Ligue du mardi 2018-2019

 
Mise à jour le 19/09/2018

La ligue Van Gogh doublettes 2018-2019

 

Résultats après le match 2 du 18/09/2018

Classement Equipes par points

PosEquipePointsTotal_ScratchTotal_HandicapLignesN°EqNbBye
1Les Razmokets58,0354837681640
2Father and Son51,02903336716130
3Serre les crocs46,0320534851610
4Les 200042,0319935671670
5Les Zoneurs40,03181351716100
6Les Ritals36,03375351516110
6Les gauchers36,0312934891660
8Tonton strike35,03482364216150
9Les Scorpions31,0317235441620
10Les Dindons lubriques24,0297234401630
11Time-out20,0287133591690
12Les 2218,02813339316160
12Bowl.Brother18,0266033121680
14Les Morbaques14,0264732871650
15Les Nanas et les Arbitres9,02756327216120
16La ch'tite famille2,02323303916140

 

Classement Individuel Scratch

PosNomScratchHandicapLignesMoy_SMoy_HN°Eq
1Billaut Yoni199520318249,38253,884
2Hachin Chrisptophe187619088234,50238,5015
3Delobel Mathieu174318238217,88227,8811
4Mille Nathalie164617668205,75220,757
5Assoignon Didier163417548204,25219,252
6Danesi Sandro163216928204,00211,5011
6Serlez Steve163217408204,00217,501
8Plateel Fabien162817648203,50220,509
9Havenne Mickaël162317438202,88217,8813
10Rosier Pierre160617348200,75216,7515
11Chocraux Jean-Luc157317458196,63218,131
12Mille Patrick155318018194,13225,137
12Carlier Marie-Charlotte155317378194,13217,134
14Sebisch Yohan153917238192,38215,3810
15Vandesompele Jonathan146417368183,00217,0016
16Lanoy Gilles146116618182,63207,636
17Danesi Nathalie144616748180,75209,2512
18Destombes Johnny140717238175,88215,388
19Vandesompele Hervé134916578168,63207,1316
20Gillon Christophe133616288167,00203,505
21Delpierre Cedric131116598163,88207,385
22Havenne Thomas128016248160,00203,0013
23Destombes Jonathan125315898156,63198,638
24Meresse Emmanuelle124315958155,38199,389
25Lallau Camille119215488149,00193,5014
26Lallau Christelle113114918141,38186,3814
NCBosquet Dominique8709504217,50237,502
NCDairay Jean-Jacques8629584215,50239,506
NCLavigne Steeve8368924209,00223,0010
NCVerschuere Thomas8068704201,50217,506
NCSebisch Robert8069024201,50225,5010
NCFauchois Jérôme7749024193,50225,503
NCPetit Manuel7348344183,50208,503
NCPetit Martial7348744183,50218,503
NCAzemard Anthony7308304182,50207,503
NCNaessens Lionel6788064169,50201,5012
NCAssoignon Valérie6688404167,00210,002
NCDuprez Maryse6327924158,00198,0012
 

 

Fichiers à télécharger
Equipe_Scratch
Equipe_Handicap
Tops_Scores
Equipes_Points
Scores_Match_02
Individuel_Scratch
Individuel_Handicap
Feuilles de match 03

 

 

Composition des équipes

N°EqEquipeJ1J2R1R2
1Serre les crocsSerlez SteveChocraux Jean-Luc
2Les ScorpionsAssoignon ValérieAssoignon Didier
3Les Dindons lubriquesPetit ManuelPetit MartialFauchois Jérôme
4Les RazmoketsBillaut YoniCarlier Marie-Charlotte
5Les MorbaquesGillon ChristopheDelpierre Cedric
6Les gauchersVerschuere ThomasLanoy Gilles
7Les 2000Mille NathalieMille Patrick
8Les Tout va bienDelepaux ChristineDelepaux Frédéric
9Tune-outPlateel FabienMeresse Emmanuelle
10Les ZoneursSebisch YohanSebisch RobertLavigne Steeve
11Les RitalsDanesi SandroDelobel MathieuMorel Jacques
12Les Nanas et les ArbitresDanesi NathalieDuprez MaryseMonika PatriceNaessens Lionel
13Father and SonHavenne MickaëlHavenne Thomas
14La ch'tite familleLallau JohanLallau ChristelleLallau Camille
15Tonton strikeHachin ChrisptopheRosier Pierre
gégé
 Publié par à 15:02
tempus libero libero non ut vel,