BCM Ligue en triplettes du mardi 2018-2019

 

Ligue BCM triplettes du mardi 2018-2019

Logo BCM

Résultat après le match n°18 du 05/02/2019

Classement Équipes par points

PosEquipePointsTotal_ScratchTotal_HandicapLignesN°Eq
1Bodoux568,027553330971621
2Les P'tits Gris552,027728334071623
3Whirlpool509,029105330711625
4No Limits479,025758318121566
5Les Tigres464,026534322221622
6Les 100 Malices449,027463320681624
7Les Mamies419,025757321561628

Classement Individuel Scratch

PosNomScratchHandicapLignesMoy_SMoy_HN°Eq
1Bricout Gérard99061074951194,24210,764
2Citerne Philippe8496950745188,80211,272
3Nottebaert Christian101671155954188,28214,066
4Verlinde Christian99441132154184,15209,655
5Meurin Pierre-Yves99301147554183,89212,501
6Delnatte Marc95981120654177,74207,521
7Hantson Yves95141093354176,19202,465
8Lietard Jean-Pierre95021139254175,96210,963
9Vanraes Jacques89131029651174,76201,884
10Boterdael Patrick93521122454173,19207,853
11Prete Luciana93021088654172,26201,598
12Verraest Mickaël91531098954169,50203,502
13Vercoutère Jean-Jacques88741079154164,33199,833
14Nottebaert Jean-Marc81671032751160,14202,496
15Lietard Viviane80191015251157,24199,068
16Destour Gérard7064941648147,17196,176
17Montois Annie79171048854146,61194,228
18Saba Dany6866941351134,63184,572
NCDelnatte Dominique7233803439185,46206,005
NCCampagne Michäel165918039184,33200,332
NCMalysse Bruno2637307815175,80205,201
NCRamanah Allan103811646173,00194,005
NCBlas Chantal5196303173,00210,008
NCCartelier Odile5065993168,67199,675
NCLevêque Jason5086643333154,12194,944
NCVervaecke Martine5028682836139,67189,671

 

 

 

Fichiers à télécharger
Classement
Equipe_Scratch
Equipe_Handicap
Tops_Scores
Equipes_Points
Scores_Match_18
Individuel_Scratch
Individuel_Handicap
Feuilles de match 19
Planning de la Ligue

 

Composition des équipes

N°EqEquipeJ1J2J3R1R2
1BodouxMeurin Pierre-YvesVervaecke MartineDelnatte MarcMalysse Bruno
2Les TigresSaba DanyVerraest MickaëlCampagne MichäelCiterne Philippe
3Les P'tits GrisVercoutère Jean-JacquesLietard Jean-PierreBoterdael Patrick
4Les 100 MalicesBricout GérardVanraes JacquesLevêque Jason
5WhirlpoolVerlinde ChristianDelnatte DominiqueHantson YvesVerlinde OdileRamanah Allan
6No LimitsDestour GérardNottebaert ChristianNottebaert Jean-Marc
7ByeBye Bye 1Bye Bye 2Bye Bye 3
8Les MamiesMontois AnniePrete LucianaLietard VivianeDebue Martine
gégé
 Publié par le 05/09/2018 à 00:52

 Laisser un commentaire

(required)

(required)

venenatis, luctus eleifend sit Curabitur elit. quis tempus