BCM Ligue en triplettes du mardi 2019-2020

 

Ligue BCM triplettes du mardi 2019-2020

Logo BCM

La ligue est suspendue jusqu’au 3 Avril minimum cause virus

Résultats après le match n°20 du 10/03/2020

Classement Équipes par points

PosEquipePointsTotal_ScratchTotal_HandicapLignesLM_EquipeNbBye
1Les P'tits Gris746,0315223703018033
2Whirlpool607,0318543667818053
3Les 100 Malices561,0301753699718042
4No Limits515,0282023522817763
5Bodoux489,0296183523117413
6Les Mamies465,0283043546518083
7Les Tigres433,0273633509718023

Classement Individuel Scratch

PosNomScratchHandicapLignesMoy_SMoy_HN°Eq
1Delnatte Dominique112181258060186,97209,675
2Lietard Jean-Pierre111801263860186,33210,633
3Meurin Pierre-Yves93991081251184,29212,001
4Delnatte Marc110551230660184,25205,101
5Vanraes Jacques108461270960180,77211,824
6Boterdael Patrick106941240160178,23206,683
7Vangheluwe Yves96051148954177,87212,764
8Nottebaert Christian105581213660175,97202,276
9Verlinde Christian98981157257173,65203,025
10Prete Luciana103721233760172,87205,628
11Hantson Yves101801189960169,67198,325
12Blas Chantal94011166957164,93204,722
13Lietard Viviane93391141257163,84200,218
14Vercoutère Jean-Jacques92551148157162,37201,423
15Verraest Mickaël89021135255161,85206,402
16Nottebaert Jean-Marc94961209460158,27201,576
17Lévêque Jason83951115857147,28195,754
18Destour Gérard81481099857142,95192,956
19Vervaecke Martine75951029554140,65190,651
20Montois Annie74741014754138,41187,918
21Saba Dany6116866651119,92169,922
NCCampagne Michäel2326256012193,83213,332
NCRamanah Allan5586273186,00209,005
NCMalysse Bruno156918189174,33202,001
NCBricout Gérard96311316160,50188,504
NCDebue Martine3995493133,00183,008

Composition des équipes

N°EqEquipe1234
1BodouxMeurin Pierre-YvesVervaecke MartineDelnatte MarcMalysse Bruno
2Les TigresSaba DanyBlas ChantalVerraest MickaëlCampagne Michäel
3Les P'tits GrisVercoutère Jean-JacquesLietard Jean-PierreBoterdael Patrick
4Les 100 MalicesVangheluwe YvesLévêque JasonVanraes JacquesBricout Gérard
5WhirlpoolVerlinde ChristianDelnatte DominiqueHantson Yves
6No LimitsDestour GérardNottebaert ChristianNottebaert Jean-Marc
7ByeBye Bye 1Bye Bye 2Bye Bye 3
8Les MamiesMontois AnnieLietard VivianePrete Luciana
gégé
 Publié par le 01/09/2019 à 14:51

 Laisser un commentaire

(required)

(required)

justo sem, libero. Praesent leo Aenean tristique amet, ipsum