Scores BCM 2019-2020

 

Joueurs du BCM Retrouvez vos scores de la saison 2019-2020

 

Vous pouvez sélectionner via la zone Recherche : 

Il n’y a pas de distinction majuscules/minuscules

Vous pouvez effectuer un tri en cliquant sur les symboles dans les entêtes de colonnes.

SectionNomJourL1L2L3Série
LigueBlas Chantal2019-12-03157176158491
LigueBoterdael Patrick2019-12-03168167191526
LigueDelnatte Dominique2019-12-03183204201588
LigueDelnatte Marc2019-12-03165212173550
LigueDestour Gérard2019-12-03144138142424
LigueHantson Yves2019-12-03176172156504
LigueLévêque Jason2019-12-03150169103422
LigueLietard Jean-Pierre2019-12-03181195181557
LigueLietard Viviane2019-12-03165168183516
LigueMeurin Pierre-Yves2019-12-03188207225620
LigueMontois Annie2019-12-03112139126377
LigueNottebaert Christian2019-12-03176202181559
LigueNottebaert Jean-Marc2019-12-03114195169478
LiguePrete Luciana2019-12-03180173204557
LigueSaba Dany2019-12-03126140134400
LigueVangheluwe Yves2019-12-03166179211556
LigueVanraes Jacques2019-12-03180185184549
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-12-03158164231553
LigueVerlinde Christian2019-12-03209176178563
LigueVerraest Mickaël2019-12-03148156165469
LigueVervaecke Martine2019-12-03105158135398
LigueBlas Chantal2019-11-26187126159472
LigueBoterdael Patrick2019-11-26167216149532
LigueDelnatte Dominique2019-11-26188214236638
LigueDelnatte Marc2019-11-26165186172523
LigueDestour Gérard2019-11-26174137183494
LigueHantson Yves2019-11-26169189233591
LigueLévêque Jason2019-11-26183133168484
LigueLietard Jean-Pierre2019-11-26145199151495
LigueLietard Viviane2019-11-26149150178477
LigueMeurin Pierre-Yves2019-11-26185154139478
LigueMontois Annie2019-11-26129153141423
LigueNottebaert Christian2019-11-26150225181556
LigueNottebaert Jean-Marc2019-11-26147141130418
LiguePrete Luciana2019-11-26160170209539
LigueSaba Dany2019-11-26125117172414
LigueVangheluwe Yves2019-11-26226177191594
LigueVanraes Jacques2019-11-26204158193555
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-11-26212149147508
LigueVerlinde Christian2019-11-26150141162453
LigueVerraest Mickaël2019-11-26183189217589
LigueVervaecke Martine2019-11-2613713399369
LigueBlas Chantal2019-11-19144164177485
LigueBoterdael Patrick2019-11-19193168172533
LigueDelnatte Dominique2019-11-19189214245648
LigueDelnatte Marc2019-11-19160155193508
LigueDestour Gérard2019-11-19169125135429
LigueHantson Yves2019-11-19177146234557
LigueLévêque Jason2019-11-19160162152474
LigueLietard Jean-Pierre2019-11-19172191173536
LigueLietard Viviane2019-11-19153163155471
LigueMeurin Pierre-Yves2019-11-19150176188514
LigueMontois Annie2019-11-19118127160405
LigueNottebaert Christian2019-11-19193139223555
LigueNottebaert Jean-Marc2019-11-19182131189502
LiguePrete Luciana2019-11-19191194174559
LigueSaba Dany2019-11-19104136119359
LigueVangheluwe Yves2019-11-19182178163523
LigueVanraes Jacques2019-11-19170168177515
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-11-19175158187520
LigueVerlinde Christian2019-11-19184178169531
LigueVerraest Mickaël2019-11-19210148175533
LigueVervaecke Martine2019-11-19151162125438
LigueBlas Chantal2019-11-12165202174541
LigueBoterdael Patrick2019-11-12165172172509
LigueCampagne Michäel2019-11-12141223212576
LigueDelnatte Dominique2019-11-12185201199585
LigueDelnatte Marc2019-11-12157220159536
LigueDestour Gérard2019-11-12147139152438
LigueHantson Yves2019-11-12173180139492
LigueLévêque Jason2019-11-12152145168465
LigueLietard Jean-Pierre2019-11-12186171159516
LigueLietard Viviane2019-11-12208166163537
LigueMalysse Bruno2019-11-12138169183490
LigueMontois Annie2019-11-12125152125402
LigueNottebaert Christian2019-11-12200202194596
LigueNottebaert Jean-Marc2019-11-12163157142462
LiguePrete Luciana2019-11-12172174171517
LigueSaba Dany2019-11-12111107114332
LigueVangheluwe Yves2019-11-12150162210522
LigueVanraes Jacques2019-11-12146190194530
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-11-12117155181453
LigueVerlinde Christian2019-11-12136170180486
LigueVervaecke Martine2019-11-12110118157385
LigueBlas Chantal2019-11-05150159171480
LigueBoterdael Patrick2019-11-05151154177482
LigueDelnatte Dominique2019-11-05242166224632
LigueDelnatte Marc2019-11-05161225169555
LigueDestour Gérard2019-11-05153120150423
LigueHantson Yves2019-11-05169181187537
LigueLévêque Jason2019-11-05143143174460
LigueLietard Jean-Pierre2019-11-05191191214596
LigueLietard Viviane2019-11-05207206155568
LigueMalysse Bruno2019-11-05158168196522
LigueMontois Annie2019-11-05144161118423
LigueNottebaert Christian2019-11-05216246162624
LigueNottebaert Jean-Marc2019-11-05140145125410
LiguePrete Luciana2019-11-05177160158495
LigueSaba Dany2019-11-05133127144404
LigueVangheluwe Yves2019-11-05172169194535
LigueVanraes Jacques2019-11-05211244225680
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-11-05143194144481
LigueVerlinde Christian2019-11-05168178204550
LigueVerraest Mickaël2019-11-05148150148446
LigueVervaecke Martine2019-11-05140139153432
LigueBlas Chantal2019-10-15162169184515
LigueBoterdael Patrick2019-10-15170158176504
LigueDelnatte Dominique2019-10-15210194182586
LigueDelnatte Marc2019-10-15209202195606
LigueDestour Gérard2019-10-15155147145447
LigueHantson Yves2019-10-15129157190476
LigueLévêque Jason2019-10-15164135147446
LigueLietard Jean-Pierre2019-10-15145206215566
LigueLietard Viviane2019-10-15126148160434
LigueMontois Annie2019-10-15146136159441
LigueNottebaert Christian2019-10-15176202184562
LigueNottebaert Jean-Marc2019-10-15142147162451
LiguePrete Luciana2019-10-15172170158500
LigueSaba Dany2019-10-1511211095317
LigueVangheluwe Yves2019-10-15148178177503
LigueVanraes Jacques2019-10-15180188151519
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-10-15144157177478
LigueVerlinde Christian2019-10-15151214172537
LigueVerraest Mickaël2019-10-15160128152440
LigueVervaecke Martine2019-10-15160163149472
LigueBlas Chantal2019-10-08163182153498
LigueBoterdael Patrick2019-10-08233156210599
LigueDelnatte Dominique2019-10-08197185175557
LigueDelnatte Marc2019-10-08185146181512
LigueDestour Gérard2019-10-08123147171441
LigueHantson Yves2019-10-08215168174557
LigueLietard Jean-Pierre2019-10-08191178141510
LigueLietard Viviane2019-10-08157189166512
LigueMeurin Pierre-Yves2019-10-08178175204557
LigueNottebaert Christian2019-10-08182158151491
LigueNottebaert Jean-Marc2019-10-08172154154480
LiguePrete Luciana2019-10-08146148170464
LigueSaba Dany2019-10-08133111126370
LigueVangheluwe Yves2019-10-08150156196502
LigueVanraes Jacques2019-10-08159203148510
LigueVerlinde Christian2019-10-08136188188512
LigueVerraest Mickaël2019-10-08160189129478
LigueVervaecke Martine2019-10-08140126190456
LigueBlas Chantal2019-10-01135154145434
LigueBoterdael Patrick2019-10-01213176163552
LigueDelnatte Dominique2019-10-01171168185524
LigueDelnatte Marc2019-10-01145172222539
LigueDestour Gérard2019-10-01132123131386
LigueHantson Yves2019-10-01170212268650
LigueLévêque Jason2019-10-01167162174503
LigueLietard Jean-Pierre2019-10-01159170201530
LigueLietard Viviane2019-10-01235156178569
LigueMeurin Pierre-Yves2019-10-01180148165493
LigueMontois Annie2019-10-01147144118409
LigueNottebaert Christian2019-10-01168234161563
LigueNottebaert Jean-Marc2019-10-01155152164471
LiguePrete Luciana2019-10-01170171182523
LigueSaba Dany2019-10-01130106122358
LigueVangheluwe Yves2019-10-01149159140448
LigueVanraes Jacques2019-10-01149146177472
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-10-01169135164468
LigueVerlinde Christian2019-10-01153168175496
LigueVerraest Mickaël2019-10-01137147171455
LigueVervaecke Martine2019-10-01159126133418
LigueBlas Chantal2019-09-24193138170501
LigueBoterdael Patrick2019-09-24164213231608
LigueBricout Gérard2019-09-24150138178466
LigueDelnatte Dominique2019-09-24173199160532
LigueDelnatte Marc2019-09-24183183180546
LigueDestour Gérard2019-09-24144114125383
LigueHantson Yves2019-09-24224156160540
LigueLévêque Jason2019-09-24182130161473
LigueLietard Jean-Pierre2019-09-24176180193549
LigueLietard Viviane2019-09-24152184211547
LigueMalysse Bruno2019-09-24119206232557
LigueMeurin Pierre-Yves2019-09-24193139176508
LigueMontois Annie2019-09-24149134150433
LigueNottebaert Christian2019-09-24154199186539
LigueNottebaert Jean-Marc2019-09-24137153211501
LiguePrete Luciana2019-09-24168201178547
LigueSaba Dany2019-09-24111127110348
LigueVanraes Jacques2019-09-24192172154518
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-09-24189158168515
LigueVerlinde Christian2019-09-24189179148516
LigueVerraest Mickaël2019-09-24173132180485
LigueBlas Chantal2019-09-17163153156472
LigueBoterdael Patrick2019-09-17150183175508
LigueBricout Gérard2019-09-17168146183497
LigueDelnatte Dominique2019-09-17149174221544
LigueDelnatte Marc2019-09-17222258204684
LigueDestour Gérard2019-09-17158144138440
LigueHantson Yves2019-09-17181163203547
LigueLévêque Jason2019-09-17133128127388
LigueLietard Jean-Pierre2019-09-17200223184607
LigueLietard Viviane2019-09-17150171147468
LigueMeurin Pierre-Yves2019-09-17157186197540
LigueMontois Annie2019-09-17152159163474
LigueNottebaert Christian2019-09-17192183172547
LigueNottebaert Jean-Marc2019-09-17154148182484
LiguePrete Luciana2019-09-17176168176520
LigueSaba Dany2019-09-17145174116435
LigueVanraes Jacques2019-09-17162149193504
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-09-17144143212499
LigueVerlinde Christian2019-09-17203225182610
LigueVerraest Mickaël2019-09-17135142124401
LigueVervaecke Martine2019-09-17146135149430

 

 

gégé
 Publié par le 18/09/2019 à 13:13

 Laisser un commentaire

(required)

(required)

ipsum fringilla dictum Aliquam risus Nullam dolor diam tristique