Scores BCF 2018-2019

 

Joueurs du BCF Retrouvez vos scores de la saison 2018-2019

 

Vous pouvez sélectionner via la zone Recherche : 

Il n’y a pas de distinction majuscules/minuscules

Vous pouvez effectuer un tri en cliquant sur les symboles dans les entêtes de colonnes.

SectionNomJourL1L2L3Série
LigueArdhuin Johan2019-06-06193176234603
LigueBerten Bernard2019-06-06182151168501
LigueBillaut Viny2019-06-06180245165590
LigueBillaut Yoni2019-06-06187189268644
LigueBlas Chantal2019-06-06191196180567
LigueBoterdael Luciana2019-06-06205166169540
LigueBoterdael Patrick2019-06-06176218198592
LigueBricout Gérard2019-06-06213173193579
LigueCampagne Michäel2019-06-06177204181562
LigueDanesi Sandro2019-06-06227236171634
LigueDelepaux Christine2019-06-06144158172474
LigueDelforge Steeve2019-06-06202269266737
LigueDenis Vincent2019-06-06181202199582
LigueDevos Cédric2019-06-06179177168524
LigueDuprez Maryse2019-06-06150162145457
LigueFievet Thierry2019-06-06158167136461
LigueHamza Cheurfi2019-06-06140141134415
LigueHantson Yves2019-06-06148168174490
LigueHavenne Mickaël2019-06-06196255190641
LigueHavenne Thomas2019-06-06205236179620
LigueHonoré Benjamin2019-06-06166257227650
LigueLallau Camille2019-06-06182178179539
LigueLallau Johan2019-06-06170212190572
LigueLanoy Gilles2019-06-06210172190572
LigueLefebvre Pierre2019-06-06155150193498
LigueLeone Annie2019-06-06170163190523
LigueLeone Luigi2019-06-06158154189501
LigueLietard Jean-Pierre2019-06-06184184168536
LigueLietard Viviane2019-06-06169192160521
LigueMalet Frédéric2019-06-06246222173641
LigueMonika Patrice2019-06-06163162167492
LigueNaessens Lionel2019-06-06148216182546
LigueRamanah Allan2019-06-06237200156593
LigueRivelois Pascal2019-06-06171171189531
LigueRoussel Ludovic2019-06-06176222149547
LigueSennac Alain2019-06-06125131166422
LigueSequin Aurore2019-06-06168118111397
LigueSerlez Steve2019-06-06183211176570
LigueSpelle Didier2019-06-06187129197513
LigueThieffry Eric2019-06-06142167143452
LigueVanbesien Chantal2019-06-06189211192592
LigueVanbesien Claude2019-06-06172196227595
LigueVerschuere Thomas2019-06-06225237226688
LigueAssoignon Didier2019-05-28199165213728
LigueArdhuin Johan2019-05-23228244202674
LigueBerten Bernard2019-05-23148148160456
LigueBillaut Viny2019-05-23193203205601
LigueBillaut Yoni2019-05-23204279184667
LigueBlas Chantal2019-05-23148161169478
LigueBoterdael Luciana2019-05-23171179191541
LigueBoterdael Patrick2019-05-23199155180534
LigueCampagne Michäel2019-05-23187189157533
LigueCarlier Marie-Charlotte2019-05-23213203165581
LigueCrepin Aurélien2019-05-23193167212572
LigueDairay Jean-Jacques2019-05-23166212190568
LigueDelforge Steeve2019-05-23233181171585
LigueDelnatte Marc2019-05-23170187212569
LigueDelpit Philippe2019-05-23206193174573
LigueDenis Vincent2019-05-23171149161481
LigueDevos Cédric2019-05-23216169180565
LigueDuprez Maryse2019-05-23189151169509
LigueFievet Thierry2019-05-23161192170523
LigueHamza Cheurfi2019-05-23203164166533
LigueHantson Yves2019-05-23169135113417
LigueHenocq Yohan2019-05-23202191154547
LigueHonoré Benjamin2019-05-23169202192563
LigueLallau Camille2019-05-23152117151420
LigueLallau Johan2019-05-23187137221545
LigueLanoy Gilles2019-05-23187223151561
LigueLefebvre Pierre2019-05-23145175177497
LigueLeone Annie2019-05-23159186171516
LigueLeone Luigi2019-05-23164184155503
LigueLietard Jean-Pierre2019-05-23137193183513
LigueLietard Viviane2019-05-23152180157489
LigueMalet Frédéric2019-05-23170204159533
LigueMonika Patrice2019-05-23202180159541
LigueMorel Jacques2019-05-23226187203616
LigueNaessens Lionel2019-05-23159186163508
LigueRamanah Allan2019-05-23225190189604
LigueRivelois Pascal2019-05-23196185177558
LigueRoussel Ludovic2019-05-23159144204507
LigueSennac Alain2019-05-23177163133473
LigueSerlez Steve2019-05-23169199253621
LigueSpelle Didier2019-05-23147216160523
LigueVanbesien Chantal2019-05-23180145176501
LigueVanbesien Claude2019-05-23182187185554
LigueVercoutère Annie2019-05-23143161178482
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-05-23180207135522
LigueVerschuere Thomas2019-05-23230227237694
LigueArdhuin Johan2019-05-16276192237705
LigueBerten Bernard2019-05-16129145179453
LigueBillaut Viny2019-05-16183168139490
LigueBlas Chantal2019-05-16142159157458
LigueBoterdael Luciana2019-05-16190208215613
LigueBoterdael Patrick2019-05-16130190198518
LigueBricout Gérard2019-05-16152180193525
LigueCampagne Michäel2019-05-16197189163549
LigueCarlier Marie-Charlotte2019-05-16180187185552
LigueDairay Jean-Jacques2019-05-16184192205581
LigueDelepaux Christine2019-05-16147204142493
LigueDelepaux Frédéric2019-05-16150153175478
LigueDelforge Steeve2019-05-16289236242767
LigueDelnatte Marc2019-05-16188149192529
LigueDelpit Philippe2019-05-16235201171607
LigueDenis Vincent2019-05-16208208172588
LigueDevos Cédric2019-05-16185179162526
LigueDuprez Maryse2019-05-16192160177529
LigueFievet Thierry2019-05-16157189181527
LigueHachin Chrisptophe2019-05-16245247233725
LigueHamza Cheurfi2019-05-16158154131443
LigueHantson Yves2019-05-16133165168466
LigueHavenne Mickaël2019-05-16189203202594
LigueHavenne Thomas2019-05-16170180170520
LigueHenocq Yohan2019-05-16175137204516
LigueHonoré Benjamin2019-05-16214186140540
LigueLalau Camille2019-05-16189188189566
LigueLallau Johan2019-05-16195144169508
LigueLanoy Gilles2019-05-16204182186572
LigueLefebvre Pierre2019-05-16201178215594
LigueLeone Annie2019-05-16176168149493
LigueLeone Luigi2019-05-16210146147503
LigueLietard Jean-Pierre2019-05-16191178147516
LigueLietard Viviane2019-05-16162182184528
LigueMalet Frédéric2019-05-16200225233658
LigueMonika Patrice2019-05-16199175191565
LigueNaessens Lionel2019-05-16128141147416
LigueRamanah Allan2019-05-16188183191562
LigueRivelois Pascal2019-05-16145172213530
LigueRoussel Ludovic2019-05-16147185238570
LigueSerlez Steve2019-05-16209170198577
LigueSpelle Didier2019-05-16170119143432
LigueThieffry Eric2019-05-16176141127444
LigueVanbesien Chantal2019-05-16206187183576
LigueVanbesien Claude2019-05-16184223214621
LigueVercoutère Annie2019-05-16147170154471
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-05-16160183210553
LigueVerschuere Thomas2019-05-16194225165584
LigueArdhuin Johan2019-05-09172210203585
LigueBerten Bernard2019-05-09136145142423
LigueBillaut Viny2019-05-09205201173579
LigueBillaut Yoni2019-05-09248212196656
LigueBlas Chantal2019-05-09147224158529
LigueBoterdael Luciana2019-05-09198164196558
LigueBoterdael Patrick2019-05-09205222182609
LigueCampagne Michäel2019-05-09202186132520
LigueCarlier Marie-Charlotte2019-05-09161202190553
LigueCrepin Aurélien2019-05-09147233183563
LigueDairay Jean-Jacques2019-05-09214206225645
LigueDelepaux Christine2019-05-09151159153463
LigueDelforge Steeve2019-05-09201193158552
LigueDelnatte Marc2019-05-09174221176571
LigueDelpit Philippe2019-05-09156219177552
LigueDevos Cédric2019-05-09127156205488
LigueDuprez Maryse2019-05-09155149166470
LigueFievet Thierry2019-05-09205183160548
LigueHamza Cheurfi2019-05-09201153124478
LigueHantson Yves2019-05-09151171157479
LigueHavenne Mickaël2019-05-09223214194631
LigueHonoré Benjamin2019-05-09193189179561
LigueLallau Camille2019-05-09154182183519
LigueLallau Johan2019-05-09224197159580
LigueLanoy Gilles2019-05-09204213224641
LigueLefebvre Pierre2019-05-09183158158499
LigueLeone Annie2019-05-09142180144466
LigueLeone Luigi2019-05-09189181193563
LigueLietard Jean-Pierre2019-05-09183177213573
LigueLietard Viviane2019-05-09159171158488
LigueMalet Frédéric2019-05-09204149153506
LigueMeurin Pierre-Yves2019-05-09227151181559
LigueMonika Patrice2019-05-09254198206658
LigueMorel Jacques2019-05-09183206159548
LigueNaessens Lionel2019-05-09182186186554
LigueRamanah Allan2019-05-09202194203599
LigueRivelois Pascal2019-05-09190181225596
LigueRommelard Aurélie2019-05-09160180182522
LigueRoussel Ludovic2019-05-09155154153462
LigueSpelle Didier2019-05-09122171134427
LigueThieffry Eric2019-05-09179202196577
LigueThomas Jacques2019-05-09147204153504
LigueVanbesien Chantal2019-05-09172169187528
LigueVanbesien Claude2019-05-09199209256664
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-05-09189161177527
LigueVerschuere Thomas2019-05-09207210183600
LigueArdhuin Johan2019-05-02256221191668
LigueBerten Bernard2019-05-02135137182454
LigueBillaut Viny2019-05-02199180222601
LigueBlas Chantal2019-05-02169159174502
LigueBoterdael Luciana2019-05-02178191174543
LigueBoterdael Patrick2019-05-02210192212614
LigueCampagne Michäel2019-05-02155180185520
LigueDairay Jean-Jacques2019-05-02160212194566
LigueDelepaux Christine2019-05-02124157170451
LigueDelforge Steeve2019-05-02211171248630
LigueDelnatte Marc2019-05-02153167172492
LigueDelpit Philippe2019-05-02208149180537
LigueDenis Vincent2019-05-02224203190617
LigueDevos Cédric2019-05-02162177178517
LigueDuprez Maryse2019-05-02237178167582
LigueFievet Thierry2019-05-02194199190583
LigueHamza Cheurfi2019-05-02139127135401
LigueHantson Yves2019-05-02208221200629
LigueHonoré Benjamin2019-05-02206135181522
LigueLallau Camille2019-05-02172167148487
LigueLallau Johan2019-05-02159187147493
LigueLanoy Gilles2019-05-02202202221625
LigueLefebvre Pierre2019-05-02145169202516
LigueLeone Annie2019-05-02149166142457
LigueLeone Luigi2019-05-02118203130451
LigueLietard Jean-Pierre2019-05-02155200169524
LigueLietard Viviane2019-05-02155155135445
LigueMalet Frédéric2019-05-02215198201614
LigueMeurin Pierre-Yves2019-05-02198149194541
LigueMonika Patrice2019-05-02169189204562
LigueMorel Jacques2019-05-02183206211600
LigueNaessens Lionel2019-05-02180192146518
LigueRamanah Allan2019-05-02156212184552
LigueRivelois Pascal2019-05-02170210165545
LigueRoussel Ludovic2019-05-02169128159456
LigueSalingue Rémy2019-05-02202202205609
LigueSennac Alain2019-05-02178168117463
LigueSequin Aurore2019-05-02116151156423
LigueSerlez Steve2019-05-02183278161622
LigueSpelle Didier2019-05-02185160140485
LigueThieffry Eric2019-05-02160190159509
LigueThomas Jacques2019-05-02137161166464
LigueVanbesien Chantal2019-05-02127153144424
LigueVanbesien Claude2019-05-02215204155574
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-05-02176154171501
LigueVerschuere Thomas2019-05-02231226203660
LigueArdhuin Johan2019-04-25226176205607
LigueBerten Bernard2019-04-25125141175441
LigueBillaut Viny2019-04-25236179163578
LigueBillaut Yoni2019-04-25257239195691
LigueBlas Chantal2019-04-25170168185523
LigueBoterdael Luciana2019-04-25158175173506
LigueBoterdael Patrick2019-04-25179211137527
LigueBricout Gérard2019-04-25161230167558
LigueCampagne Michäel2019-04-25154205181540
LigueCrepin Aurélien2019-04-25194181168543
LigueDairay Jean-Jacques2019-04-25182207172561
LigueDelepaux Christine2019-04-25211133134478
LigueDelforge Steeve2019-04-25216154198568
LigueDelnatte Marc2019-04-25167136170473
LigueDelpit Philippe2019-04-25187190168545
LigueDenis Vincent2019-04-25184166235585
LigueDevos Cédric2019-04-25144211187542
LigueDuprez Maryse2019-04-25165150178493
LigueFievet Thierry2019-04-25133171172476
LigueHamza Cheurfi2019-04-25133129211473
LigueHantson Yves2019-04-25142204145491
LigueHonoré Benjamin2019-04-25213186234633
LigueLallau Camille2019-04-25147123166436
LigueLallau Johan2019-04-25198181162541
LigueLanoy Gilles2019-04-25203216190609
LigueLefebvre Pierre2019-04-25213182189584
LigueLeone Annie2019-04-25144135191470
LigueLeone Luigi2019-04-25187192140519
LigueLietard Jean-Pierre2019-04-25205180163548
LigueLietard Viviane2019-04-25223145174542
LigueMalet Frédéric2019-04-25189159181529
LigueMeurin Pierre-Yves2019-04-25233216178627
LigueMorel Jacques2019-04-25209186193588
LigueNaessens Lionel2019-04-25215139132486
LigueRamanah Allan2019-04-25155214136505
LigueRivelois Pascal2019-04-25156178187521
LigueRoussel Ludovic2019-04-25167193162522
LigueSennac Alain2019-04-25184153159496
LigueSerlez Steve2019-04-25183226190599
LigueSpelle Didier2019-04-25156152158466
LigueThieffry Eric2019-04-25200125195520
LigueThomas Jacques2019-04-25174159220553
LigueVanbesien Chantal2019-04-25172182180534
LigueVanbesien Claude2019-04-25203206212621
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-04-25156180139475
LigueVerschuere Thomas2019-04-25180207221608
LigueArdhuin Johan2019-04-18252235236723
LigueBerten Bernard2019-04-18167164184515
LigueBillaut Viny2019-04-18182181215578
LigueBillaut Yoni2019-04-18237259206702
LigueBlas Chantal2019-04-18179215202596
LigueBoterdael Luciana2019-04-18140149148437
LigueBoterdael Patrick2019-04-18213210153576
LigueBricout Gérard2019-04-18161181188530
LigueCampagne Michäel2019-04-18213194180587
LigueCrepin Aurélien2019-04-18172141171484
LigueDairay Jean-Jacques2019-04-18179226199604
LigueDelepaux Christine2019-04-18125111142378
LigueDelforge Steeve2019-04-18242181235658
LigueDelnatte Marc2019-04-18189194153536
LigueDelpit Philippe2019-04-18107208186501
LigueDenis Vincent2019-04-18203211174588
LigueDevos Cédric2019-04-18112130179421
LigueDuprez Maryse2019-04-18178131155464
LigueFievet Thierry2019-04-18202191179572
LigueHamza Cheurfi2019-04-18129136154419
LigueHantson Yves2019-04-18186131209526
LigueHavenne Mickaël2019-04-18234198194626
LigueHenocq Yohan2019-04-18182149144475
LigueHonoré Benjamin2019-04-18146129158433
LigueLallau Camille2019-04-18150175160485
LigueLallau Johan2019-04-18214149148511
LigueLanoy Gilles2019-04-18197211199607
LigueLefebvre Pierre2019-04-18140221170531
LigueLeone Annie2019-04-18180179179538
LigueLeone Luigi2019-04-18176160191527
LigueLietard Jean-Pierre2019-04-18149180136465
LigueLietard Viviane2019-04-18177147168492
LigueMalet Frédéric2019-04-18158172214544
LigueMeurin Pierre-Yves2019-04-18168202226596
LigueMorel Jacques2019-04-18234243182659
LigueNaessens Lionel2019-04-18140160151451
LigueRamanah Allan2019-04-18190187246623
LigueRivelois Pascal2019-04-18187181180548
LigueRoussel Ludovic2019-04-18157202166525
LigueSennac Alain2019-04-18144135181460
LigueSerlez Steve2019-04-18192190195577
LigueSpelle Didier2019-04-18166152166484
LigueThieffry Eric2019-04-18167162193522
LigueVanbesien Chantal2019-04-18183142153478
LigueVanbesien Claude2019-04-18167194197558
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-04-18200171200571
LigueVerschuere Thomas2019-04-18190257222669
LigueArdhuin Johan2019-04-11169194255618
LigueBerten Bernard2019-04-11132178179489
LigueBillaut Viny2019-04-11158238206602
LigueBillaut Yoni2019-04-11224253207684
LigueBlas Chantal2019-04-11167171140478
LigueBoterdael Luciana2019-04-11199155161515
LigueBoterdael Patrick2019-04-11182211192585
LigueBricout Gérard2019-04-11187177164528
LigueCampagne Michäel2019-04-11130164182476
LigueDairay Jean-Jacques2019-04-11178225217620
LigueDanesi Sandro2019-04-11182205191578
LigueDelepaux Christine2019-04-11121154142417
LigueDelforge Steeve2019-04-11182167227576
LigueDelnatte Marc2019-04-11176177182535
LigueDelpit Philippe2019-04-11144192175511
LigueDenis Vincent2019-04-11215162163540
LigueDevos Cédric2019-04-11172178153503
LigueDuprez Maryse2019-04-11189156193538
LigueHamza Cheurfi2019-04-11180153143476
LigueHantson Yves2019-04-11169143155467
LigueHavenne Mickaël2019-04-11206209195610
LigueHenocq Yohan2019-04-11186153150489
LigueHonoré Benjamin2019-04-11161159155475
LigueLallau Camille2019-04-11181141166488
LigueLallau Johan2019-04-11205264200669
LigueLanoy Gilles2019-04-11203193233629
LigueLefebvre Pierre2019-04-11158201164523
LigueLeone Annie2019-04-11196144159499
LigueLeone Luigi2019-04-11166181144491
LigueLietard Jean-Pierre2019-04-11214137191542
LigueLietard Viviane2019-04-11157178159494
LigueMalet Frédéric2019-04-11234204198636
LigueMeurin Pierre-Yves2019-04-11191170236597
LigueMonika Patrice2019-04-11203181172556
LigueMorel Jacques2019-04-11168213191572
LigueNaessens Lionel2019-04-11149177168494
LigueRamanah Allan2019-04-11225201145571
LigueRivelois Pascal2019-04-11136198159493
LigueRoussel Ludovic2019-04-11134214177525
LigueSalingue Rémy2019-04-11148259193600
LigueSennac Alain2019-04-11147129155431
LigueSerlez Steve2019-04-11188202203593
LigueSpelle Didier2019-04-11138144149431
LigueThieffry Eric2019-04-11157178161496
LigueVanbesien Chantal2019-04-11136195150481
LigueVanbesien Claude2019-04-11175171201547
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-04-11143160170473
LigueVerschuere Thomas2019-04-11182197222601
LigueArdhuin Johan2019-03-28192235233660
LigueBerten Bernard2019-03-28188154137479
LigueBillaut Viny2019-03-28187159215561
LigueBlas Chantal2019-03-28148195178521
LigueBoterdael Luciana2019-03-28171166154491
LigueBoterdael Patrick2019-03-28202177171550
LigueCampagne Michäel2019-03-28192157194543
LigueCrepin Aurélien2019-03-28220212156588
LigueDairay Jean-Jacques2019-03-28152237182571
LigueDelepaux Christine2019-03-28161138188487
LigueDelepaux Frédéric2019-03-28165187225577
LigueDelforge Steeve2019-03-28185212236633
LigueDelnatte Marc2019-03-28182203227612
LigueDelpit Philippe2019-03-28198147178523
LigueDenis Vincent2019-03-28172181182535
LigueDevos Cédric2019-03-28140221137498
LigueDuprez Maryse2019-03-28195134185514
LigueFievet Thierry2019-03-28160147191498
LigueHamza Cheurfi2019-03-28160163123446
LigueHantson Yves2019-03-28185176202563
LigueHavenne Thomas2019-03-28191162186539
LigueHenocq Yohan2019-03-28158169132459
LigueHonoré Benjamin2019-03-28190200171561
LigueLallau Camille2019-03-28160173145478
LigueLallau Johan2019-03-28139170201510
LigueLanoy Gilles2019-03-28224182203609
LigueLeone Annie2019-03-28147176150473
LigueLeone Luigi2019-03-28168161196525
LigueLietard Jean-Pierre2019-03-28196195147538
LigueLietard Viviane2019-03-28141158160459
LigueMalet Frédéric2019-03-28258236214708
LigueMeurin Pierre-Yves2019-03-28197177188562
LigueMistiaem Pierre-Adrien2019-03-28110132142384
LigueMonika Patrice2019-03-28200193192585
LigueMorel Jacques2019-03-28195202178575
LigueNaessens Lionel2019-03-28162145156463
LigueRamanah Allan2019-03-28184202202588
LigueRoussel Ludovic2019-03-28169180204553
LigueSennac Alain2019-03-28122139173434
LigueSerlez Steve2019-03-28199205153557
LigueSpelle Didier2019-03-28142195140477
LigueThieffry Eric2019-03-28144162174480
LigueThomas Jacques2019-03-28192157178527
LigueVanbesien Chantal2019-03-28142155147444
LigueVanbesien Claude2019-03-28159158244561
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-03-28166157157480
LigueVerschuere Thomas2019-03-28267174217658
LigueVerschuere Thomas2019-03-26207247228938
LigueArdhuin Johan2019-03-21247191194632
LigueBerten Bernard2019-03-21164137146447
LigueBillaut Viny2019-03-21190182146518
LigueBlas Chantal2019-03-21147144161452
LigueBoterdael Luciana2019-03-21172212141525
LigueBoterdael Patrick2019-03-21137160148445
LigueBricout Gérard2019-03-21177192187556
LigueCampagne Michäel2019-03-21188178162528
LigueCrepin Aurélien2019-03-21156159190505
LigueDairay Jean-Jacques2019-03-21223198213634
LigueDelepaux Christine2019-03-21171134132437
LigueDelepaux Frédéric2019-03-21186146203535
LigueDelforge Steeve2019-03-21183182158523
LigueDelnatte Marc2019-03-21178172178528
LigueDelpit Philippe2019-03-21162190178530
LigueDevos Cédric2019-03-21150172169491
LigueDuprez Maryse2019-03-21208162159529
LigueFievet Thierry2019-03-21199173152524
LigueHamza Cheurfi2019-03-2111414886348
LigueHantson Yves2019-03-21159189162510
LigueHavenne Thomas2019-03-21178231238647
LigueHenocq Yohan2019-03-21126129151406
LigueLallau Camille2019-03-21170178161509
LigueLallau Johan2019-03-21179128157464
LigueLanoy Gilles2019-03-21214194168576
LigueLefebvre Pierre2019-03-21151191175517
LigueLeone Annie2019-03-21153187187527
LigueLeone Luigi2019-03-21115212193520
LigueLietard Jean-Pierre2019-03-21200180211591
LigueLietard Viviane2019-03-21152156116424
LigueMalet Frédéric2019-03-21154219186559
LigueMeurin Pierre-Yves2019-03-21198150212560
LigueMistiaem Pierre-Adrien2019-03-21147154144445
LigueMonika Patrice2019-03-21220230153603
LigueMorel Jacques2019-03-21170170196536
LigueRamanah Allan2019-03-21233200143576
LigueRivelois Pascal2019-03-21170157172499
LigueRommelard Aurélie2019-03-21192173170535
LigueRose Pascal2019-03-21153177170500
LigueRoussel Ludovic2019-03-21157190212559
LigueSennac Alain2019-03-21166177149492
LigueSerlez Steve2019-03-21227162255644
LigueThieffry Eric2019-03-21201165143509
LigueThomas Jacques2019-03-21183183160526
LigueVanbesien Chantal2019-03-21192161177530
LigueVanbesien Claude2019-03-21158178173509
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-03-21137155168460
LigueVerschuere Thomas2019-03-21235275265775
LigueArdhuin Johan2019-03-14223156223602
LigueBerten Bernard2019-03-14135135145415
LigueBillaut Viny2019-03-14123161127411
LigueBoterdael Luciana2019-03-14156192208556
LigueBoterdael Patrick2019-03-14157182160499
LigueBricout Gérard2019-03-14169175147491
LigueCampagne Michäel2019-03-14169149214532
LigueCrepin Aurélien2019-03-14237136157530
LigueDairay Jean-Jacques2019-03-14160243180583
LigueDelepaux Christine2019-03-14192179169540
LigueDelepaux Frédéric2019-03-14198178176552
LigueDelforge Dany2019-03-14173204191568
LigueDelforge Steeve2019-03-14150191193534
LigueDelpit Philippe2019-03-14186202219607
LigueDenis Vincent2019-03-14214173222609
LigueDevos Cédric2019-03-14193161165519
LigueDuprez Maryse2019-03-14166150156472
LigueFievet Thierry2019-03-14231158154543
LigueHamza Cheurfi2019-03-14160103131394
LigueHantson Yves2019-03-14161180156497
LigueHavenne Mickaël2019-03-14166221209596
LigueHonoré Benjamin2019-03-14179165156500
LigueLallau Johan2019-03-14183193210586
LigueLanoy Gilles2019-03-14212169238619
LigueLefebvre Pierre2019-03-14151141196488
LigueLeone Annie2019-03-14166190168524
LigueLeone Luigi2019-03-14163165149477
LigueLietard Jean-Pierre2019-03-14186210189585
LigueLietard Viviane2019-03-14139170175484
LigueMalet Frédéric2019-03-14204186218608
LigueMeurin Pierre-Yves2019-03-14183194207584
LigueMonika Patrice2019-03-14201203230634
LigueMorel Jacques2019-03-14200208170578
LigueNaessens Lionel2019-03-14221175215611
LigueRamanah Allan2019-03-14205181182568
LigueRivelois Pascal2019-03-14179205190574
LigueRoussel Ludovic2019-03-14141126187454
LigueSennac Alain2019-03-14136159149444
LigueSerlez Steve2019-03-14247205246698
LigueSpelle Didier2019-03-14105150171426
LigueThieffry Eric2019-03-14180149150479
LigueThomas Jacques2019-03-14137163177477
LigueVanbesien Chantal2019-03-14157173165495
LigueVanbesien Claude2019-03-14191180209580
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-03-14187144156487
LigueVerschuere Thomas2019-03-14166209176551
LigueArdhuin Johan2019-03-07204185182571
LigueBerten Bernard2019-03-07166137147450
LigueBillaut Viny2019-03-07156189199544
LigueBlas Chantal2019-03-07136184139459
LigueBoterdael Luciana2019-03-07126189157472
LigueBoterdael Patrick2019-03-07158177161496
LigueBricout Gérard2019-03-07150195239584
LigueCampagne Michäel2019-03-07191160179530
LigueCrepin Aurélien2019-03-07159156193508
LigueDairay Jean-Jacques2019-03-07214237224675
LigueDelepaux Christine2019-03-07187163142492
LigueDelepaux Frédéric2019-03-07158239200597
LigueDelforge Dany2019-03-07186201171558
LigueDelforge Steeve2019-03-07192227201620
LigueDelpit Philippe2019-03-07194204203601
LigueDemillecamps Guy2019-03-071681590327
LigueDenis Vincent2019-03-07202199191592
LigueDevos Cédric2019-03-07189160142491
LigueDuprez Maryse2019-03-07175172223570
LigueFievet Thierry2019-03-07199222171592
LigueHamza Cheurfi2019-03-07150128150428
LigueHantson Yves2019-03-07136148156440
LigueHenocq Yohan2019-03-07124200124448
LigueHonoré Benjamin2019-03-07131207182520
LigueLallau Johan2019-03-07185189188562
LigueLanoy Gilles2019-03-07177171205553
LigueLeone Annie2019-03-07180169129478
LigueLeone Luigi2019-03-07203239189631
LigueLietard Jean-Pierre2019-03-07175202212589
LigueLietard Viviane2019-03-07159166160485
LigueMalet Frédéric2019-03-07290196211697
LigueMeurin Pierre-Yves2019-03-07163178181522
LigueMonika Patrice2019-03-07204194173571
LigueMorel Jacques2019-03-07232183237652
LigueNaessens Lionel2019-03-07160196186542
LigueRamanah Allan2019-03-07157200215572
LigueRivelois Pascal2019-03-07203172211586
LigueRoussel Ludovic2019-03-07163167168498
LigueSalingue Rémy2019-03-07248233202683
LigueSennac Alain2019-03-07167237195599
LigueSerlez Steve2019-03-07214187192593
LigueSpelle Didier2019-03-0715999132390
LigueThieffry Eric2019-03-07125202185512
LigueThomas Jacques2019-03-07128156153437
LigueVanbesien Chantal2019-03-07200215194609
LigueVanbesien Claude2019-03-07165191212568
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-03-07158214167539
LigueVerschuere Thomas2019-03-07212245194651
LigueArdhuin Johan2019-02-28227279214720
LigueBerten Bernard2019-02-28147169162478
LigueBillaut Viny2019-02-28207215155577
LigueBlas Chantal2019-02-28139160215514
LigueBoterdael Luciana2019-02-28153160178491
LigueBoterdael Patrick2019-02-28223252225700
LigueBricout Gérard2019-02-28163150167480
LigueCampagne Michäel2019-02-28215190192597
LigueDairay Jean-Jacques2019-02-28189170179538
LigueDelepaux Christine2019-02-28140172162474
LigueDelepaux Frédéric2019-02-28193194203590
LigueDelforge Dany2019-02-28156172154482
LigueDelforge Steeve2019-02-28190189166545
LigueDelpit Philippe2019-02-28199161176536
LigueDemillecamps Guy2019-02-28169170169508
LigueDenis Vincent2019-02-28157211163531
LigueDerres Galia2019-02-28195158167520
LigueDevos Cédric2019-02-28158181180519
LigueDuprez Maryse2019-02-28147176167490
LigueFievet Thierry2019-02-28197185140522
LigueHamza Cheurfi2019-02-28128218155501
LigueHantson Yves2019-02-28188203156547
LigueHavenne Mickaël2019-02-28198211170579
LigueHenocq Yohan2019-02-28134151131416
LigueHonoré Benjamin2019-02-28159187219565
LigueLallau Johan2019-02-28151179176506
LigueLanoy Gilles2019-02-28170215211596
LigueLefebvre Pierre2019-02-28189163181533
LigueLeone Annie2019-02-28182171172525
LigueLeone Luigi2019-02-28160162171493
LigueLietard Jean-Pierre2019-02-28205173227605
LigueLietard Viviane2019-02-28180135170485
LigueMalet Frédéric2019-02-28214235205654
LigueMeurin Pierre-Yves2019-02-28187189190566
LigueMonika Patrice2019-02-28216157187560
LigueMorel Jacques2019-02-28172205217594
LigueNaessens Lionel2019-02-28180132160472
LigueRamanah Allan2019-02-28160184197541
LigueRivelois Pascal2019-02-28219193166578
LigueRoussel Ludovic2019-02-28183160202545
LigueSalingue Rémy2019-02-28298153275726
LigueSerlez Steve2019-02-28173203231607
LigueSpelle Didier2019-02-28180212156548
LigueThieffry Eric2019-02-28162177205544
LigueVanbesien Claude2019-02-28182193147522
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-02-28196184182562
LigueVerschuere Thomas2019-02-28190250161601
LigueArdhuin Johan2019-02-21204184182570
LigueBerten Bernard2019-02-21146114152412
LigueBillaut Viny2019-02-21183164197544
LigueBlas Chantal2019-02-21168147180495
LigueBoterdael Luciana2019-02-21157156158471
LigueBoterdael Patrick2019-02-21216138174528
LigueBricout Gérard2019-02-21223167177567
LigueCampagne Michäel2019-02-21163201178542
LigueCrepin Aurélien2019-02-21142193143478
LigueDairay Jean-Jacques2019-02-21173196188557
LigueDelepaux Christine2019-02-21155165160480
LigueDelepaux Frédéric2019-02-21172160177509
LigueDelforge Dany2019-02-21149166160475
LigueDelforge Steeve2019-02-21164223179566
LigueDelpit Philippe2019-02-21139175229543
LigueDemillecamps Guy2019-02-21161139199499
LigueDenis Vincent2019-02-21203156151510
LigueDevos Cédric2019-02-21230183189602
LigueDuprez Maryse2019-02-21163176188527
LigueFievet Thierry2019-02-21139155157451
LigueHamza Cheurfi2019-02-21142125111378
LigueHantson Yves2019-02-21145146190481
LigueHonoré Benjamin2019-02-21135175188498
LigueLallau Johan2019-02-21175211168554
LigueLanoy Gilles2019-02-21150223192565
LigueLefebvre Pierre2019-02-21160178154492
LigueLeone Annie2019-02-21157191175523
LigueLeone Luigi2019-02-21155147158460
LigueLietard Jean-Pierre2019-02-21162147170479
LigueLietard Viviane2019-02-21135152157444
LigueMalet Frédéric2019-02-21161190129480
LigueMeurin Pierre-Yves2019-02-21198154205557
LigueMonika Patrice2019-02-21121203216540
LigueMorel Jacques2019-02-21155158175488
LigueRamanah Allan2019-02-21180187166533
LigueRivelois Pascal2019-02-21235180146561
LigueRose Pascal2019-02-21248177131556
LigueRoussel Ludovic2019-02-21189184200573
LigueSalingue R émy2019-02-21210192181583
LigueSennac Alain2019-02-21161109185455
LigueSerlez Steve2019-02-21174186192552
LigueSpelle Didier2019-02-21148137181466
LigueThieffry Eric2019-02-21141145147433
LigueThomas Jacques2019-02-21127135170432
LigueVanbesien Chantal2019-02-21155197182534
LigueVanbesien Claude2019-02-21208201204613
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-02-21191182133506
LigueVerschuere Thomas2019-02-21236199208643
LigueArdhuin Johan2019-02-14225196169590
LigueBerten Bernard2019-02-14156162181499
LigueBillaut Viny2019-02-14180154200534
LigueBlas Chantal2019-02-14192224153569
LigueBoterdael Luciana2019-02-14190176175541
LigueBoterdael Patrick2019-02-14150202171523
LigueBricout Gérard2019-02-14149225184558
LigueCampagne Michäel2019-02-14180163224567
LigueCrepin Aurélien2019-02-14228200192620
LigueDairay Jean-Jacques2019-02-14170177147494
LigueDelepaux Christine2019-02-14154141144439
LigueDelepaux Frédéric2019-02-14166223152541
LigueDelforge Dany2019-02-14178188183549
LigueDelforge Steeve2019-02-14256234243733
LigueDelpit Philippe2019-02-14190197181568
LigueDemillecamps Guy2019-02-14165192172529
LigueDenis Vincent2019-02-14212175183570
LigueFievet Thierry2019-02-14193169148510
LigueHamza Cheurfi2019-02-14168156124448
LigueHantson Yves2019-02-14185171137493
LigueHavenne Mickaël2019-02-14227178197602
LigueHonoré Benjamin2019-02-14180145163488
LigueLallau Johan2019-02-14214169178561
LigueLanoy Gilles2019-02-14223279214716
LigueLefebvre Pierre2019-02-14178179163520
LigueLeone Annie2019-02-14201147169517
LigueLeone Luigi2019-02-14149165169483
LigueLietard Jean-Pierre2019-02-14207205158570
LigueLietard Viviane2019-02-14171147178496
LigueMalet Frédéric2019-02-14147186202535
LigueMonika Patrice2019-02-14164247212623
LigueMorel Jacques2019-02-14192179179550
LigueNaessens Lionel2019-02-14229212138579
LigueRamanah Allan2019-02-14158215205578
LigueRivelois Pascal2019-02-14163152192507
LigueRose Pascal2019-02-14158201184543
LigueRoussel Ludovic2019-02-14153142135430
LigueSennac Alain2019-02-14171160165496
LigueSerlez Steve2019-02-14202215199616
LigueSpelle Didier2019-02-14145141183469
LigueThieffry Eric2019-02-14181181148510
LigueThomas Jacques2019-02-14156147148451
LigueVanbesien Chantal2019-02-14189153177519
LigueVanbesien Claude2019-02-14187193208588
LigueVercoutère Annie2019-02-14103136154393
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-02-14168179160507
LigueVerschuere Thomas2019-02-14185264165614
LigueArdhuin Johan2019-02-07192193159544
LigueBerten Bernard2019-02-07125172116413
LigueBlas Chantal2019-02-07143145166454
LigueBoterdael Luciana2019-02-07179150143472
LigueBoterdael Patrick2019-02-07197212173582
LigueCampagne Michäel2019-02-07226228159613
LigueDairay Jean-Jacques2019-02-07159194202555
LigueDelepaux Christine2019-02-07132155144431
LigueDelepaux Frédéric2019-02-07170135170475
LigueDelforge Dany2019-02-07177170212559
LigueDelforge Steeve2019-02-07209208171588
LigueDelnatte Dominique2019-02-07139185224548
LigueDelpit Philippe2019-02-07214224149587
LigueDemillecamps Guy2019-02-07197237195629
LigueDenis Vincent2019-02-07167178212557
LigueDevos Cédric2019-02-07167171158496
LigueDuprez Maryse2019-02-07165179181525
LigueFievet Thierry2019-02-07147171167485
LigueHamza Cheurfi2019-02-07105114143362
LigueHantson Yves2019-02-07176161162499
LigueHonoré Benjamin2019-02-07165156180501
LigueLallau Johan2019-02-07167203147517
LigueLanoy Gilles2019-02-07211198256665
LigueLefebvre Pierre2019-02-07151177136464
LigueLeone Annie2019-02-07191178181550
LigueLeone Luigi2019-02-07152178171501
LigueLietard Jean-Pierre2019-02-07157173164494
LigueLietard Viviane2019-02-07161182147490
LigueMalet Frédéric2019-02-07212204212628
LigueMeurin Pierre-Yves2019-02-07198161225584
LigueMonika Patrice2019-02-07170175175520
LigueMorel Jacques2019-02-07155168171494
LigueNaessens Lionel2019-02-07183167154504
LigueNottebaert Christian2019-02-07173171152496
LigueRamanah Allan2019-02-07176173156505
LigueRivelois Pascal2019-02-07170176227573
LigueRoussel Ludovic2019-02-07157137168462
LigueSalingue Rémy2019-02-07244244153641
LigueSennac Alain2019-02-07168142154464
LigueSerlez Steve2019-02-07176217181574
LigueSpelle Didier2019-02-07151152136439
LigueThieffry Eric2019-02-07136134158428
LigueThomas Jacques2019-02-07127143168438
LigueVanbesien Chantal2019-02-07196180126502
LigueVanbesien Claude2019-02-07213178201592
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-02-07174181161516
LigueVerschuere Thomas2019-02-07173205134512
LigueArdhuin Johan2019-01-31220225189634
LigueBerten Bernard2019-01-31142174168484
LigueBillaut Yoni2019-01-31231259222712
LigueBoterdael Luciana2019-01-31145143146434
LigueBoterdael Patrick2019-01-31177169161507
LigueBricout Gérard2019-01-31166178162506
LigueCampagne Michäel2019-01-31234184182600
LigueDairay Jean-Jacques2019-01-31204217235656
LigueDelepaux Christine2019-01-31107142202451
LigueDelepaux Frédéric2019-01-31173187176536
LigueDelforge Dany2019-01-31202194187583
LigueDelforge Steeve2019-01-31159225196580
LigueDelpit Philippe2019-01-31182236165583
LigueDemillecamps Guy2019-01-31190216205611
LigueDenis Vincent2019-01-31184168210562
LigueDevos Cédric2019-01-31161191149501
LigueDuprez Maryse2019-01-31133159173465
LigueFievet Thierry2019-01-31166153163482
LigueHamza Cheurfi2019-01-31129113141383
LigueHantson Yves2019-01-31139144126409
LigueHavenne Mickaël2019-01-31185195204584
LigueHonoré Benjamin2019-01-31191168176535
LigueLallau Johan2019-01-31180179170529
LigueLanoy Gilles2019-01-31183194201578
LigueLefebvre Pierre2019-01-31156150193499
LigueLeone Annie2019-01-31175183140498
LigueLeone Luigi2019-01-31160166186512
LigueLietard Jean-Pierre2019-01-31171199176546
LigueLietard Viviane2019-01-31179167199545
LigueMagnier Frédérique2019-01-31187163179529
LigueMalet Frédéric2019-01-31203213194610
LigueMonika Patrice2019-01-31144200179523
LigueMorel Jacques2019-01-31202195181578
LigueNaessens Lionel2019-01-31183214173570
LigueNottebaert Christian2019-01-31119136130385
LigueRamanah Allan2019-01-31193142172507
LigueRivelois Pascal2019-01-31243151200594
LigueRoussel Ludovic2019-01-31146193160499
LigueSalingue Rémy2019-01-31224226195645
LigueSennac Alain2019-01-31153118184455
LigueSerlez Steve2019-01-31190216201607
LigueSpelle Didier2019-01-31223163149535
LigueThieffry Eric2019-01-31169157128454
LigueThomas Jacques2019-01-31161121164446
LigueVanbesien Chantal2019-01-31171203192566
LigueVanbesien Claude2019-01-31192180213585
LigueVercoutère Annie2019-01-31123181173477
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-01-31179203215597
LigueArdhuin Johan2019-01-17212180190582
LigueBerten Bernard2019-01-17166168149483
LigueBillaut Viny2019-01-17150188200538
LigueBlas Chantal2019-01-17160152160472
LigueBoterdael Luciana2019-01-17182158203543
LigueBoterdael Patrick2019-01-17169187168524
LigueBricout Gérard2019-01-17186186185557
LigueCampagne Michäel2019-01-17192166181539
LigueDairay Jean-Jacques2019-01-17192226191609
LigueDelepaux Christine2019-01-17139135124398
LigueDelepaux Frédéric2019-01-17158150163471
LigueDelforge Dany2019-01-17191154151496
LigueDelforge Steeve2019-01-17254159179592
LigueDelpit Philippe2019-01-17226194185605
LigueDemillecamps Guy2019-01-17201227173601
LigueDenis Vincent2019-01-17200192185577
LigueDevos Cédric2019-01-17144183183510
LigueDuprez Maryse2019-01-17156170188514
LigueFievet Thierry2019-01-17164172167503
LigueHachin Chrisptophe2019-01-17242279198719
LigueHamza Cheurfi2019-01-1796171125392
LigueHantson Yves2019-01-17177165162504
LigueHavenne Mickaël2019-01-17232175234641
LigueHonoré Benjamin2019-01-17162197189548
LigueLallau Johan2019-01-17157174169500
LigueLanoy Gilles2019-01-17161246185592
LigueLefebvre Pierre2019-01-17209183181573
LigueLeone Annie2019-01-17196235179610
LigueLeone Luigi2019-01-17149163190502
LigueLietard Jean-Pierre2019-01-17178182180540
LigueLietard Viviane2019-01-17161122177460
LigueMalet Frédéric2019-01-17160176222558
LigueMonika Patrice2019-01-17265166193624
LigueNaessens Lionel2019-01-17215137233585
LigueRivelois Pascal2019-01-17159182213554
LigueRoussel Ludovic2019-01-17143159136438
LigueSalingue Rémy2019-01-17215232180627
LigueSennac Alain2019-01-17155151204510
LigueSerlez Steve2019-01-17172188212572
LigueSpelle Didier2019-01-17148169178495
LigueThieffry Eric2019-01-17214159142515
LigueThomas Jacques2019-01-17190166181537
LigueVanbesien Chantal2019-01-17157195208560
LigueVanbesien Claude2019-01-17226225176627
LigueVercoutère Annie2019-01-17123173151447
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-01-17189163192544
LigueVerschuere Thomas2019-01-17223205245673
LigueArdhuin Johan2019-01-10192246237675
LigueBerten Bernard2019-01-10156155139450
LigueBillaut Viny2019-01-10162178199539
LigueBlas Chantal2019-01-10174172171517
LigueBoterdael Luciana2019-01-10178214223615
LigueBoterdael Patrick2019-01-10168237204609
LigueBricout Gérard2019-01-10156187160503
LigueCampagne Michäel2019-01-10198169171538
LigueDairay Jean-Jacques2019-01-10164183195542
LigueDelepaux Christine2019-01-10167147138452
LigueDelepaux Frédéric2019-01-10170204171545
LigueDelforge Dany2019-01-10184190190564
LigueDelforge Steeve2019-01-10202241194637
LigueDelpit Philippe2019-01-10185224169578
LigueDemillecamps Guy2019-01-10227170162559
LigueDenis Vincent2019-01-10151186202539
LigueDevos Cédric2019-01-10190191160541
LigueDuprez Maryse2019-01-10157171190518
LigueFievet Thierry2019-01-10156144184484
LigueHamza Cheurfi2019-01-10146157148451
LigueHantson Yves2019-01-10203202166571
LigueHenocq Yohan2019-01-10133135154422
LigueHonoré Benjamin2019-01-10168172194534
LigueLallau Johan2019-01-10225208177610
LigueLanoy Gilles2019-01-10225181216622
LigueLeone Annie2019-01-10168149158475
LigueLeone Luigi2019-01-10167191195553
LigueLietard Jean-Pierre2019-01-10178153153484
LigueLietard Viviane2019-01-10213134182529
LigueMalet Frédéric2019-01-10236179178593
LigueMonika Patrice2019-01-10212184167563
LigueMorel Jacques2019-01-10199201188588
LigueNaessens Lionel2019-01-10149215168532
LigueRamanah Allan2019-01-10191240170601
LigueRivelois Pascal2019-01-10167246146559
LigueRoussel Ludovic2019-01-10165193183541
LigueSalingue Rémy2019-01-10257178218653
LigueSennac Alain2019-01-10159137156452
LigueSerlez Steve2019-01-10189202230621
LigueSpelle Didier2019-01-10176171191538
LigueThieffry Eric2019-01-10189141137467
LigueThomas Jacques2019-01-10129182160471
LigueVanbesien Chantal2019-01-10166193197556
LigueVanbesien Claude2019-01-10236247214697
LigueVercoutère Annie2019-01-10156165145466
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-01-10170170202542
LigueVerschuere Thomas2019-01-10217225172614
LigueArdhuin Johan2018-12-06193209244646
LigueBerten Bernard2018-12-06153125165443
LigueBillaut Viny2018-12-06160175158493
LigueBlas Chantal2018-12-06131164149444
LigueBoterdael Luciana2018-12-06196203136535
LigueBoterdael Patrick2018-12-06193159170522
LigueCampagne Michäel2018-12-06152169209530
LigueCrepin Aurélien2018-12-06162164166492
LigueDairay Jean-Jacques2018-12-06190191208589
LigueDelepaux Christine2018-12-06203200143546
LigueDelepaux Frédéric2018-12-06182147215544
LigueDelforge Steeve2018-12-06263215211689
LigueDelnatte Dominique2018-12-06158162204524
LigueDelpit Philippe2018-12-06184194185563
LigueDemillecamps Guy2018-12-06216191211618
LigueDenis Vincent2018-12-06276134171581
LigueDevos Cédric2018-12-06149189178516
LigueDuprez Maryse2018-12-06194158158510
LigueFievet Thierry2018-12-06177158132467
LigueHamza Cheurfi2018-12-06159126143428
LigueHantson Yves2018-12-06126170172468
LigueHavenne Mickaël2018-12-06197211142550
LigueHenocq Yohan2018-12-06132134145411
LigueHonoré Benjamin2018-12-06211167188566
LigueLallau Johan2018-12-06170178189537
LigueLanoy Gilles2018-12-06202209226637
LigueLeone Annie2018-12-06167181154502
LigueLeone Luigi2018-12-06196187188571
LigueLietard Viviane2018-12-06147165188500
LigueMalet Frédéric2018-12-06210170224604
LigueMonika Patrice2018-12-06168166204538
LigueMorel Jacques2018-12-06223160154537
LigueNaessens Lionel2018-12-06125177224526
LigueRamanah Allan2018-12-06178160200538
LigueRivelois Pascal2018-12-06162188212562
LigueRoussel Ludovic2018-12-06172152246570
LigueSennac Alain2018-12-06134158187479
LigueSerlez Steve2018-12-06168183171522
LigueSpelle Didier2018-12-06147159145451
LigueThieffry Eric2018-12-06140222142504
LigueThomas Jacques2018-12-06169184124477
LigueVanbesien Chantal2018-12-06171179160510
LigueVanbesien Claude2018-12-06225164226615
LigueVercoutère Annie2018-12-06123166132421
LigueVercoutère Jean-Jacques2018-12-06147154147448
LigueVerlinde Odile2018-12-06145182167494
LigueVerschuere Thomas2018-12-06203200183586
LigueArdhuin Johan2018-11-29258187206651
LigueBerten Bernard2018-11-29147148118413
LigueBillaut Viny2018-11-29162183156501
LigueBlas Chantal2018-11-29159154118431
LigueBoterdael Luciana2018-11-29152130173455
LigueBoterdael Patrick2018-11-29161215173549
LigueCampagne Michäel2018-11-29222202187611
LigueDairay Jean-Jacques2018-11-29201247175623
LigueDelepaux Christine2018-11-29145159170474
LigueDelepaux Frédéric2018-11-29195215268678
LigueDelforge Dany2018-11-29151218153522
LigueDelforge Steeve2018-11-29214222169605
LigueDelnatte Dominique2018-11-29160152178490
LigueDelpit Philippe2018-11-29215216181612
LigueDemillecamps Guy2018-11-29199233222654
LigueDenis Vincent2018-11-29192207121520
LigueDevos Cédric2018-11-29177157199533
LigueDuprez Maryse2018-11-29182184183549
LigueFievet Thierry2018-11-29174166182522
LigueHamza Cheurfi2018-11-29145149152446
LigueHantson Yves2018-11-29137162186485
LigueHavenne Mickaël2018-11-29268215205688
LigueHavenne Thomas2018-11-29191203179573
LigueHenocq Yohan2018-11-29157183166506
LigueHonoré Benjamin2018-11-29143169175487
LigueLallau Johan2018-11-29170155192517
LigueLanoy Gilles2018-11-29227252206685
LigueLeone Annie2018-11-29164150162476
LigueLeone Luigi2018-11-29156133154443
LigueLietard Jean-Pierre2018-11-29201185162548
LigueLietard Viviane2018-11-29171108160439
LigueMalet Frédéric2018-11-29189183158530
LigueMorel Jacques2018-11-29174234192600
LigueNaessens Lionel2018-11-29144183142469
LigueRamanah Allan2018-11-29198175171544
LigueRivelois Pascal2018-11-29143140197480
LigueRose Pascal2018-11-29170168184522
LigueRoussel Ludovic2018-11-29174146173493
LigueSennac Alain2018-11-29128166162456
LigueSerlez Steve2018-11-29170233175578
LigueSpelle Didier2018-11-29135172142449
LigueThieffry Eric2018-11-29127142156425
LigueThomas Jacques2018-11-29185131144460
LigueVanbesien Chantal2018-11-29146180228554
LigueVanbesien Claude2018-11-29190171207568
LigueVercoutère Annie2018-11-29121178122421
LigueVercoutère Jean-Jacques2018-11-29149154168471
LigueVerschuere Thomas2018-11-29190236226652
LigueArdhuin Johan2018-11-22223204195622
LigueBerten Bernard2018-11-22121181119421
LigueBillaut Viny2018-11-22172191215578
LigueBlas Chantal2018-11-22135139171445
LigueBoterdael Luciana2018-11-22170158169497
LigueBoterdael Patrick2018-11-22198182182562
LigueCampagne Michäel2018-11-22169169193531
LigueCrepin Aurélien2018-11-22190163162515
LigueDairay Jean-Jacques2018-11-22182190201573
LigueDelepaux Christine2018-11-22137170120427
LigueDelepaux Frédéric2018-11-22165162185512
LigueDelforge Dany2018-11-22179193188560
LigueDelforge Steeve2018-11-22179236216631
LigueDelnatte Dominique2018-11-22170182208560
LigueDelpit Philippe2018-11-22170159173502
LigueDemillecamps Guy2018-11-22216218181615
LigueDenis Vincent2018-11-22180191202573
LigueDevos Cédric2018-11-22142152143437
LigueDuprez Maryse2018-11-22159152163474
LigueFievet Thierry2018-11-22168161123452
LigueHamza Cheurfi2018-11-22168130149447
LigueHantson Yves2018-11-22166166186518
LigueHavenne Mickaël2018-11-22218225186629
LigueHenocq Yohan2018-11-22179115115409
LigueHonoré Benjamin2018-11-22211174195580
LigueLallau Johan2018-11-22196223193612
LigueLanoy Gilles2018-11-22161218277656
LigueLeone Annie2018-11-22199158203560
LigueLeone Luigi2018-11-22215158161534
LigueLietard Jean-Pierre2018-11-22221180159560
LigueLietard Viviane2018-11-22145141171457
LigueMalet Frédéric2018-11-22213217190620
LigueMonika Patrice2018-11-22162196192550
LigueMorel Jacques2018-11-22217188158563
LigueNaessens Lionel2018-11-22189169180538
LigueRamanah Allan2018-11-22216229221666
LigueRivelois Pascal2018-11-22215150157522
LigueRoussel Ludovic2018-11-22157116156429
LigueSennac Alain2018-11-22158114188460
LigueSerlez Steve2018-11-22157166170493
LigueSpelle Didier2018-11-22142223167532
LigueThieffry Eric2018-11-22126124167417
LigueVanbesien Chantal2018-11-22204216189609
LigueVanbesien Claude2018-11-22170243183596
LigueVercoutère Annie2018-11-22169158155482
LigueVercoutère Jean-Jacques2018-11-22170182183535
LigueVerschuere Thomas2018-11-22218212213643
LigueArdhuin Johan2018-11-15235193247675
LigueBerten Bernard2018-11-15176168139483
LigueBillaut Viny2018-11-15209212207628
LigueBlas Chantal2018-11-15174159164497
LigueBoterdael Luciana2018-11-15135197163495
LigueBoterdael Patrick2018-11-15187189201577
LigueCampagne Michäel2018-11-15194179180553
LigueDairay Jean-Jacques2018-11-15152205189546
LigueDanesi Sandro2018-11-15193177201571
LigueDelepaux Christine2018-11-15177139159475
LigueDelepaux Frédéric2018-11-15197181212590
LigueDelnatte Dominique2018-11-15177161180518
LigueDelpit Philippe2018-11-15166171161498
LigueDemillecamps Guy2018-11-15195185216596
LigueDenis Vincent2018-11-15139148146433
LigueDevos Cédric2018-11-15184165156505
LigueDuprez Maryse2018-11-15177202153532
LigueHachin Chrisptophe2018-11-15268191259718
LigueHamza Cheurfi2018-11-15125126136387
LigueHantson Yves2018-11-15194158163515
LigueHenocq Yohan2018-11-15175130119424
LigueLallau Camille2018-11-15147152151450
LigueLallau Johan2018-11-15181210218609
LigueLanoy Gilles2018-11-15215247201663
LigueLeone Annie2018-11-15194205199598
LigueLeone Luigi2018-11-15173161194528
LigueLietard Jean-Pierre2018-11-15160148195503
LigueLietard Viviane2018-11-15202165121488
LigueMalet Frédéric2018-11-15181204200585
LigueMonika Patrice2018-11-15167189205561
LigueMorel Jacques2018-11-15181167201549
LigueNaessens Lionel2018-11-15212188157557
LigueRivelois Pascal2018-11-15213215165593
LigueRoussel Ludovic2018-11-15178156149483
LigueSalingue Rémy2018-11-15214197214625
LigueSennac Alain2018-11-15172159128459
LigueSerlez Steve2018-11-15136221151508
LigueSpelle Didier2018-11-15147143185475
LigueThieffry Eric2018-11-15159123184466
LigueThomas Jacques2018-11-15131186150467
LigueVanbesien Chantal2018-11-15149206138493
LigueVanbesien Claude2018-11-15159193202554
LigueVercoutère Annie2018-11-15144165125434
LigueVercoutère Jean-Jacques2018-11-15176171170517
LigueVerlinde Odile2018-11-15155167206528
LigueVerschuere Thomas2018-11-15173207139519
LigueWallaert Séverine2018-11-15214150192556
LigueArdhuin Johan2018-11-08202175201578
LigueBerten Bernard2018-11-08161139152452
LigueBillaut Viny2018-11-08181145135461
LigueBlas Chantal2018-11-08161190136487
LigueBoterdael Luciana2018-11-08182181201564
LigueBoterdael Patrick2018-11-08196179198573
LigueCampagne Michäel2018-11-08178208207593
LigueCrepin Aurélien2018-11-08155179189523
LigueDairay Jean-Jacques2018-11-08222211181614
LigueDelepaux Christine2018-11-08171171180522
LigueDelepaux Frédéric2018-11-08228201128557
LigueDelforge Dany2018-11-08159182191532
LigueDelforge Steeve2018-11-08184169245598
LigueDelnatte Dominique2018-11-08206181193580
LigueDelpit Philippe2018-11-08180202159541
LigueDemillecamps Guy2018-11-08207239183629
LigueDenis Vincent2018-11-08268224226718
LigueDevos Cédric2018-11-08148180137465
LigueDuprez Maryse2018-11-08151154172477
LigueFievet Thierry2018-11-08176202131509
LigueHamza Cheurfi2018-11-08141168166475
LigueHantson Yves2018-11-08132190181503
LigueHavenne Thomas2018-11-08130165153448
LigueHenocq Yohan2018-11-08149149106404
LigueLallau Johan2018-11-08192162192546
LigueLanoy Gilles2018-11-08197189167553
LigueLeone Luigi2018-11-08169195153517
LigueLietard Viviane2018-11-08189132175496
LigueMalet Frédéric2018-11-08162193193548
LigueMonika Patrice2018-11-08157171201529
LigueMorel Jacques2018-11-08210197217624
LigueNaessens Lionel2018-11-08137178194509
LigueRamanah Allan2018-11-08249221205675
LigueRivelois Pascal2018-11-08156173168497
LigueRoussel Ludovic2018-11-08198255159612
LigueSennac Alain2018-11-08140162167469
LigueSerlez Steve2018-11-08218211161590
LigueSpelle Didier2018-11-08158115174447
LigueThieffry Eric2018-11-08136160182478
LigueThomas Jacques2018-11-08149129170448
LigueVanbesien Chantal2018-11-08159180201540
LigueVanbesien Claude2018-11-08179168184531
LigueVercoutère Annie2018-11-08140124152416
LigueVercoutère Jean-Jacques2018-11-08152173205530
LigueVerlinde Odile2018-11-08215184193592
LigueVerschuere Thomas2018-11-08235206199640
LigueWallaert Séverine2018-11-08156121139416
LigueArdhuin Johan2018-10-25173183213569
LigueBerten Bernard2018-10-25149157176482
LigueBillaut Viny2018-10-25193201194588
LigueBlas Chantal2018-10-25188213167568
LigueBoterdael Luciana2018-10-25148191176515
LigueBoterdael Patrick2018-10-25152172198522
LigueCampagne Michäel2018-10-25171167191529
LigueCrepin Aurélien2018-10-25199173201573
LigueDairay Jean-Jacques2018-10-25171201170542
LigueDanesi Sandro2018-10-25231172203606
LigueDelepaux Christine2018-10-25170144185499
LigueDelepaux Frédéric2018-10-25178210132520
LigueDelforge Dany2018-10-25174202199575
LigueDelforge Steeve2018-10-25201197233631
LigueDelnatte Dominique2018-10-25173187172532
LigueDelpit Philippe2018-10-25170226223619
LigueDemillecamps Guy2018-10-25227184226637
LigueDenis Vincent2018-10-25167171193531
LigueDevos Cédric2018-10-25177170147494
LigueDuprez Maryse2018-10-25137173200510
LigueHachin Chrisptophe2018-10-25200199265664
LigueHamza Cheurfi2018-10-25168143127438
LigueHantson Yves2018-10-25179177160516
LigueHavenne Thomas2018-10-25171172214557
LigueHenocq Yohan2018-10-25116160127403
LigueLallau Johan2018-10-25192167172531
LigueLanoy Gilles2018-10-25167193214574
LigueLeone Luigi2018-10-25164168159491
LigueLeone Michel2018-10-25258183210651
LigueLietard Jean-Pierre2018-10-25180149177506
LigueLietard Viviane2018-10-25145162171478
LigueMonika Patrice2018-10-25184216211611
LigueMorel Jacques2018-10-25196210206612
LigueNaessens Lionel2018-10-25146159177482
LigueRivelois Pascal2018-10-25188138166492
LigueRommelard Aurélie2018-10-25213221163597
LigueRoussel Ludovic2018-10-25173151157481
LigueSennac Alain2018-10-25154171146471
LigueSerlez Steve2018-10-25175195162532
LigueSpelle Didier2018-10-25183161123467
LigueThieffry Eric2018-10-25161212134507
LigueThomas Jacques2018-10-25173169191533
LigueVanbesien Chantal2018-10-25157182153492
LigueVanbesien Claude2018-10-25248223189660
LigueVercoutère Annie2018-10-25169135143447
LigueVercoutère Jean-Jacques2018-10-25170161145476
LigueVerschuere Thomas2018-10-25256235234725
LigueWallaert Séverine2018-10-25141111127379
LigueArdhuin Johan2018-10-18253226187666
LigueBerten Bernard2018-10-18106135179420
LigueBillaut Viny2018-10-18187205222614
LigueBillaut Yoni2018-10-18215191256662
LigueBlas Chantal2018-10-18159150182491
LigueBoterdael Luciana2018-10-18153137178468
LigueBoterdael Patrick2018-10-18154170177501
LigueCampagne Michäel2018-10-18193206169568
LigueDelepaux Christine2018-10-18161173147481
LigueDelepaux Frédéric2018-10-18145164200509
LigueDelforge Dany2018-10-18191166189546
LigueDelforge Steeve2018-10-18209180197586
LigueDelnatte Dominique2018-10-18150193179522
LigueDelpit Philippe2018-10-18167169179515
LigueDemillecamps Guy2018-10-18180200169549
LigueDenis Vincent2018-10-18185182202569
LigueDevos Cédric2018-10-18161181163505
LigueDuprez Maryse2018-10-18175170154499
LigueFievet Thierry2018-10-18195144210549
LigueHamza Cheurfi2018-10-18138119123380
LigueHantson Yves2018-10-18148193125466
LigueHavenne Mickaël2018-10-18158180166504
LigueHenocq Yohan2018-10-189187105283
LigueHonoré Benjamin2018-10-18133148198479
LigueLallau Johan2018-10-18196147141484
LigueLanoy Gilles2018-10-18176188235599
LigueLeone Annie2018-10-18186156210552
LigueLeone Luigi2018-10-18144186162492
LigueLietard Jean-Pierre2018-10-18147134146427
LigueLietard Viviane2018-10-18174135195504
LigueMalet Frédéric2018-10-18168202180550
LigueMonika Patrice2018-10-18177189171537
LigueMorel Jacques2018-10-18235158198591
LigueNaessens Lionel2018-10-18165166162493
LigueRivelois Pascal2018-10-18156203198557
LigueRoussel Ludovic2018-10-18172202154528
LigueSalingue Rémy2018-10-18195178201574
LigueSennac Alain2018-10-18149166169484
LigueSerlez Steve2018-10-18196177200573
LigueSpelle Didier2018-10-18126169183478
LigueThieffry Eric2018-10-18150113116379
LigueThomas Jacques2018-10-18125136170431
LigueVanbesien Chantal2018-10-18116130123369
LigueVanbesien Claude2018-10-18195166143504
LigueVercoutère Annie2018-10-18125158149432
LigueVercoutère Jean-Jacques2018-10-18145169162476
LigueVerlinde Odile2018-10-18165190195550
LigueVerschuere Thomas2018-10-18182208182572
LigueArdhuin Johan2018-10-04189182197568
LigueBerten Bernard2018-10-04137137143417
LigueBillaut Viny2018-10-04177180201558
LigueBlas Chantal2018-10-04121137172430
LigueBoterdael Luciana2018-10-04186225201612
LigueBoterdael Patrick2018-10-04166190187543
LigueCampagne Michäel2018-10-04172201172545
LigueCrepin Aurélien2018-10-04188154157499
LigueDairay Jean-Jacques2018-10-04222229205656
LigueDelepaux Christine2018-10-04182127150459
LigueDelepaux Frédéric2018-10-04278209170657
LigueDelforge Dany2018-10-04233161189583
LigueDelnatte Dominique2018-10-04147146158451
LigueDelpit Philippe2018-10-04235243225703
LigueDemillecamps Guy2018-10-04234172149555
LigueDerres Galia2018-10-04195213168576
LigueDevos Cédric2018-10-04182145151478
LigueDuprez Maryse2018-10-04183189189561
LigueFievet Thierry2018-10-04185166182533
LigueHachin Chrisptophe2018-10-04226235279740
LigueHamza Cheurfi2018-10-04134113150397
LigueHantson Yves2018-10-04205120170495
LigueHavenne Mickaël2018-10-04174244200618
LigueHenocq Yohan2018-10-04152156140448
LigueLallau Johan2018-10-04188194168550
LigueLanoy Gilles2018-10-04225196200621
LigueLeone Luigi2018-10-0414589187421
LigueLeone Michel2018-10-04210235258703
LigueLietard Jean-Pierre2018-10-04160170150480
LigueLietard Viviane2018-10-04148179168495
LigueMalet Frédéric2018-10-04208237164609
LigueMonika Patrice2018-10-04174182189545
LigueMorel Jacques2018-10-04205218202625
LigueNaessens Lionel2018-10-04157133190480
LigueNottebaert Christian2018-10-04168166182516
LigueRamanah Allan2018-10-04203201224628
LigueRivelois Pascal2018-10-04212151155518
LigueSennac Alain2018-10-04142167217526
LigueSerlez Steve2018-10-04170189171530
LigueSpelle Didier2018-10-04114111129354
LigueThieffry Eric2018-10-04115153146414
LigueThomas Jacques2018-10-04154129164447
LigueVanbesien Claude2018-10-04200193157550
LigueVercoutère Annie2018-10-04131153149433
LigueVercoutère Jean-Jacques2018-10-04165160149474
LigueVerlinde Odile2018-10-04207190180577
LigueVerschuere Thomas2018-10-04254215231700
LigueWallaert Séverine2018-10-04140119136395
LigueArdhuin Johan2018-09-27224215216655
LigueBerten Bernard2018-09-27154111193458
LigueBillaut Viny2018-09-27191160222573
LigueBlas Chantal2018-09-27184188160532
LigueBoterdael Luciana2018-09-27163159133455
LigueBoterdael Patrick2018-09-27200190202592
LigueCampagne Michäel2018-09-27190168161519
LigueCrepin Aurélien2018-09-27180192182554
LigueDairay Jean-Jacques2018-09-27145170212527
LigueDelepaux Christine2018-09-27156173157486
LigueDelepaux Frédéric2018-09-27153184177514
LigueDelforge Dany2018-09-27155171141467
LigueDelforge Steeve2018-09-27223245230698
LigueDelnatte Dominique2018-09-27190205189584
LigueDelpit Philippe2018-09-27205136184525
LigueDemillecamps Guy2018-09-27205200214619
LigueDenis Vincent2018-09-27224201233658
LigueDevos Cédric2018-09-27164162156482
LigueDuprez Maryse2018-09-27202188189579
LigueFievet Thierry2018-09-27134155150439
LigueHamza Cheurfi2018-09-27179191106476
LigueHantson Yves2018-09-27172153176501
LigueHavenne Mickaël2018-09-27225179152556
LigueHenocq Yohan2018-09-27154107127388
LigueLallau Johan2018-09-27173212177562
LigueLanoy Gilles2018-09-27236223179638
LigueLeone Luigi2018-09-27201152180533
LigueLeone Michel2018-09-27209193213615
LigueLietard Jean-Pierre2018-09-27159168157484
LigueMalet Frédéric2018-09-27217192201610
LigueMonika Patrice2018-09-27203176197576
LigueMorel Jacques2018-09-27175161219555
LigueNaessens Lionel2018-09-27219216178613
LigueRamanah Allan2018-09-27165148195508
LigueRivelois Pascal2018-09-27158189145492
LigueRoussel Ludovic2018-09-27131157134422
LigueSennac Alain2018-09-27167192143502
LigueSerlez Steve2018-09-27171198192561
LigueSpelle Didier2018-09-27172147181500
LigueThieffry Eric2018-09-27181202144527
LigueThomas Jacques2018-09-27152178181511
LigueVanbesien Chantal2018-09-27126125202453
LigueVanbesien Claude2018-09-27171202193566
LigueVercoutère Annie2018-09-27139162166467
LigueVercoutère Jean-Jacques2018-09-27166205203574
LigueVerschuere Thomas2018-09-27232205230667
LigueWallaert Séverine2018-09-27145140109394
LigueArdhuin Johan2018-09-20182175191548
LigueBerten Bernard2018-09-20109225145479
LigueBillaut Viny2018-09-20166160193519
LigueBlas Chantal2018-09-20180169179528
LigueBoterdael Luciana2018-09-20168151165484
LigueBoterdael Patrick2018-09-20137209155501
LigueCampagne Michäel2018-09-20205176213594
LigueCrepin Aurélien2018-09-20180190159529
LigueDairay Jean-Jacques2018-09-20181205225611
LigueDelepaux Christine2018-09-20162159169490
LigueDelepaux Frédéric2018-09-20207149225581
LigueDelforge Dany2018-09-20176235223634
LigueDelforge Steeve2018-09-20204279205688
LigueDelnatte Dominique2018-09-20150223176549
LigueDelpit Philippe2018-09-20204201177582
LigueDemillecamps Guy2018-09-20160162170492
LigueDenis Vincent2018-09-20150179192521
LigueDevos Cédric2018-09-20147206145498
LigueDuprez Maryse2018-09-20183191165539
LigueFievet Thierry2018-09-20213189180582
LigueHamza Cheurfi2018-09-20169125143437
LigueHantson Yves2018-09-20163184153500
LigueHavenne Mickaël2018-09-20177257200634
LigueHenocq Yohan2018-09-20125116159400
LigueHonorév Benjamin2018-09-20191166139496
LigueLallau Johan2018-09-20188176153517
LigueLanoy Gilles2018-09-20195189202586
LigueLeone Luigi2018-09-20160133128421
LigueLeone Michel2018-09-20189190171550
LigueLietard Jean-Pierre2018-09-20169169226564
LigueLietard Viviane2018-09-20164168147479
LigueMalet Frédéric2018-09-20205201150556
LigueMonika Patrice2018-09-20227169221617
LigueMorel Jacques2018-09-20202237163602
LigueRivelois Pascal2018-09-20171155145471
LigueRose Pascal2018-09-20210188183581
LigueRoussel Ludovic2018-09-20131165182478
LigueSerlez Steve2018-09-20236201189626
LigueSpelle Didier2018-09-20142179174495
LigueThieffry Eric2018-09-20162135144441
LigueThomas Jacques2018-09-20170164187521
LigueVanbesien Chantal2018-09-20148158143449
LigueVanbesien Claude2018-09-20175213135523
LigueVankerrebrouck Didier2018-09-20183172118473
LigueVercoutère Annie2018-09-20183140145468
LigueVercoutère Jean-Jacques2018-09-20147170179496
LigueVerlinde Odile2018-09-20201171159531
LigueVerschuere Thomas2018-09-20180202221603
LigueArdhuin Johan2018-09-13179205216600
LigueBerten Bernard2018-09-13148154147449
LigueBillaut Viny2018-09-13198190172560
LigueBlas Chantal2018-09-13161167193521
LigueBoterdael Luciana2018-09-13145154154453
LigueBoterdael Patrick2018-09-13152173193518
LigueCampagne Michäel2018-09-13139196176511
LigueDairay Jean-Jacques2018-09-13222170220612
LigueDelepaux Christine2018-09-13186177158521
LigueDelepaux Frédéric2018-09-13226174176576
LigueDelforge Steeve2018-09-13224276168668
LigueDelnatte Dominique2018-09-13185247223655
LigueDelpit Philippe2018-09-13210202205617
LigueDemillecamps Guy2018-09-13166182225573
LigueDenis Vincent2018-09-13193164196553
LigueDevos Cédric2018-09-13180139170489
LigueFievet Thierry2018-09-13201168168537
LigueHamza Cheurfi2018-09-13143162133438
LigueHantson Yves2018-09-13163212168543
LigueHenocq Johan2018-09-13147144144435
LigueLallau Johan2018-09-13201173212586
LigueLanoy Gilles2018-09-13237201170608
LigueLeone Luigi2018-09-13156146146448
LigueLeone Michel2018-09-13216152221589
LigueLietard Jean-Pierre2018-09-13151202172525
LigueLietard Viviane2018-09-13175163160498
LigueMalet Frédéric2018-09-13203138173514
LigueMonika Patrice2018-09-13202190202594
LigueMorel Jacques2018-09-13178169205552
LigueNaessens Lionel2018-09-13200179159538
LigueRamanah Allan2018-09-13143152179474
LigueRivelois Pascal2018-09-13158174193525
LigueRose Pascal2018-09-13181175173529
LigueRoussel Ludovic2018-09-13158188185531
LigueSerlez Steve2018-09-13245237234716
LigueSpelle Didier2018-09-13175192176543
LigueThieffry Eric2018-09-13157157194508
LigueThomas Jacques2018-09-13144155156455
LigueTonetti Nathalie2018-09-13203222204629
LigueVanbesien Chantal2018-09-13130169170469
LigueVanbesien Claude2018-09-13191173173537
LigueVercoutère Annie2018-09-13149118122389
LigueVercoutère Jean-Jacques2018-09-13186166151503
LigueVerschuere Thomas2018-09-13222218199639
LigueWallaert Séverine2018-09-13134127121382

 

gégé
 Publié par le 14/09/2018 à 00:26

 Laisser un commentaire

(required)

(required)

porta. dapibus Donec felis consequat. tristique commodo Nullam Aenean tempus Sed