BCF Ligue du Jeudi 2018-2019

 
Mise à jour le 18/01/2019

La ligue BCF triplettes 2018-2019

LogoBCFNew

Résultat après le match 13 du 17/01/2019

Classement Equipes par points

PosEquipePointsTotal_ScratchTotal_HandicapLignesN°Eq
1Valenciennois294,0222232535211711
2Chti's Team256,023193248851172
3Les 6:2255,523739253711178
4La vie est belle229,519620241321177
5Feux Follets217,520833242321175
6X Mens213,0222482451611715
7Vikings210,0213072430111713
84 Fantastiques199,5213262463511712
9Warriors195,5215762405111714
10Tamalous179,5194022388111710
11Zarbitres172,0210612413911716
12Copines170,019267237551173
12N'importe quoi170,018626236031179
14Challengers165,519936230711111
15Kristin And the Kings107,018391232151176
16Eagles85,517869229661174

Classement Individuel Scratch

PosNomScratchHandicapLignesMoy_SMoy_HN°Eq
1Verschuere Thomas8233846139211,10216,952
2Ardhuin Johan8035855139206,03219,2611
3Lanoy Gilles8034849939206,00217,9215
4Demillecamps Guy7697848939197,36217,6713
5Vanbesien Claude7558850039193,79217,9511
6Delpit Philippe7460815339191,28209,0515
7Serlez Steve7422797139190,31204,3814
8Delepaux Frédéric7254811239186,00208,002
9Campagne Michäel7161819639183,62210,155
9Lallau Johan7161812139183,62208,2314
11Billaut Viny7150810139183,33207,725
12Boterdael Patrick7093821239181,87210,5610
13Rivelois Pascal6822820839174,92210,469
14Boterdael Luciana6691821239171,56210,563
15Vercoutère Jean-Jacques6586799939168,87205,1010
16Hantson Yves6585793839168,85203,5413
17Leone Luigi6454814339165,49208,797
18Devos Cédric6453797439165,46204,461
19Blas Chantal6363776739163,15199,153
20Delepaux Christine6230776639159,74199,136
21Spelle Didier6224780539159,59200,134
22Thieffry Eric6048779139155,08199,776
23Berten Bernard5850774639150,00198,627
24Vercoutère Annie5723767039146,74196,6710
25Hamza Cheurfi5592753939143,38193,319
NCHachin Chrisptophe2841286212236,75238,508
NCBillaut Yoni6626893220,67229,672
NCDelforge Steeve7023715233212,82216,738
NCTonetti Nathalie6296953209,67231,6714
NCLeone Michel3108339015207,20226,007
NCSalingue Rémy2479265012206,58220,831
NCHavenne Mickaël4820518624200,83216,081
NCRommelard Aurélie5977203199,00240,0012
NCDanesi Sandro117712586196,17209,6715
NCDairay Jean-Jacques7044762336195,67211,752
NCMorel Jacques6998765236194,39212,568
NCRamanah Allan4634531824193,08221,5812
NCDerres Galia5766783192,00226,0011
NCMalet Frédéric6877770536191,03214,038
NCLefebvre Pierre5736363191,00212,004
NCMonika Patrice6845752636190,14209,0616
NCDenis Vincent6773759236188,14210,8912
NCDelforge Dany5479617230182,63205,7314
NCVerlinde Odile3272374318181,78207,9412
NCRose Pascal163218849181,33209,3316
NCDelnatte Dominique5965664033180,76201,2113
NCLeone Annie3773434321179,67206,817
NCBricout Gérard106012346176,67205,6713
NCHonoré Benjamin3690443421175,71211,149
NCNaessens Lionel6322739636175,61205,4416
NCCrepin Aurélien3685433021175,48206,191
NCHavenne Thomas157819119175,33212,331
NCDuprez Maryse6262733336173,94203,6916
NCNottebaert Christian5165913172,00197,005
NCLietard Jean-Pierre5621675233170,33204,6112
NCFievet Thierry5577660633169,00200,1815
NCVanbesien Chantal6054762336168,17211,7511
NCRoussel Ludovic6006734436166,83204,005
NCLietard Viviane5823726636161,75201,833
NCThomas Jacques5758728236159,94202,284
NCSennac Alain5268660033159,64200,006
NCVankerrebrouck Didier4735603157,67186,676
NCLallau Camille4505823150,00194,0014
NCWallaert Séverine2522342218140,11190,119
NCHenocq Yohan4933673336137,03187,034
 

 

Fichiers à télécharger
Classement
Equipe_Scratch
Equipe_Handicap
Tops_Scores
Scores_Match_13
Individuel_Scratch
Individuel_Handicap
Feuilles de match 14

 

N°EqEquipe12345
1ChallengersHavenne MickaëlDevos CédricCrepin AurélienSalingue Rémy
2Chti's TeamVerschuere ThomasDelepaux FrédéricDairay Jean-JacquesDelobel Mathieu
3CopinesLietard VivianeBlas ChantalBoterdael LucianaMeurin Martine
4EaglesSpelle DidierHenocq YohanThomas JacquesLefebvre Pierre
5Feux FolletsBillaut VinyRoussel LudovicCampagne MichäelSaba DanyNottebaert Christian
6Kristin And the KinsDelepaux ChristineThieffry EricSennac AlainVankerrebrouck Didier
7La vie est belleLeone AnnieBerten BernardLeone LuigiLeone Michel
8Les 6:2Morel JacquesDelforge SteeveMalet FrédéricHachin Chrisptophe
9N'importe quoiWallaert SéverineRivelois PascalHonoré BenjaminHamza Cheurfi
10TamalousVercoutère AnnieVercoutère Jean-JacquesBoterdael PatrickMeurin Pierre-Yves
11ValenciennoisVanbesien ClaudeVanbesien ChantalArdhuin JohanDerres GaliaLettrée Gérard
124 FantastiquesLietard Jean-PierreDenis VincentVerlinde OdileRamanah Allan
13VikingsDelnatte DominiqueDemillecamps GuyHantson YvesBricout GérardDelnatte Marc
14WarriorsDelforge DanySerlez SteveLallau JohanTonetti NathalieLallau Camille
15X MensFievet ThierryDelpit PhilippeLanoy Gilles
16ZarbitresDuprez MaryseMonika PatriceNaessens LionelRosier PierreRose Pascal
gégé
 Publié par le 04/07/2018 à 14:24

  Une réponse sur “BCF Ligue du Jeudi 2018-2019”

  1. Salut Gégé

    Pour les 4 Fantastiques, c’est Allan qui jouera ce soir et non Odile.
    Bisous et à ce soir

 Laisser un commentaire

(required)

(required)

nec tempus Lorem amet, Donec libero ut ut felis Praesent eleifend at