Scores BCM 2016-2017

 

Joueurs du BCM Retrouvez vos scores de la saison 2016-2017

 

Vous pouvez sélectionner via la zone Recherche : 

Il n’y a pas de distinction majuscules/minuscules

Vous pouvez effectuer un tri en cliquant sur les symboles dans les entêtes de colonnes.

SectionNomJourL1L2L3Série
LigueBoterdael Patrick2017-05-09155177171503
LigueCampagne Michäel2017-05-09178181178537
LigueCiterne Philippe2017-05-09257156190603
LigueDelnatte Dominique2017-05-09155186231572
LigueDelnatte Marc2017-05-09247185222654
LigueDestour Gérard2017-05-09179151159489
LigueGradel Albert2017-05-09194199170563
LigueLietard Jean-Pierre2017-05-09148177160485
LigueLietard Viviane2017-05-09133166153452
LigueMeurin Pierre-Yves2017-05-09211215164590
LigueMontois Annie2017-05-09132166171469
LigueNottebaert Christian2017-05-09214192168574
LigueNottebaert Jean-Marc2017-05-09171234177582
LiguePrete Luciana2017-05-09193163171527
LigueRamanah Allan2017-05-09148179178505
LigueVanraes Jacques2017-05-09205141123469
LigueVercoutère Jean-Jacques2017-05-09156194204554
LigueVerlinde Christian2017-05-09147171138456
LigueVerraest Mickaël2017-05-09190173166529
LigueVervaecke Martine2017-05-09148130133411
LigueBoterdael Patrick2017-05-02185161204550
LigueCampagne Michäel2017-05-02194145181520
LigueCartelier Odile2017-05-02159191138488
LigueCiterne Philippe2017-05-02213183149545
LigueDelnatte Marc2017-05-02192153167512
LigueDestour Gérard2017-05-02154139146439
LigueLietard Jean-Pierre2017-05-02232200205637
LigueLietard Viviane2017-05-02130176157463
LigueMeurin Pierre-Yves2017-05-02202164174540
LigueMontois Annie2017-05-02127158127412
LigueNottebaert Christian2017-05-02150190156496
LigueNottebaert Jean-Marc2017-05-02145152136433
LiguePrete Luciana2017-05-02132162149443
LigueRamanah Allan2017-05-02247162159568
LigueVanraes Jacques2017-05-02203200175578
LigueVercoutère Jean-Jacques2017-05-02147166156469
LigueVerlinde Christian2017-05-02194178160532
LigueVerraest Mickaël2017-05-02246148134528
LigueVervaecke Martine2017-05-02139138174451
LigueBoterdael Patrick2017-04-25179207152538
LigueCampagne Michäel2017-04-25175207205587
LigueCartelier Odile2017-04-25159192191542
LigueCiterne Philippe2017-04-25226233224683
LigueDelnatte Dominique2017-04-25216278171665
LigueDelnatte Marc2017-04-25199220183602
LigueDestour Gérard2017-04-25149146152447
LigueGradel Albert2017-04-25129195210534
LigueLietard Jean-Pierre2017-04-25187178219584
LigueLietard Viviane2017-04-25140135181456
LigueMeurin Pierre-Yves2017-04-25204183178565
LigueMontois Annie2017-04-25147179156482
LigueNottebaert Christian2017-04-25153192187532
LigueNottebaert Jean-Marc2017-04-25197139166502
LiguePrete Luciana2017-04-25146181123450
LigueVanraes Jacques2017-04-25183176237596
LigueVercoutère Jean-Jacques2017-04-25172153171496
LigueVerlinde Christian2017-04-25181165215561
LigueVerraest Mickaël2017-04-25168167150485
LigueVervaecke Martine2017-04-25130142154426
LigueBoterdael Patrick2017-04-04217211192620
LigueCampagne Michäel2017-04-04200170149519
LigueCartelier Odile2017-04-04206161163530
LigueDelnatte Dominique2017-04-04145245225615
LigueDelnatte Marc2017-04-04173214202589
LigueDestour Gérard2017-04-04133154151438
LigueGradel Albert2017-04-04199201178578
LigueLietard Jean-Pierre2017-04-04177190139506
LigueLietard Viviane2017-04-04134159160453
LigueMeurin Pierre-Yves2017-04-04158141176475
LigueMontois Annie2017-04-04170157137464
LigueNottebaert Christian2017-04-04167172136475
LigueNottebaert Jean-Marc2017-04-04137135141413
LiguePrete Luciana2017-04-04170151179500
LigueSaba Dany2017-04-04146179159484
LigueVercoutère Jean-Jacques2017-04-04136155172463
LigueVerlinde Christian2017-04-04184164203551
LigueVerraest Mickaël2017-04-04149131123403
LigueVervaecke Martine2017-04-04123155143421
LigueBoterdael Patrick2017-03-28208159166533
LigueCiterne Philippe2017-03-28179129186494
LigueDelnatte Dominique2017-03-28212235169616
LigueDelnatte Marc2017-03-28203193143539
LigueDestour Gérard2017-03-28141133160434
LigueGradel Albert2017-03-28117201188506
LigueHantson Yves2017-03-28203175140518
LigueLietard Jean-Pierre2017-03-28170210146526
LigueLietard Viviane2017-03-28172139181492
LigueMeurin Pierre-Yves2017-03-28181190237608
LigueMontois Annie2017-03-28151132158441
LigueNottebaert Christian2017-03-28168199167534
LigueNottebaert Jean-Marc2017-03-28170204157531
LiguePrete Luciana2017-03-28121164162447
LigueSaba Dany2017-03-28181148169498
LigueVanraes Jacques2017-03-28171190194555
LigueVercoutère Jean-Jacques2017-03-28184157168509
LigueVerlinde Christian2017-03-28194172191557
LigueVerraest Mickaël2017-03-28165185118468
LigueVervaecke Martine2017-03-28136144150430
LigueBoterdael Patrick2017-03-21164182179525
LigueCampagne Michäel2017-03-21181191163535
LigueCiterne Philippe2017-03-21168164209541
LigueDelnatte Dominique2017-03-21221215225661
LigueDelnatte Marc2017-03-21174202188564
LigueDestour Gérard2017-03-21114162148424
LigueGradel Albert2017-03-21152220166538
LigueHantson Yves2017-03-21202194149545
LigueLietard Jean-Pierre2017-03-21166151184501
LigueLietard Viviane2017-03-21140150162452
LigueMeurin Pierre-Yves2017-03-21157214166537
LigueMontois Annie2017-03-21137157153447
LigueNottebaert Christian2017-03-21247184199630
LigueNottebaert Jean-Marc2017-03-21169173142484
LiguePrete Luciana2017-03-21190146147483
LigueRamanah Allan2017-03-21138190160488
LigueSaba Dany2017-03-21142117126385
LigueVanraes Jacques2017-03-21170156174500
LigueVercoutère Jean-Jacques2017-03-21190155139484
LigueVervaecke Martine2017-03-21133152175460
LigueBoterdael Patrick2017-03-14132212164508
LigueCiterne Philippe2017-03-14195201207603
LigueDelnatte Dominique2017-03-14190144191525
LigueDelnatte Marc2017-03-14257192217666
LigueDemillecamps Guy2017-03-14246226215687
LigueDestour Gérard2017-03-14115202133450
LigueHantson Yves2017-03-14145147126418
LigueMeurin Pierre-Yves2017-03-14169197201567
LigueMontois Annie2017-03-14120129135384
LigueNottebaert Christian2017-03-14165139200504
LigueNottebaert Jean-Marc2017-03-14182150164496
LiguePrete Luciana2017-03-14179160135474
LigueSaba Dany2017-03-14177162124463
LigueVanraes Jacques2017-03-14168183166517
LigueVercoutère Jean-Jacques2017-03-14169162140471
LigueVerlinde Christian2017-03-14189177203569
LigueVerraest Mickaël2017-03-14131227134492
LigueVervaecke Martine2017-03-14144132160436
LigueBoterdael Patrick2017-03-07137213192542
LigueCiterne Philippe2017-03-07172160155487
LigueDelnatte Dominique2017-03-07174178172524
LigueDelnatte Marc2017-03-07177155164496
LigueDestour Gérard2017-03-07129135140404
LigueHantson Yves2017-03-07226236162624
LigueLietard Jean-Pierre2017-03-07188202161551
LigueLietard Viviane2017-03-07183156214553
LigueMeurin Pierre-Yves2017-03-07217188170575
LigueMontois Annie2017-03-07151135167453
LigueNottebaert Christian2017-03-07177180200557
LigueNottebaert Jean-Marc2017-03-07180148116444
LiguePrete Luciana2017-03-07205198150553
LigueSaba Dany2017-03-07159198202559
LigueVercoutère Jean-Jacques2017-03-07207190213610
LigueVerlinde Christian2017-03-07148168201517
LigueVerraest Mickaël2017-03-07160117133410
LigueVervaecke Martine2017-03-07142135150427
LigueBoterdael Patrick2017-02-28180230201611
LigueBricout Gérard2017-02-28195193181569
LigueCiterne Philippe2017-02-28165190181536
LigueDelepaux Christine2017-02-28157138134429
LigueDelnatte Dominique2017-02-28224246223693
LigueDelnatte Marc2017-02-28166179198543
LigueDemillecamps Guy2017-02-28201166161528
LigueDestour Gérard2017-02-28127159129415
LigueGradel Albert2017-02-28183149200532
LigueHantson Yves2017-02-28172158140470
LigueLietard Jean-Pierre2017-02-28155167174496
LigueLietard Viviane2017-02-28157153242552
LigueMalysse Bruno2017-02-28184169200553
LigueMeurin Pierre-Yves2017-02-28199200179578
LigueNottebaert Christian2017-02-28186140148474
LigueNottebaert Jean-Marc2017-02-28212146206564
LiguePrete Luciana2017-02-28172135189496
LigueVanraes Jacques2017-02-28241171203615
LigueVerlinde Christian2017-02-28170146139455
LigueVerraest Mickaël2017-02-28153130139422
LigueBoterdael Patrick2017-02-07189189223601
LigueBricout Gérard2017-02-07150197186533
LigueCampagne Michäel2017-02-07169159182510
LigueCiterne Philippe2017-02-07237181182600
LigueDelnatte Dominique2017-02-07211203223637
LigueDelnatte Marc2017-02-07210157214581
LigueGradel Albert2017-02-07183215221619
LigueHantson Yves2017-02-07138155201494
LigueLietard Jean-Pierre2017-02-07159157160476
LigueLietard Viviane2017-02-07122146117385
LigueMeurin Pierre-Yves2017-02-07171150169490
LigueMontois Annie2017-02-07179164184527
LigueNottebaert Christian2017-02-07201215165581
LigueNottebaert Jean-Marc2017-02-07161165126452
LiguePrete Luciana2017-02-07171164212547
LigueVanraes Jacques2017-02-07179267190636
LigueVercoutère Jean-Jacques2017-02-07154164137455
LigueVerlinde Christian2017-02-07216188199603
LigueVerraest Mickaël2017-02-07133118148399
LigueVervaecke Martine2017-02-07156154154464
LigueBoterdael Patrick2017-01-31199181201581
LigueBricout Gérard2017-01-31213233205651
LigueCampagne Michäel2017-01-31196216192604
LigueDelnatte Dominique2017-01-31190210195595
LigueDelnatte Marc2017-01-31163167183513
LigueDestour Gérard2017-01-31137160184481
LigueGradel Albert2017-01-31147225205577
LigueHantson Yves2017-01-31150191178519
LigueLietard Jean-Pierre2017-01-31169162179510
LigueLietard Viviane2017-01-31154141152447
LigueMeurin Pierre-Yves2017-01-31239221243703
LigueMontois Annie2017-01-31168162186516
LigueNottebaert Christian2017-01-31243234179656
LigueNottebaert Jean-Marc2017-01-31191165169525
LiguePrete Luciana2017-01-31146172194512
LigueSaba Dany2017-01-31187158213558
LigueVanraes Jacques2017-01-31190191213594
LigueVercoutère Jean-Jacques2017-01-31168173151492
LigueVerlinde Christian2017-01-31209183201593
LigueVervaecke Martine2017-01-31144128135407
LigueBoterdael Patrick2017-01-24172168227567
LigueBricout Gérard2017-01-24197192193582
LigueCiterne Philippe2017-01-24243239180662
LigueDelnatte Dominique2017-01-24192229247668
LigueDelnatte Marc2017-01-24195204162561
LigueDestour Gérard2017-01-24142172142456
LigueGradel Albert2017-01-24170170192532
LigueHantson Yves2017-01-24180183155518
LigueLietard Jean-Pierre2017-01-24159169167495
LigueLietard Viviane2017-01-24115168130413
LigueMeurin Pierre-Yves2017-01-24192215194601
LigueMontois Annie2017-01-24149158161468
LigueNottebaert Christian2017-01-24185213172570
LigueNottebaert Jean-Marc2017-01-24138161134433
LiguePrete Luciana2017-01-24160151157468
LigueSaba Dany2017-01-24164157120441
LigueVanraes Jacques2017-01-24192236203631
LigueVercoutère Jean-Jacques2017-01-24200169152521
LigueVerlinde Christian2017-01-24173193215581
LigueVerraest Mickaël2017-01-24138139175452
LigueVervaecke Martine2017-01-24197143158498
LigueBoterdael Patrick2017-01-17184190200574
LigueBricout Gérard2017-01-17214211211636
LigueCiterne Philippe2017-01-17223235195653
LigueDelnatte Dominique2017-01-17237242202681
LigueDelnatte Marc2017-01-17235196190621
LigueGradel Albert2017-01-17204174179557
LigueHantson Yves2017-01-17154171161486
LigueLietard Jean-Pierre2017-01-17143138149430
LigueLietard Viviane2017-01-17133191123447
LigueMeurin Pierre-Yves2017-01-17178175221574
LigueMontois Annie2017-01-17168147130445
LigueNottebaert Christian2017-01-17206145231582
LigueNottebaert Jean-Marc2017-01-17164182170516
LiguePrete Luciana2017-01-17155175184514
LigueSaba Dany2017-01-17179147148474
LigueVanraes Jacques2017-01-17225236177638
LigueVercoutère Jean-Jacques2017-01-17201179208588
LigueVerraest Mickaël2017-01-17164183170517
LigueVervaecke Martine2017-01-17150129167446
LigueBoterdael Patrick2017-01-10188170181539
LigueBricout Gérard2017-01-10202154195551
LigueCampagne Michäel2017-01-10185195210590
LigueDelnatte Dominique2017-01-10207176166549
LigueDelnatte Marc2017-01-10189201156546
LigueGradel Albert2017-01-10188212149549
LigueHantson Yves2017-01-10171165197533
LigueLietard Jean-Pierre2017-01-10179142139460
LigueLietard Viviane2017-01-10171181203555
LigueMalysse Bruno2017-01-10191201186578
LigueMeurin Pierre-Yves2017-01-10150167185502
LigueMontois Annie2017-01-10137142140419
LigueNottebaert Christian2017-01-10194142190526
LigueNottebaert Jean-Marc2017-01-10201149172522
LiguePrete Luciana2017-01-10145165188498
LigueSaba Dany2017-01-10123174173470
LigueVanraes Jacques2017-01-100168181349
LigueVercoutère Jean-Jacques2017-01-10192223196611
LigueVerlinde Christian2017-01-10197173181551
LigueVerraest Mickaël2017-01-10149141141431
LigueBoterdael Patrick2017-01-03191152196539
LigueBricout Gérard2017-01-03133200188521
LigueCiterne Philippe2017-01-03167194214575
LigueDelnatte Dominique2017-01-03241224221686
LigueDelnatte Marc2017-01-03191184160535
LigueGradel Albert2017-01-03182202280664
LigueHantson Yves2017-01-03169183179531
LigueLietard Jean-Pierre2017-01-03162191147500
LigueLietard Viviane2017-01-03169161165495
LigueMalysse Bruno2017-01-03248203201652
LigueMeurin Pierre-Yves2017-01-03182193213588
LigueMontois Annie2017-01-03125200169494
LigueNottebaert Christian2017-01-03187226185598
LigueNottebaert Jean-Marc2017-01-03188163171522
LiguePrete Luciana2017-01-03152158144454
LigueSaba Dany2017-01-03173168167508
LigueVanraes Jacques2017-01-03188215214617
LigueVercoutère Jean-Jacques2017-01-03207193202602
LigueVerlinde Christian2017-01-03172174209555
LigueVerraest Mickaël2017-01-03178140133451
LigueBoterdael Patrick2016-12-13234171198603
LigueBricout Gérard2016-12-13204169223596
LigueCiterne Philippe2016-12-13178155236569
LigueDelnatte Dominique2016-12-13168172231571
LigueDelnatte Marc2016-12-13218199197614
LigueDestour Gérard2016-12-13159166166491
LigueGradel Albert2016-12-13179213189581
LigueHantson Yves2016-12-13191169174534
LigueLietard Jean-Pierre2016-12-13168189178535
LigueLietard Viviane2016-12-13149124171444
LigueMeurin Pierre-Yves2016-12-13195235191621
LigueMontois Annie2016-12-13162143173478
LigueNottebaert Christian2016-12-13160224176560
LigueNottebaert Jean-Marc2016-12-13142144169455
LiguePrete Luciana2016-12-13170170138478
LigueSaba Dany2016-12-1312700127
LigueVanraes Jacques2016-12-13168166192526
LigueVercoutère Jean-Jacques2016-12-13233173193599
LigueVerlinde Christian2016-12-13170171200541
LigueVerraest Mickaël2016-12-13140138141419
LigueVervaecke Martine2016-12-13126139171436
LigueBoterdael Patrick2016-12-06190179177546
LigueBricout Gérard2016-12-06246181173600
LigueCiterne Philippe2016-12-06205150201556
LigueDelnatte Dominique2016-12-06173156178507
LigueDelnatte Marc2016-12-06210222148580
LigueDestour Gérard2016-12-06157151134442
LigueGradel Albert2016-12-06159157168484
LigueHantson Yves2016-12-06169204217590
LigueLietard Jean-Pierre2016-12-06149211171531
LigueLietard Viviane2016-12-06167203155525
LigueMeurin Pierre-Yves2016-12-06171167162500
LigueMontois Annie2016-12-06150196170516
LigueNottebaert Christian2016-12-06157206183546
LiguePrete Luciana2016-12-06203204171578
LigueVanraes Jacques2016-12-06187212157556
LigueVercoutère Jean-Jacques2016-12-06161203255619
LigueVerlinde Christian2016-12-06226161194581
LigueVerraest Mickaël2016-12-06169188147504
LigueVervaecke Martine2016-12-06140149163452
LigueBoterdael Patrick2016-11-29206180237623
LigueBricout Gérard2016-11-29211194216621
LigueCiterne Philippe2016-11-29184191164539
LigueDelnatte Marc2016-11-29181191199571
LigueDestour Gérard2016-11-29177139106422
LigueGradel Albert2016-11-29170267154591
LigueHantson Yves2016-11-29204149204557
LigueLietard Jean-Pierre2016-11-29213182172567
LigueLietard Viviane2016-11-29215148141504
LigueMeurin Pierre-Yves2016-11-29164214177555
LigueMontois Annie2016-11-29165165163493
LigueNottebaert Christian2016-11-29168161183512
LigueNottebaert Jean-Marc2016-11-29159160163482
LiguePrete Luciana2016-11-29171153159483
LigueRamanah Allan2016-11-29158200147505
LigueSaba Dany2016-11-29167168132467
LigueVanraes Jacques2016-11-29181207191579
LigueVercoutère Jean-Jacques2016-11-29191224184599
LigueVerlinde Christian2016-11-29179172160511
LigueVerraest Mickaël2016-11-29157151162470
LigueVervaecke Martine2016-11-29110159155424
LigueBoterdael Patrick2016-11-22191168200559
LigueBricout Gérard2016-11-22171172181524
LigueCiterne Philippe2016-11-22213214178605
LigueDelnatte Dominique2016-11-22233174209616
LigueDelnatte Marc2016-11-22179215177571
LigueDestour Gérard2016-11-22148129189466
LigueGradel Albert2016-11-22186162161509
LigueHantson Yves2016-11-22170192156518
LigueLietard Jean-Pierre2016-11-22148177167492
LigueLietard Viviane2016-11-22172174148494
LigueMeurin Pierre-Yves2016-11-22151178181510
LigueMontois Annie2016-11-22136189135460
LigueNottebaert Christian2016-11-22170180174524
LigueNottebaert Jean-Marc2016-11-22135143179457
LiguePrete Luciana2016-11-22129215180524
LigueSaba Dany2016-11-22175144167486
LigueVanraes Jacques2016-11-22204167172543
LigueVercoutère Jean-Jacques2016-11-22189186222597
LigueVerlinde Christian2016-11-22192191181564
LigueVerraest Mickaël2016-11-22167139167473
LigueVervaecke Martine2016-11-22147137178462
LigueBoterdael Patrick2016-11-15172203133508
LigueBricout Gérard2016-11-15209212219640
LigueCiterne Philippe2016-11-15232194190616
LigueDelnatte Dominique2016-11-15233213195641
LigueDelnatte Marc2016-11-15135179224538
LigueDestour Gérard2016-11-15116153161430
LigueHantson Yves2016-11-15171161202534
LigueLietard Jean-Pierre2016-11-15217222183622
LigueLietard Viviane2016-11-15157181143481
LigueMalysse Bruno2016-11-15165190220575
LigueMontois Annie2016-11-15151173161485
LigueNottebaert Christian2016-11-15182149174505
LigueNottebaert Jean-Marc2016-11-15178158157493
LiguePrete Luciana2016-11-15157169157483
LigueSaba Dany2016-11-15161142135438
LigueVanraes Jacques2016-11-15175172189536
LigueVercoutère Jean-Jacques2016-11-15168152172492
LigueVerlinde Christian2016-11-15181157174512
LigueVerraest Mickaël2016-11-15122162214498
LigueVervaecke Martine2016-11-15135150162447
LigueBoterdael Patrick2016-11-08169182184535
LigueBricout Gérard2016-11-08191159176526
LigueCiterne Philippe2016-11-08180211267658
LigueDelepaux Frédéric2016-11-08172192242606
LigueDelnatte Dominique2016-11-08224198222644
LigueDelnatte Marc2016-11-08204224192620
LigueDestour Gérard2016-11-08168141145454
LigueGradel Albert2016-11-08171237171579
LigueHantson Yves2016-11-08184158193535
LigueLietard Jean-Pierre2016-11-08210184172566
LigueLietard Viviane2016-11-08192156171519
LigueMontois Annie2016-11-08126146114386
LigueNottebaert Christian2016-11-08147238167552
LigueNottebaert Jean-Marc2016-11-08180145183508
LiguePrete Luciana2016-11-08164159144467
LigueRamanah Allan2016-11-08198278152628
LigueVercoutère Jean-Jacques2016-11-08165150161476
LigueVerraest Mickaël2016-11-08161160123444
LigueVervaecke Martine2016-11-08149168150467
LigueBoterdael Patrick2016-10-18172184161517
LigueBricout Gérard2016-10-18159166236561
LigueCiterne Philippe2016-10-18175280151606
LigueDelepaux Christine2016-10-18122179166467
LigueDelepaux Frédéric2016-10-18203198214615
LigueDelnatte Dominique2016-10-18167190279636
LigueDelnatte Marc2016-10-18233159184576
LigueDestour Gérard2016-10-18135172133440
LigueGradel Albert2016-10-18176172214562
LigueHantson Yves2016-10-18178159197534
LigueLietard Jean-Pierre2016-10-18192179122493
LigueMeurin Pierre-Yves2016-10-18215146195556
LigueMontois Annie2016-10-18176191167534
LigueNottebaert Christian2016-10-18190204158552
LigueNottebaert Jean-Marc2016-10-18168183169520
LiguePrete Luciana2016-10-18145142121408
LigueRamanah Allan2016-10-18158193169520
LigueSaba Dany2016-10-18155131158444
LigueVanraes Jacques2016-10-18134205193532
LigueVercoutère Jean-Jacques2016-10-18223167125515
LigueVervaecke Martine2016-10-18114150128392
LigueBoterdael Patrick2016-10-11258237194689
LigueBricout Gérard2016-10-11185187170542
LigueCiterne Philippe2016-10-11192181171544
LigueDelepaux Christine2016-10-11159194148501
LigueDelnatte Dominique2016-10-11204167189560
LigueDelnatte Marc2016-10-11191183177551
LigueDestour Gérard2016-10-11134167180481
LigueGradel Albert2016-10-11171178222571
LigueHantson Yves2016-10-11230191144565
LigueLietard Jean-Pierre2016-10-11178205211594
LigueLietard Viviane2016-10-11167149159475
LigueMeurin Pierre-Yves2016-10-11226183214623
LigueNottebaert Christian2016-10-11161175224560
LigueNottebaert Jean-Marc2016-10-11157161146464
LiguePrete Luciana2016-10-11134139145418
LigueSaba Dany2016-10-11171145185501
LigueVanraes Jacques2016-10-11223202187612
LigueVerlinde Christian2016-10-11159161156476
LigueVerraest Mickaël2016-10-11162139161462
LigueVervaecke Martine2016-10-11134136146416
LigueBoterdael Patrick2016-10-04247210189646
LigueBricout Gérard2016-10-04183179171533
LigueCiterne Philippe2016-10-04184189167540
LigueDanesi Sandro2016-10-04268191200659
LigueDelepaux Christine2016-10-04116146169431
LigueDelepaux Frédéric2016-10-04193230221644
LigueDelnatte Dominique2016-10-04220201149570
LigueDelnatte Marc2016-10-04197169172538
LigueDestour Gérard2016-10-04154179166499
LigueHantson Yves2016-10-04162158193513
LigueLietard Jean-Pierre2016-10-04188197253638
LigueMeurin Pierre-Yves2016-10-04224213237674
LigueMontois Annie2016-10-04136209157502
LigueNottebaert Christian2016-10-04155177170502
LigueNottebaert Jean-Marc2016-10-04166184150500
LiguePrete Luciana2016-10-04163143139445
LigueSaba Dany2016-10-04147162167476
LigueVanraes Jacques2016-10-04168202167537
LigueVercoutère Jean-Jacques2016-10-04225185184594
LigueVerlinde Christian2016-10-04201147202550
LigueVervaecke Martine2016-10-04196151161508
LigueBoterdael Patrick2016-09-27159184175518
LigueBricout Gérard2016-09-27173140175488
LigueCiterne Philippe2016-09-27185196173554
LigueDelepaux Christine2016-09-27117185155457
LigueDelepaux Frédéric2016-09-27180199153532
LigueDelnatte Dominique2016-09-27277157194628
LigueDelnatte Marc2016-09-27249176210635
LigueDestour Gérard2016-09-27155138142435
LigueGradel Albert2016-09-27225135194554
LigueHantson Yves2016-09-27163206197566
LigueLietard Jean-Pierre2016-09-27156178188522
LigueLietard Viviane2016-09-27133135151419
LigueMeurin Pierre-Yves2016-09-27192257191640
LigueNottebaert Christian2016-09-27201156224581
LigueNottebaert Jean-Marc2016-09-27171174181526
LiguePrete Luciana2016-09-27133168173474
LigueSaba Dany2016-09-27179168168515
LigueVanraes Jacques2016-09-27175126141442
LigueVercoutère Jean-Jacques2016-09-27170176198544
LigueVerlinde Christian2016-09-27171162148481
LigueVervaecke Martine2016-09-27175170157502
LigueBoterdael Patrick2016-09-20258206234698
LigueBricout Gérard2016-09-20223159175557
LigueDelepaux Christine2016-09-20133133191457
LigueDelepaux Frédéric2016-09-20193213210616
LigueDelnatte Dominique2016-09-20224199189612
LigueDelnatte Marc2016-09-20223159195577
LigueDestour Gérard2016-09-20153143155451
LigueGradel Albert2016-09-20224201174599
LigueHantson Yves2016-09-20221169178568
LigueLietard Jean-Pierre2016-09-20154164164482
LigueMalysse Bruno2016-09-20181145152478
LigueMontois Annie2016-09-20140132134406
LigueNottebaert Christian2016-09-20197156189542
LigueNottebaert Jean-Marc2016-09-20161167126454
LiguePrete Luciana2016-09-20214149138501
LigueSaba Dany2016-09-20172174163509
LigueVanraes Jacques2016-09-20201180155536
LigueVercoutère Jean-Jacques2016-09-20155226167548
LigueVerlinde Christian2016-09-20237202180619
LigueVerraest Mickaël2016-09-20139192189520
LigueVervaecke Martine2016-09-20201145167513
LigueBono Luigi2016-09-13259173165597
LigueBoterdael Patrick2016-09-13189179178546
LigueCiterne Philippe2016-09-13191170228589
LigueDelepaux Christine2016-09-13161136170467
LigueDelnatte Dominique2016-09-13138168155461
LigueDelnatte Marc2016-09-13205172181558
LigueGradel Albert2016-09-13169216181566
LigueHantson Yves2016-09-13142182190514
LigueLietard Jean-Pierre2016-09-13162201181544
LigueLietard Viviane2016-09-13137129266
LigueMalysse Bruno2016-09-13150146236532
LigueMontois Annie2016-09-13222222
LigueNottebaert Christian2016-09-13148161182491
LigueNottebaert Jean-Marc2016-09-13147145185477
LigueNottebaert Richard2016-09-13201213194608
LiguePrete Luciana2016-09-13182213176571
LigueSaba Dany2016-09-13167147125439
LigueVanraes Jacques2016-09-13200168228596
LigueVercoutère Jean-Jacques2016-09-13153150177480
LigueVerlinde Christian2016-09-13183189206578
LigueVerraest Mickaël2016-09-13121151143415
LigueVervaecke Martine2016-09-13151149164464
LigueBoterdael Patrick2016-09-06175150210535
LigueBricout Gérard2016-09-06148187149484
LigueCiterne Philippe2016-09-06226169237632
LigueDelepaux Christine2016-09-06156161168485
LigueDelepaux Frédéric2016-09-06235222185642
LigueDelnatte Dominique2016-09-06210201216627
LigueDelnatte Marc2016-09-06155170180505
LigueGradel Albert2016-09-06211201190602
LigueHantson Yves2016-09-06192222214628
LigueLietard Jean-Pierre2016-09-06204173168545
LigueMeurin Pierre-Yves2016-09-06182164158504
LigueMontois Annie2016-09-06149137141427
LigueNottebaert Christian2016-09-06172198206576
LigueNottebaert Jean-Marc2016-09-06180179168527
LigueNottebaert Richard2016-09-06169169135473
LiguePrete Luciana2016-09-06168148156472
LigueSaba Dany2016-09-06127167164458
LigueVanraes Jacques2016-09-06200149183532
LigueVercoutère Jean-Jacques2016-09-06178148173499
LigueVerlinde Christian2016-09-06207187167561
LigueVervaecke Martine2016-09-06159132161452

 


Cette page contient 61 requêtes SQL et son temps de chargement est de 1,780 secondes.

gégé
 Publié par le 07/09/2016 à 13:59

 Laisser un commentaire

(obligatoire)

(obligatoire)

0f6ccfa2c685e4910c3eddaf71eb9cb2tttttttttttttttttttttt