BCF Ligue du Jeudi 2015

 
Mise à jour le 17/09/2015

La ligue BCF triplettes 2015

LogoBCFNew

Classement final après le match n°15 du jeudi 21 Mai 2015

Ligue terminée

Classement Equipes par points

Vous pouvez modifier le tri en cliquant sur l’entête des colonnes.

PosEquipePointsTotal_ScratchTotal_HandicapLignesN°Eq
1Les 6:2294,0280872961713510
2Chtis Team293,026567286761353
3Arbitres291,525255284891351
4Drôles de Dames291,022852278651356
5Vikings244,0266782842413515
6Atosiens238,023270278331352
7Ritals IX236,0268432912913512
8Divers233,521533275031355
9Medetours231,0255632811913511
10Eagles220,024565281951358
11Dindonneaux217,024048278611354
12Vétérans214,0257222822413514
13Tamalous208,5235822727513513
14DS 4200,021831273511357
15Feux Follets184,522316275961359

Classement Individuel Scratch

PosNomScratchHandicapLignesMoy_SMoy_HN°Eq
1Malet Frédéric9170925142218,33220,2610
2Demillecamps Guy8945909842212,98216,6215
3Morel Jacques9483993645210,73220,8010
4Delpit Philippe8807922442209,69219,6212
5Monika Patrice8638916042205,67218,101
6Delforge Steeve8484922242202,00219,5710
7Dairay Jean-Jacques9069959745201,53213,273
8Lanoy Matthieu8422909442200,52216,523
9Lamour Regis8948929645198,84206,5814
10Lanoy Gilles8904953445197,87211,8712
11Meurin Pierre-Yves8896961645197,69213,694
12Quenee Henri8887982045197,49218,228
13Naessens Lionel8878966745197,29214,821
14Bricout Gérard8217891042195,64212,1415
15Boterdael Patrick8646930045192,13206,6713
16Delepaux Frédéric8489933245188,64207,383
17Danesi Sandro7897898042188,02213,8112
18Vercoutère Jean-Jacques7689847242183,07201,7113
19Petit Daniel8194931945182,09207,095
20Mille Nathalie8169919245181,53204,2711
21Fievet Thierry7603874642181,02208,242
22Delforge Dany7544867842179,62206,628
23Campagne Michäel7900945145175,56210,029
24Spelle Didier7742917945172,04203,988
25Roussel Ludovic6982840442166,24200,109
26Duprez Maryse7212907245160,27201,601
27Meurin Martine7065903945157,00200,874
28Saba Dany6915916545153,67203,679
29Delepaux Christine6835908245151,89201,825
30Vercoutère Annie6737899345149,71199,8413
31Vergin Annabelle6504910245144,53202,275
NCDelobel Mathieu6517383217,00246,0012
NCMille Patrick6644706133201,33213,9711
NCPlateel Fabien7823832739200,59213,5111
NCDelnatte Marc4203437421200,14208,2915
NCPlace Daniel6514707533197,39214,3914
NCSerlez Didier5876533195,67217,673
NCPrevost Bernard5846533194,67217,6712
NCAssoignon Didier4077458421194,14218,296
NCRamanah Allan6234706533188,91214,092
NCLeblon Guy6773767636188,14213,224
NCDelobel Michel5636383187,67212,6714
NCLietard Jean-Pierre4962570627183,78211,3314
NCHantson Yves4368502224182,00209,2515
NCRodriguez Jean-François5350623530178,33207,832
NCVerlinde Christian5275903175,67196,671
NCTernisien Christian4735550927175,37204,0414
NCCiterne Philippe5195763173,00192,009
NCBoterdael Luciana6708801039172,00205,387
NCLouis Axelle6556803239168,10205,956
NCAssoignon Valérie6025733936167,36203,866
NCTatinclaux Dominique2459302915163,93201,9311
NCBlas Chantal5408672233163,88203,707
NCLietard Viviane5299662833160,58200,857
NCWydock Nadège6194791039158,82202,826
NCDanesi Nathalie95012086158,33201,3310
NCDesmazières Christophe4626093154,00203,002
NCPlace Ghislaine4416599130147,20199,707
NCScheemacker Gregory3204466824133,50194,502
NCThieffry Eric3925183130,67172,678

 

Fichiers à télécharger
Classement des équipes par points
Équipes Scratch
Équipes Handicap
Individuel Scratch
Individuel Handicap
Tops Scores
Résultats du match 15
Toutes les feuilles de scores

 

Composition des équipes

N°EqEquipe12345
1ArbitresDuprez MaryseMonika PatriceNaessens Lionel
2AtosiensRamanah AllanFievet ThierryRodriguez Jean-FrançoisDesmazières ChristopheScheemacker Gregory
3Chtis TeamLanoy MatthieuDelepaux FrédéricDairay Jean-Jacques
4DindonneauxMeurin Pierre-YvesMeurin MartineLeblon GuyRose PascalCarlier Jean-Pierre
5DiversPetit DanielVergin AnnabelleDelepaux Christine
6Drôles de DamesWydock NadègeAssoignon ValérieLouis AxelleAssoignon Didier
7DS 4Lietard VivianeBoterdael LucianaPlace GhislaineBlas ChantalBaudchon Jérôme
8EaglesDelforge DanySpelle DidierQuenee HenriSolheid Daniel
9Feux FolletsSaba DanyRoussel LudovicCampagne MichäelCiterne PhilippeVernalde Michel
10Les 6:2Morel JacquesMalet FrédéricDanesi IginoDelforge Steeve
11MedetoursMille PatrickPlateel FabienMille NathalieGuilbert AlexandreTatinclaux Dominique
12Ritals IXDelpit PhilippeDanesi SandroLanoy GillesPrevost BernardDelobel Mathieu
13TamalousVercoutère AnnieVercoutère Jean-JacquesBoterdael PatrickDesrousseaux Claude
14VétéransLamour RegisTernisien ChristianLietard Jean-PierrePlace Daniel
15VikingsBricout GérardDemillecamps GuyHantson YvesDelnatte Marc
gégé
 Publié par le 11/01/2013 à 03:02

 Laisser un commentaire

(obligatoire)

(obligatoire)

06a870000ae4835a20699664e76a4254------