Scores Interclubs

 

Joueurs du BCM Retrouvez vos scores Interclubs

 

Vous pouvez sélectionner via la zone Recherche : 

Il n’y a pas de distinction majuscules/minuscules

Vous pouvez effectuer un tri en cliquant sur les symboles dans les entêtes de colonnes.

NomJourL1L2L3Série
Boterdael Patrick2017-05-12181148177506
Delnatte Dominique2017-05-12235170182587
Delnatte Marc2017-05-12236224197657
Prete Luciana2017-05-12190206192588
Vercoutère Jean-Jacques2017-05-12151175181507
Boterdael Patrick2017-05-05166180202548
Delnatte Marc2017-05-05194227227648
Malysse Bruno2017-05-05199215159573
Prete Luciana2017-05-05144152128424
Vercoutère Jean-Jacques2017-05-05153187182522
Boterdael Patrick2017-04-21173153190516
Delnatte Dominique2017-04-21220181192593
Delnatte Marc2017-04-21189212155556
Prete Luciana2017-04-21139172169480
Vercoutère Jean-Jacques2017-04-21151146203500
Boterdael Patrick2017-03-17148200159507
Delnatte Dominique2017-03-17167224196587
Delnatte Marc2017-03-17158194178530
Prete Luciana2017-03-17158151165474
Vercoutère Jean-Jacques2017-03-17213182169564
Boterdael Patrick2017-03-1021219959470
Delnatte Dominique2017-03-10233225215673
Prete Luciana2017-03-10170168161499
Vanraes Jacques2017-03-10191192141524
Vercoutère Jean-Jacques2017-03-10182191165538
Boterdael Patrick2017-02-17172149113434
Bricout Gérard2017-02-17183161160504
Delnatte Dominique2017-02-1714619147312
Hantson Yves2017-02-17167189156512
Vercoutère Jean-Jacques2017-02-17148133128409
Boterdael Patrick2017-02-10225147203575
Bricout Gérard2017-02-10157154179490
Delnatte Dominique2017-02-10185265196646
Hantson Yves2017-02-10164217190571
Vercoutère Jean-Jacques2017-02-10219178147544
Boterdael Patrick2017-02-03210182156548
Bricout Gérard2017-02-03189190167546
Delnatte Dominique2017-02-03168184184536
Prete Luciana2017-02-03168182191541
Vercoutère Jean-Jacques2017-02-03162175165502
Boterdael Patrick2017-01-20212200203615
Bricout Gérard2017-01-20227173208608
Delnatte Dominique2017-01-20168203221592
Hantson Yves2017-01-20213181161555
Vercoutère Jean-Jacques2017-01-20208213163584
Boterdael Patrick2017-01-13173215166554
Delnatte Dominique2017-01-13219191149559
Hantson Yves2017-01-13212156198566
Vanraes Jacques2017-01-13194181171546
Vercoutère Jean-Jacques2017-01-13165197202564
Boterdael Patrick2016-12-16211242177630
Bricout Gérard2016-12-16158190139487
Delnatte Dominique2016-12-16202145207554
Hantson Yves2016-12-16148148166462
Vercoutère Jean-Jacques2016-12-16207187169563
Boterdael Patrick2016-12-09189169198556
Bricout Gérard2016-12-09173179153505
Delnatte Dominique2016-12-09193222169584
Prete Luciana2016-12-09148184172504
Vercoutère Jean-Jacques2016-12-09163170134467
Boterdael Patrick2016-11-25158214151523
Bricout Gérard2016-11-25176209168553
Delnatte Dominique2016-11-25234209209652
Hantson Yves2016-11-25184144134462
Vercoutère Jean-Jacques2016-11-25191191192574
Boterdael Patrick2016-11-18215181245641
Bricout Gérard2016-11-18223172162557
Delepaux Frédéric2016-11-18192224153569
Delnatte Dominique2016-11-18215199204618
Hantson Yves2016-11-18186162178526
Boterdael Patrick2016-10-28193182188563
Bricout Gérard2016-10-28203204205612
Delepaux Frédéric2016-10-28181168157506
Delnatte Dominique2016-10-28158202204564
Vercoutère Jean-Jacques2016-10-28143170135448
Boterdael Patrick2016-10-21195156175526
Delepaux Frédéric2016-10-21158185161504
Delnatte Dominique2016-10-21192195234621
Prete Luciana2016-10-21162180178520
Vercoutère Jean-Jacques2016-10-21192156166514
Boterdael Patrick2016-10-07204161213578
Delepaux Frédéric2016-10-07188166230584
Delnatte Dominique2016-10-07156169184509
Hantson Yves2016-10-07184146148478
Vanraes Jacques2016-10-07160207202569
Boterdael Patrick2016-09-30178184142504
Bricout Gérard2016-09-30167197169533
Hantson Yves2016-09-30144141156441
Vanraes Jacques2016-09-30187164187538
Vercoutère Jean-Jacques2016-09-30159176140475
Boterdael Patrick2016-09-09142167132441
Bricout Gérard2016-09-09175172174521
Delnatte Dominique2016-09-09180169172521
Hantson Yves2016-09-09157177160494
Vanraes Jacques2016-09-09139226156521
Boterdael Patrick2016-09-02202172218592
Delepaux Frédéric2016-09-02202179157538
Delnatte Dominique2016-09-02154185199538
Hantson Yves2016-09-02214178196588
Vercoutère Jean-Jacques2016-09-02166128191485
Boterdael Patrick2016-04-22258172182612
Bricout Gérard2016-04-22160204211575
Danesi Sandro2016-04-22168228203599
Delepaux Frédéric2016-04-22156150201507
Delnatte Marc2016-04-22180171190541
Demillecamps Guy2016-04-22171207206584
Hantson Yves2016-04-22194210223627
Malet Frédéric2016-04-22198226215639
Morel Jacques2016-04-22190192212594
Vercoutère Jean-Jacques2016-04-22167170213550
Boterdael Patrick2016-04-15174184179537
Bricout Gérard2016-04-15213194222629
Delnatte Marc2016-04-15194197148539
Demillecamps Guy2016-04-15236243192671
Hachin Christophe2016-04-15256164226646
Hantson Yves2016-04-15186213171570
Malet Frédéric2016-04-15208203213624
Malysse Bruno2016-04-15188248197633
Morel Jacques2016-04-15176185171532
Vercoutère Jean-Jacques2016-04-15187173166526
Boterdael Patrick2016-03-18215224186625
Bricout Gérard2016-03-18266182204652
Delepaux Frédéric2016-03-18195204211610
Delnatte Dominique2016-03-18205173152530
Delnatte Marc2016-03-18212162203577
Demillecamps Guy2016-03-18254161183598
Hantson Yves2016-03-18170183199552
Malet Frédéric2016-03-18159184225568
Morel Jacques2016-03-18149199204552
Vercoutère Jean-Jacques2016-03-18157210202569
Boterdael Patrick2016-03-11134161150445
Bricout Gérard2016-03-11129204184517
Danesi Sandro2016-03-11122210131463
Delepaux Frédéric2016-03-11212244159615
Delnatte Dominique2016-03-11149158177484
Delnatte Marc2016-03-11223180182585
Demillecamps Guy2016-03-11223207178608
Hantson Yves2016-03-11154223188565
Malet Frédéric2016-03-11170202182554
Vercoutère Jean-Jacques2016-03-11148186151485
Boterdael Patrick2016-03-04216202191609
Bricout Gérard2016-03-04182166196544
Danesi Sandro2016-03-04157217233607
Delnatte Dominique2016-03-04170200162532
Delnatte Marc2016-03-04200203188591
Demillecamps Guy2016-03-04177171214562
Hantson Yves2016-03-04232160190582
Malet Frédéric2016-03-04213168224605
Vanraes Jacques2016-03-04203221191615
Vercoutère Jean-Jacques2016-03-04169214209592
Boterdael Patrick2016-02-26182186224592
Bricout Gérard2016-02-26214227226667
Delepaux Frédéric2016-02-26191172196559
Delnatte Dominique2016-02-26181194202577
Demillecamps Guy2016-02-26194163214571
Gradel Albert2016-02-26182162133477
Hachin Christophe2016-02-26256232213701
Hantson Yves2016-02-26180140143463
Malet Frédéric2016-02-26193206181580
Morel Jacques2016-02-26156200211567
Boterdael Patrick2016-02-19190201184575
Danesi Sandro2016-02-19190232203625
Delepaux Frédéric2016-02-19235289181705
Demillecamps Guy2016-02-19205168202575
Gradel Albert2016-02-19170148194512
Hachin Christophe2016-02-19215193201609
Hantson Yves2016-02-19172178181531
Malet Frédéric2016-02-19236148191575
Morel Jacques2016-02-19199230206635
Vercoutère Jean-Jacques2016-02-19160193185538
Boterdael Patrick2016-02-05211165201577
Bricout Gérard2016-02-05190149158497
Danesi Sandro2016-02-05138203230571
Delepaux Frédéric2016-02-05186197183566
Delnatte Dominique2016-02-05180202185567
Demillecamps Guy2016-02-05199224255678
Hantson Yves2016-02-05177184197558
Malet Frédéric2016-02-05236173257666
Morel Jacques2016-02-05191234219644
Vanraes Jacques2016-02-05162188269619
Boterdael Patrick2016-01-29173148144465
Bricout Gérard2016-01-29224164201589
Danesi Sandro2016-01-29200212178590
Delepaux Frédéric2016-01-29137223163523
Delnatte Dominique2016-01-29186213197596
Demillecamps Guy2016-01-29182226212620
Hantson Yves2016-01-29178136174488
Malet Frédéric2016-01-29193198256647
Morel Jacques2016-01-29199177210586
Vercoutère Jean-Jacques2016-01-29124163200487
Bricout Gérard2016-01-22204187188579
Danesi Sandro2016-01-22234254188676
Delepaux Frédéric2016-01-22188189192569
Delnatte Dominique2016-01-22217183171571
Demillecamps Guy2016-01-22198194183575
Gradel Albert2016-01-22154133213500
Hachin Christophe2016-01-22250234189673
Hantson Yves2016-01-22160189207556
Morel Jacques2016-01-22188159194541
Vercoutère Jean-Jacques2016-01-22194201148543
Boterdael Patrick2016-01-15201161170532
Danesi Sandro2016-01-15209231245685
Delepaux Frédéric2016-01-15226213212651
Delnatte Marc2016-01-15225202159586
Demillecamps Guy2016-01-15213189208610
Gradel Albert2016-01-15124177177478
Hantson Yves2016-01-15131191129451
Malet Frédéric2016-01-15205195201601
Morel Jacques2016-01-15171169166506
Vercoutère Jean-Jacques2016-01-15166213174553
Boterdael Patrick2016-01-08192156167515
Bricout Gérard2016-01-08129179199507
Danesi Sandro2016-01-08189224244657
Delnatte Marc2016-01-08169182156507
Demillecamps Guy2016-01-08192203193588
Hantson Yves2016-01-08163170198531
Malet Frédéric2016-01-08175222206603
Malysse Bruno2016-01-08181172171524
Morel Jacques2016-01-08189217194600
Vercoutère Jean-Jacques2016-01-08174185162521
Boterdael Patrick2015-12-18232204185621
Bricout Gérard2015-12-18243196439
Danesi Sandro2015-12-18189183223595
Delepaux Frédéric2015-12-18150150
Delnatte Marc2015-12-18213189187589
Demillecamps Guy2015-12-18215223194632
Gradel Albert2015-12-18167177171515
Hantson Yves2015-12-18223171182576
Malet Frédéric2015-12-18160213158531
Morel Jacques2015-12-18215222206643
Vanraes Jacques2015-12-18182191183556
Boterdael Patrick2015-12-11179169178526
Bricout Gérard2015-12-11233198175606
Danesi Sandro2015-12-11191223234648
Delepaux Frédéric2015-12-11135140180455
Delnatte Marc2015-12-11139170207516
Demillecamps Guy2015-12-11163149181493
Hantson Yves2015-12-11214169211594
Malet Frédéric2015-12-11210146172528
Morel Jacques2015-12-11216213181610
Vercoutère Jean-Jacques2015-12-11176177201554
Boterdael Patrick2015-12-04184203186573
Danesi Sandro2015-12-04183215188586
Delepaux Frédéric2015-12-04199181193573
Delnatte Dominique2015-12-04222170190582
Delnatte Marc2015-12-04174208190572
Demillecamps Guy2015-12-04218206218642
Gradel Albert2015-12-04221197207625
Hantson Yves2015-12-04186234198618
Malet Frédéric2015-12-04194213235642
Vercoutère Jean-Jacques2015-12-04176167184527
Boterdael Patrick2015-11-13204188189581
Bricout Gérard2015-11-13177193370
Delepaux Frédéric2015-11-13202203162567
Delnatte Dominique2015-11-13192190200582
Delnatte Marc2015-11-13215215
Demillecamps Guy2015-11-13211176227614
Gradel Albert2015-11-13177187204568
Hachin Christophe2015-11-13235194276705
Hantson Yves2015-11-13202162187551
Malet Frédéric2015-11-13190169359
Morel Jacques2015-11-13234223225682
Vercoutère Jean-Jacques2015-11-13158158
Boterdael Patrick2015-10-23200149172521
Danesi Sandro2015-10-23149149
Delepaux Frédéric2015-10-23178183212573
Delnatte Marc2015-10-23194184378
Demillecamps Guy2015-10-23215171176562
Gradel Albert2015-10-23217169158544
Hachin Christophe2015-10-23185170168523
Hantson Yves2015-10-23169212191572
Malet Frédéric2015-10-23177187189553
Morel Jacques2015-10-23173222224619
Vercoutère Jean-Jacques2015-10-23186158158502
Boterdael Patrick2015-10-16147222238607
Bricout Gérard2015-10-16203218142563
Delepaux Frédéric2015-10-16186192179557
Delnatte Marc2015-10-16175177222574
Demillecamps Guy2015-10-16218166180564
Hachin Christophe2015-10-16177204184565
Hantson Yves2015-10-16216177218611
Malet Frédéric2015-10-16203214169586
Morel Jacques2015-10-16172180197549
Vercoutère Jean-Jacques2015-10-16201204201606
Boterdael Patrick2015-10-09168235210613
Bricout Gérard2015-10-09165182188535
Delepaux Frédéric2015-10-09188188165541
Delnatte Marc2015-10-09204179206589
Demillecamps Guy2015-10-09197268200665
Hachin Christophe2015-10-09257276245778
Hantson Yves2015-10-09164197178539
Malet Frédéric2015-10-09193237170600
Meurin Pierre-Yves2015-10-09191193153537
Morel Jacques2015-10-09181209187577
Boterdael Patrick2015-10-02203168245616
Bricout Gérard2015-10-02225191201617
Delepaux Frédéric2015-10-02201173216590
Delnatte Dominique2015-10-02173210227610
Demillecamps Guy2015-10-02238182204624
Gradel Albert2015-10-02201197203601
Hachin Christophe2015-10-02278265238781
Hantson Yves2015-10-02190196193579
Malet Frédéric2015-10-02188201196585
Morel Jacques2015-10-02262209188659
Boterdael Patrick2015-09-25159147169475
Danesi Sandro2015-09-25236183215634
Delepaux Frédéric2015-09-25268139186593
Demillecamps Guy2015-09-25237193213643
Gradel Albert2015-09-25143183119445
Hachin Christophe2015-09-25213209191613
Hantson Yves2015-09-25183168193544
Malet Frédéric2015-09-25217213162592
Morel Jacques2015-09-25181223269673
Vercoutère Jean-Jacques2015-09-25222145169536
Boterdael Patrick2015-09-18128144157429
Bricout Gérard2015-09-18179165181525
Danesi Sandro2015-09-18160207173540
Delnatte Marc2015-09-18170177176523
Demillecamps Guy2015-09-18178172192542
Gradel Albert2015-09-18137124215476
Hachin Christophe2015-09-18224182167573
Hantson Yves2015-09-18156152149457
Morel Jacques2015-09-18179236198613
Vercoutère Jean-Jacques2015-09-18153180118451
Boterdael Patrick2015-09-11183149204536
Bricout Gérard2015-09-11163172210545
Danesi Sandro2015-09-11205247228680
Demillecamps Guy2015-09-11224225237686
Gradel Albert2015-09-11171187167525
Hachin Christophe2015-09-11226204237667
Hantson Yves2015-09-11153151206510
Malet Frédéric2015-09-11179198246623
Morel Jacques2015-09-11179173180532
Vercoutère Jean-Jacques2015-09-11152179178509
Boterdael Patrick2015-09-04194244211649
Danesi Sandro2015-09-04226140221587
Delepaux Frédéric2015-09-04180168190538
Delnatte Dominique2015-09-04223235182640
Demillecamps Guy2015-09-04222221204647
Gradel Albert2015-09-04188197188573
Hantson Yves2015-09-04203204165572
Magin Max2015-09-04236197177610
Malet Frédéric2015-09-04192245191628
Vercoutère Jean-Jacques2015-09-04158212187557
Boterdael Patrick2015-05-08236237163636
Bricout Gérard2015-05-08141188160489
Delnatte Marc2015-05-08213206178597
Hantson Yves2015-05-08166210213589
Magin Max2015-05-08196185164545
Meurin Pierre-Yves2015-05-08157191220568
Morel Jacques2015-05-08196220171587
Prete Luciana2015-05-08150146159455
Vercoutère Jean-Jacques2015-05-08186188139513
Verlinde Christian2015-05-08200180190570
Boterdael Patrick2015-04-24135139139413
Bricout Gérard2015-04-24192172171535
Delnatte Marc2015-04-24189212175576
Demillecamps Guy2015-04-24191197202590
Gradel Albert2015-04-24203191170564
Hantson Yves2015-04-24186192198576
Magin Max2015-04-24223187243653
Malet Frédéric2015-04-24215225208648
Morel Jacques2015-04-24224231182637
Vercoutère Jean-Jacques2015-04-24153149155457
Boterdael Patrick2015-04-03205188192585
Bricout Gérard2015-04-03157166205528
Danesi Sandro2015-04-03195226234655
Demillecamps Guy2015-04-03182170202554
Hantson Yves2015-04-03171173181525
Magin Max2015-04-03258214227699
Malet Frédéric2015-04-03258195173626
Morel Jacques2015-04-03177189175541
Vanraes Jacques2015-04-03218231193642
Vercoutère Jean-Jacques2015-04-03158184208550
Boterdael Patrick2015-03-20188175156519
Bricout Gérard2015-03-20226197178601
Delnatte Marc2015-03-20195231200626
Demillecamps Guy2015-03-20226193230649
Gradel Albert2015-03-20247176184607
Hantson Yves2015-03-20179200149528
Magin Max2015-03-20244181196621
Malet Frédéric2015-03-20149225186560
Morel Jacques2015-03-20219156169544
Vercoutère Jean-Jacques2015-03-20213212187612
Boterdael Patrick2015-03-13192149160501
Bricout Gérard2015-03-13170173218561
Danesi Sandro2015-03-13164159182505
Delnatte Marc2015-03-13169162165496
Demillecamps Guy2015-03-13198227175600
Gradel Albert2015-03-13168148165481
Hantson Yves2015-03-13173180155508
Malet Frédéric2015-03-13154214271639
Morel Jacques2015-03-13136174148458
Vercoutère Jean-Jacques2015-03-13155192162509
Boterdael Patrick2015-03-06213214193620
Bricout Gérard2015-03-06223222200645
Delnatte Marc2015-03-06173180207560
Demillecamps Guy2015-03-06198188140526
Gradel Albert2015-03-06203204231638
Magin Max2015-03-06186206212604
Malet Frédéric2015-03-06167197194558
Morel Jacques2015-03-06211174163548
Prete Luciana2015-03-06193197191581
Vercoutère Jean-Jacques2015-03-06198173224595
Boterdael Patrick2015-02-27213168258639
Bricout Gérard2015-02-27204214182600
Delnatte Marc2015-02-27178236181595
Demillecamps Guy2015-02-27231216185632
Gradel Albert2015-02-27181228173582
Magin Max2015-02-27177275179631
Malet Frédéric2015-02-27192213222627
Morel Jacques2015-02-27260225215700
Prete Luciana2015-02-27156190159505
Vercoutère Jean-Jacques2015-02-27180154170504
Boterdael Patrick2015-02-13195194144533
Bricout Gérard2015-02-13165199181545
Danesi Sandro2015-02-13167181196544
Demillecamps Guy2015-02-13209238216663
Gradel Albert2015-02-13167180248595
Magin Max2015-02-13226177187590
Malet Frédéric2015-02-13170193198561
Morel Jacques2015-02-13221264189674
Prete Luciana2015-02-13188161166515
Vercoutère Jean-Jacques2015-02-13193223162578
Boterdael Patrick2015-02-06156158166480
Bricout Gérard2015-02-06202159165526
Danesi Sandro2015-02-06117149181447
Demillecamps Guy2015-02-06175215171561
Magin Max2015-02-06164184226574
Malet Frédéric2015-02-06174226169569
Morel Jacques2015-02-06183169228580
Prete Luciana2015-02-06161175180516
Vanraes Jacques2015-02-06194212172578
Vercoutère Jean-Jacques2015-02-06156190152498
Boterdael Patrick2015-01-30207126199532
Bricout Gérard2015-01-30149211188548
Danesi Sandro2015-01-30264191225680
Delnatte Marc2015-01-30191215223629
Demillecamps Guy2015-01-30224185214623
Magin Max2015-01-30223200236659
Malet Frédéric2015-01-30214206195615
Meurin Pierre-Yves2015-01-30139203180522
Prete Luciana2015-01-30188135146469
Vercoutère Jean-Jacques2015-01-30146165160471
Boterdael Patrick2015-01-23163170159492
Bricout Gérard2015-01-23186218161565
Delnatte Marc2015-01-23176195190561
Demillecamps Guy2015-01-23235235205675
Gradel Albert2015-01-23183226156565
Magin Max2015-01-23214181218613
Malet Frédéric2015-01-23222216248686
Morel Jacques2015-01-23227193204624
Prete Luciana2015-01-23161147220528
Vercoutère Jean-Jacques2015-01-23175201198574
Boterdael Patrick2015-01-16192252186630
Bricout Gérard2015-01-16150201185536
Danesi Sandro2015-01-16208191148547
Delnatte Marc2015-01-16162188190540
Gradel Albert2015-01-16168159134461
Magin Max2015-01-16212156144512
Malet Frédéric2015-01-16168184214566
Morel Jacques2015-01-16173193159525
Prete Luciana2015-01-16192184245621
Vanraes Jacques2015-01-16177159198534
Boterdael Patrick2015-01-09201169209579
Bricout Gérard2015-01-09179191242612
Delnatte Marc2015-01-09177213185575
Demillecamps Guy2015-01-09193164180537
Gradel Albert2015-01-09189212194595
Magin Max2015-01-09256237237730
Malet Frédéric2015-01-09216183160559
Morel Jacques2015-01-09234215184633
Prete Luciana2015-01-09193153143489
Vercoutère Jean-Jacques2015-01-09140146227513
Boterdael Patrick2014-12-19210213195618
Bricout Gérard2014-12-19157161183501
Danesi Sandro2014-12-19214233232679
Demillecamps Guy2014-12-19224190237651
Gradel Albert2014-12-19190186189565
Magin Max2014-12-19222218228668
Malet Frédéric2014-12-19223182216621
Morel Jacques2014-12-19204221200625
Prete Luciana2014-12-19220141145506
Vercoutère Jean-Jacques2014-12-19169182211562
Boterdael Patrick2014-12-12192184191567
Bricout Gérard2014-12-12202225186613
Danesi Sandro2014-12-12234191186611
Demillecamps Guy2014-12-12211202193606
Gradel Albert2014-12-12159210225594
Hantson Yves2014-12-12196168156520
Magin Max2014-12-12206227212645
Malet Frédéric2014-12-12213215190618
Morel Jacques2014-12-12200157217574
Vercoutère Jean-Jacques2014-12-12203196204603
Boterdael Patrick2014-12-05151175160486
Bricout Gérard2014-12-05159172162493
Danesi Sandro2014-12-05193174185552
Delnatte Marc2014-12-05183173193549
Demillecamps Guy2014-12-05222175204601
Hantson Yves2014-12-05159205188552
Magin Max2014-12-05181241206628
Morel Jacques2014-12-05257178202637
Prete Luciana2014-12-05181154209544
Vercoutère Jean-Jacques2014-12-05177189221587
Bricout Gérard2014-11-21175162182519
Delnatte Marc2014-11-21212178153543
Demillecamps Guy2014-11-21190231217638
Gradel Albert2014-11-21167214170551
Hantson Yves2014-11-21147136174457
Magin Max2014-11-21214224201639
Malet Frédéric2014-11-21227226231684
Morel Jacques2014-11-21233181218632
Vanraes Jacques2014-11-21181168197546
Vercoutère Jean-Jacques2014-11-21171221161553
Boterdael Patrick2014-11-14181160151492
Bricout Gérard2014-11-14225213161599
Danesi Sandro2014-11-14222215203640
Demillecamps Guy2014-11-14182212190584
Gradel Albert2014-11-14178196204578
Hantson Yves2014-11-14153150201504
Magin Max2014-11-14236275184695
Malet Frédéric2014-11-14202162185549
Morel Jacques2014-11-14209198196603
Vercoutère Jean-Jacques2014-11-14178197162537
Boterdael Patrick2014-11-07244212201657
Bricout Gérard2014-11-07188212193593
Danesi Sandro2014-11-07191222170583
Delnatte Marc2014-11-07159158213530
Hantson Yves2014-11-07217182177576
Magin Max2014-11-07268188189645
Malet Frédéric2014-11-07196244204644
Morel Jacques2014-11-07227213265705
Prete Luciana2014-11-07157177178512
Vercoutère Jean-Jacques2014-11-07149182166497
Boterdael Patrick2014-10-17179133143455
Bricout Gérard2014-10-17141187208536
Danesi Sandro2014-10-17175249247671
Demillecamps Guy2014-10-17173204216593
Gradel Albert2014-10-17184131139454
Hantson Yves2014-10-17171138184493
Magin Max2014-10-17255203211669
Malet Frédéric2014-10-17200218211629
Morel Jacques2014-10-17187165177529
Vercoutère Jean-Jacques2014-10-17183179158520
Boterdael Patrick2014-10-10200186198584
Bricout Gérard2014-10-10186205186577
Delnatte Marc2014-10-10180182208570
Demillecamps Guy2014-10-10217192199608
Gradel Albert2014-10-10168176167511
Hantson Yves2014-10-10150221182553
Magin Max2014-10-10224259215698
Malet Frédéric2014-10-10189161226576
Morel Jacques2014-10-10226205201632
Vercoutère Jean-Jacques2014-10-10182178174534
Boterdael Patrick2014-10-03142161166469
Bricout Gérard2014-10-03209141223573
Danesi Sandro2014-10-03197137221555
Delnatte Marc2014-10-03173183183539
Demillecamps Guy2014-10-03233177192602
Gradel Albert2014-10-03169158211538
Hantson Yves2014-10-03169174190533
Malet Frédéric2014-10-03203170170543
Morel Jacques2014-10-03221170191582
Vercoutère Jean-Jacques2014-10-03150183140473
Bricout Gérard2014-09-26165194185544
Delnatte Marc2014-09-26157221212590
Demillecamps Guy2014-09-26180212192584
Gradel Albert2014-09-26187157176520
Hantson Yves2014-09-26184193166543
Magin Max2014-09-26193190173556
Malet Frédéric2014-09-26216177144537
Morel Jacques2014-09-26226205203634
Vanraes Jacques2014-09-26154202152508
Vercoutère Jean-Jacques2014-09-26178172126476
Delnatte Marc2014-09-19192215214621
Demillecamps Guy2014-09-19254210161625
Gradel Albert2014-09-19177200198575
Hantson Yves2014-09-19198189190577
Malet Frédéric2014-09-19229223169621
Meurin Pierre-Yves2014-09-19211156193560
Morel Jacques2014-09-19188234207629
Piel Philippe2014-09-19173173158504
Vanraes Jacques2014-09-19179181204564
Vercoutère Jean-Jacques2014-09-19152166153471
Bricout Gérard2014-09-12151209157517
Delnatte Marc2014-09-12181193163537
Demillecamps Guy2014-09-12231236172639
Gradel Albert2014-09-12173201134508
Hantson Yves2014-09-12212203201616
Magin Max2014-09-12205161187553
Malet Frédéric2014-09-12223161202586
Meurin Pierre-Yves2014-09-12181208171560
Morel Jacques2014-09-12179149204532
Vercoutère Jean-Jacques2014-09-12192202152546
Danesi Sandro2014-09-05201143203547
Delnatte Marc2014-09-05168193156517
Gradel Albert2014-09-05150204179533
Hantson Yves2014-09-05200183176559
Magin Max2014-09-05205236192633
Malet Frédéric2014-09-05163214245622
Meurin Pierre-Yves2014-09-05178205161544
Morel Jacques2014-09-05185190202577
Vanraes Jacques2014-09-05201194146541
Vercoutère Jean-Jacques2014-09-05183161173517
Boterdael Patrick2014-04-25146159159464
Bricout Gérard2014-04-25138156172466
Danesi Sandro2014-04-25156154200510
Delnatte Marc2014-04-25163158151472
Demillecamps Guy2014-04-25199159194552
Gradel Albert2014-04-25191212145548
Hantson Yves2014-04-25211184190585
Magin Max2014-04-25177224162563
Malet Frédéric2014-04-25162235188585
Meurin Pierre-Yves2014-04-25178200179557
Boterdael Patrick2014-04-04172201167540
Bricout Gérard2014-04-04184149180513
Danesi Sandro2014-04-04165167257589
Demillecamps Guy2014-04-04235179204618
Gradel Albert2014-04-04146129171446
Hantson Yves2014-04-04189175216580
Magin Max2014-04-04195222199616
Malet Frédéric2014-04-04191223247661
Morel Jacques2014-04-04198243193634
Vercoutère Jean-Jacques2014-04-04171166174511
Boterdael Patrick2014-03-28137178175490
Bricout Gérard2014-03-28172157182511
Danesi Sandro2014-03-28219199191609
Demillecamps Guy2014-03-28189175203567
Gradel Albert2014-03-28202177161540
Hantson Yves2014-03-28134168154456
Malet Frédéric2014-03-28243194204641
Morel Jacques2014-03-28218199237654
Piel Philippe2014-03-28197215167579
Vercoutère Jean-Jacques2014-03-28203185146534
Boterdael Patrick2014-03-21178219193590
Bricout Gérard2014-03-21193193234620
Danesi Sandro2014-03-21204212212628
Hantson Yves2014-03-21179195170544
Magin Max2014-03-21276213237726
Malet Frédéric2014-03-21182233194609
Meurin Pierre-Yves2014-03-21186188172546
Morel Jacques2014-03-21205200200605
Piel Philippe2014-03-21203179208590
Vercoutère Jean-Jacques2014-03-21169170164503
Boterdael Patrick2014-03-14184183180547
Bricout Gérard2014-03-14237216201654
Danesi Sandro2014-03-14148195187530
Demillecamps Guy2014-03-14177170184531
Hantson Yves2014-03-14204201211616
Magin Max2014-03-14170190203563
Malet Frédéric2014-03-14203255206664
Meurin Pierre-Yves2014-03-14188207175570
Morel Jacques2014-03-14202190196588
Vercoutère Jean-Jacques2014-03-14157205199561
Boterdael Patrick2014-02-28172168204544
Bricout Gérard2014-02-28230207186623
Danesi Sandro2014-02-28225212178615
Demillecamps Guy2014-02-28208204210622
Gradel Albert2014-02-28199147213559
Hantson Yves2014-02-28169218191578
Magin Max2014-02-28188228220636
Malet Frédéric2014-02-28225201199625
Morel Jacques2014-02-28212202211625
Vercoutère Jean-Jacques2014-02-28201166181548
Boterdael Patrick2014-02-21203176195574
Delnatte Marc2014-02-21202178193573
Demillecamps Guy2014-02-21216221233670
Gradel Albert2014-02-21211214206631
Hantson Yves2014-02-21189184171544
Magin Max2014-02-21192222222636
Malet Frédéric2014-02-21181228257666
Morel Jacques2014-02-21217205206628
Vanraes Jacques2014-02-21182241162585
Vercoutère Jean-Jacques2014-02-21154203153510
Boterdael Patrick2014-02-14147193189529
Danesi Sandro2014-02-14225190119534
Demillecamps Guy2014-02-14181194200575
Gradel Albert2014-02-14153205150508
Hantson Yves2014-02-14163128155446
Magin Max2014-02-14205245247697
Malet Frédéric2014-02-14213247267727
Morel Jacques2014-02-14194165163522
Prete Luciana2014-02-14168185120473
Vercoutère Jean-Jacques2014-02-14137175191503
Boterdael Patrick2014-02-07177166169512
Bricout Gérard2014-02-07231193179603
Delnatte Marc2014-02-07153158193504
Demillecamps Guy2014-02-07194224237655
Gradel Albert2014-02-07176177196549
Hantson Yves2014-02-07165155201521
Malet Frédéric2014-02-07233228175636
Morel Jacques2014-02-07238207203648
Piel Philippe2014-02-07139225165529
Vercoutère Jean-Jacques2014-02-07149183165497
Danesi Sandro2014-01-31145163170478
Delnatte Marc2014-01-31196174201571
Demillecamps Guy2014-01-31165203210578
Hantson Yves2014-01-31168199147514
Malet Frédéric2014-01-31178167164509
Malysse Bruno2014-01-31190179158527
Meurin Pierre-Yves2014-01-31166181177524
Morel Jacques2014-01-31239189172600
Vanraes Jacques2014-01-31162169154485
Vercoutère Jean-Jacques2014-01-31236150159545
Boterdael Patrick2014-01-24137160193490
Bricout Gérard2014-01-24179187155521
Delnatte Marc2014-01-24191194190575
Demillecamps Guy2014-01-24149231194574
Hantson Yves2014-01-24153207213573
Magin Max2014-01-24220179209608
Malet Frédéric2014-01-24225235226686
Meurin Pierre-Yves2014-01-24218163167548
Morel Jacques2014-01-24188185193566
Vercoutère Jean-Jacques2014-01-24147181181509
Boterdael Patrick2014-01-17173168172513
Bricout Gérard2014-01-17197183186566
Danesi Sandro2014-01-17234182176592
Demillecamps Guy2014-01-17178206238622
Gradel Albert2014-01-17175171194540
Hantson Yves2014-01-17177171148496
Magin Max2014-01-17201220277698
Malet Frédéric2014-01-17193238197628
Morel Jacques2014-01-17235213248696
Vercoutère Jean-Jacques2014-01-17181127193501
Boterdael Patrick2014-01-10136205196537
Bricout Gérard2014-01-10155157173485
Danesi Sandro2014-01-10215157196568
Delnatte Marc2014-01-10155168222545
Gradel Albert2014-01-10210174138522
Hantson Yves2014-01-10223163154540
Magin Max2014-01-10202204237643
Malet Frédéric2014-01-10163170179512
Meurin Pierre-Yves2014-01-10170178168516
Morel Jacques2014-01-10182181189552
Boterdael Patrick2013-12-20167196179542
Danesi Sandro2013-12-20227237236700
Demillecamps Guy2013-12-20239183228650
Gradel Albert2013-12-20201171210582
Hantson Yves2013-12-20222202177601
Magin Max2013-12-20236216205657
Malet Frédéric2013-12-20183203203589
Meurin Pierre-Yves2013-12-20199211224634
Morel Jacques2013-12-20241169193603
Vercoutère Jean-Jacques2013-12-20194175161530
Boterdael Patrick2013-12-13168149288605
Danesi Sandro2013-12-13157254207618
Delnatte Marc2013-12-13193193
Demillecamps Guy2013-12-13206210181597
Gradel Albert2013-12-13188182215585
Hantson Yves2013-12-13256166153575
Magin Max2013-12-13219205215639
Malet Frédéric2013-12-13175150325
Meurin Pierre-Yves2013-12-13161201179541
Morel Jacques2013-12-13246204165615
Vercoutère Jean-Jacques2013-12-13236172164572
Boterdael Patrick2013-12-06127155219501
Bricout Gérard2013-12-06194191170555
Danesi Sandro2013-12-06191215236642
Demillecamps Guy2013-12-06199178195572
Gradel Albert2013-12-06189207149545
Hantson Yves2013-12-06146189202537
Magin Max2013-12-06179228187594
Malet Frédéric2013-12-06234187215636
Morel Jacques2013-12-06200221235656
Vercoutère Jean-Jacques2013-12-06169153156478
Boterdael Patrick2013-11-22186168165519
Bricout Gérard2013-11-22169172158499
Danesi Sandro2013-11-22179224207610
Demillecamps Guy2013-11-22165221178564
Hantson Yves2013-11-22159187181527
Magin Max2013-11-22193194215602
Malet Frédéric2013-11-22157182198537
Piel Philippe2013-11-22205179170554
Vanraes Jacques2013-11-22197141151489
Vercoutère Jean-Jacques2013-11-22163171182516
Boterdael Patrick2013-11-15180171221572
Bricout Gérard2013-11-15236170214620
Danesi Sandro2013-11-15253213231697
Delnatte Marc2013-11-15204204230638
Demillecamps Guy2013-11-15159212196567
Hantson Yves2013-11-15225198246669
Magin Max2013-11-15193229193615
Meurin Pierre-Yves2013-11-15168232166566
Morel Jacques2013-11-15206171200577
Vercoutère Jean-Jacques2013-11-15137192205534
Boterdael Patrick2013-11-08169176216561
Bricout Gérard2013-11-08214168194576
Delnatte Marc2013-11-08173189166528
Demillecamps Guy2013-11-08181180196557
Hantson Yves2013-11-08186164194544
Magin Max2013-11-08187176183546
Malet Frédéric2013-11-08212160205577
Meurin Pierre-Yves2013-11-08177225189591
Morel Jacques2013-11-08182151188521
Vercoutère Jean-Jacques2013-11-08154203184541
Boterdael Patrick2013-10-18164178127469
Bricout Gérard2013-10-18133176152461
Delnatte Marc2013-10-18168199185552
Demillecamps Guy2013-10-18221154213588
Gradel Albert2013-10-18188143137468
Hantson Yves2013-10-18175177144496
Magin Max2013-10-18176183180539
Malet Frédéric2013-10-18157164190511
Morel Jacques2013-10-18201192180573
Vercoutère Jean-Jacques2013-10-18204149155508
Magin Max2013-10-05204205212621
Boterdael Patrick2013-10-04151156172479
Bricout Gérard2013-10-04194182190566
Delnatte Marc2013-10-04214212207633
Demillecamps Guy2013-10-04221219195635
Gradel Albert2013-10-04167164172503
Hantson Yves2013-10-04192192219603
Malet Frédéric2013-10-04170189190549
Morel Jacques2013-10-04196188193577
Vercoutère Jean-Jacques2013-10-04214179146539
Boterdael Patrick2013-09-27163178185526
Delnatte Marc2013-09-27214178180572
Desrousseaux Claude2013-09-27171214170555
Gradel Albert2013-09-27173190138501
Hantson Yves2013-09-27146214149509
Magin Max2013-09-27238267179684
Malet Frédéric2013-09-27174170200544
Morel Jacques2013-09-27270201175646
Piel Philippe2013-09-27152224194570
Vercoutère Jean-Jacques2013-09-27203190138531
Boterdael Patrick2013-09-20144182156482
Danesi Sandro2013-09-20177266181624
Delnatte Marc2013-09-20221204177602
Demillecamps Guy2013-09-20148243160551
Desrousseaux Claude2013-09-20135195158488
Hantson Yves2013-09-20167171190528
Malet Frédéric2013-09-20122180206508
Meurin Pierre-Yves2013-09-20232217247696
Morel Jacques2013-09-20193224197614
Vercoutère Jean-Jacques2013-09-20151183223557
Boterdael Patrick2013-09-13145170159474
Desrousseaux Clude2013-09-13163159181503
Gradel Albert2013-09-13126107196429
Hantson Yves2013-09-13191140200531
Vercoutère Jean-Jacques2013-09-13128149117394
Boterdael Patrick2013-09-06195191158544
Bricout Gérard2013-09-06179179201559
Danesi Sandro2013-09-06200165198563
Delnatte Marc2013-09-06156183188527
Gradel Albert2013-09-06161192226579
Hantson Yves2013-09-06205169209583
Magin Max2013-09-06199249224672
Malet Frédéric2013-09-06185160214559
Morel Jacques2013-09-06233247237717
Vercoutère Jean-Jacques2013-09-06155161202518
Boterdael Patrick2013-05-03201182214597
Bricout Gérard2013-05-03153180171504
Delnatte Marc2013-05-03183205190578
Demillecamps Guy2013-05-03189214211614
Desrousseaux Claude2013-05-03175159179513
Hantson Yves2013-05-03164162178504
Magin Max2013-05-03223170223616
Malet Frédéric2013-05-03153256181590
Morel Jacques2013-05-03226203182611
Vercoutère Jean-Jacques2013-05-03160167187514
Boterdael Patrick2013-04-26172174138484
Delnatte Marc2013-04-26173206146525
Demillecamps Guy2013-04-26215182228625
Gradel Albert2013-04-26178205245628
Hantson Yves2013-04-26150226211587
Magin Max2013-04-26254171176601
Malet Frédéric2013-04-26165232150547
Morel Jacques2013-04-26236184171591
Vanraes Jacques2013-04-26157173182512
Vercoutère Jean-Jacques2013-04-26145174133452
Boterdael Patrick2013-04-19179157167503
Danesi Sandro2013-04-19171170195536
Demillecamps Guy2013-04-19170184268622
Desrousseaux Claude2013-04-19174197165536
Gradel Albert2013-04-19158204169531
Hantson Yves2013-04-19204183159546
Magin Max2013-04-19223245201669
Malet Frédéric2013-04-19204223213640
Morel Jacques2013-04-19173173176522
Vercoutère Jean-Jacques2013-04-19146173204523
Boterdael Patrick2013-03-29186210176572
Bricout Gérard2013-03-29199268224691
Delnatte Marc2013-03-29193224202619
Demillecamps Guy2013-03-29212202205619
Hantson Yves2013-03-29210200185595
Magin Max2013-03-29146222233601
Meurin Pierre-Yves2013-03-29247167199613
Morel Jacques2013-03-29182206192580
Tonetti Nathalie2013-03-29151191170512
Vercoutère Jean-Jacques2013-03-29225180213618
Boterdael Patrick2013-03-22199187170556
Bricout Gérard2013-03-22169212174555
Delnatte Marc2013-03-22182199204585
Demillecamps Guy2013-03-22176200155531
Gradel Albert2013-03-22212190211613
Hantson Yves2013-03-22229208194631
Magin Max2013-03-22190236199625
Morel Jacques2013-03-22214167258639
Tonetti Nathalie2013-03-22279225224728
Vercoutère Jean-Jacques2013-03-22192193159544
Boterdael Patrick2013-03-15201233160594
Bricout Gérard2013-03-15183169167519
Delnatte Marc2013-03-15167211199577
Demillecamps Guy2013-03-15199192202593
Hantson Yves2013-03-15165247228640
Magin Max2013-03-15211244162617
Malet Frédéric2013-03-15196255192643
Morel Jacques2013-03-15201216196613
Vanraes Jacques2013-03-15194214182590
Vercoutère Jean-Jacques2013-03-15185190163538
Boterdael Patrick2013-03-08191161183535
Bricout Gérard2013-03-08207175199581
Delnatte Marc2013-03-08214213161588
Demillecamps Guy2013-03-08223196234653
Desrousseaux Claude2013-03-08182161147490
Hantson Yves2013-03-08155229180564
Magin Max2013-03-08202192194588
Malet Frédéric2013-03-08225211193629
Morel Jacques2013-03-08175163178516
Vercoutère Jean-Jacques2013-03-08148194146488
Boterdael Patrick2013-03-01170144182496
Bricout Gérard2013-03-01191204200595
Danesi Sandro2013-03-01189194190573
Delnatte Marc2013-03-01225182257664
Demillecamps Guy2013-03-01194217157568
Desrousseaux Claude2013-03-01151134192477
Hantson Yves2013-03-01195211181587
Magin Max2013-03-01186170161517
Malet Frédéric2013-03-01191235200626
Vercoutère Jean-Jacques2013-03-01220180182582
Boterdael Patrick2013-02-22164191191546
Bricout Gérard2013-02-22216230141587
Delnatte Marc2013-02-22202195227624
Demillecamps Guy2013-02-22267203277747
Gradel Albert2013-02-22193212231636
Hantson Yves2013-02-22183170167520
Magin Max2013-02-22210200147557
Malet Frédéric2013-02-22197218243658
Morel Jacques2013-02-22233182222637
Vercoutère Jean-Jacques2013-02-22204211195610
Boterdael Patrick2013-02-08245222212679
Bricout Gérard2013-02-08211192180583
Danesi Sandro2013-02-08206182265653
Hantson Yves2013-02-08237220196653
Magin Max2013-02-08245199235679
Malet Frédéric2013-02-08259188213660
Meurin Pierre-Yves2013-02-08242163279684
Tonetti Nathalie2013-02-08195206164565
Vercoutère Jean-Jacques2013-02-08203162170535
Boterdael Patrick2013-02-01145178157480
Bricout Gérard2013-02-01157161203521
Danesi Sandro2013-02-01174210229613
Delnatte Marc2013-02-01188202149539
Delnatte Marc2013-02-01176204158538
Demillecamps Guy2013-02-01200148176524
Hantson Yves2013-02-01161199223583
Magin Max2013-02-01174216172562
Morel Jacques2013-02-01156170216542
Vanraes Jacques2013-02-01151178187516
Vercoutère Jean-Jacques2013-02-01144184206534
Boterdael Patrick2013-01-25202215230647
Bricout Gérard2013-01-25200231190621
Danesi Sandro2013-01-25214196191601
Delnatte Marc2013-01-25269200211680
Demillecamps Guy2013-01-25189185207581
Gradel Albert2013-01-25192212178582
Hantson Yves2013-01-25213169179561
Magin Max2013-01-25206143201550
Morel Jacques2013-01-25238204232674
Vercoutère Jean-Jacques2013-01-25184166183533
Boterdael Patrick2013-01-18159202119480
Bricout Gérard2013-01-18198195179572
Danesi Sandro2013-01-18210210199619
Delnatte Marc2013-01-18181218220619
Demillecamps Guy2013-01-18187233177597
Gradel Albert2013-01-18191202188581
Hantson Yves2013-01-18180183190553
Magin Max2013-01-18278259216753
Morel Jacques2013-01-18198216257671
Vercoutère Jean-Jacques2013-01-18198201188587
Bricout Gérard2013-01-11211163160534
Danesi Sandro2013-01-11181195190566
Delnatte Marc2013-01-11175216200591
Demillecamps Guy2013-01-11222192181595
Desrousseaux Claude2013-01-11170176157503
Gradel Albert2013-01-11181206225612
Hantson Yves2013-01-11191169185545
Magin Max2013-01-11246201213660
Morel Jacques2013-01-11201253234688
Vercoutère Jean-Jacques2013-01-11171175198544
Boterdael Patrick2012-12-14127165209501
Bricout Gérard2012-12-14148200171519
Danesi Sandro2012-12-14290190195675
Delnatte Marc2012-12-14220224203647
Demillecamps Guy2012-12-14226172155553
Hantson Yves2012-12-14173142163478
Magin Max2012-12-14262193236691
Morel Jacques2012-12-14188178169535
Prete Luciana2012-12-14139201151491
Vercoutère Jean-Jacques2012-12-14170185146501
Boterdael Patrick2012-12-07194233236663
Bricout Gérard2012-12-07187172159518
Danesi Sandro2012-12-07212188215615
Delnatte Marc2012-12-07244214183641
Demillecamps Guy2012-12-07148225194567
Hantson Yves2012-12-07175145204524
Magin Max2012-12-07249238179666
Meurin Pierre-Yves2012-12-07193206235634
Morel Jacques2012-12-07173183184540
Vercoutère Jean-Jacques2012-12-07198195188581
Boterdael Patrick2012-11-23140180174494
Bricout Gérard2012-11-23225212233670
Danesi Sandro2012-11-23179144159482
Delobel Matthieu2012-11-23178134181493
Demillecamps Guy2012-11-23159185189533
Gradel Albert2012-11-23202188150540
Hantson Yves2012-11-23214215162591
Magin Max2012-11-23192200212604
Morel Jacques2012-11-23200244225669
Vercoutère Jean-Jacques2012-11-23172198174544
Boterdael Patrick2012-11-16159169116444
Bricout Gérard2012-11-16173194223590
Danesi Sandro2012-11-16157182192531
Delnatte Marc2012-11-16159211151521
Demillecamps Guy2012-11-16202180171553
Gradel Albert2012-11-16195213192600
Hantson Yves2012-11-16195218197610
Magin Max2012-11-16182163136481
Morel Jacques2012-11-16248277212737
Vercoutère Jean-Jacques2012-11-16197211210618
Boterdael Patrick2012-11-09223170201594
Bricout Gérard2012-11-09178192180550
Danesi Sandro2012-11-09173194224591
Delnatte Marc2012-11-09203203224630
Demillecamps Guy2012-11-09207191179577
Gradel Albert2012-11-09197180187564
Hantson Yves2012-11-09194220180594
Magin Max2012-11-09217209256682
Morel Jacques2012-11-09201166191558
Vercoutère Jean-Jacques2012-11-09158164156478
Boterdael Patrick2012-10-19181181154516
Bricout Gérard2012-10-19216182169567
Delnatte Marc2012-10-19205186161552
Demillecamps Guy2012-10-19204194188586
Gradel Albert2012-10-19146137179462
Hantson Yves2012-10-19172180194546
Magin Max2012-10-19219258238715
Malet Frédéric2012-10-19240195206641
Morel Jacques2012-10-19236164219619
Vercoutère Jean-Jacques2012-10-19166146190502
Boterdael Patrick2012-10-12143172187502
Bricout Gérard2012-10-12200183179562
Delobel Matthieu2012-10-12184167143494
Demillecamps Guy2012-10-12170193160523
Gradel Albert2012-10-12178182200560
Hantson Yves2012-10-12217181177575
Magin Max2012-10-12221224193638
Malet Frédéric2012-10-12197235174606
Morel Jacques2012-10-12167168180515
Vercoutère Jean-Jacques2012-10-12167175158500
Boterdael Patrick2012-10-05164165128457
Delnatte Marc2012-10-05156191347
Delobel Matthieu2012-10-05173173
Demillecamps Guy2012-10-05213201190604
Hantson Yves2012-10-05200138138476
Magin Max2012-10-05203214211628
Malet Frédéric2012-10-05201174234609
Malysse Bruno2012-10-05135164219518
Morel Jacques2012-10-05205208232645
Vanraes Jacques2012-10-05179193149521
Vercoutère Jean-Jacques2012-10-05164170159493
Boterdael Patrick2012-09-28157185138480
Delnatte Marc2012-09-28160189349
Delobel Matthieu2012-09-28201170187558
Demillecamps Guy2012-09-28202163184549
Hantson Yves2012-09-28245188180613
Magin Max2012-09-28187170208565
Malet Frédéric2012-09-28164238236638
Morel Jacques2012-09-28147147
Prete Luciana2012-09-28172156197525
Vanraes Jacques2012-09-28159154156469
Vercoutère Jean-Jacques2012-09-28169177114460
Boterdael Patrick2012-09-21170201203574
Delobel Matthieu2012-09-21266221180667
Demillecamps Guy2012-09-21172184179535
Gradel Albert2012-09-21147176210533
Hantson Yves2012-09-21173246208627
Magin Max2012-09-21170190214574
Malet Frédéric2012-09-21189157235581
Meurin Pierre-Yves2012-09-21189234188611
Morel Jacques2012-09-21233203192628
Vercoutère Jean-Jacques2012-09-21191181199571
Bricout Gérard2012-09-14204157155516
Delnatte Marc2012-09-14192203192587
Demillecamps Guy2012-09-14213234214661
Hantson Yves2012-09-14160144143447
Magin Max2012-09-14172255186613
Malet Frédéric2012-09-14194205193592
Meurin Pierre-Yves2012-09-14169167147483
Morel Jacques2012-09-14181173209563
Vanraes Jacques2012-09-14166204196566
Vercoutère Jean-Jacques2012-09-14113177121411
Bricout Gérard2012-09-07166194214574
Delnatte Marc2012-09-07211163191565
Demillecamps Guy2012-09-07198180243621
Hantson Yves2012-09-07166160220546
Magin Max2012-09-07214169255638
Malet Frédéric2012-09-07211204180595
Meurin Pierre-Yves2012-09-07215200210625
Morel Jacques2012-09-07235186254675
Vanraes Jacques2012-09-07158182156496
Vercoutère Jean-Jacques2012-09-07150165183498
Boterdael Patrick2012-05-11145235190570
Bricout Gérard2012-05-11187180172539
Delnatte Marc2012-05-11235214212661
Demillecamps Guy2012-05-11177178194549
Gradel Albert2012-05-11158169183510
Hantson Yves2012-05-11139174169482
Magin Max2012-05-11173182224579
Malet Frédéric2012-05-11223226236685
Morel Jacques2012-05-11184191232607
Vercoutère Jean-Jacques2012-05-11200166202568
Boterdael Patrick2012-05-04149181145475
Bricout Gérard2012-05-04185242192619
Danesi Sandro2012-05-04137233205575
Delnatte Marc2012-05-04188214237639
Demillecamps Guy2012-05-04127235200562
Gradel Albert2012-05-04183159188530
Hantson Yves2012-05-04200238191629
Magin Max2012-05-04183230235648
Malysse Bruno2012-05-04194184147525
Morel Jacques2012-05-04181214196591
Boterdael Patrick2012-04-27192133203528
Bricout Gérard2012-04-27226186193605
Danesi Sandro2012-04-27190171153514
Delnatte Marc2012-04-27166171179516
Demillecamps Guy2012-04-27211181243635
Desrousseaux Claude2012-04-27243156133532
Hantson Yves2012-04-27140166168474
Magin Max2012-04-27211178175564
Malysse Bruno2012-04-27197200176573
Morel Jacques2012-04-27230169191590
Boterdael Patrick2012-04-20194191211596
Bricout Gérard2012-04-20253179201633
Danesi Sandro2012-04-20193166192551
Demillecamps Guy2012-04-20212213190615
Gradel Albert2012-04-20196156200552
Hantson Yves2012-04-20243193214650
Magin Max2012-04-20212254224690
Malet Frédéric2012-04-20227199197623
Morel Jacques2012-04-20202224155581
Vercoutère Jean-Jacques2012-04-20175168174517
Boterdael Patrick2012-03-23183206185574
Bricout Gérard2012-03-23207212265684
Danesi Sandro2012-03-23188187234609
Delnatte Marc2012-03-23159202151512
Demillecamps Guy2012-03-23214224178616
Gradel Albert2012-03-23172177179528
Hantson Yves2012-03-23193147235575
Magin Max2012-03-23223202243668
Malet Frédéric2012-03-23209216200625
Vanraes Jacques2012-03-23213176201590
Boterdael Patrick2012-03-16166167152485
Bricout Gérard2012-03-16195191184570
Delnatte Marc2012-03-16186200178564
Demillecamps Guy2012-03-16237176213626
Hantson Yves2012-03-16204173197574
Magin Max2012-03-16193220237650
Malet Frédéric2012-03-16267226182675
Malysse Bruno2012-03-16129191184504
Morel Jacques2012-03-16192205184581
Vanraes Jacques2012-03-16196159184539
Boterdael Patrick2012-03-09201162140503
Bricout Gérard2012-03-09147204180531
Danesi Sandro2012-03-09198139337
Delnatte Marc2012-03-09187145160492
Demillecamps Guy2012-03-09156156312
Desrousseaux Claude2012-03-09158215153526
Hantson Yves2012-03-09174178215567
Magin Max2012-03-09181243183607
Malet Frédéric2012-03-09131226357
Morel Jacques2012-03-09192205156553
Vercoutère Jean-Jacques2012-03-09181138184503
Boterdael Patrick2012-03-02190207201598
Bricout Gérard2012-03-02211178175564
Delnatte Marc2012-03-02184209206599
Demillecamps Guy2012-03-02212237181630
Guilbert Alexandre2012-03-02165131163459
Hantson Yves2012-03-02184257174615
Magin Max2012-03-02220176206602
Malet Frédéric2012-03-02178216232626
Morel Jacques2012-03-02207204230641
Vercoutère Jean-Jacques2012-03-02144202151497
Boterdael Patrick2012-02-26173164191528
Gradel Albert2012-02-26153177203533
Guilbert Alexandre2012-02-26159161191511
Meurin Pierre-Yves2012-02-26201237154592
Boterdael Patrick2012-02-24174216219609
Bricout Gérard2012-02-24162237215614
Delnatte Marc2012-02-24143162216521
Demillecamps Guy2012-02-24162203151516
Guilbert Alexandre2012-02-24168134157459
Hantson Yves2012-02-24206235202643
Magin Max2012-02-24168198197563
Malet Frédéric2012-02-24235216179630
Meurin Pierre-Yves2012-02-24206188214608
Morel Jacques2012-02-24199176199574
Bricout Gérard2012-02-17160183191534
Danesi Sandro2012-02-17161161
Delnatte Marc2012-02-17217194411
Demillecamps Guy2012-02-17204206179589
Magin Max2012-02-17197213246656
Malet Frédéric2012-02-17245220223688
Morel Jacques2012-02-17218224259701
Boterdael Patrick2012-02-10215188214617
Delnatte Marc2012-02-10212278203693
Demillecamps Guy2012-02-10203188192583
Desrousseaux Claude2012-02-10191213187591
Gradel Albert2012-02-10190159202551
Guilbert Alexandre2012-02-10171203130504
Magin Max2012-02-10235192220647
Malet Frédéric2012-02-10173173180526
Morel Jacques2012-02-10195214200609
Vercoutère Jean-Jacques2012-02-10216191177584
Boterdael Patrick2012-01-20227192163582
Bricout Gérard2012-01-20266184181631
Delnatte Marc2012-01-20179147204530
Demillecamps Guy2012-01-20188164179531
Guilbert Alexandre2012-01-20176163199538
Hantson Yves2012-01-20170225156551
Magin Max2012-01-20218226254698
Malet Frédéric2012-01-20186201212599
Meurin Pierre-Yves2012-01-20196205150551
Morel Jacques2012-01-20246191221658
Boterdael Patrick2012-01-13166195146507
Bricout Gérard2012-01-13134146125405
Delnatte Marc2012-01-13255171228654
Demillecamps Guy2012-01-13194246188628
Guilbert Alexandre2012-01-13170140166476
Hantson Yves2012-01-13225178124527
Magin Max2012-01-13210202179591
Malet Frédéric2012-01-13160203189552
Morel Jacques2012-01-13176190190556
Vanraes Jacques2012-01-13177223192592
Boterdael Patrick2011-12-16190169196555
Bricout Gérard2011-12-16201191151543
Delnatte Marc2011-12-16200222198620
Demillecamps Guy2011-12-16269192201662
Guilbert Alexandre2011-12-16226157166549
Hantson Yves2011-12-16194212126532
Magin Max2011-12-16213178181572
Malet Frédéric2011-12-16212216204632
Meurin Pierre-Yves2011-12-16194193247634
Morel Jacques2011-12-16224234187645
Boterdael Patrick2011-12-09202175181558
Bricout Gérard2011-12-09160206168534
Danesi Sandro2011-12-09162166170498
Demillecamps Guy2011-12-09237216236689
Guilbert Alexandre2011-12-09161212213586
Hantson Yves2011-12-09156184197537
Magin Max2011-12-09174168212554
Malet Frédéric2011-12-09184232199615
Meurin Pierre-Yves2011-12-09205161159525
Morel Jacques2011-12-09214182201597
Boterdael Patrick2011-11-25166223228617
Bricout Gérard2011-11-25179204246629
Danesi Sandro2011-11-25148148
Delnatte Marc2011-11-25204187391
Demillecamps Guy2011-11-25201202211614
Hantson Yves2011-11-25171173189533
Magin Max2011-11-25202192220614
Malet Frédéric2011-11-25201196166563
Meurin Pierre-Yves2011-11-25184276207667
Morel Jacques2011-11-25199193206598
Salingue René2011-11-25159156204519
Boterdael Patrick2011-11-18130142247519
Bricout Gérard2011-11-18151155203509
Danesi Sandro2011-11-18160169161490
Demillecamps Guy2011-11-18170158176504
Guilbert Alexandre2011-11-18160147130437
Hantson Yves2011-11-18168165181514
Magin Max2011-11-18203210202615
Malet Frédéric2011-11-18186188164538
Morel Jacques2011-11-18171192192555
Salingue René2011-11-18144178179501
Boterdael Patrick2011-10-28134202158494
Bricout Gérard2011-10-28178165195538
Danesi Sandro2011-10-28210185220615
Demillecamps Guy2011-10-28206179195580
Guilbert Alexandre2011-10-28185183183551
Hantson Yves2011-10-28210187223620
Magin Max2011-10-28234205168607
Malet Frédéric2011-10-28176240238654
Meurin Pierre-Yves2011-10-28256195232683
Morel Jacques2011-10-28193191226610
Boterdael Patrick2011-10-21134148189471
Bricout Gérard2011-10-21184164190538
Danesi Sandro2011-10-21146201160507
Delnatte Marc2011-10-21180214394
Demillecamps Guy2011-10-21218186267671
Guilbert Alexandre2011-10-21144175222541
Hantson Yves2011-10-21178207165550
Magin Max2011-10-21218181219618
Malet Frédéric2011-10-21202217225644
Morel Jacques2011-10-21169169
Vercoutère Jean-Jacques2011-10-21177184234595
Boterdael Patrick2011-10-14149191150490
Bricout Gérard2011-10-14186266130582
Delnatte Marc2011-10-14186204215605
Demillecamps Guy2011-10-14236232236704
Hantson Yves2011-10-14171134277582
Magin Max2011-10-14224257195676
Malet Frédéric2011-10-14222183213618
Morel Jacques2011-10-14223236215674
Salingue René2011-10-14187142165494
Vercoutère Jean-Jacques2011-10-14177235213625
Boterdael Patrick2011-10-07140190156486
Bricout Gérard2011-10-07215177199591
Danesi Sandro2011-10-07197172200569
Demillecamps Guy2011-10-07202263208673
Guilbert Alexandre2011-10-07170173213556
Hantson Yves2011-10-07203249153605
Magin Max2011-10-07230242206678
Malet Frédéric2011-10-07206191154551
Meurin Pierre-Yves2011-10-07194203184581
Morel Jacques2011-10-07199177214590
Boterdael Patrick2011-09-30163172168503
Bricout Gérard2011-09-30220198197615
Danesi Sandro2011-09-30203193207603
Demillecamps Guy2011-09-30173179169521
Hantson Yves2011-09-30160196231587
Magin Max2011-09-30169233171573
Malet Frédéric2011-09-30159173179511
Morel Jacques2011-09-30204208198610
Salingue René2011-09-30178174145497
Vanraes Jacques2011-09-30137187181505
Boterdael Patrick2011-09-23179173200552
Bricout Gérard2011-09-23158194167519
Danesi Sandro2011-09-23185153160498
Demillecamps Guy2011-09-23186191175552
Guilbert Alexandre2011-09-23159189200548
Hantson Yves2011-09-23158196186540
Magin Max2011-09-23221208230659
Malet Frédéric2011-09-23205178225608
Morel Jacques2011-09-23202213226641
Salingue René2011-09-23167158160485
Bricout Gérard2011-09-16201213187601
Danesi Sandro2011-09-16256161174591
Demillecamps Guy2011-09-16159205180544
Guilbert Alexandre2011-09-16183154147484
Hantson Yves2011-09-16189186213588
Magin Max2011-09-16212252255719
Malet Frédéric2011-09-16175247190612
Meurin Pierre-Yves2011-09-16192168166526
Morel Jacques2011-09-16237200258695
Salingue René2011-09-16184195172551
Bricout Gérard2011-09-09175184180539
Danesi Sandro2011-09-09217180170567
Delnatte Marc2011-09-09166186216568
Demillecamps Guy2011-09-09190200198588
Guilbert Alexandre2011-09-0915213897387
Hantson Yves2011-09-09194204203601
Malet Frédéric2011-09-09193217203613
Morel Jacques2011-09-09224175206605
Salingue René2011-09-09168202127497
Vercoutère Jean-Jacques2011-09-09176146125447
Boterdael Patrick2011-09-02192151146489
Bricout Gérard2011-09-02170180147497
Danesi Sandro2011-09-02165212207584
Delnatte Marc2011-09-02204165153522
Demillecamps Guy2011-09-02193206159558
Guilbert Alexandre2011-09-02183150333
Hantson Yves2011-09-02205122327
Malet Frédéric2011-09-02131213199543
Meurin Pierre-Yves2011-09-02211180159550
Morel Jacques2011-09-02143222177542
Salingue René2011-09-02147170317

 


Cette page contient 61 requêtes SQL et son temps de chargement est de 1,181 secondes.

gégé
 Publié par le 14/11/2015 à 12:00

 Laisser un commentaire

(obligatoire)

(obligatoire)

5c7fe7205d3fc162a052b20568da199bNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNN