Ligue du mardi 2019-2020

 
Mise à jour le 23/01/2020

La ligue Van Gogh doublettes 2019-2020

 

Résultat après le match 16 du 21/01/2020

Classement Equipes par points

PosEquipePointsTotal_ScratchTotal_HandicapLignesN°Eq
1Les Razmokets339,527109283051284
2Les Gauchers319,027018280141286
3Tonton strike296,0265482779212815
4Father and son269,5251242715212813
5Les Zonneurs260,5259502737412810
6Les 2000247,524128271681287
7Les Valenciennois247,025289273891289
8Bowl Brothers234,520799246751208
9Les Dindons Lubriques228,023832272201283
10Les Chintes227,024655272311285
11Les Scorpions223,523865268171282
12Serre les crocs213,524730272621281
13Les Bouffys187,5230192627912814
14Les Prangeres180,5215332496512011
15Les nanas177,5188452384112012
16Les bons a rien159,0214842618812816

 

Classement Individuel Scratch 

PosNomScratchHandicapLignesMoy_SMoy_HN°Eq
1Billaut Yoni135401362860225,67227,134
2Verschuere Thomas142361428064222,44223,136
3Hachin Christophe113791149552218,83221,0615
4Rosier Pierre103971062948216,60221,4415
5Lavigne Steeve118331200956211,30214,4510
6Havenne Mickaël132051385764206,33216,5213
7Taras Ludwig8251864340206,28216,084
8Assoignon Didier130721371264204,25214,252
9Vanbesien Claude103001088052198,08209,239
10Mille Nathalie126341391064197,41217,347
11Lanoy Gilles102301107052196,73212,886
12Chocraux Jean-Luc125871376764196,67215,111
13Monika Patrice125151363964195,55213,115
14Sebisch Yohan125131356564195,52211,9510
15Prangère Vincent115211278960192,02213,1511
16Serlez Steve121431349564189,73210,861
17Petit Manuel119801354064187,19211,563
18Brunel Hervé119361334864186,50208,5614
19Havenne Thomas119191329564186,23207,7313
20Fauchois Jérôme104001197656185,71213,863
21Billaut Viny96371090552185,33209,715
22Vanbesien Chantal6426759036178,50210,839
23Destombes Johnny105031238360175,05206,388
24Decarnin Yoann110831293164173,17202,0514
25Waterblez Julien6867826740171,68206,6816
26Destombes Jonathan102961229260171,60204,878
27Assoignon Valérie107931310564168,64204,772
28Prangère Nadine100121217660166,87202,9311
29Duprez Maryse92761142856165,64204,0712
30Hamza Cheurfi82871045552159,37201,0616
31Sequin Aurore89451164560149,08194,0812
NCArdhuin Johan7003718332218,84224,479
NCDelforge Steeve2552266412212,67222,006
NCFourrez Stéphane8369284209,00232,009
NCPeere Fabrice2503268712208,58223,925
NCLeprince Philippe8289164207,00229,0010
NCDourlou Eric2474268212206,17223,507
NCTaras Amaury3133346116195,81216,314
NCSebisch Robert7768844194,00221,0010
NCNguyen Nam7709504192,50237,5016
NCCrepin Aurélien153917118192,38213,8816
NCDeram Emmanuel7448764186,00219,003
NCCarlier Juliette2185257312182,08214,424
NCFruit Jean-Claude7248084181,00202,009
NCLetouche Pascale3612420420180,60210,207
NCPetit Martial7088284177,00207,003
NCMille Patrick4860569628173,57203,437
NCDenis Vincent2767325116172,94203,1916
NCDescamps Alain4772566828170,43202,4315
NCHonoré Benjamin125415548156,75194,2516
NCNaessens Lionel6247684156,00192,0012
 

 

 

 

 

Composition des équipes

EquipeNom EquipeJ1J2J3J4 
1Serre les crocsSerlez SteveChocraux Jean-Luc
2Les ScorpionsAssoignon ValérieAssoignon Didier
3Les Dindons LubriquesPetit ManuelFauchois JérômePetit MartialAzemard Anthony
4Les RazmoketsBillaut YoniCarlier Marie-CharlotteTaras LudwigCarlier Juliette
5Les ChintesMonika PatricePeere FabriceBillaut Viny
6Les GauchersLanoy GillesVerschuere Thomas
7Les 2000Mille PatrickMille NathalieLetouche Pascale
8Bowl BrothersDestombes JonathanDestombes Johnny
9Les ValenciennoisVanbesien ClaudeArdhuin JohanVanbesien ChantalFourrez StéphaneFruit Jean-Claude
10Les ZonneursSebisch YohanSebisch RobertLavigne SteeveLeprince Philippe
11Les PrangèresPrangère NadinePrangère Vincent
12Les NanasDuprez MaryseSequin AuroreNaessens Lionel
13Father and SonHavenne MickaëlHavenne Thomas
14Les BouffysDecarnin YohanBrunel Hervé
15Tonton strikeHachin ChrisptopheRosier PierreDescamps Alain
16Les bons à rienHamza CheurfiHonoré BenjaminDenis VincentNguyen NamWaterbled Julien
gégé
 Publié par le 01/08/2019 à 13:16
et, amet, vel, ut mi, libero. at sem, massa ut id,