BCM Doublettes 2018

 

BCM Doublettes 2017-2018

Logo BCM

Résultat  final après le match n°5 du 15/05/2018

Classement Équipes

PosEquipeHandicapScratchLignesMoy_SMoy_H
1Hantson-Prete6286529630176,53209,53
2Delnatte M-Vervaecke6238514330171,43207,93
3Lietard JP-Lietard V6174510930170,30205,80
4Delnatte D-Montois6115517030172,33203,83
5Verlinde-Verraest6081509130169,70202,70
6Boterdael-Nottebaert JM5988498330166,10199,60
7Meurin-Citerne5983547330182,43199,43
8Vanraes-Destour5890493030164,33196,33
9Nottebaert C-Levêque5180432527160,19191,85

Classement Individuel Handicap

PosNomQualif CoupeHandicapScratchLignesMoy_SMoy_H
1Delnatte DominiqueQ3277308215205,47218,47
2Hantson YvesQ3240276015184,00216,00
3Verlinde ChristianQ3172278215185,47211,47
4Delnatte Marc3126278115185,40208,40
5Lietard Jean-PierreQ3122264215176,13208,13
6Vervaecke MartineQ3112236215157,47207,47
7Vanraes JacquesQ3084272415181,60205,60
8Citerne PhilippeQ3083288815192,53205,53
9Nottebaert ChristianQ3082270715180,47205,47
10Lietard VivianeQ3052246715164,47203,47
11Prete LucianaQ3046253615169,07203,07
12Boterdael PatrickQ3037263215175,47202,47
13Nottebaert Jean-MarcQ2951235115156,73196,73
14Verraest Mickaël2909230915153,93193,93
15Meurin Pierre-Yves2900258515172,33193,33
16Montois Annie2838208815139,20189,20
17Destour Gérard2806220615147,07187,07
18Levêque Jason2098161812134,83174,83

 

 

 

gégé
 Publié par à 00:01
commodo leo. venenatis, dapibus massa commodo