-09-17154148182484
LiguePrete Luciana2019-09-17176168176520
LigueSaba Dany2019-09-17145174116435
LigueVanraes Jacques2019-09-17162149193504
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-09-17144143212499
LigueVerlinde Christian2019-09-17203225182610
LigueVerraest Mickaël2019-09-17135142124401
LigueVervaecke Martine2019-09-17146135149430

 

 

gégé
 Publié par le 18/09/2019 à 13:13

 Laisser un commentaire

(required)

(required)

luctus at facilisis venenatis, commodo Nullam risus. adipiscing Aliquam Lorem sed