Scores BCF 2019-2020

 

Joueurs du BCF Retrouvez vos scores de la saison 2019-2020

 

Vous pouvez sélectionner via la zone Recherche : 

Il n’y a pas de distinction majuscules/minuscules

Vous pouvez effectuer un tri en cliquant sur les symboles dans les entêtes de colonnes.

SectionNomJourL1L2L3Série
LigueBerten Bernard2019-10-17168138150456
LigueBillaut Viny2019-10-17224197189610
LigueBlas Chantal2019-10-17150201214565
LigueBoterdael Luciana2019-10-17159155159473
LigueBoterdael Patrick2019-10-17213142167522
LigueCampagne Michäel2019-10-17219225179623
LigueChocraux Jean-Luc2019-10-17167205182554
LigueCrepin Aurélien2019-10-17213212169594
LigueDairay Jean-Jacques2019-10-17189170170529
LigueDelepaux Frédéric2019-10-17161147169477
LigueDelforge Dany2019-10-17181184170535
LigueDelforge Steeve2019-10-17231214167612
LigueDelpierre Cedric2019-10-17177204214595
LigueDelpit Philippe2019-10-17171188167526
LigueDordoigne Ludovic2019-10-17172159147478
LigueDuprez Maryse2019-10-17166152177495
LigueFievet Thierry2019-10-17194182167543
LigueGillon Christophe2019-10-17199193170562
LigueHantson Yves2019-10-17192139217548
LigueLanoy Gilles2019-10-17237215163615
LigueLefebvre Pierre2019-10-17160187227574
LigueLeone Luigi2019-10-17154165188507
LigueLeone Michel2019-10-17169128187484
LigueLietard Jean-Pierre2019-10-17181187166534
LigueLietard Viviane2019-10-17191154174519
LigueMalet Frédéric2019-10-17176173170519
LigueMonika Patrice2019-10-17200193213606
LigueMorel Jacques2019-10-17196199210605
LigueNaessens Lionel2019-10-17162177178517
LiguePlateel Fabien2019-10-17217179218614
LiguePohu Antoine2019-10-17155171147473
LigueRoussel Ludovic2019-10-17136182177495
LigueSennac Alain2019-10-17128116125369
LigueSerlez Steve2019-10-17170158123451
LigueSpelle Didier2019-10-17148128126402
LigueThomas Jacques2019-10-17145157167469
LigueVangheluwe Yves2019-10-17201155172528
LigueVercoutère Annie2019-10-17159161165485
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-10-17164155200519
LigueBerten Bernard2019-10-10135126168429
LigueBillaut Viny2019-10-10256161184601
LigueBillaut Yoni2019-10-10237212204653
LigueBlas Chantal2019-10-10158202181541
LigueBoterdael Luciana2019-10-10156152128436
LigueBoterdael Patrick2019-10-10179177238594
LigueCampagne Michäel2019-10-10206190171567
LigueDelepaux Frédéric2019-10-10214224190628
LigueDelforge Dany2019-10-10168213185566
LigueDelforge Steeve2019-10-10167278170615
LigueDelnatte Dominique2019-10-10192204174570
LigueDelpierre Cedric2019-10-10165222205592
LigueDelpit Philippe2019-10-10172181224577
LigueDuprez Maryse2019-10-10164170194528
LigueGillon Christophe2019-10-10135222167524
LigueHantson Yves2019-10-10155161169485
LigueLallau Johan2019-10-10184162158504
LigueLanoy Gilles2019-10-10216194189599
LigueLefebvre Pierre2019-10-10169201192562
LigueLeon Franck2019-10-10190142181513
LigueLeone Luigi2019-10-10153150149452
LigueLietard Jean-Pierre2019-10-10200167170537
LigueLietard Viviane2019-10-10175193147515
LigueMalet Frédéric2019-10-10149186219554
LigueMeresse Emmanuelle2019-10-10139152181472
LigueMeurin Pierre-Yves2019-10-10169147167483
LigueMonika Patrice2019-10-10180218159557
LigueMorel Jacques2019-10-10169211151531
LigueNaessens Lionel2019-10-10200190190580
LiguePlateel Fabien2019-10-10223205190618
LiguePohu Antoine2019-10-10123140193456
LigueRoussel Ludovic2019-10-10128211154493
LigueSennac Alain2019-10-10199190140529
LigueSerlez Steve2019-10-10203181225609
LigueSpelle Didier2019-10-10136136127399
LigueThieffry Eric2019-10-10165172181518
LigueThomas Jacques2019-10-10170145192507
LigueVerraest Mickaël2019-10-10136130171437
LigueBerten Bernard2019-10-03134155172461
LigueBillaut Viny2019-10-03190172188550
LigueBlas Chantal2019-10-03172169148489
LigueBoterdael Luciana2019-10-03138147160445
LigueBoterdael Patrick2019-10-03188156204548
LigueCampagne Michäel2019-10-03201194212607
LigueChocraux Jean-Luc2019-10-03185226189600
LigueDairay Jean-Jacques2019-10-03165174196535
LigueDelepaux Christine2019-10-03140150155445
LigueDelforge Dany2019-10-03147155168470
LigueDelforge Steeve2019-10-03236183290709
LigueDelpierre Cedric2019-10-03191222203616
LigueDelpit Philippe2019-10-03207184173564
LigueDuprez Maryse2019-10-03136210154500
LigueGillon Christophe2019-10-03197215129541
LigueHantson Yves2019-10-03148221214583
LigueHenocq Yohan2019-10-03135127123385
LigueLanoy Gilles2019-10-03194192226612
LigueLefebvre Pierre2019-10-03169153147469
LigueLeone Luigi2019-10-03180214136530
LigueLeone Michel2019-10-03228182255665
LigueLietard Jean-Pierre2019-10-03182169204555
LigueLietard Viviane2019-10-03183183182548
LigueMalet Frédéric2019-10-03233211210654
LigueMeresse Emmanuelle2019-10-03138167165470
LigueMeurin Pierre-Yves2019-10-03122199205526
LigueMorel Jacques2019-10-03193211219623
LigueNaessens Lionel2019-10-03221202136559
LiguePlateel Fabien2019-10-03225213184622
LiguePohu Antoine2019-10-03153160197510
LigueRoussel Ludovic2019-10-03162200192554
LigueSennac Alain2019-10-03169200161530
LigueSequin Aurore2019-10-03177114187478
LigueSerlez Steve2019-10-03159211247617
LigueThieffry Eric2019-10-03157139159455
LigueThomas Jacques2019-10-03210202177589
LigueVercoutère Annie2019-10-03132135129396
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-10-03159158172489
LigueVerschuere Thomas2019-10-03181233223637
LigueBerten Bernard2019-09-26163129137429
LigueBillaut Viny2019-09-26159204237600
LigueBlas Chantal2019-09-26180160159499
LigueBoterdael Luciana2019-09-26161159148468
LigueBoterdael Patrick2019-09-26194224224642
LigueCampagne Michäel2019-09-26156179156491
LigueDairay Jean-Jacques2019-09-26183207201591
LigueDelepaux Christine2019-09-26111139137387
LigueDelepaux Frédéric2019-09-26187176182545
LigueDelforge Dany2019-09-26161151157469
LigueDelforge Steeve2019-09-26170177168515
LigueDelpierre Cedric2019-09-26196169180545
LigueDelpit Philippe2019-09-26172213178563
LigueDuprez Maryse2019-09-26149191168508
LigueFievet Thierry2019-09-26162145182489
LigueGillon Christophe2019-09-26183211231625
LigueHantson Yves2019-09-26142165157464
LigueHenocq Yohan2019-09-26113131126370
LigueLallau Johan2019-09-26178136188502
LigueLanoy Gilles2019-09-26258268249775
LigueLeone Luigi2019-09-26121169152442
LigueLeone Michel2019-09-26136207172515
LigueLietard Jean-Pierre2019-09-26145178139462
LigueLietard Viviane2019-09-26121189173483
LigueMalet Frédéric2019-09-26213138181532
LigueMeresse Emmanuelle2019-09-2614312698367
LigueMeurin Pierre-Yves2019-09-26210148165523
LigueMorel Jacques2019-09-26191224167582
LigueNaessens Lionel2019-09-26128194164486
LiguePlateel Fabien2019-09-26163215163541
LiguePohu Antoine2019-09-26125153126404
LigueRoussel Ludovic2019-09-26199148193540
LigueSerlez Steve2019-09-26198162213573
LigueSpelle Didier2019-09-26134106131371
LigueThieffry Eric2019-09-26179139221539
LigueThomas Jacques2019-09-26176221184581
LigueVercoutère Annie2019-09-26114107114335
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-09-26163197184544
LigueVerschuere Thomas2019-09-26182206175563
LigueBillaut Viny2019-09-19168160133461
LigueBlas Chantal2019-09-19145168198511
LigueBoterdael Luciana2019-09-19152150122424
LigueBoterdael Patrick2019-09-19153164190507
LigueCampagne Michäel2019-09-19191187179557
LigueCrepin Aurélien2019-09-19220191200611
LigueDairay Jean-Jacques2019-09-19171186205562
LigueDelepaux Christine2019-09-19173150147470
LigueDelepaux Frédéric2019-09-19153163161477
LigueDelpierre Cedric2019-09-19136150217503
LigueDelpit Philippe2019-09-19205204179588
LigueDenis Vincent2019-09-19196171191558
LigueDescamps Alain2019-09-19180172207559
LigueDuprez Maryse2019-09-19158167178503
LigueGillon Christophe2019-09-19186191134511
LigueHachin Chrisptophe2019-09-19199191210600
LigueHantson Yves2019-09-19124147122393
LigueHenocq Yohan2019-09-19139140122401
LigueLallau Johan2019-09-19194201156551
LigueLanoy Gilles2019-09-19244162185591
LigueLefebvre Pierre2019-09-19175137142454
LigueLeon Franck2019-09-19122167160449
LigueLeone Marianne2019-09-19140234158532
LigueLeone Michel2019-09-19202211229642
LigueLietard Jean-Pierre2019-09-19167143162472
LigueLietard Viviane2019-09-19179203168550
LigueMalet Frédéric2019-09-19211205192608
LigueMeresse Emmanuelle2019-09-19128127139394
LigueMeurin Pierre-Yves2019-09-19173131161465
LigueNaessens Lionel2019-09-19185188129502
LiguePohu Antoine2019-09-19127141172440
LigueRoussel Ludovic2019-09-19158202151511
LigueSequin Aurore2019-09-19164148137449
LigueSerlez Steve2019-09-19204210214628
LigueSpelle Didier2019-09-19158154132444
LigueThieffry Eric2019-09-19154152106412
LigueVercoutère Annie2019-09-19121135175431
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-09-19135131186452
LigueVerschuere Thomas2019-09-19223202221646
LigueBillaut Viny2019-09-12171148138457
LigueBlas Chantal2019-09-12106180166452
LigueBoterdael Luciana2019-09-12145179174498
LigueBoterdael Patrick2019-09-12163193205561
LigueBricout Gérard2019-09-12160200167527
LigueCampagne Michäel2019-09-12214148176538
LigueDairay Jean-Jacques2019-09-12203186213602
LigueDelepaux Christine2019-09-12147140137424
LigueDelepaux Frédéric2019-09-12214164161539
LigueDelforge Steeve2019-09-12166148186500
LigueDelpierre Cedric2019-09-12183138205526
LigueDelpit Philippe2019-09-12186184212582
LigueDenis Vincent2019-09-12197130190517
LigueDuprez Maryse2019-09-12196175147518
LigueFievet Thierry2019-09-12145175177497
LigueGillon Christophe2019-09-12144130144418
LigueHachin Chrisptophe2019-09-12149256198603
LigueHantson Yves2019-09-12158130175463
LigueHenocq Yohan2019-09-12128152132412
LigueLallau Johan2019-09-12182157216555
LigueLanoy Gilles2019-09-12202199205606
LigueLefebvre Pierre2019-09-12166179167512
LigueLeon Franck2019-09-12195167188550
LigueLeone Marianne2019-09-12152177156485
LigueLeone Michel2019-09-12190222192604
LigueLietard Jean-Pierre2019-09-12189188189566
LigueLietard Viviane2019-09-12153164149466
LigueMalet Frédéric2019-09-12202267212681
LigueMeresse Emmanuelle2019-09-12140163136439
LiguePohu Antoine2019-09-12100153170423
LigueRose Pascal2019-09-12160155116431
LigueRoussel Ludovic2019-09-12129139158426
LigueSequin Aurore2019-09-12126122112360
LigueSerlez Steve2019-09-12205212256673
LigueThieffry Eric2019-09-12140143145428
LigueThomas Jacques2019-09-1219095163448
LigueVercoutère Annie2019-09-12159123126408
LigueVercoutère Jean-Jacques2019-09-12142150171463
LigueVerschuere Thomas2019-09-12160226228614

 

gégé
 Publié par le 13/09/2019 à 00:25

 Laisser un commentaire

(required)

(required)

venenatis vel, Lorem sed felis adipiscing commodo Phasellus consectetur ante. elit. amet,