Scores BCF 2019-2020

 

Joueurs du BCF Retrouvez vos scores de la saison 2019-2020

 

Vous pouvez sélectionner via la zone Recherche : 

Il n’y a pas de distinction majuscules/minuscules

Vous pouvez effectuer un tri en cliquant sur les symboles dans les entêtes de colonnes.

SectionNomJourL1L2L3Série
LigueBerten Bernard2019-12-12168150136454
LigueBillaut Viny2019-12-12167176169512
LigueBillaut Yoni2019-12-12226222200648
LigueBlas Chantal2019-12-12166157131454
LigueBoterdael Luciana2019-12-12153167163483
LigueBoterdael Patrick2019-12-12180183205568
LigueCampagne Michäel2019-12-12155205172532
LigueChocraux Jean-Luc2019-12-12176212207595
LigueDairay Jean-Jacques2019-12-12169190214573
LigueDelepaux Christine2019-12-12136163161460
LigueDelepaux Frédéric2019-12-12212183220615
LigueDelforge Dany2019-12-12168181180529
LigueDelforge Steeve2019-12-12207210201618
LigueDelpierre Cedric2019-12-12129168190487
LigueDelpit Philippe2019-12-12203212192607
LigueDuprez Maryse2019-12-12177152179508
LigueGillon Christophe2019-12-12151157164472
LigueHachin Chrisptophe2019-12-12234224212670
LigueHantson Yves2019-12-12180150202532
LigueLefebvre Pierre2019-12-12162153170485
LigueLeone Annie2019-12-12155185161501
LigueLeone Luigi2019-12-12161173189523
LigueLietard Jean-Pierre2019-12-12199180191570
LigueLietard Viviane2019-12-12180190165535
LigueMeresse Emmanuelle2019-12-12125152146423
LigueMeurin Pierre-Yves2019-12-12171177221569
LigueMorel Jacques2019-12-12179161210550
LigueNaessens Lionel2019-12-12170200158528
LiguePlateel Fabien2019-12-12169176184529
LiguePohu Antoine2019-12-12177156155488
LigueRoussel Ludovic2019-12-12175198147520
LigueSennac Alain2019-12-12161138135434
LigueSequin Aurore2019-12-12162205150517
LigueSerlez Steve2019-12-12234178220632
LigueSpelle Didier2019-12-12156157149462
LigueThomas Jacques2019-12-12168147134449
LigueVercoutère Annie2019-12-12145157154456
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-12-12189179201569
LigueVerschuere Thomas2019-12-12207204234645
LigueBerten Bernard2019-12-05169136138443
LigueBillaut Viny2019-12-05215128180523
LigueBlas Chantal2019-12-05119170178467
LigueBoterdael Luciana2019-12-05171144136451
LigueBoterdael Patrick2019-12-05161212146519
LigueCampagne Michäel2019-12-05143151206500
LigueChocraux Jean-Luc2019-12-05201215258674
LigueDairay Jean-Jacques2019-12-05182160189531
LigueDelepaux Frédéric2019-12-05168159170497
LigueDelforge Dany2019-12-05160161207528
LigueDelforge Steeve2019-12-05206215214635
LigueDelpierre Cedric2019-12-05138187211536
LigueDelpit Philippe2019-12-05244182161587
LigueDuprez Maryse2019-12-05143129153425
LigueGillon Christophe2019-12-05158126140424
LigueHachin Chrisptophe2019-12-05208278225711
LigueHantson Yves2019-12-05167170161498
LigueLanoy Gilles2019-12-05169204154527
LigueLefebvre Pierre2019-12-05145149170464
LigueLeon Franck2019-12-05122157170449
LigueLeone Luigi2019-12-05179190150519
LigueLietard Jean-Pierre2019-12-05140167192499
LigueLietard Viviane2019-12-05115177183475
LigueMeresse Emmanuelle2019-12-05144137164445
LigueMeurin Pierre-Yves2019-12-05152176180508
LigueMonika Patrice2019-12-05231235186652
LigueMorel Jacques2019-12-05157193180530
LiguePlateel Fabien2019-12-05206182197585
LiguePohu Antoine2019-12-0516512098383
LigueRoussel Ludovic2019-12-05127169157453
LigueSennac Alain2019-12-05145137159441
LigueSequin Aurore2019-12-05123137123383
LigueSerlez Steve2019-12-05182178256616
LigueSpelle Didier2019-12-05156154134444
LigueThieffry Eric2019-12-05154145104403
LigueThomas Jacques2019-12-05149138188475
LigueVercoutère Annie2019-12-0595133129357
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-12-05166149157472
LigueVerschuere Thomas2019-12-05171229189589
LigueBerten Bernard2019-11-28105166137408
LigueBillaut Viny2019-11-28135158158451
LigueBlas Chantal2019-11-28177190163530
LigueBoterdael Luciana2019-11-28111166140417
LigueBoterdael Patrick2019-11-28221173213607
LigueCampagne Michäel2019-11-28176193183552
LigueChocraux Jean-Luc2019-11-28157203216576
LigueDairay Jean-Jacques2019-11-28193171193557
LigueDelepaux Frédéric2019-11-28218186184588
LigueDelforge Dany2019-11-28169193149511
LigueDelforge Steeve2019-11-28192197193582
LigueDelpierre Cedric2019-11-28163197191551
LigueDelpit Philippe2019-11-28202171171544
LigueDuprez Maryse2019-11-28176177168521
LigueFievet Thierry2019-11-28155203146504
LigueGillon Christophe2019-11-28146146174466
LigueHantson Yves2019-11-28137177177491
LigueLanoy Gilles2019-11-28254184191629
LigueLefebvre Pierre2019-11-28173192172537
LigueLeone Annie2019-11-28104155148407
LigueLeone Luigi2019-11-28163201191555
LigueLietard Viviane2019-11-28129175159463
LigueMalet Frédéric2019-11-28157157158472
LigueMeresse Emmanuelle2019-11-28163175135473
LigueMeurin Pierre-Yves2019-11-28194153186533
LigueMonika Patrice2019-11-28172167171510
LigueMorel Jacques2019-11-28197203176576
LiguePlateel Fabien2019-11-28238201210649
LiguePohu Antoine2019-11-28151154182487
LigueRoussel Ludovic2019-11-28147196172515
LigueSennac Alain2019-11-28129125157411
LigueSerlez Steve2019-11-28154241226621
LigueSpelle Didier2019-11-28135146127408
LigueThieffry Eric2019-11-28130146142418
LigueThomas Jacques2019-11-28131187136454
LigueVangheluwe Yves2019-11-28159181182522
LigueVercoutère Annie2019-11-28181145116442
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-11-28170151117438
LigueVerschuere Thomas2019-11-28201258179638
LigueBerten Bernard2019-11-2112913698363
LigueBlas Chantal2019-11-21212193159564
LigueBoterdael Luciana2019-11-21156163155474
LigueBoterdael Patrick2019-11-21184210164558
LigueCampagne Michäel2019-11-21194208127529
LigueDairay Jean-Jacques2019-11-21234206214654
LigueDelepaux Christine2019-11-21205143138486
LigueDelepaux Frédéric2019-11-21133139201473
LigueDelforge Dany2019-11-21177161193531
LigueDelforge Steeve2019-11-21204189234627
LigueDelpierre Cedric2019-11-21195143179517
LigueDelpit Philippe2019-11-21172151192515
LigueDuprez Maryse2019-11-21171154170495
LigueGillon Christophe2019-11-21134205169508
LigueHantson Yves2019-11-21195147160502
LigueHenocq Yohan2019-11-21130114142386
LigueLallau Johan2019-11-21147151134432
LigueLanoy Gilles2019-11-21238223195656
LigueLefebvre Pierre2019-11-21147176161484
LigueLeone Annie2019-11-21180167170517
LigueLeone Luigi2019-11-21132147177456
LigueLietard Jean-Pierre2019-11-21167192194553
LigueLietard Viviane2019-11-21180171192543
LigueMalet Frédéric2019-11-21128175213516
LigueMeresse Emmanuelle2019-11-21180153120453
LigueMonika Patrice2019-11-21193210210613
LigueMorel Jacques2019-11-21192177182551
LiguePlateel Fabien2019-11-21192235213640
LiguePohu Antoine2019-11-21163146132441
LigueRoussel Ludovic2019-11-21180166193539
LigueSaba Dany2019-11-21137144137418
LigueSequin Aurore2019-11-21145155176476
LigueSerlez Steve2019-11-21172229198599
LigueThieffry Eric2019-11-2197198157452
LigueThomas Jacques2019-11-21146175139460
LigueVangheluwe Yves2019-11-21200171203574
LigueVercoutère Annie2019-11-21142144128414
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-11-21142186145473
LigueVerschuere Thomas2019-11-21183213195591
LigueBerten Bernard2019-11-14139131138408
LigueBillaut Viny2019-11-14198151164513
LigueBlas Chantal2019-11-14172123187482
LigueBoterdael Luciana2019-11-14155156157468
LigueBoterdael Patrick2019-11-14166147153466
LigueCampagne Michäel2019-11-14127236178541
LigueCrepin Aurélien2019-11-14188171186545
LigueDairay Jean-Jacques2019-11-14180198181559
LigueDelepaux Christine2019-11-14150153151454
LigueDelforge Dany2019-11-14144158153455
LigueDelforge Steeve2019-11-14151193173517
LigueDelpierre Cedric2019-11-14134130132396
LigueDelpit Philippe2019-11-14172166186524
LigueGillon Christophe2019-11-14174236214624
LigueHantson Yves2019-11-14143140163446
LigueLallau Johan2019-11-14126134127387
LigueLanoy Gilles2019-11-14209198207614
LigueLefebvre Pierre2019-11-14143173145461
LigueLeone Annie2019-11-14121149125395
LigueLeone Luigi2019-11-14130172193495
LigueLietard Jean-Pierre2019-11-14175162141478
LigueLietard Viviane2019-11-14111116143370
LigueMalet Frédéric2019-11-14180185180545
LigueMonika Patrice2019-11-14159150160469
LigueMorel Jacques2019-11-14164217204585
LigueNaessens Lionel2019-11-14154142170466
LiguePlateel Fabien2019-11-14183204145532
LiguePohu Antoine2019-11-14141181131453
LigueRoussel Ludovic2019-11-14129127177433
LigueSennac Alain2019-11-14201149143493
LigueSequin Aurore2019-11-14145150152447
LigueSerlez Steve2019-11-14150186189525
LigueSpelle Didier2019-11-14152132141425
LigueThieffry Eric2019-11-14109142135386
LigueThomas Jacques2019-11-14133155140428
LigueVangheluwe Yves2019-11-14190168179537
LigueVercoutère Annie2019-11-14122157154433
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-11-14193175172540
LigueVerschuere Thomas2019-11-14170201195566
LigueBerten Bernard2019-11-07158126104388
LigueBillaut Viny2019-11-07159162158479
LigueBoterdael Luciana2019-11-07171136144451
LigueBoterdael Patrick2019-11-07198151146495
LigueCampagne Michäel2019-11-07195210189594
LigueDelepaux Christine2019-11-07109123138370
LigueDelforge Dany2019-11-07159140189488
LigueDelforge Steeve2019-11-07234205211650
LigueDelpierre Cedric2019-11-07155201224580
LigueDelpit Philippe2019-11-07212202217631
LigueDuprez Maryse2019-11-07141129153423
LigueGillon Christophe2019-11-07146167173486
LigueHantson Yves2019-11-07193163193549
LigueHavenne Mickaël2019-11-07167169183519
LigueLallau Johan2019-11-07194181177552
LigueLanoy Gilles2019-11-07164186168518
LigueLefebvre Pierre2019-11-07167156161484
LigueLeone Annie2019-11-07189184150523
LigueLeone Luigi2019-11-07170131180481
LigueLietard Jean-Pierre2019-11-07170169170509
LigueLietard Viviane2019-11-07127176141444
LigueMagnier Frédérique2019-11-07151257181589
LigueMalet Frédéric2019-11-07209175178562
LigueMeresse Emmanuelle2019-11-07143137149429
LigueMorel Jacques2019-11-07127221163511
LigueNaessens Lionel2019-11-07151168150469
LiguePlateel Fabien2019-11-07154175258587
LiguePohu Antoine2019-11-07129155167451
LigueRoussel Ludovic2019-11-07203136160499
LigueSennac Alain2019-11-07183182180545
LigueSequin Aurore2019-11-07132216144492
LigueSerlez Steve2019-11-07188154187529
LigueSpelle Didier2019-11-07138165132435
LigueThieffry Eric2019-11-07128121118367
LigueThomas Jacques2019-11-07151149171471
LigueVangheluwe Yves2019-11-07183208182573
LigueVercoutère Annie2019-11-07161154111426
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-11-07161150206517
LigueVerschuere Thomas2019-11-07153192162507
LigueBerten Bernard2019-10-17168138150456
LigueBillaut Viny2019-10-17224197189610
LigueBlas Chantal2019-10-17150201214565
LigueBoterdael Luciana2019-10-17159155159473
LigueBoterdael Patrick2019-10-17213142167522
LigueCampagne Michäel2019-10-17219225179623
LigueChocraux Jean-Luc2019-10-17167205182554
LigueCrepin Aurélien2019-10-17213212169594
LigueDairay Jean-Jacques2019-10-17189170170529
LigueDelepaux Frédéric2019-10-17161147169477
LigueDelforge Dany2019-10-17181184170535
LigueDelforge Steeve2019-10-17231214167612
LigueDelpierre Cedric2019-10-17177204214595
LigueDelpit Philippe2019-10-17171188167526
LigueDordoigne Ludovic2019-10-17172159147478
LigueDuprez Maryse2019-10-17166152177495
LigueFievet Thierry2019-10-17194182167543
LigueGillon Christophe2019-10-17199193170562
LigueHantson Yves2019-10-17192139217548
LigueLanoy Gilles2019-10-17237215163615
LigueLefebvre Pierre2019-10-17160187227574
LigueLeone Luigi2019-10-17154165188507
LigueLeone Michel2019-10-17169128187484
LigueLietard Jean-Pierre2019-10-17181187166534
LigueLietard Viviane2019-10-17191154174519
LigueMalet Frédéric2019-10-17176173170519
LigueMonika Patrice2019-10-17200193213606
LigueMorel Jacques2019-10-17196199210605
LigueNaessens Lionel2019-10-17162177178517
LiguePlateel Fabien2019-10-17217179218614
LiguePohu Antoine2019-10-17155171147473
LigueRoussel Ludovic2019-10-17136182177495
LigueSennac Alain2019-10-17128116125369
LigueSerlez Steve2019-10-17170158123451
LigueSpelle Didier2019-10-17148128126402
LigueThomas Jacques2019-10-17145157167469
LigueVangheluwe Yves2019-10-17201155172528
LigueVercoutère Annie2019-10-17159161165485
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-10-17164155200519
LigueBerten Bernard2019-10-10135126168429
LigueBillaut Viny2019-10-10256161184601
LigueBillaut Yoni2019-10-10237212204653
LigueBlas Chantal2019-10-10158202181541
LigueBoterdael Luciana2019-10-10156152128436
LigueBoterdael Patrick2019-10-10179177238594
LigueCampagne Michäel2019-10-10206190171567
LigueDelepaux Frédéric2019-10-10214224190628
LigueDelforge Dany2019-10-10168213185566
LigueDelforge Steeve2019-10-10167278170615
LigueDelnatte Dominique2019-10-10192204174570
LigueDelpierre Cedric2019-10-10165222205592
LigueDelpit Philippe2019-10-10172181224577
LigueDuprez Maryse2019-10-10164170194528
LigueGillon Christophe2019-10-10135222167524
LigueHantson Yves2019-10-10155161169485
LigueLallau Johan2019-10-10184162158504
LigueLanoy Gilles2019-10-10216194189599
LigueLefebvre Pierre2019-10-10169201192562
LigueLeon Franck2019-10-10190142181513
LigueLeone Luigi2019-10-10153150149452
LigueLietard Jean-Pierre2019-10-10200167170537
LigueLietard Viviane2019-10-10175193147515
LigueMalet Frédéric2019-10-10149186219554
LigueMeresse Emmanuelle2019-10-10139152181472
LigueMeurin Pierre-Yves2019-10-10169147167483
LigueMonika Patrice2019-10-10180218159557
LigueMorel Jacques2019-10-10169211151531
LigueNaessens Lionel2019-10-10200190190580
LiguePlateel Fabien2019-10-10223205190618
LiguePohu Antoine2019-10-10123140193456
LigueRoussel Ludovic2019-10-10128211154493
LigueSennac Alain2019-10-10199190140529
LigueSerlez Steve2019-10-10203181225609
LigueSpelle Didier2019-10-10136136127399
LigueThieffry Eric2019-10-10165172181518
LigueThomas Jacques2019-10-10170145192507
LigueVerraest Mickaël2019-10-10136130171437
LigueBerten Bernard2019-10-03134155172461
LigueBillaut Viny2019-10-03190172188550
LigueBlas Chantal2019-10-03172169148489
LigueBoterdael Luciana2019-10-03138147160445
LigueBoterdael Patrick2019-10-03188156204548
LigueCampagne Michäel2019-10-03201194212607
LigueChocraux Jean-Luc2019-10-03185226189600
LigueDairay Jean-Jacques2019-10-03165174196535
LigueDelepaux Christine2019-10-03140150155445
LigueDelforge Dany2019-10-03147155168470
LigueDelforge Steeve2019-10-03236183290709
LigueDelpierre Cedric2019-10-03191222203616
LigueDelpit Philippe2019-10-03207184173564
LigueDuprez Maryse2019-10-03136210154500
LigueGillon Christophe2019-10-03197215129541
LigueHantson Yves2019-10-03148221214583
LigueHenocq Yohan2019-10-03135127123385
LigueLanoy Gilles2019-10-03194192226612
LigueLefebvre Pierre2019-10-03169153147469
LigueLeone Luigi2019-10-03180214136530
LigueLeone Michel2019-10-03228182255665
LigueLietard Jean-Pierre2019-10-03182169204555
LigueLietard Viviane2019-10-03183183182548
LigueMalet Frédéric2019-10-03233211210654
LigueMeresse Emmanuelle2019-10-03138167165470
LigueMeurin Pierre-Yves2019-10-03122199205526
LigueMorel Jacques2019-10-03193211219623
LigueNaessens Lionel2019-10-03221202136559
LiguePlateel Fabien2019-10-03225213184622
LiguePohu Antoine2019-10-03153160197510
LigueRoussel Ludovic2019-10-03162200192554
LigueSennac Alain2019-10-03169200161530
LigueSequin Aurore2019-10-03177114187478
LigueSerlez Steve2019-10-03159211247617
LigueThieffry Eric2019-10-03157139159455
LigueThomas Jacques2019-10-03210202177589
LigueVercoutère Annie2019-10-03132135129396
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-10-03159158172489
LigueVerschuere Thomas2019-10-03181233223637
LigueBerten Bernard2019-09-26163129137429
LigueBillaut Viny2019-09-26159204237600
LigueBlas Chantal2019-09-26180160159499
LigueBoterdael Luciana2019-09-26161159148468
LigueBoterdael Patrick2019-09-26194224224642
LigueCampagne Michäel2019-09-26156179156491
LigueDairay Jean-Jacques2019-09-26183207201591
LigueDelepaux Christine2019-09-26111139137387
LigueDelepaux Frédéric2019-09-26187176182545
LigueDelforge Dany2019-09-26161151157469
LigueDelforge Steeve2019-09-26170177168515
LigueDelpierre Cedric2019-09-26196169180545
LigueDelpit Philippe2019-09-26172213178563
LigueDuprez Maryse2019-09-26149191168508
LigueFievet Thierry2019-09-26162145182489
LigueGillon Christophe2019-09-26183211231625
LigueHantson Yves2019-09-26142165157464
LigueHenocq Yohan2019-09-26113131126370
LigueLallau Johan2019-09-26178136188502
LigueLanoy Gilles2019-09-26258268249775
LigueLeone Luigi2019-09-26121169152442
LigueLeone Michel2019-09-26136207172515
LigueLietard Jean-Pierre2019-09-26145178139462
LigueLietard Viviane2019-09-26121189173483
LigueMalet Frédéric2019-09-26213138181532
LigueMeresse Emmanuelle2019-09-2614312698367
LigueMeurin Pierre-Yves2019-09-26210148165523
LigueMorel Jacques2019-09-26191224167582
LigueNaessens Lionel2019-09-26128194164486
LiguePlateel Fabien2019-09-26163215163541
LiguePohu Antoine2019-09-26125153126404
LigueRoussel Ludovic2019-09-26199148193540
LigueSerlez Steve2019-09-26198162213573
LigueSpelle Didier2019-09-26134106131371
LigueThieffry Eric2019-09-26179139221539
LigueThomas Jacques2019-09-26176221184581
LigueVercoutère Annie2019-09-26114107114335
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-09-26163197184544
LigueVerschuere Thomas2019-09-26182206175563
LigueBillaut Viny2019-09-19168160133461
LigueBlas Chantal2019-09-19145168198511
LigueBoterdael Luciana2019-09-19152150122424
LigueBoterdael Patrick2019-09-19153164190507
LigueCampagne Michäel2019-09-19191187179557
LigueCrepin Aurélien2019-09-19220191200611
LigueDairay Jean-Jacques2019-09-19171186205562
LigueDelepaux Christine2019-09-19173150147470
LigueDelepaux Frédéric2019-09-19153163161477
LigueDelpierre Cedric2019-09-19136150217503
LigueDelpit Philippe2019-09-19205204179588
LigueDenis Vincent2019-09-19196171191558
LigueDescamps Alain2019-09-19180172207559
LigueDuprez Maryse2019-09-19158167178503
LigueGillon Christophe2019-09-19186191134511
LigueHachin Chrisptophe2019-09-19199191210600
LigueHantson Yves2019-09-19124147122393
LigueHenocq Yohan2019-09-19139140122401
LigueLallau Johan2019-09-19194201156551
LigueLanoy Gilles2019-09-19244162185591
LigueLefebvre Pierre2019-09-19175137142454
LigueLeon Franck2019-09-19122167160449
LigueLeone Marianne2019-09-19140234158532
LigueLeone Michel2019-09-19202211229642
LigueLietard Jean-Pierre2019-09-19167143162472
LigueLietard Viviane2019-09-19179203168550
LigueMalet Frédéric2019-09-19211205192608
LigueMeresse Emmanuelle2019-09-19128127139394
LigueMeurin Pierre-Yves2019-09-19173131161465
LigueNaessens Lionel2019-09-19185188129502
LiguePohu Antoine2019-09-19127141172440
LigueRoussel Ludovic2019-09-19158202151511
LigueSequin Aurore2019-09-19164148137449
LigueSerlez Steve2019-09-19204210214628
LigueSpelle Didier2019-09-19158154132444
LigueThieffry Eric2019-09-19154152106412
LigueVercoutère Annie2019-09-19121135175431
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-09-19135131186452
LigueVerschuere Thomas2019-09-19223202221646
LigueBillaut Viny2019-09-12171148138457
LigueBlas Chantal2019-09-12106180166452
LigueBoterdael Luciana2019-09-12145179174498
LigueBoterdael Patrick2019-09-12163193205561
LigueBricout Gérard2019-09-12160200167527
LigueCampagne Michäel2019-09-12214148176538
LigueDairay Jean-Jacques2019-09-12203186213602
LigueDelepaux Christine2019-09-12147140137424
LigueDelepaux Frédéric2019-09-12214164161539
LigueDelforge Steeve2019-09-12166148186500
LigueDelpierre Cedric2019-09-12183138205526
LigueDelpit Philippe2019-09-12186184212582
LigueDenis Vincent2019-09-12197130190517
LigueDuprez Maryse2019-09-12196175147518
LigueFievet Thierry2019-09-12145175177497
LigueGillon Christophe2019-09-12144130144418
LigueHachin Chrisptophe2019-09-12149256198603
LigueHantson Yves2019-09-12158130175463
LigueHenocq Yohan2019-09-12128152132412
LigueLallau Johan2019-09-12182157216555
LigueLanoy Gilles2019-09-12202199205606
LigueLefebvre Pierre2019-09-12166179167512
LigueLeon Franck2019-09-12195167188550
LigueLeone Marianne2019-09-12152177156485
LigueLeone Michel2019-09-12190222192604
LigueLietard Jean-Pierre2019-09-12189188189566
LigueLietard Viviane2019-09-12153164149466
LigueMalet Frédéric2019-09-12202267212681
LigueMeresse Emmanuelle2019-09-12140163136439
LiguePohu Antoine2019-09-12100153170423
LigueRose Pascal2019-09-12160155116431
LigueRoussel Ludovic2019-09-12129139158426
LigueSequin Aurore2019-09-12126122112360
LigueSerlez Steve2019-09-12205212256673
LigueThieffry Eric2019-09-12140143145428
LigueThomas Jacques2019-09-1219095163448
LigueVercoutère Annie2019-09-12159123126408
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-09-12142150171463
LigueVerschuere Thomas2019-09-12160226228614

 

gégé
 Publié par le 13/09/2019 à 00:25

 Laisser un commentaire

(required)

(required)

consectetur commodo vulputate, sit ut luctus sed facilisis Aliquam ante. leo