Scores BCM 2019-2020

 

Joueurs du BCM Retrouvez vos scores de la saison 2019-2020

 

Vous pouvez sélectionner via la zone Recherche : 

Il n’y a pas de distinction majuscules/minuscules

Vous pouvez effectuer un tri en cliquant sur les symboles dans les entêtes de colonnes.

SectionNomJourL1L2L3Série
LigueBoterdael Patrick2019-10-15170158176504
LigueDelnatte Marc2019-10-15209202195606
LigueDestour Gérard2019-10-15155147145447
LigueLévêque Jason2019-10-15164135147446
LigueLietard Jean-Pierre2019-10-15145206215566
LigueLietard Viviane2019-10-15126148160434
LigueMontois Annie2019-10-15146136159441
LigueNottebaert Christian2019-10-15176202184562
LigueNottebaert Jean-Marc2019-10-15142147162451
LiguePrete Luciana2019-10-15172170158500
LigueVangheluwe Yves2019-10-15148178177503
LigueVanraes Jacques2019-10-15180188151519
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-10-15144157177478
LigueVervaecke Martine2019-10-15160163149472
LigueBlas Chantal2019-10-08163182153498
LigueBoterdael Patrick2019-10-08233156210599
LigueDelnatte Dominique2019-10-08197185175557
LigueDelnatte Marc2019-10-08185146181512
LigueDestour Gérard2019-10-08123147171441
LigueHantson Yves2019-10-08215168174557
LigueLietard Jean-Pierre2019-10-08191178141510
LigueLietard Viviane2019-10-08157189166512
LigueMeurin Pierre-Yves2019-10-08178175204557
LigueNottebaert Christian2019-10-08182158151491
LigueNottebaert Jean-Marc2019-10-08172154154480
LiguePrete Luciana2019-10-08146148170464
LigueSaba Dany2019-10-08133111126370
LigueVangheluwe Yves2019-10-08150156196502
LigueVanraes Jacques2019-10-08159203148510
LigueVerlinde Christian2019-10-08136188188512
LigueVerraest Mickaël2019-10-08160189129478
LigueVervaecke Martine2019-10-08140126190456
LigueBlas Chantal2019-10-01135154145434
LigueBoterdael Patrick2019-10-01213176163552
LigueDelnatte Dominique2019-10-01171168185524
LigueDelnatte Marc2019-10-01145172222539
LigueDestour Gérard2019-10-01132123131386
LigueHantson Yves2019-10-01170212268650
LigueLévêque Jason2019-10-01167162174503
LigueLietard Jean-Pierre2019-10-01159170201530
LigueLietard Viviane2019-10-01235156178569
LigueMeurin Pierre-Yves2019-10-01180148165493
LigueMontois Annie2019-10-01147144118409
LigueNottebaert Christian2019-10-01168234161563
LigueNottebaert Jean-Marc2019-10-01155152164471
LiguePrete Luciana2019-10-01170171182523
LigueSaba Dany2019-10-01130106122358
LigueVangheluwe Yves2019-10-01149159140448
LigueVanraes Jacques2019-10-01149146177472
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-10-01169135164468
LigueVerlinde Christian2019-10-01153168175496
LigueVerraest Mickaël2019-10-01137147171455
LigueVervaecke Martine2019-10-01159126133418
LigueBlas Chantal2019-09-24193138170501
LigueBoterdael Patrick2019-09-24164213231608
LigueBricout Gérard2019-09-24150138178466
LigueDelnatte Dominique2019-09-24173199160532
LigueDelnatte Marc2019-09-24183183180546
LigueDestour Gérard2019-09-24144114125383
LigueHantson Yves2019-09-24224156160540
LigueLévêque Jason2019-09-24182130161473
LigueLietard Jean-Pierre2019-09-24176180193549
LigueLietard Viviane2019-09-24152184211547
LigueMalysse Bruno2019-09-24119206232557
LigueMeurin Pierre-Yves2019-09-24193139176508
LigueMontois Annie2019-09-24149134150433
LigueNottebaert Christian2019-09-24154199186539
LigueNottebaert Jean-Marc2019-09-24137153211501
LiguePrete Luciana2019-09-24168201178547
LigueSaba Dany2019-09-24111127110348
LigueVanraes Jacques2019-09-24192172154518
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-09-24189158168515
LigueVerlinde Christian2019-09-24189179148516
LigueVerraest Mickaël2019-09-24173132180485
LigueBlas Chantal2019-09-17163153156472
LigueBoterdael Patrick2019-09-17150183175508
LigueBricout Gérard2019-09-17168146183497
LigueDelnatte Dominique2019-09-17149174221544
LigueDelnatte Marc2019-09-17222258204684
LigueDestour Gérard2019-09-17158144138440
LigueHantson Yves2019-09-17181163203547
LigueLévêque Jason2019-09-17133128127388
LigueLietard Jean-Pierre2019-09-17200223184607
LigueLietard Viviane2019-09-17150171147468
LigueMeurin Pierre-Yves2019-09-17157186197540
LigueMontois Annie2019-09-17152159163474
LigueNottebaert Christian2019-09-17192183172547
LigueNottebaert Jean-Marc2019-09-17154148182484
LiguePrete Luciana2019-09-17176168176520
LigueSaba Dany2019-09-17145174116435
LigueVanraes Jacques2019-09-17162149193504
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-09-17144143212499
LigueVerlinde Christian2019-09-17203225182610
LigueVerraest Mickaël2019-09-17135142124401
LigueVervaecke Martine2019-09-17146135149430

 

 

gégé
 Publié par le 18/09/2019 à 13:13

 Laisser un commentaire

(required)

(required)

Nullam mi, adipiscing Curabitur nunc dictum tristique sed