BCF Ligue du Jeudi 2018-2019

 
Mise à jour le 14/09/2018

La ligue BCF triplettes 2018-2019

LogoBCFNew

Résultat après le match 1 du 13/09/2018

Classement Equipes par points

PosEquipePointsTotal_ScratchTotal_HandicapLignesN°Eq
1Chti's Team30,01827203192
24 Fantastiques26,015521885912
3Warriors23,019312108914
4X Mens22,017621963915
4N'importe quoi22,01345179599
6Feux Follets21,01602189095
7Copines19,01472184193
8Eagles11,01433183594
9Kristin And the Kins9,01401183996
10Zarbitres8,016611904916
10Tamalous8,014101749910
12Vikings7,017711987913
13Valenciennois4,016061837911
14Challengers,048959431

Classement Individuel Scratch

PosNomScratchHandicapLignesMoy_SMoy_HN°Eq
1Serlez Steve7167643238,67254,6714
2Delnatte Dominique6557093218,33236,3313
3Verschuere Thomas6396873213,00229,002
4Tonetti Nathalie6296953209,67231,6714
5Delpit Philippe6176803205,67226,6715
6Dairay Jean-Jacques6126843204,00228,002
7Lanoy Gilles6086623202,67220,6715
8Ardhuin Johan6006453200,00215,0011
9Monika Patrice5946573198,00219,0016
10Lallau Johan5866493195,33216,3314
11Delepaux Frédéric5766603192,00220,002
12Demillecamps Guy5736423191,00214,0013
13Billaut Viny5606503186,67216,675
14Denis Vincent5536553184,33218,3312
15Spelle Didier5436693181,00223,004
15Hantson Yves5436363181,00212,0013
17Naessens Lionel5386283179,33209,3316
18Fievet Thierry5376213179,00207,0015
18Vanbesien Claude5376063179,00202,0011
20Roussel Ludovic5316483177,00216,005
21Rose Pascal5296193176,33206,3316
22Lietard Jean-Pierre5256273175,00209,0012
22Rivelois Pascal5256753175,00225,009
24Delepaux Christine5216713173,67223,676
24Blas Chantal5216353173,67211,673
26Boterdael Patrick5185903172,67196,6710
27Campagne Michäel5115923170,33197,335
28Thieffry Eric5086583169,33219,336
29Vercoutère Jean-Jacques5036233167,67207,6710
30Lietard Viviane4986363166,00212,003
31Devos Cédric4895943163,00198,001
32Ramanah Allan4746033158,00201,0012
33Vanbesien Chantal4695863156,33195,3311
34Thomas Jacques4555813151,67193,674
35Boterdael Luciana4535703151,00190,003
36Hamza Cheurfi4385883146,00196,009
37Henocq Johan4355853145,00195,004
38Vercoutère Annie3895363129,67178,6710
39Wallaert Séverine3825323127,33177,339
 

 

Fichiers à télécharger
Classement
Equipe_Scratch
Equipe_Handicap
Tops_Scores
Scores_Match_01
Individuel_Scratch
Individuel_Handicap
Feuilles de match 02

 

N°EqEquipe123456
1ChallengersHavenne MickaëlDevos CédricCrepin AurélienHavenne Thomas
2Chti's TeamVerschuere ThomasDelepaux FrédéricDairay Jean-JacquesDelobel Mathieu
3CopinesLietard VivianeBlas ChantalBoterdael LucianaMeurin Martine
4EaglesSpelle DidierHenocq JohanThomas Jacques
5Feux FolletsBillaut VinyRoussel LudovicCampagne MichäelSaba Dany
6Kristin And the KinsDelepaux ChristineThieffry EricSennac Alain
7La vie est belleLeone AnnieBerten BernardLeone LuigiLeon Franck
8Les 6:2Morel JacquesDelforge SteeveMalet FrédéricHachin Chrisptophe
9N'importe quoiWallaert SéverineRivelois PascalHonoré BenjaminHamza Cheurfi
10TamalousVercoutère AnnieVercoutère Jean-JacquesBoterdael PatrickMeurin Pierre-Yves
11ValenciennoisVanbesien ClaudeVanbesien ChantalArdhuin JohanDerres GaliaLettrée Gérard
124 FantastiquesLietard Jean-PierreDenis VincentVerlinde OdileRamanah Allan
13VikingsDelnatte DominiqueDemillecamps GuyHantson YvesBricout GérardDelnatte Marc
14WarriorsDelforge DanySerlez SteveLallau JohanTonetti NathalieLamon Paul
15X MensFievet ThierryDelpit PhilippeLanoy Gilles
16ZarbitresDuprez MaryseMonika PatriceNaessens LionelRosier PierreRose Pascal
gégé
 Publié par à 14:24

  Une réponse sur “BCF Ligue du Jeudi 2018-2019”

  1. Salut Gégé

    Pour les 4 Fantastiques, c’est Allan qui jouera ce soir et non Odile.
    Bisous et à ce soir

 Laisser un commentaire

(required)

(required)

nec fringilla pulvinar consequat. justo dolor. dapibus