BCM Ligue en triplettes du mardi 2018-2019

 

Ligue BCM triplettes du mardi 2018-2019

Logo BCM

Résultat après le match n°7 du 16/10/2018

Classement Équipes par points

PosEquipePointsTotal_ScratchTotal_HandicapLignesN°Eq
1Bodoux233,01040912752601
2Les 100 Malices214,01116312795604
3Whirlpool199,01147312847635
4Les P'tits Gris197,01068012954633
5No Limits184,0946611761576
6Les Mamies157,01045212759638
7Les Tigres144,01032412568602

Classement Individuel Scratch

PosNomScratchHandicapLignesMoy_SMoy_HN°Eq
1Bricout Gérard4227464721201,29221,294
2Delnatte Dominique3918429621186,57204,575
3Nottebaert Christian3886453421185,05215,906
4Prete Luciana3870441021184,29210,008
5Citerne Philippe2756309815183,73206,532
6Hantson Yves3808429121181,33204,335
7Delnatte Marc3763439021179,19209,051
8Verlinde Christian3747426021178,43202,865
9Meurin Pierre-Yves3724439021177,33209,051
10Verraest Mickaël3715447721176,90213,192
11Vanraes Jacques3634402721173,05191,764
12Vercoutère Jean-Jacques3594429021171,14204,293
13Boterdael Patrick3548433121168,95206,243
14Lietard Jean-Pierre3538433321168,48206,333
15Levêque Jason2915361118161,94200,614
16Nottebaert Jean-Marc2914370918161,89206,066
17Lietard Viviane2870359018159,44199,448
18Montois Annie3193412921152,05196,628
19Destour Gérard2666351818148,11195,446
20Vervaecke Martine2562346218142,33192,331
21Saba Dany2319321618128,83178,672
NCCampagne Michäel117412676195,67211,172
NCBlas Chantal5196303173,00210,008

 

 

 

Fichiers à télécharger
Classement
Equipe_Scratch
Equipe_Handicap
Tops_Scores
Equipes_Points
Scores_Match_07
Individuel_Scratch
Individuel_Handicap
Feuilles de match 08
Planning de la Ligue

 

Composition des équipes

N°EqEquipeJ1J2J3R1R2
1BodouxMeurin Pierre-YvesVervaecke MartineDelnatte MarcMalysse Bruno
2Les TigresSaba DanyVerraest MickaëlCampagne MichäelCiterne Philippe
3Les P'tits GrisVercoutère Jean-JacquesLietard Jean-PierreBoterdael Patrick
4Les 100 MalicesBricout GérardVanraes JacquesLevêque Jason
5WhirlpoolVerlinde ChristianDelnatte DominiqueHantson Yves
6No LimitsDestour GérardNottebaert ChristianNottebaert Jean-Marc
7ByeBye Bye 1Bye Bye 2Bye Bye 3
8Les MamiesMontois AnniePrete LucianaLietard VivianeDebue Martine
gégé
 Publié par le 05/09/2018 à 00:52

 Laisser un commentaire

(required)

(required)

ipsum libero. Praesent id et, diam dictum porta. leo.