BCF Ligue du Jeudi 2018-2019

 
Mise à jour le 16/11/2018

La ligue BCF triplettes 2018-2019

LogoBCFNew

Résultat après le match 8 du 15/11/2018

Classement Equipes par points

PosEquipePointsTotal_ScratchTotal_HandicapLignesN°Eq
1Valenciennois172,013155151897211
2Les 6:2164,01467315729728
3La vie est belle160,51218414983727
4Chti's Team157,51433915356722
5Feux Follets143,51296415082725
64 Fantastiques143,013132153107212
7Zarbitres118,013049148467216
8X Mens115,013768150587215
9Warriors112,513437148627214
10Vikings108,013080148777213
11Copines107,01192814694723
12Tamalous105,511859146377210
13Challengers91,01156313519661
14N'importe quoi88,01107014289729
15Kristin And the Kings86,01140914313726
16Eagles48,51075713898724

Classement Individuel Scratch

PosNomScratchHandicapLignesMoy_SMoy_HN°Eq
1Verschuere Thomas5065520024211,04216,672
2Ardhuin Johan4859521624202,46217,3311
3Lanoy Gilles4842515424201,75214,7515
4Morel Jacques4710516024196,25215,008
5Demillecamps Guy4650519624193,75216,5013
6Serlez Steve4636487624193,17203,1714
7Delpit Philippe4600497824191,67207,4215
8Monika Patrice4570499324190,42208,0416
9Delepaux Frédéric4504502924187,67209,542
10Billaut Viny4501509824187,54212,425
11Vanbesien Claude4455506424185,63211,0011
12Campagne Michäel4412507524183,83211,465
13Delnatte Dominique4391483224182,96201,3313
14Lallau Johan4385497324182,71207,2114
15Boterdael Patrick4327503824180,29209,9210
16Rivelois Pascal4145503924172,71209,969
17Blas Chantal4054488524168,92203,543
18Boterdael Luciana4046502424168,58209,333
18Vercoutère Jean-Jacques4046491624168,58204,8310
20Hantson Yves4039484924168,29202,0413
21Delepaux Christine3933486924163,88202,886
22Devos Cédric3916484624163,17201,921
23Leone Luigi3851493724160,46205,717
24Thomas Jacques3813482124158,88200,884
25Spelle Didier3759469224156,63195,504
26Thieffry Eric3720477324155,00198,886
27Berten Bernard3640480424151,67200,177
28Vercoutère Annie3486468324145,25195,1310
29Hamza Cheurfi3428462524142,83192,719
30Henocq Yohan3185438524132,71182,714
NCHachin Chrisptophe212221439235,78238,118
NCBillaut Yoni6626893220,67229,672
NCDelforge Steeve3869393518214,94218,618
NCTonetti Nathalie6296953209,67231,6714
NCLeone Michel3108339015207,20226,007
NCSalingue Rémy119912986199,83216,331
NCRommelard Aurélie5977203199,00240,0012
NCDanesi Sandro117712586196,17209,6715
NCDairay Jean-Jacques4108443821195,62211,332
NCHavenne Mickaël2312249212192,67207,671
NCDerres Galia5766783192,00226,0011
NCLeone Annie115013426191,67223,677
NCRamanah Allan2285274712190,42228,9212
NCDenis Vincent3983447521189,67213,1012
NCMalet Frédéric3972449121189,14213,868
NCDelforge Dany3337373618185,39207,5614
NCVerlinde Odile2778317715185,20211,8012
NCRose Pascal111012906185,00215,0016
NCCrepin Aurélien2678314615178,53209,731
NCDuprez Maryse3697429421176,05204,4816
NCFievet Thierry3149366818174,94203,7815
NCNaessens Lionel3672426921174,86203,2916
NCNottebaert Christian5165913172,00197,005
NCRoussel Ludovic3535431821168,33205,625
NCHavenne Thomas100512276167,50204,501
NCLietard Jean-Pierre3489419121166,14199,5712
NCLietard Viviane3438427521163,71203,573
NCHonoré Benjamin97512036162,50200,509
NCSennac Alain2911361318161,72200,726
NCVankerrebrouck Didier4735603157,67186,676
NCVanbesien Chantal3265423121155,48201,4811
NCLallau Camille4505823150,00194,0014
NCWallaert Séverine2522342218140,11190,119
 

 

Fichiers à télécharger
Classement
Equipe_Scratch
Equipe_Handicap
Tops_Scores
Scores_Match_08
Individuel_Scratch
Individuel_Handicap
Feuilles de match 09

 

N°EqEquipe123456
1ChallengersHavenne MickaëlDevos CédricCrepin AurélienSalingue Rémy
2Chti's TeamVerschuere ThomasDelepaux FrédéricDairay Jean-JacquesDelobel Mathieu
3CopinesLietard VivianeBlas ChantalBoterdael LucianaMeurin Martine
4EaglesSpelle DidierHenocq YohanThomas Jacques
5Feux FolletsBillaut VinyRoussel LudovicCampagne MichäelSaba DanyNottebaert Christian
6Kristin And the KinsDelepaux ChristineThieffry EricSennac AlainVankerrebrouck Didier
7La vie est belleLeone AnnieBerten BernardLeone LuigiLeone Michel
8Les 6:2Morel JacquesDelforge SteeveMalet FrédéricHachin Chrisptophe
9N'importe quoiWallaert SéverineRivelois PascalHonoré BenjaminHamza Cheurfi
10TamalousVercoutère AnnieVercoutère Jean-JacquesBoterdael PatrickMeurin Pierre-Yves
11ValenciennoisVanbesien ClaudeVanbesien ChantalArdhuin JohanDerres GaliaLettrée Gérard
124 FantastiquesLietard Jean-PierreDenis VincentVerlinde OdileRamanah Allan
13VikingsDelnatte DominiqueDemillecamps GuyHantson YvesBricout GérardDelnatte Marc
14WarriorsDelforge DanySerlez SteveLallau JohanTonetti NathalieLallau Camille
15X MensFievet ThierryDelpit PhilippeLanoy Gilles
16ZarbitresDuprez MaryseMonika PatriceNaessens LionelRosier PierreRose Pascal
gégé
 Publié par le 04/07/2018 à 14:24

  Une réponse sur “BCF Ligue du Jeudi 2018-2019”

  1. Salut Gégé

    Pour les 4 Fantastiques, c’est Allan qui jouera ce soir et non Odile.
    Bisous et à ce soir

 Laisser un commentaire

(required)

(required)

Aenean risus. id, leo felis risus ipsum dictum elit.