Scores BCF 2017-2018

 

Joueurs du BCF Retrouvez vos scores de la saison 2017-2018

 

Vous pouvez sélectionner via la zone Recherche : 

Il n’y a pas de distinction majuscules/minuscules

Vous pouvez effectuer un tri en cliquant sur les symboles dans les entêtes de colonnes.

NomJourL1L2L3Série
Berten Bernard2017-10-12132134129395
Blas Chantal2017-10-12181158149488
Boterdael Luciana2017-10-12127149163439
Boterdael Patrick2017-10-12142176187505
Campagne Michäel2017-10-12201175155531
Carlier Armand2017-10-12164179180523
Dairay Jean-Jacques2017-10-12193202174569
Delepaux Christine2017-10-12144158115417
Delepaux Frédéric2017-10-12132151188471
Delforge Dany2017-10-12139150169458
Delforge Steeve2017-10-12180165184529
Delnatte Dominique2017-10-12220187162569
Demillecamps Guy2017-10-12199204213616
Desmadrille Clotilde2017-10-12122194126442
Devos Cédric2017-10-12172156192520
Duprez Maryse2017-10-12171182175528
Fievet Thierry2017-10-12129179187495
Hantson Yves2017-10-12189129182500
Havenne Mickaël2017-10-12205215182602
Havenne Thomas2017-10-12123145133401
Lamour Regis2017-10-12191205149545
Lanoy Gilles2017-10-12215181177573
Leone Luigi2017-10-12154178184516
Lietard Jean-Pierre2017-10-12202165170537
Lietard Viviane2017-10-12124157161442
Malet Frédéric2017-10-12143156189488
Mille Nathalie2017-10-12158186160504
Monika Patrice2017-10-12203179215597
Morel Jacques2017-10-12191179195565
Naessens Lionel2017-10-12174183175532
Paul Dominique2017-10-12226203246675
Petit Daniel2017-10-12134169144447
Prangère Nadine2017-10-12166170213549
Prangère Vincent2017-10-12170156199525
Quenee Henri2017-10-12206194192592
Rodriguez Jean-François2017-10-12159153173485
Roussel Ludovic2017-10-12141144163448
Saba Dany2017-10-12125143130398
Spelle Didier2017-10-12165168139472
Thieffry Eric2017-10-12120147140407
Vanbesien Chantal2017-10-12150180202532
Vanbesien Claude2017-10-12181170151502
Vercoutère Annie2017-10-12123168147438
Vercoutère Jean-Jacques2017-10-12134169172475
Verschuere Thomas2017-10-12169200160529
Ardhuin Johan2017-10-05181214244639
Berten Bernard2017-10-05143145124412
Blas Chantal2017-10-05149167140456
Boterdael Luciana2017-10-05211169135515
Boterdael Patrick2017-10-05160138211509
Campagne Michäel2017-10-05149204169522
Dairay Jean-Jacques2017-10-05214165190569
Delepaux Christine2017-10-05160135154449
Delepaux Frédéric2017-10-05212170212594
Delforge Dany2017-10-05216184173573
Delforge Steeve2017-10-05158185181524
Delnatte Dominique2017-10-05141199171511
Delpit Philippe2017-10-05174197236607
Demillecamps Guy2017-10-05189226169584
Devos Cédric2017-10-05152163167482
Dubar Daniel2017-10-05185198173556
Duprez Maryse2017-10-05158119125402
Fievet Thierry2017-10-05212193174579
Hantson Yves2017-10-05190202159551
Havenne Mickaël2017-10-05185200184569
Havenne Thomas2017-10-0584192134410
Lamour Regis2017-10-05144154173471
Lanoy Gilles2017-10-05217168178563
Leone Annie2017-10-05149158114421
Leone Luigi2017-10-05164130228522
Lietard Jean-Pierre2017-10-05165202201568
Lietard Viviane2017-10-05126165167458
Malet Frédéric2017-10-05208195209612
Mille Nathalie2017-10-05208169209586
Morel Jacques2017-10-05141183181505
Naessens Lionel2017-10-05142172125439
Paul Dominique2017-10-05208192173573
Petit Daniel2017-10-05149159162470
Prangère Nadine2017-10-05155145143443
Prangère Vincent2017-10-05175159180514
Quenee Henri2017-10-05184199179562
Rose Pascal2017-10-05172158152482
Roussel Ludovic2017-10-05178144146468
Saba Dany2017-10-0590101104295
Spelle Didier2017-10-05169181147497
Thieffry Eric2017-10-05125135127387
Vanbesien Claude2017-10-05203183179565
Vercoutère Annie2017-10-05143155133431
Vercoutère Jean-Jacques2017-10-05162173153488
Verschuere Thomas2017-10-05172234203609
Ardhuin Johan2017-09-28186174238598
Berten Bernard2017-09-28163109136408
Blas Chantal2017-09-28139163170472
Boterdael Luciana2017-09-28144145150439
Boterdael Patrick2017-09-28163155204522
Bricout Gérard2017-09-28226166155547
Campagne Michäel2017-09-28172199200571
Dairay Jean-Jacques2017-09-28210180175565
Delepaux Christine2017-09-28146160164470
Delepaux Frédéric2017-09-28147174173494
Delforge Dany2017-09-28184194200578
Delpit Philippe2017-09-28199190160549
Demillecamps Guy2017-09-28226267180673
Devos Cédric2017-09-28146171203520
Dubar Daniel2017-09-28178183198559
Duprez Maryse2017-09-28172151170493
Fievet Thierry2017-09-28170129215514
Hantson Yves2017-09-28167163222552
Havenne Mickaël2017-09-28190179162531
Havenne Thomas2017-09-2890150110350
Lamour Regis2017-09-28194186182562
Lanoy Gilles2017-09-28180163170513
Leone Annie2017-09-28180187173540
Leone Luigi2017-09-28178188149515
Lietard Jean-Pierre2017-09-28168157123448
Lietard Viviane2017-09-28180167149496
Malet Frédéric2017-09-28207229204640
Mille Nathalie2017-09-28206234192632
Monika Patrice2017-09-28214193184591
Morel Jacques2017-09-28190212213615
Petit Daniel2017-09-28142157173472
Prangère Nadine2017-09-28201175160536
Prangère Vincent2017-09-28178216161555
Quenee Henri2017-09-28191208148547
Rose Pascal2017-09-28161173168502
Roussel Ludovic2017-09-28164147143454
Saba Dany2017-09-28119107130356
Spelle Didier2017-09-28171160133464
Thieffry Eric2017-09-28129150155434
Vanbesien Chantal2017-09-28116158142416
Vanbesien Claude2017-09-28203177183563
Vercoutère Annie2017-09-28142133160435
Vercoutère Jean-Jacques2017-09-28167131211509
Verschuere Thomas2017-09-28225171236632
Antoine Marc2017-09-21209157169535
Berten Bernard2017-09-21142115163420
Blas Chantal2017-09-21160156202518
Boterdael Luciana2017-09-21146133154433
Boterdael Patrick2017-09-21137177149463
Campagne Michäel2017-09-21162164135461
Dairay Jean-Jacques2017-09-21163172190525
Delepaux Christine2017-09-21214136175525
Delepaux Frédéric2017-09-21194171152517
Delforge Dany2017-09-21157157157471
Delforge Steeve2017-09-21204192177573
Delnatte Dominique2017-09-21149178206533
Delpit Philippe2017-09-21227159173559
Demillecamps Guy2017-09-21167197215579
Devos Cédric2017-09-21154224145523
Dubar Daniel2017-09-21201181226608
Duprez Maryse2017-09-21152162146460
Fievet Thierry2017-09-21193163235591
Hantson Yves2017-09-21137200189526
Havenne Mickaël2017-09-21171171187529
Havenne Thomas2017-09-21118127177422
Lamour Regis2017-09-21143191177511
Lanoy Gilles2017-09-21159183234576
Leone Annie2017-09-21154172180506
Leone Luigi2017-09-21170166174510
Lietard Jean-Pierre2017-09-21209173170552
Lietard Viviane2017-09-21189165147501
Malet Frédéric2017-09-21201268172641
Mille Nathalie2017-09-21196223180599
Monika Patrice2017-09-21169172189530
Morel Jacques2017-09-21205175178558
Naessens Lionel2017-09-21173157179509
Paul Dominique2017-09-21247153215615
Petit Daniel2017-09-21163168187518
Prangère Nadine2017-09-21183175169527
Prangère Vincent2017-09-21185191191567
Roussel Ludovic2017-09-21115181178474
Saba Dany2017-09-21148124105377
Spelle Didier2017-09-21192189178559
Thieffry Eric2017-09-21110146156412
Vanbesien Chantal2017-09-21181149171501
Vanbesien Claude2017-09-21163178169510
Vercoutère Annie2017-09-21137161150448
Vercoutère Jean-Jacques2017-09-21172192201565
Verschuere Thomas2017-09-21167179181527
Berten Bernard2017-09-14117122129368
Blas Chantal2017-09-14166144177487
Bricout Gérard2017-09-14160201162523
Campagne Michäel2017-09-14151183179513
Chevreuil Hervé2017-09-14165159161485
Crepin Aurélien2017-09-14151151149451
Dairay Jean-Jacques2017-09-14175266210651
Delepaux Christine2017-09-14135114130379
Delepaux Frédéric2017-09-14127165149441
Delforge Dany2017-09-14217159224600
Delobel Michel2017-09-14218232202652
Delpit Philippe2017-09-14189158201548
Demillecamps Guy2017-09-14181181226588
Dubar Daniel2017-09-14248212190650
Duprez Maryse2017-09-14156170177503
Fievet Thierry2017-09-14151190146487
Hachin Chrisptophe2017-09-14198279223700
Hantson Yves2017-09-14178192194564
Havenne Mickaël2017-09-14176170174520
Havenne Thomas2017-09-14129112145386
Lamour Regis2017-09-14209180203592
Lanoy Gilles2017-09-14170223153546
Leone Annie2017-09-14168192174534
Leone Luigi2017-09-14181155153489
Lietard Viviane2017-09-14178160178516
Malet Frédéric2017-09-14157149244550
Meurin Pierre-Yves2017-09-14188179215582
Mille Nathalie2017-09-14211224156591
Monika Patrice2017-09-14193160246599
Morel Jacques2017-09-14208197204609
Naessens Lionel2017-09-14180166185531
Paul Dominique2017-09-14278183236697
Petit Daniel2017-09-14174169147490
Prangère Nadine2017-09-14160179185524
Prangère Vincent2017-09-14168182164514
Quenee Henri2017-09-14224185244653
Roussel Ludovic2017-09-14158143146447
Saba Dany2017-09-14113199159471
Spelle Didier2017-09-14157168188513
Thieffry Eric2017-09-14177129138444
Vanbesien Chantal2017-09-14172152171495
Vanbesien Claude2017-09-14202220139561
Vercoutère Annie2017-09-14138134145417
Vercoutère Jean-Jacques2017-09-14175172160507
Verschuere Thomas2017-09-14177206221604

 


Cette page contient 55 requêtes SQL et son temps de chargement est de 1,279 secondes.

gégé
 Publié par le 22/09/2017 à 00:28

 Laisser un commentaire

(obligatoire)

(obligatoire)

c1b0c928c99d00e7b33ce3d3784a1391JJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJ