Scores BCF 2013

 

Joueurs du BCF Retrouvez vos scores de la saison 2013

 

Vous pouvez sélectionner via la zone Recherche : 

Il n’y a pas de distinction majuscules/minuscules

Vous pouvez effectuer un tri en cliquant sur les symboles dans les entêtes de colonnes.

NomJourL1L2L3Série
Assoignon Didier2013-12-12185184193562
Bara Thierry2013-12-12186168177531
Bienaimé Maxime2013-12-12157174195526
Blas Chantal2013-12-12171244134549
Boterdael Patrick2013-12-12147192169508
Bricout Gérard2013-12-12193199171563
Campagne Michäel2013-12-12191158147496
Carlier Jean-Pierre2013-12-12130191133454
Danesi Sandro2013-12-12190180178548
Delcour Dominique2013-12-12253206202661
Delforge Dany2013-12-12175217191583
Delpit Philippe2013-12-12200145192537
Demillecamps Guy2013-12-12225221215661
Duprez Maryse2013-12-12145190138473
Gradel Anthony2013-12-12247225149621
Guilbert Alexandre2013-12-12189206186581
Hantson Yves2013-12-12234216165615
Lamour Regis2013-12-12188192160540
Lanoy Gilles2013-12-12214172189575
Leblon Guy2013-12-12162169171502
Lietard Jean-Pierre2013-12-12199192142533
Lietard Viviane2013-12-12140194137471
Louis Axelle2013-12-12178140148466
Malet Frédéric2013-12-12212201190603
Meurin Pierre-Yves2013-12-12181203206590
Mille Patrick2013-12-12183228212623
Monika Patrice2013-12-12212168219599
Morel Jacques2013-12-12194222212628
Naessens Lionel2013-12-12162159231552
Place Daniel2013-12-12188205172565
Place Ghislaine2013-12-12157164170491
Plateel Fabien2013-12-12200236264700
Prete Luciana2013-12-12148167191506
Ramanah Allan2013-12-12199173169541
Rodriguez Jean-François2013-12-12199189195583
Roussel Ludovic2013-12-12167180164511
Saba Dany2013-12-12127164170461
Spelle Didier2013-12-12168181191540
Ternisien Christian2013-12-12201211183595
Tonetti Nathalie2013-12-12169200214583
Vercoutère Jean-Jacques2013-12-12190222203615
Vernalde Michel2013-12-12156163172491
Verstraete Valérie2013-12-12172169147488
Wins Nathalie2013-12-12192237173602
Wydock Nadège2013-12-12169178153500
Zibierski Christophe2013-12-12180155141476
Assoignon Didier2013-12-05212237248697
Bara Thierry2013-12-05173148161482
Bienaimé Maxime2013-12-05206225201632
Blas Chantal2013-12-05171160168499
Boterdael Patrick2013-12-05152172143467
Bricout Gérard2013-12-05199203165567
Campagne Michäel2013-12-05176207165548
Citerne Philippe2013-12-05225231171627
Danesi Sandro2013-12-05211168149528
Delcour Dominique2013-12-05212167180559
Delforge Dany2013-12-05164165156485
Delpit Philippe2013-12-05163190214567
Demillecamps Guy2013-12-05223180169572
Desmulier Péryne2013-12-05253203177633
Fievet Thierry2013-12-05171197212580
Gradel Anthony2013-12-05212158224594
Guilbert Alexandre2013-12-05209173183565
Hantson Yves2013-12-05163158145466
Lamour Regis2013-12-05184224175583
Lanoy Gilles2013-12-05224153176553
Leblon Guy2013-12-05203148122473
Lietard Jean-Pierre2013-12-05184235170589
Lietard Viviane2013-12-05162135129426
Louis Axelle2013-12-05169134171474
Malet Frédéric2013-12-05170221208599
Meurin Pierre-Yves2013-12-05222219227668
Mille Patrick2013-12-05178166187531
Monika Patrice2013-12-05192217159568
Morel Jacques2013-12-05191207236634
Naessens Lionel2013-12-05195188171554
Piel Philippe2013-12-05192206166564
Place Daniel2013-12-05202201190593
Place Ghislaine2013-12-05138155188481
Plateel Fabien2013-12-05180202233615
Prete Luciana2013-12-05163205143511
Quenee Henri2013-12-05192162185539
Ramanah Allan2013-12-05177171199547
Rodriguez Jean-François2013-12-05167171126464
Rose Pascal2013-12-05189160159508
Roussel Ludovic2013-12-05214179177570
Saba Dany2013-12-05115190148453
Spelle Didier2013-12-05160188243591
Ternisien Christian2013-12-05174170173517
Tonetti Nathalie2013-12-05211224188623
Vercoutère Jean-Jacques2013-12-05158183178519
Verstraete Valérie2013-12-05135155126416
Wins Nathalie2013-12-05194173174541
Wydock Nadège2013-12-05148140162450
Assoignon Didier2013-11-28200207193600
Bara Thierry2013-11-28159127182468
Baudchon Jérôme2013-11-28145181184510
Bienaimé Maxime2013-11-28223191196610
Boterdael Patrick2013-11-28179180170529
Bricout Gérard2013-11-28167199236602
Campagne Michäel2013-11-28164223150537
Carlier Jean-Pierre2013-11-28156102159417
Danesi Sandro2013-11-28175206181562
Delcour Dominique2013-11-28188186206580
Delepaux Frédéric2013-11-28153149169471
Delforge Dany2013-11-28194112158464
Delpit Philippe2013-11-28188227183598
Demillecamps Guy2013-11-28182160204546
Desmulier Péryne2013-11-28178215243636
Duprez Maryse2013-11-28189190150529
Fievet Thierry2013-11-28203216171590
Guilbert Alexandre2013-11-28166177229572
Hantson Yves2013-11-28134205192531
Lamour Regis2013-11-28203218190611
Lanoy Gilles2013-11-28166203198567
Leblon Guy2013-11-28132191165488
Lietard Jean-Pierre2013-11-28172166135473
Lietard Viviane2013-11-28176172159507
Louis Axelle2013-11-28180205149534
Malet Frédéric2013-11-28198223215636
Meurin Pierre-Yves2013-11-28203223225651
Mille Patrick2013-11-28169245225639
Monika Patrice2013-11-28154168192514
Naessens Lionel2013-11-28139179169487
Place Daniel2013-11-28186191159536
Place Ghislaine2013-11-28146131142419
Plateel Fabien2013-11-28175202182559
Prete Luciana2013-11-28166161210537
Quenee Henri2013-11-28183180223586
Ramanah Allan2013-11-28152163183498
Rodriguez Jean-François2013-11-28157171196524
Roussel Ludovic2013-11-28177171180528
Saba Dany2013-11-28144119137400
Spelle Didier2013-11-28197173129499
Ternisien Christian2013-11-28169193200562
Tonetti Nathalie2013-11-28193226173592
Vercoutère Jean-Jacques2013-11-28206136211553
Vernalde Michel2013-11-28166158181505
Verstraete Valérie2013-11-28191165161517
Wins Nathalie2013-11-28194179174547
Assoignon Didier2013-11-21215204206625
Bienaimé Maxime2013-11-21181204173558
Boterdael Patrick2013-11-21173144173490
Campagne Michäel2013-11-21159167163489
Danesi Sandro2013-11-21161183143487
Delcour Dominique2013-11-21158223234615
Delepaux Frédéric2013-11-21159193135487
Delforge Dany2013-11-21178202200580
Delpit Philippe2013-11-21197247215659
Demillecamps Guy2013-11-21203223216642
Desmulier Péryne2013-11-21191211226628
Duprez Maryse2013-11-21147187157491
Fievet Thierry2013-11-21173206189568
Gradel Anthony2013-11-21167214259640
Guilbert Alexandre2013-11-21161170215546
Hantson Yves2013-11-21196191171558
Lamour Regis2013-11-21182200206588
Lanoy Gilles2013-11-21169182190541
Leblon Guy2013-11-21150203167520
Lemaitre Patrick2013-11-21172150147469
Lietard Jean-Pierre2013-11-21159181185525
Lietard Viviane2013-11-21173194127494
Louis Axelle2013-11-21154163211528
Malet Frédéric2013-11-21204245195644
Meurin Pierre-Yves2013-11-21182192199573
Mille Patrick2013-11-21161182167510
Monika Patrice2013-11-21215201213629
Naessens Lionel2013-11-21193176170539
Place Daniel2013-11-21218203183604
Place Ghislaine2013-11-21159136146441
Plateel Fabien2013-11-21201187223611
Prete Luciana2013-11-21171186158515
Quenee Henri2013-11-21199181156536
Ramanah Allan2013-11-21177193129499
Rose Pascal2013-11-21167198190555
Roussel Ludovic2013-11-21196176178550
Saba Dany2013-11-21117165137419
Spelle Didier2013-11-21212148160520
Ternisien Christian2013-11-21215165170550
Tonetti Nathalie2013-11-21212183139534
Vercoutère Jean-Jacques2013-11-21209157154520
Vernalde Michel2013-11-21150191162503
Verstraete Valérie2013-11-21182147183512
Wins Nathalie2013-11-21213202180595
Zibierski Christophe2013-11-21121151161433
Assoignon Didier2013-11-14225225234684
Bienaimé Maxime2013-11-14177211163551
Blas Chantal2013-11-14149174155478
Boterdael Patrick2013-11-14159150175484
Bricout Gérard2013-11-14194203211608
Campagne Michäel2013-11-14180210142532
Cohuet Jean-Yves2013-11-14165223152540
Crowin Daniel2013-11-14153171145469
Danesi Sandro2013-11-14171190163524
Delcour Dominique2013-11-14244178156578
Delforge Dany2013-11-14159140171470
Delpit Philippe2013-11-14226219190635
Demillecamps Guy2013-11-14206247209662
Desmulier Péryne2013-11-14211235215661
Duprez Maryse2013-11-14181147160488
Gradel Anthony2013-11-14169190236595
Guilbert Alexandre2013-11-14144182151477
Hantson Yves2013-11-14171178183532
Lamour Regis2013-11-14179198199576
Lanoy Gilles2013-11-14227218216661
Leblon Guy2013-11-14204235183622
Lietard Viviane2013-11-14147192151490
Louis Axelle2013-11-14187170173530
Malet Frédéric2013-11-14162227160549
Meurin Pierre-Yves2013-11-14168196158522
Mille Patrick2013-11-14193204229626
Monika Patrice2013-11-14200216223639
Morel Jacques2013-11-14202224204630
Naessens Lionel2013-11-14136155191482
Place Daniel2013-11-14203178187568
Place Ghislaine2013-11-14171182134487
Prete Luciana2013-11-14164182155501
Quenee Henri2013-11-14160224128512
Ramanah Allan2013-11-14136166141443
Rodriguez Jean-François2013-11-14161181194536
Rose Pascal2013-11-14141182169492
Roussel Ludovic2013-11-14184181164529
Saba Dany2013-11-14134148152434
Spelle Didier2013-11-14173154192519
Szczepanski Guillaume2013-11-14201179192572
Ternisien Christian2013-11-14207166191564
Tonetti Nathalie2013-11-14212175169556
Vercoutère Jean-Jacques2013-11-14143171161475
Vernalde Michel2013-11-14146189192527
Verstraete Valérie2013-11-14147156149452
Wins Nathalie2013-11-14179200191570
Wydock Nadège2013-11-14170119168457
Zibierski Christophe2013-11-14140171162473
Assoignon Didier2013-11-07186155174515
Bienaimé Maxime2013-11-07201178193572
Blas Chantal2013-11-07146178180504
Boterdael Patrick2013-11-07170191179540
Bricout Gérard2013-11-07231219163613
Campagne Michäel2013-11-07134161184479
Cohuet Jean-Yves2013-11-07225187203615
Danesi Sandro2013-11-07203172167542
Delcour Dominique2013-11-07166171192529
Delepaux Frédéric2013-11-07211135139485
Delforge Dany2013-11-07183171186540
Delpit Philippe2013-11-07201212178591
Demillecamps Guy2013-11-07247178183608
Desmulier Péryne2013-11-07169201190560
Desrousseaux Claude2013-11-07179214184577
Duprez Maryse2013-11-07133180165478
Fievet Thierry2013-11-07177196180553
Guilbert Alexandre2013-11-07182194180556
Hantson Yves2013-11-07175156182513
Lanoy Gilles2013-11-07211180195586
Leblon Guy2013-11-07210214139563
Lietard Jean-Pierre2013-11-07145180170495
Lietard Viviane2013-11-07132163152447
Louis Axelle2013-11-07165156156477
Malet Frédéric2013-11-07155178269602
Meurin Pierre-Yves2013-11-07180213233626
Mille Patrick2013-11-07120175175470
Monika Patrice2013-11-07191182224597
Morel Jacques2013-11-07180222205607
Naessens Lionel2013-11-07222196150568
Place Daniel2013-11-07179191216586
Place Ghislaine2013-11-07174144151469
Plateel Fabien2013-11-07177170169516
Prete Luciana2013-11-07201188148537
Quenee Henri2013-11-07184176201561
Ramanah Allan2013-11-07112181162455
Rodriguez Jean-François2013-11-07199173188560
Rose Pascal2013-11-07136201175512
Roussel Ludovic2013-11-07162179220561
Saba Dany2013-11-07159174162495
Spelle Didier2013-11-07162207176545
Ternisien Christian2013-11-07177227193597
Tonetti Nathalie2013-11-07189129195513
Vercoutère Jean-Jacques2013-11-07174164163501
Vernalde Michel2013-11-07150158170478
Wins Nathalie2013-11-07207179209595
Wydock Nadège2013-11-07157189167513
Assoignon Didier2013-10-10234169245648
Bara Thierry2013-10-10162147145454
Baudchon Jérôme2013-10-10171171146488
Bienaimé Maxime2013-10-100170175345
Boterdael Patrick2013-10-10186225194605
Bricout Gérard2013-10-10177184235596
Campagne Michäel2013-10-10135184129448
Carlier Jean-Pierre2013-10-10163108153424
Citerne Philippe2013-10-10175191208574
Cohuet Jean-Yves2013-10-10233216161610
Danesi Sandro2013-10-10212163184559
Delforge Dany2013-10-10155171172498
Delpit Philippe2013-10-10141198161500
Demillecamps Guy2013-10-10235216196647
Desmulier Péryne2013-10-10156202257615
Desrousseaux Claude2013-10-10152135166453
Duprez Maryse2013-10-10177169190536
Guilbert Alexandre2013-10-10147156199502
Hantson Yves2013-10-10196204175575
Lamour Regis2013-10-10170163170503
Lanoy Gilles2013-10-10202173204579
Leblon Guy2013-10-10219200184603
Lietard Jean-Pierre2013-10-10148173203524
Lietard Viviane2013-10-10149139170458
Louis Axelle2013-10-10169151170490
Malet Frédéric2013-10-10237223246706
Mille Patrick2013-10-10191216257664
Morel Jacques2013-10-10246245182673
Naessens Lionel2013-10-10235232242709
Place Daniel2013-10-10171223192586
Place Ghislaine2013-10-10149113141403
Plateel Fabien2013-10-10166158180504
Quenee Henri2013-10-10179235222636
Ramanah Allan2013-10-10157178183518
Rodriguez Jean-François2013-10-10258194170622
Rose Pascal2013-10-10144159168471
Roussel Ludovic2013-10-100182144326
Saba Dany2013-10-10166171129466
Spelle Didier2013-10-10155193192540
Ternisien Christian2013-10-10154153203510
Tonetti Nathalie2013-10-10194198188580
Vercoutère Jean-Jacques2013-10-10166178168512
Verstraete Valérie2013-10-10138168167473
Wins Nathalie2013-10-10168174181523
Wydock Nadège2013-10-10167156234557
Zibierski Christophe2013-10-10132157159448
Assoignon Didier2013-10-03236193188617
Bara Thierry2013-10-03139152170461
Bienaimé Maxime2013-10-03161203223587
Blas Chantal2013-10-03165133143441
Boterdael Patrick2013-10-03169201205575
Bricout Gérard2013-10-03158207167532
Campagne Michäel2013-10-03158132171461
Danesi Sandro2013-10-03208183189580
Debue Martine2013-10-03148136165449
Delcour Dominique2013-10-03183192144519
Delepaux Frédéric2013-10-03170224162556
Delforge Dany2013-10-03148187197532
Delpit Philippe2013-10-03153149181483
Demillecamps Guy2013-10-03177202193572
Desmulier Péryne2013-10-03182197164543
Desrousseaux Claude2013-10-03147140169456
Duprez Maryse2013-10-03143148156447
Fievet Thierry2013-10-030184170354
Guilbert Alexandre2013-10-03188154160502
Hantson Yves2013-10-03155203210568
Lamour Regis2013-10-03156189153498
Lanoy Gilles2013-10-03167210205582
Leblon Guy2013-10-03212146212570
Lietard Jean-Pierre2013-10-03126173172471
Lietard Viviane2013-10-03133218145496
Louis Axelle2013-10-03171179179529
Malet Frédéric2013-10-03190239226655
Meurin Pierre-Yves2013-10-03192171190553
Mille Patrick2013-10-03179212181572
Monika Patrice2013-10-03211266217694
Morel Jacques2013-10-03234167237638
Piel Philippe2013-10-03191215214620
Place Daniel2013-10-03189157174520
Place Ghislaine2013-10-03137158145440
Plateel Fabien2013-10-03176183258617
Quenee Henri2013-10-03188158176522
Ramanah Allan2013-10-03148166169483
Roussel Ludovic2013-10-03124186171481
Saba Dany2013-10-03123141167431
Spelle Didier2013-10-03155159190504
Ternisien Christian2013-10-03179165181525
Tonetti Nathalie2013-10-03212198196606
Vercoutère Jean-Jacques2013-10-03141213179533
Vernalde Michel2013-10-03157162169488
Verstraete Valérie2013-10-03124165165454
Wins Nathalie2013-10-03190204169563
Zibierski Christophe2013-10-03163169125457
Assoignon Didier2013-09-19269226248743
Bara Thierry2013-09-19152155178485
Baudchon Jérôme2013-09-19136223147506
Bienaimé Maxime2013-09-19156188256600
Boterdael Patrick2013-09-19168214255637
Campagne Michäel2013-09-19152162144458
Cohuet Jean-Yves2013-09-19148179223550
Danesi Sandro2013-09-19213191247651
Debue Martine2013-09-19161177150488
Delforge Dany2013-09-19170178180528
Delnatte Marc2013-09-19204185181570
Delpit Philippe2013-09-19232149235616
Demillecamps Guy2013-09-19176188223587
Desrousseaux Claude2013-09-19164167169500
Duprez Maryse2013-09-19176155172503
Fievet Thierry2013-09-19149182162493
Guilbert Alexandre2013-09-19200202221623
Hantson Yves2013-09-19157167214538
Lamour Regis2013-09-19146163190499
Lanoy Gilles2013-09-19192212192596
Leblon Guy2013-09-19252140205597
Lietard Jean-Pierre2013-09-19170173159502
Lietard Viviane2013-09-19165158151474
Louis Axelle2013-09-19165182165512
Malet Frédéric2013-09-19206194206606
Meurin Pierre-Yves2013-09-19171212149532
Mille Patrick2013-09-19159195181535
Monika Patrice2013-09-19212212202626
Morel Jacques2013-09-19166157206529
Naessens Lionel2013-09-19178191223592
Plateel Fabien2013-09-19204191146541
Quenee Henri2013-09-19192213165570
Ramanah Allan2013-09-19195157167519
Roussel Ludovic2013-09-19181171147499
Saba Dany2013-09-19134150204488
Spelle Didier2013-09-19169147174490
Ternisien Christian2013-09-19175174160509
Tonetti Nathalie2013-09-19197187200584
Vercoutère Jean-Jacques2013-09-19133202160495
Vernalde Michel2013-09-19190171162523
Verstraete Valérie2013-09-19171191141503
Wins Nathalie2013-09-19161181159501
Zibierski Christophe2013-09-19131165143439
Assoignon Didier2013-09-12224224215663
Baudchon Jérôme2013-09-12203153157513
Bienaimé Maxime2013-09-12184176194554
Blas Chantal2013-09-12154170176500
Boterdael Patrick2013-09-12159200170529
Bricout Gérard2013-09-12192191168551
Campagne Michäel2013-09-12203153197553
Cohuet Jean-Yves2013-09-12233205197635
Danesi Sandro2013-09-12194217192603
Debue Martine2013-09-12160177131468
Delcour Dominique2013-09-12200300167667
Delforge Dany2013-09-12180167205552
Delpit Philippe2013-09-12235183159577
Desmulier Péryne2013-09-12174230180584
Duprez Maryse2013-09-12167169167503
Fievet Thierry2013-09-12193171158522
Gradel Anthony2013-09-12257179163599
Guilbert Alexandre2013-09-12202221180603
Hantson Yves2013-09-12196171168535
Lanoy Gilles2013-09-12174257268699
Lemaitre Patrick2013-09-12171162181514
Lietard Jean-Pierre2013-09-12148192173513
Lietard Viviane2013-09-12128172157457
Louis Axelle2013-09-12233160170563
Malet Frédéric2013-09-12247192223662
Meurin Pierre-Yves2013-09-12167216289672
Mille Patrick2013-09-12171190189550
Monika Patrice2013-09-12187235220642
Morel Jacques2013-09-12235181238654
Naessens Lionel2013-09-12140163194497
Plateel Fabien2013-09-12194218189601
Quenee Henri2013-09-12158166200524
Rodriguez Jean-François2013-09-12185162223570
Rose Pascal2013-09-12175196178549
Roussel Ludovic2013-09-12203191214608
Saba Dany2013-09-12179135130444
Spelle Didier2013-09-12201171225597
Szczepanski Guillaume2013-09-12190170180540
Tonetti Nathalie2013-09-12189204222615
Vercoutère Jean-Jacques2013-09-12184147171502
Vernalde Michel2013-09-12145160154459
Verstraete Valérie2013-09-12141176156473
Wins Nathalie2013-09-12212174199585
Wydock Nadège2013-09-12184172167523
Zibierski Christophe2013-09-12155171179505
Antoine Marc2013-09-05174199191564
Assoignon Didier2013-09-05185228207620
Bienaimé Maxime2013-09-05213153180546
Blas Chantal2013-09-05142182136460
Boterdael Patrick2013-09-05197169223589
Bricout Gérard2013-09-05224177191592
Campagne Michäel2013-09-05161188151500
Danesi Sandro2013-09-05182216184582
Delcour Dominique2013-09-05192200191583
Desmulier Péryne2013-09-05183225220628
Desrousseaux Claude2013-09-05177159170506
Duprez Maryse2013-09-05166150164480
Fievet Thierry2013-09-05201172179552
Guilbert Alexandre2013-09-05181159186526
Hantson Yves2013-09-05152155204511
Lamour Regis2013-09-05157170182509
Lanoy Gilles2013-09-05237230179646
Leblon Guy2013-09-05190213137540
Lemaitre Patrick2013-09-05161178224563
Lietard Jean-Pierre2013-09-05193180156529
Lietard Viviane2013-09-05188155132475
Louis Axelle2013-09-05175198167540
Malet Frédéric2013-09-05226235205666
Meurin Pierre-Yves2013-09-05213197214624
Mille Patrick2013-09-05181180215576
Monika Patrice2013-09-05215180203598
Morel Jacques2013-09-05154255236645
Naessens Lionel2013-09-05211159191561
Place Daniel2013-09-05248217217682
Place Ghislaine2013-09-05123143114380
Plateel Fabien2013-09-05198178266642
Prevost Bernard2013-09-05219174188581
Ramanah Allan2013-09-05147160131438
Rose Pascal2013-09-05158206182546
Roussel Ludovic2013-09-05153169257579
Saba Dany2013-09-05128171160459
Solheid Daniel2013-09-05191165169525
Spelle Didier2013-09-05185180179544
Szczepanski Guillaume2013-09-05157165152474
Tonetti Nathalie2013-09-05193203223619
Vercoutère Jean-Jacques2013-09-05152149124425
Vernalde Michel2013-09-05135138136409
Verstraete Valérie2013-09-05179153201533
Wins Nathalie2013-09-05176187173536
Wydock Nadège2013-09-05189148237574
Zibierski Christophe2013-09-05157169159485
Assoignon Didier2013-06-13201171214586
Bienaimé Maxime2013-06-13162189172523
Blas Chantal2013-06-13148184137469
Boterdael Patrick2013-06-13192168160520
Bricout Gérard2013-06-13153187164504
Campagne Michäel2013-06-13232202145579
Cohuet Jean-Yves2013-06-13182206231619
Danesi Sandro2013-06-13247162222631
Debue Martine2013-06-13153141160454
Delcour Dominique2013-06-13215206236657
Delforge Dany2013-06-13182195176553
Delpit Philippe2013-06-13183203160546
Demillecamps Guy2013-06-13232202210644
Desmulier Péryne2013-06-13203175168546
Duprez Maryse2013-06-13177183168528
Fievet Thierry2013-06-13139206205550
Gradel Anthony2013-06-13195160181536
Guilbert Alexandre2013-06-13163201169533
Hantson Yves2013-06-13195269109573
Lanoy Gilles2013-06-13242267243752
Leblon Guy2013-06-13155243200598
Lietard Jean-Pierre2013-06-13203212193608
Lietard Viviane2013-06-13179167157503
Louis Axelle2013-06-13169165167501
Malet Frédéric2013-06-13188197178563
Mille Patrick2013-06-13223201192616
Monika Patrice2013-06-13195243256694
Morel Jacques2013-06-13158183202543
Naessens Lionel2013-06-13218135187540
Place Daniel2013-06-13165183180528
Place Ghislaine2013-06-13180153168501
Plateel Fabien2013-06-13269202234705
Prete Luciana2013-06-13168153147468
Ramanah Allan2013-06-13177177143497
Rodriguez Jean-François2013-06-13222175177574
Rose Pascal2013-06-13158164179501
Roussel Ludovic2013-06-13157182169508
Saba Dany2013-06-13134169212515
Solheid Daniel2013-06-13243170209622
Spelle Didier2013-06-13157181180518
Ternisien Christian2013-06-13222178131531
Tonetti Nathalie2013-06-13214194185593
Vercoutère Jean-Jacques2013-06-13150180161491
Vernalde Michel2013-06-13153184218555
Verstraete Valérie2013-06-13183191214588
Wins Nathalie2013-06-13179185215579
Wydock Nadège2013-06-13174209160543
Assoignon Didier2013-06-06245246256747
Bara Thierry2013-06-06187203227617
Baudchon Jérôme2013-06-06189181183553
Bienaimé Maxime2013-06-06153190246589
Boterdael Patrick2013-06-06150174186510
Bricout Gérard2013-06-06245182189616
Cohuet Jean-Yves2013-06-06202210192604
Crowin Daniel2013-06-06201139155495
Danesi Sandro2013-06-06154217173544
Debue Martine2013-06-06177150195522
Delcour Dominique2013-06-06205200156561
Delforge Dany2013-06-06160186168514
Delpit Philippe2013-06-06221200224645
Demillecamps Guy2013-06-06213259214686
Duprez Maryse2013-06-06170154181505
Gradel Anthony2013-06-06180203204587
Guilbert Alexandre2013-06-06138178175491
Hantson Yves2013-06-06214171168553
Lamour Regis2013-06-06159173160492
Lanoy Gilles2013-06-06190268179637
Leblon Guy2013-06-06128221160509
Louis Axelle2013-06-06161195168524
Malet Frédéric2013-06-06178169169516
Monika Patrice2013-06-06202197202601
Morel Jacques2013-06-06220212269701
Naessens Lionel2013-06-06203193208604
Piel Beatrice2013-06-06170118117405
Place Daniel2013-06-06204195187586
Place Ghislaine2013-06-06156185123464
Plateel Fabien2013-06-06215182155552
Prete Luciana2013-06-06176177170523
Quenee Henri2013-06-06192196200588
Ramanah Allan2013-06-06163176155494
Rodriguez Jean-François2013-06-06151183175509
Rose Pascal2013-06-06178173155506
Roussel Ludovic2013-06-06165154158477
Saba Dany2013-06-06177179135491
Spelle Didier2013-06-06146170172488
Tatinclaux Dominique G.2013-06-06145164135444
Ternisien Christian2013-06-06218170179567
Tonetti Nathalie2013-06-06163213224600
Vercoutère Jean-Jacques2013-06-06164147178489
Vernalde Michel2013-06-06197127180504
Verstraete Valérie2013-06-06177143149469
Wins Nathalie2013-06-06192181222595
Wydock Nadège2013-06-06206210182598
Zibierski Christophe2013-06-06178121188487
Antoine Marc2013-05-30210201171582
Assoignon Didier2013-05-30196244264704
Baudchon Jérôme2013-05-30167150182499
Bienaimé Maxime2013-05-30199179215593
Boterdael Patrick2013-05-30197177199573
Bricout Gérard2013-05-30234135139508
Campagne Michäel2013-05-30189185140514
Danesi Sandro2013-05-30168207225600
Debue Martine2013-05-30190168155513
Delcour Dominique2013-05-30174190157521
Delpit Philippe2013-05-30198201203602
Demillecamps Guy2013-05-30257244236737
Desmulier Péryne2013-05-30178224183585
Duprez Maryse2013-05-30166185166517
Gradel Anthony2013-05-30149215199563
Guilbert Alexandre2013-05-30190171190551
Hantson Yves2013-05-30175186193554
Lamour Regis2013-05-30191164128483
Lanoy Gilles2013-05-30192221180593
Leblon Guy2013-05-30196201214611
Lietard Jean-Pierre2013-05-30203200197600
Lietard Viviane2013-05-30146137162445
Louis Axelle2013-05-30192181152525
Malet Frédéric2013-05-30210180213603
Mille Patrick2013-05-30249168193610
Monika Patrice2013-05-30178198191567
Morel Jacques2013-05-30177269182628
Naessens Lionel2013-05-30205159162526
Place Daniel2013-05-30189180189558
Place Ghislaine2013-05-30156188189533
Plateel Fabien2013-05-30212195221628
Prete Luciana2013-05-30157219158534
Quenee Henri2013-05-30257177200634
Ramanah Allan2013-05-30151192189532
Rodriguez Jean-François2013-05-30191174167532
Rose Pascal2013-05-30226174185585
Roussel Ludovic2013-05-30224162205591
Saba Dany2013-05-30182153163498
Spelle Didier2013-05-30166227181574
Szczepanski Guillaume2013-05-30131153173457
Ternisien Christian2013-05-30176227174577
Tonetti Nathalie2013-05-30174222237633
Vercoutère Jean-Jacques2013-05-30179236166581
Vernalde Michel2013-05-30157166168491
Verstraete Valérie2013-05-30189161165515
Wins Nathalie2013-05-30204175189568
Wydock Nadège2013-05-30158193162513
Zibierski Christophe2013-05-30144148170462
Assoignon Didier2013-05-23180171216567
Baudchon Jérôme2013-05-23249159222630
Bienaimé Maxime2013-05-23172206186564
Blas Chantal2013-05-23201178205584
Boterdael Patrick2013-05-23186161171518
Bricout Gérard2013-05-23133181161475
Campagne Michäel2013-05-23155183178516
Cohuet Jean-Yves2013-05-23205243192640
Debue Martine2013-05-23192132149473
Delcour Dominique2013-05-23165216198579
Delforge Dany2013-05-23175158150483
Delobel Matthieu2013-05-23245188228661
Delpit Philippe2013-05-23148188233569
Demillecamps Guy2013-05-23217197224638
Desmulier Péryne2013-05-23191193188572
Duprez Maryse2013-05-23199163189551
Gradel Anthony2013-05-23203192181576
Guilbert Alexandre2013-05-23159198201558
Hantson Yves2013-05-2314177161352
Lamour Regis2013-05-23190163162515
Lanoy Gilles2013-05-23211217228656
Leblon Guy2013-05-23172169210551
Lietard Viviane2013-05-23156139189484
Louis Axelle2013-05-23190167225582
Malet Frédéric2013-05-23204157224585
Mille Patrick2013-05-23237187200624
Monika Patrice2013-05-23234202226662
Morel Jacques2013-05-23245199190634
Naessens Lionel2013-05-23201164137502
Place Daniel2013-05-23223197201621
Place Ghislaine2013-05-23148124148420
Plateel Fabien2013-05-23247237218702
Prete Luciana2013-05-23135155167457
Quenee Henri2013-05-23224196187607
Ramanah Allan2013-05-23151151164466
Rodriguez Jean-François2013-05-23197216235648
Rose Pascal2013-05-23200198162560
Roussel Ludovic2013-05-23140217156513
Saba Dany2013-05-23144158133435
Spelle Didier2013-05-23194157159510
Tonetti Nathalie2013-05-23192258203653
Vercoutère Jean-Jacques2013-05-23148125142415
Vernalde Michel2013-05-23184129208521
Verstraete Valérie2013-05-23169185178532
Wins Nathalie2013-05-23227204201632
Wydock Nadège2013-05-23153159162474
Zibierski Christophe2013-05-23163143144450
Assoignon Didier2013-05-16197183214594
Bara Thierry2013-05-16173176189538
Bienaimé Maxime2013-05-16172200157529
Blas Chantal2013-05-16129191132452
Boterdael Patrick2013-05-16171192195558
Bricout Gérard2013-05-16152170177499
Campagne Michäel2013-05-16178164132474
Carlier Jean-Pierre2013-05-16159124151434
Cohuet Jean-Yves2013-05-16256179167602
Danesi Sandro2013-05-16211175214600
Debue Martine2013-05-16206203204613
Delcour Dominique2013-05-16182173192547
Delforge Dany2013-05-16194168188550
Delobel Matthieu2013-05-16171204220595
Delpit Philippe2013-05-16139178244561
Demillecamps Guy2013-05-16223191260674
Desmulier Péryne2013-05-16191174200565
Duprez Maryse2013-05-16170178166514
Fievet Thierry2013-05-16246201212659
Gradel Anthony2013-05-16166184214564
Guilbert Alexandre2013-05-16153190186529
Hantson Yves2013-05-16198233158589
Leblon Guy2013-05-16181164248593
Lietard Jean-Pierre2013-05-16257179170606
Lietard Viviane2013-05-16183171195549
Louis Axelle2013-05-16160145180485
Malet Frédéric2013-05-16246160210616
Monika Patrice2013-05-16232194234660
Morel Jacques2013-05-16180227188595
Naessens Lionel2013-05-16174188222584
Place Daniel2013-05-16147193157497
Place Ghislaine2013-05-16169135162466
Plateel Fabien2013-05-16200220256676
Prete Luciana2013-05-16178198144520
Quenee Henri2013-05-16189178196563
Roussel Ludovic2013-05-16159204160523
Saba Dany2013-05-16179139157475
Spelle Didier2013-05-16175170195540
Tatinclaux Dominique G.2013-05-16142162144448
Ternisien Christian2013-05-16191190181562
Tonetti Nathalie2013-05-16201215206622
Vercoutère Jean-Jacques2013-05-16178191178547
Vernalde Michel2013-05-16163166170499
Verstraete Valérie2013-05-16187159163509
Wins Nathalie2013-05-16167203231601
Wydock Nadège2013-05-16161131158450
Assoignon Didier2013-05-02174179158511
Bara Thierry2013-05-02157202166525
Baudchon Jérôme2013-05-02222165192579
Bienaimé Maxime2013-05-02191178196565
Blas Chantal2013-05-02160135180475
Boterdael Patrick2013-05-02159181208548
Bricout Gérard2013-05-02203170189562
Campagne Michäel2013-05-02156144165465
Cohuet Jean-Yves2013-05-02189170167526
Danesi Sandro2013-05-02234181208623
Debue Martine2013-05-02156168182506
Delforge Dany2013-05-02172179179530
Delpit Philippe2013-05-02206279233718
Demillecamps Guy2013-05-02226237191654
Desmulier Péryne2013-05-02193191168552
Desrousseaux Claude2013-05-02205172199576
Duprez Maryse2013-05-02160182194536
Fievet Thierry2013-05-02214249201664
Guilbert Alexandre2013-05-02226166146538
Hantson Yves2013-05-02182163183528
Lamour Regis2013-05-02162192179533
Lanoy Gilles2013-05-02248202214664
Leblon Guy2013-05-02224126158508
Lietard Jean-Pierre2013-05-02170193204567
Lietard Viviane2013-05-02176149161486
Louis Axelle2013-05-02198116138452
Malet Frédéric2013-05-02233194206633
Mille Patrick2013-05-02175222162559
Monika Patrice2013-05-02161211213585
Morel Jacques2013-05-02235160265660
Naessens Lionel2013-05-02156170175501
Place Daniel2013-05-02201189243633
Place Ghislaine2013-05-02192138165495
Plateel Fabien2013-05-02208198191597
Prete Luciana2013-05-02163156174493
Quenee Henri2013-05-02181197160538
Rodriguez Jean-François2013-05-02176204191571
Rose Pascal2013-05-02173194135502
Roussel Ludovic2013-05-02159214214587
Saba Dany2013-05-02133167126426
Spelle Didier2013-05-02200174139513
Tonetti Nathalie2013-05-02177224164565
Vercoutère Jean-Jacques2013-05-02204184155543
Vernalde Michel2013-05-02158170189517
Verstraete Valérie2013-05-02147147158452
Wins Nathalie2013-05-02212165227604
Wydock Nadège2013-05-02153151174478
Zibierski Christophe2013-05-02127166163456
Assoignon Didier2013-04-11178213172563
Bara Thierry2013-04-11167185164516
Baudchon Jérôme2013-04-11171177213561
Blas Chantal2013-04-11176212158546
Bon Janine2013-04-11172191111474
Boterdael Patrick2013-04-11193153266612
Bricout Gérard2013-04-11192175202569
Campagne Michäel2013-04-11164145153462
Cohuet Jean-Yves2013-04-11190206227623
Crowin Daniel2013-04-11149119187455
Danesi Sandro2013-04-11236242210688
Debue Martine2013-04-11167149174490
Delcour Dominique2013-04-11163198244605
Delforge Dany2013-04-11170138166474
Delpit Philippe2013-04-11191219213623
Demillecamps Guy2013-04-11222205195622
Desmulier Péryne2013-04-11237180223640
Duprez Maryse2013-04-11194161161516
Gradel Anthony2013-04-11237192157586
Guilbert Alexandre2013-04-11202169200571
Hantson Yves2013-04-11188196217601
Lamour Regis2013-04-11185150191526
Lanoy Gilles2013-04-11169257202628
Leblon Guy2013-04-11119147162428
Louis Axelle2013-04-11128146130404
Malet Frédéric2013-04-11212181186579
Meurin Pierre-Yves2013-04-11224174181579
Mille Patrick2013-04-11169205239613
Monika Patrice2013-04-11236191189616
Morel Jacques2013-04-11235247213695
Naessens Lionel2013-04-11136223212571
Place Daniel2013-04-11205190176571
Place Ghislaine2013-04-11173145126444
Plateel Fabien2013-04-11235217202654
Prete Luciana2013-04-11166190136492
Quenee Henri2013-04-11163190215568
Ramanah Allan2013-04-11209193193595
Rodriguez Jean-François2013-04-11183182180545
Roussel Ludovic2013-04-11211240150601
Saba Dany2013-04-11121181126428
Spelle Didier2013-04-11123180155458
Tonetti Nathalie2013-04-11226191191608
Vernalde Michel2013-04-11182146168496
Verstraete Valérie2013-04-11176159176511
Wins Nathalie2013-04-11157187187531
Wydock Nadège2013-04-11151170191512
Zibierski Christophe2013-04-11128152175455
Assoignon Didier2013-04-04204213180597
Bara Thierry2013-04-04188223169580
Bienaimé Maxime2013-04-04179156184519
Blas Chantal2013-04-04133166145444
Boterdael Patrick2013-04-04148174181503
Bricout Gérard2013-04-04193169150512
Campagne Michäel2013-04-04136164212512
Danesi Sandro2013-04-04247225233705
Debue Martine2013-04-04139156182477
Delcour Dominique2013-04-04224184198606
Delforge Dany2013-04-04153202174529
Delpit Philippe2013-04-04181160172513
Demillecamps Guy2013-04-04175174170519
Duprez Maryse2013-04-04177171181529
Gradel Anthony2013-04-04140247245632
Guilbert Alexandre2013-04-04192150185527
Hantson Yves2013-04-04193212190595
Lamour Regis2013-04-04199180202581
Lanoy Gilles2013-04-04165192202559
Leblon Guy2013-04-04119161209489
Liégeois Daniel2013-04-04208163160531
Lietard Jean-Pierre2013-04-04197212223632
Lietard Viviane2013-04-04127136147410
Louis Axelle2013-04-04165106230501
Malet Frédéric2013-04-04181184149514
Meurin Pierre-Yves2013-04-04179198183560
Mille Patrick2013-04-04176171193540
Monika Patrice2013-04-04227197194618
Morel Jacques2013-04-04194186216596
Piel Philippe2013-04-04205223221649
Place Ghislaine2013-04-04146155149450
Plateel Fabien2013-04-04183189246618
Prete Luciana2013-04-04174208166548
Quenee Henri2013-04-04167183143493
Ramanah Allan2013-04-04181185160526
Rodriguez Jean-François2013-04-04185227158570
Roussel Ludovic2013-04-04239192206637
Saba Dany2013-04-04172161151484
Spelle Didier2013-04-04211150214575
Ternisien Christian2013-04-04181141148470
Tonetti Nathalie2013-04-04186179228593
Vernalde Michel2013-04-04221151152524
Verstraete Valérie2013-04-04161144175480
Wins Nathalie2013-04-04213192177582
Wydock Nadège2013-04-04152170137459
Zibierski Christophe2013-04-04137194145476
Assoignon Didier2013-03-28201183172556
Bara Thierry2013-03-28192130205527
Bienaimé Maxime2013-03-28200151149500
Blas Chantal2013-03-28128108166402
Boterdael Patrick2013-03-28169182186537
Bricout Gérard2013-03-28170202221593
Campagne Michäel2013-03-28135146128409
Cohuet Jean-Yves2013-03-28166194169529
Danesi Sandro2013-03-28162171186519
Debue Martine2013-03-28143195167505
Delcour Dominique2013-03-28231182171584
Delforge Dany2013-03-28169180168517
Delpit Philippe2013-03-28256186220662
Demillecamps Guy2013-03-28160169194523
Desmulier Péryne2013-03-28153202176531
Desrousseaux Claude2013-03-28158157138453
Duprez Maryse2013-03-28141168146455
Fievet Thierry2013-03-28180125181486
Guilbert Alexandre2013-03-28199173160532
Hantson Yves2013-03-28165177222564
Lamour Regis2013-03-28200176195571
Lanoy Gilles2013-03-28193169158520
Lietard Viviane2013-03-28138113170421
Louis Axelle2013-03-28171199179549
Malet Frédéric2013-03-28172188226586
Meurin Pierre-Yves2013-03-28173235237645
Mille Patrick2013-03-28172159163494
Monika Patrice2013-03-28200170224594
Morel Jacques2013-03-28149160180489
Petit Manuel2013-03-28202194203599
Place Daniel2013-03-28169165194528
Place Ghislaine2013-03-28175133129437
Plateel Fabien2013-03-28198176211585
Prete Luciana2013-03-28149170175494
Quenee Henri2013-03-28174196182552
Ramanah Allan2013-03-28145143187475
Rodriguez Jean-François2013-03-28171184222577
Rose Pascal2013-03-28167168151486
Roussel Ludovic2013-03-28134129174437
Saba Dany2013-03-28155159164478
Spelle Didier2013-03-28179182191552
Ternisien Christian2013-03-28180201165546
Tonetti Nathalie2013-03-28211244172627
Vercoutère Jean-Jacques2013-03-28167174174515
Vernalde Michel2013-03-28172146179497
Verstraete Valérie2013-03-28135169160464
Wins Nathalie2013-03-28165156203524
Wydock Nadège2013-03-28174188191553
Assoignon Didier2013-03-21237195154586
Bara Thierry2013-03-21156161163480
Bienaimé Maxime2013-03-21196182212590
Blas Chantal2013-03-21136154115405
Boterdael Patrick2013-03-21215191171577
Bricout Gérard2013-03-21170174182526
Campagne Michäel2013-03-21168163122453
Danesi Sandro2013-03-21195201180576
Debue Martine2013-03-21149144122415
Delcour Dominique2013-03-21218215201634
Delforge Dany2013-03-21170191171532
Delpit Philippe2013-03-21225192198615
Demillecamps Guy2013-03-21213217193623
Desmulier Péryne2013-03-21169186168523
Desrousseaux Claude2013-03-21189188180557
Duprez Maryse2013-03-21170137133440
Guilbert Alexandre2013-03-21146150163459
Hantson Yves2013-03-21190182248620
Lamour Regis2013-03-21190152256598
Lanoy Gilles2013-03-21169184184537
Leblon Guy2013-03-21145169195509
Lietard Jean-Pierre2013-03-21149223171543
Lietard Viviane2013-03-21143148169460
Louis Axelle2013-03-21166154154474
Malet Frédéric2013-03-21164151145460
Meurin Pierre-Yves2013-03-21200219223642
Mille Patrick2013-03-21164190168522
Monika Patrice2013-03-21214158203575
Morel Jacques2013-03-21227215167609
Piel Philippe2013-03-21202246210658
Place Daniel2013-03-21159183163505
Place Ghislaine2013-03-21118133190441
Plateel Fabien2013-03-21188226177591
Prete Luciana2013-03-21132193165490
Quenee Henri2013-03-21171193181545
Ramanah Allan2013-03-21175187183545
Rodriguez Jean-François2013-03-21160170231561
Roussel Ludovic2013-03-21202177180559
Saba Dany2013-03-21160169174503
Spelle Didier2013-03-21159171200530
Ternisien Christian2013-03-21169193246608
Tonetti Nathalie2013-03-21183212237632
Vercoutère Jean-Jacques2013-03-21170179146495
Vernalde Michel2013-03-21166136165467
Verstraete Valérie2013-03-21167195157519
Wins Nathalie2013-03-21268187236691
Wydock Nadège2013-03-21169157170496
Zibierski Christophe2013-03-21120151150421
Assoignon Didier2013-03-14236216172624
Baudchon Jérôme2013-03-14160164157481
Bienaimé Maxime2013-03-14193180278651
Blas Chantal2013-03-14147180137464
Boterdael Patrick2013-03-14160186188534
Bricout Gérard2013-03-14190140210540
Campagne Michäel2013-03-14156145175476
Cohuet Jean-Yves2013-03-14168186174528
Danesi Sandro2013-03-14207142165514
Debue Martine2013-03-14159175179513
Delcour Dominique2013-03-14190194235619
Delforge Dany2013-03-14146162156464
Delpit Philippe2013-03-14209193216618
Demillecamps Guy2013-03-14215221183619
Desmulier Péryne2013-03-14166144167477
Desrousseaux Claude2013-03-14138154137429
Guilbert Alexandre2013-03-14202156164522
Hantson Yves2013-03-14158172176506
Lamour Regis2013-03-14188193235616
Lanoy Gilles2013-03-14234175184593
Leblon Guy2013-03-14157221190568
Lietard Viviane2013-03-14124147178449
Louis Axelle2013-03-14176146134456
Malet Frédéric2013-03-14184188189561
Meurin Pierre-Yves2013-03-14158189206553
Mille Patrick2013-03-14160129158447
Monika Patrice2013-03-14194192182568
Morel Jacques2013-03-14268172196636
Naessens Lionel2013-03-14156181157494
Piel Philippe2013-03-14171197179547
Place Daniel2013-03-14172166191529
Place Ghislaine2013-03-14119123129371
Plateel Fabien2013-03-14213172167552
Quenee Henri2013-03-14204172213589
Ramanah Allan2013-03-14190195163548
Rodriguez Jean-François2013-03-14179174190543
Roussel Ludovic2013-03-14182187194563
Saba Dany2013-03-14176200146522
Spelle Didier2013-03-14161191170522
Tonetti Nathalie2013-03-14202181187570
Vercoutère Jean-Jacques2013-03-14137192183512
Vernalde Michel2013-03-14193149197539
Verstraete Valérie2013-03-14179158173510
Wins Nathalie2013-03-14148174233555
Wydock Nadège2013-03-14149127160436
Zibierski Christophe2013-03-14138156143437
Assoignon Didier2013-03-07185182215582
Bara Thierry2013-03-07186167183536
Bienaimé Maxime2013-03-07140197171508
Blas Chantal2013-03-07130170166466
Boterdael Patrick2013-03-07156139150445
Bricout Gérard2013-03-07152194154500
Campagne Michäel2013-03-07148136148432
Cohuet Jean-Yves2013-03-07200187143530
Debue Martine2013-03-07142180128450
Delcour Dominique2013-03-07165203172540
Delforge Dany2013-03-07176147157480
Delobel Matthieu2013-03-07165180147492
Delpit Philippe2013-03-07143224232599
Demillecamps Guy2013-03-07195247203645
Desmulier Péryne2013-03-07183173192548
Desrousseaux Claude2013-03-07155180186521
Duprez Maryse2013-03-07205222192619
Guilbert Alexandre2013-03-07127172165464
Hantson Yves2013-03-07138176176490
Lamour Regis2013-03-07138154158450
Lanoy Gilles2013-03-07171184186541
Leblon Guy2013-03-07178207159544
Lietard Viviane2013-03-07158152193503
Louis Axelle2013-03-07191178187556
Malet Frédéric2013-03-07204202214620
Meurin Pierre-Yves2013-03-07177211180568
Mille Patrick2013-03-07181139171491
Monika Patrice2013-03-07149173215537
Morel Jacques2013-03-07181155178514
Piel Philippe2013-03-07150202211563
Place Daniel2013-03-07174202177553
Place Ghislaine2013-03-07152144160456
Plateel Fabien2013-03-07166211193570
Prete Luciana2013-03-07164146183493
Quenee Henri2013-03-07169176144489
Ramanah Allan2013-03-07161172176509
Rodriguez Jean-François2013-03-07159161180500
Roussel Ludovic2013-03-07138188193519
Saba Dany2013-03-07166127143436
Spelle Didier2013-03-07147157171475
Ternisien Christian2013-03-07193148174515
Tonetti Nathalie2013-03-07217247198662
Vercoutère Jean-Jacques2013-03-07123155142420
Vernalde Michel2013-03-07155171142468
Verstraete Valérie2013-03-07139136154429
Wins Nathalie2013-03-07183200169552
Wydock Nadège2013-03-07186154165505
Zibierski Christophe2013-03-07168138120426
Antoine Marc2013-02-14150139178467
Assoignon Didier2013-02-14153173158484
Bara Thierry2013-02-14181209167557
Bienaimé Maxime2013-02-14183182187552
Blas Chantal2013-02-14186179177542
Boterdael Patrick2013-02-14171147166484
Bricout Gérard2013-02-14138161189488
Campagne Michäel2013-02-14152196154502
Cohuet Jean-Yves2013-02-14194182212588
Danesi Sandro2013-02-14161162228551
Debue Martine2013-02-14181159131471
Delpit Philippe2013-02-14171182198551
Demillecamps Guy2013-02-14243226209678
Desmulier Péryne2013-02-14187173186546
Duprez Maryse2013-02-14202137145484
Fievet Thierry2013-02-14132167198497
Guilbert Alexandre2013-02-14195170161526
Hantson Yves2013-02-14178234226638
Lamour Regis2013-02-14157161182500
Lanoy Gilles2013-02-14258193186637
Lietard Jean-Pierre2013-02-14112203120435
Lietard Viviane2013-02-14182151139472
Louis Axelle2013-02-14191129141461
Malet Frédéric2013-02-14215225212652
Meurin Pierre-Yves2013-02-14238173247658
Monika Patrice2013-02-14210209214633
Montois Annie2013-02-14141161145447
Morel Jacques2013-02-14174230199603
Naessens Lionel2013-02-14190160210560
Place Daniel2013-02-14193193175561
Place Ghislaine2013-02-14157138157452
Plateel Fabien2013-02-14215162173550
Prete Luciana2013-02-14156136155447
Quenee Henri2013-02-14195225193613
Ramanah Allan2013-02-14187179174540
Rodriguez Jean-François2013-02-14184212236632
Rose Pascal2013-02-14177205245627
Roussel Ludovic2013-02-14168142137447
Saba Dany2013-02-14145139165449
Spelle Didier2013-02-14190192167549
Tatinclaux Dominique G.2013-02-14158198154510
Ternisien Christian2013-02-14206214223643
Tonetti Nathalie2013-02-14232193210635
Vercoutère Jean-Jacques2013-02-14186165154505
Vernalde Michel2013-02-14172164153489
Verstraete Valérie2013-02-14169180167516
Wins Nathalie2013-02-14127160218505
Wydock Nadège2013-02-14209204203616
Assoignon Didier2013-02-07244218174636
Bara Thierry2013-02-07198139162499
Bienaimé Maxime2013-02-07194257200651
Blas Chantal2013-02-07131162166459
Boterdael Patrick2013-02-07176178154508
Bricout Gérard2013-02-07183189205577
Campagne Michäel2013-02-07181173151505
Danesi Sandro2013-02-07213194207614
Debue Martine2013-02-07167133138438
Delcour Dominique2013-02-07155151147453
Delforge Dany2013-02-07152201139492
Delpit Philippe2013-02-07174222202598
Demillecamps Guy2013-02-07226201164591
Desmulier Péryne2013-02-07204171202577
Desrousseaux Claude2013-02-07182220237639
Duprez Maryse2013-02-07174163192529
Fievet Thierry2013-02-07170151222543
Guilbert Alexandre2013-02-07169153180502
Hantson Yves2013-02-07192181183556
Lamour Regis2013-02-07170221198589
Lanoy Gilles2013-02-07178252179609
Leblon Guy2013-02-07201211177589
Lietard Jean-Pierre2013-02-07177185169531
Lietard Viviane2013-02-07137151146434
Louis Axelle2013-02-07181188170539
Malet Frédéric2013-02-07157204160521
Meurin Pierre-Yves2013-02-07181224192597
Monika Patrice2013-02-07215211234660
Morel Jacques2013-02-07200199189588
Naessens Lionel2013-02-07232188146566
Place Daniel2013-02-07152191182525
Place Ghislaine2013-02-07152131147430
Plateel Fabien2013-02-07202194199595
Prete Luciana2013-02-07136132205473
Quenee Henri2013-02-07175164187526
Ramanah Allan2013-02-07176191187554
Rodriguez Jean-François2013-02-07222159154535
Roussel Ludovic2013-02-07209183151543
Saba Dany2013-02-07170168203541
Spelle Didier2013-02-07211167159537
Tatinclaux Dominique G.2013-02-07171202174547
Ternisien Christian2013-02-07203186141530
Tonetti Nathalie2013-02-07188213245646
Vercoutère Jean-Jacques2013-02-07187170187544
Vernalde Michel2013-02-07187159170516
Verstraete Valérie2013-02-07183187160530
Wins Nathalie2013-02-07203195203601
Wydock Nadège2013-02-07202174210586
Assoignon Didier2013-01-31245211154610
Bara Thierry2013-01-31161133188482
Baudchon Jérôme2013-01-31127150211488
Bienaimé Maxime2013-01-31194196172562
Blas Chantal2013-01-31163138167468
Boterdael Patrick2013-01-31181210172563
Bricout Gérard2013-01-31207215202624
Campagne Michäel2013-01-31221161167549
Cohuet Jean-Yves2013-01-31212195137544
Danesi Sandro2013-01-31189209193591
Delcour Dominique2013-01-31234218161613
Delforge Dany2013-01-31182176158516
Delpit Philippe2013-01-31223201151575
Demillecamps Guy2013-01-31201181188570
Desmulier Péryne2013-01-31178170193541
Duprez Maryse2013-01-31158149182489
Fievet Thierry2013-01-31144193158495
Guilbert Alexandre2013-01-31154182172508
Hantson Yves2013-01-31224173201598
Lanoy Gilles2013-01-31202237108547
Leblon Guy2013-01-31156203142501
Lietard Jean-Pierre2013-01-31233168160561
Lietard Viviane2013-01-31154197146497
Louis Axelle2013-01-31148186171505
Malet Frédéric2013-01-31220179181580
Meurin Pierre-Yves2013-01-31247211193651
Monika Patrice2013-01-31200206173579
Montois Annie2013-01-31142149172463
Morel Jacques2013-01-31196184192572
Naessens Lionel2013-01-31160163180503
Plateel Fabien2013-01-31211221173605
Prete Luciana2013-01-31188168129485
Quenee Henri2013-01-31205180234619
Rodriguez Jean-François2013-01-31181235170586
Rose Pascal2013-01-31183145173501
Roussel Ludovic2013-01-31148216192556
Saba Dany2013-01-31156183167506
Spelle Didier2013-01-31176222172570
Tatinclaux Dominique G.2013-01-31129152126407
Ternisien Christian2013-01-31173213181567
Tonetti Nathalie2013-01-31245202168615
Vercoutère Jean-Jacques2013-01-31145131169445
Vernalde Michel2013-01-31172175171518
Verstraete Valérie2013-01-31199159140498
Wins Nathalie2013-01-31219143214576
Wydock Nadège2013-01-31191172204567
Zibierski Christophe2013-01-31138150137425
Assoignon Didier2013-01-24170133200503
Bara Thierry2013-01-24183133136452
Baudchon Jérôme2013-01-24150141204495
Bienaimé Maxime2013-01-24211157227595
Blas Chantal2013-01-24153132167452
Boterdael Patrick2013-01-24173161192526
Bricout Gérard2013-01-24157224214595
Campagne Michäel2013-01-24141177188506
Cohuet Jean-Yves2013-01-24180238173591
Danesi Sandro2013-01-24189153196538
Debue Martine2013-01-24137113127377
Delcour Dominique2013-01-24225152186563
Delforge Dany2013-01-24154158195507
Delobel Matthieu2013-01-24208190213611
Delpit Philippe2013-01-24165172200537
Demillecamps Guy2013-01-24215245211671
Desmulier Péryne2013-01-24191177181549
Desrousseaux Claude2013-01-24141200179520
Duprez Maryse2013-01-24152160170482
Fievet Thierry2013-01-24142168155465
Guilbert Alexandre2013-01-24164177195536
Hantson Yves2013-01-24151210191552
Lamour Regis2013-01-24163152171486
Leblon Guy2013-01-24192138210540
Lietard Viviane2013-01-24119125133377
Louis Axelle2013-01-24106188193487
Meurin Pierre-Yves2013-01-24224248194666
Monika Patrice2013-01-24201195222618
Morel Jacques2013-01-24167220232619
Naessens Lionel2013-01-24179207184570
Place Ghislaine2013-01-24162176179517
Plateel Fabien2013-01-24223248214685
Prete Luciana2013-01-24177136147460
Quenee Henri2013-01-24246162225633
Rodriguez Jean-François2013-01-24181156148485
Roussel Ludovic2013-01-24158207169534
Saba Dany2013-01-24167197146510
Spelle Didier2013-01-24226162159547
Tatinclaux Dominique G.2013-01-24163182179524
Ternisien Christian2013-01-24186220180586
Tonetti Nathalie2013-01-24193176226595
Vercoutère Jean-Jacques2013-01-24134158143435
Vernalde Michel2013-01-24157146180483
Verstraete Valérie2013-01-24177156165498
Wins Nathalie2013-01-24166158162486
Wydock Nadège2013-01-24178162158498
Zibierski Christophe2013-01-24130131129390
Assoignon Didier2013-01-17180212174566
Bara Thierry2013-01-17154158146458
Baudchon Jérôme2013-01-17182133121436
Bienaimé Maxime2013-01-17143157194494
Blas Chantal2013-01-17139129160428
Boterdael Patrick2013-01-17171168192531
Bricout Gérard2013-01-17159233200592
Campagne Michäel2013-01-17168161161490
Citerne Philippe2013-01-17156180247583
Cohuet Jean-Yves2013-01-17202246201649
Danesi Sandro2013-01-17238180162580
Dangbeto Hippolyte2013-01-17172168208548
Delcour Dominique2013-01-17155172227554
Delforge Dany2013-01-17153205178536
Delobel Matthieu2013-01-17169198173540
Delpit Philippe2013-01-17158172226556
Demillecamps Guy2013-01-17180197226603
Desmulier Péryne2013-01-17168189168525
Desrousseaux Claude2013-01-17174196169539
Duprez Maryse2013-01-17179178172529
Fievet Thierry2013-01-17159156157472
Guilbert Alexandre2013-01-17158205191554
Hantson Yves2013-01-17211147203561
Lamour Regis2013-01-17183193181557
Leblon Guy2013-01-17174158206538
Lietard Viviane2013-01-17173157148478
Louis Axelle2013-01-17212161188561
Meurin Pierre-Yves2013-01-17208202178588
Monika Patrice2013-01-17173216237626
Morel Jacques2013-01-17177180217574
Naessens Lionel2013-01-17161182150493
Place Ghislaine2013-01-17132132116380
Plateel Fabien2013-01-17200244210654
Prete Luciana2013-01-17196161186543
Quenee Henri2013-01-17157216201574
Rodriguez Jean-François2013-01-17171189213573
Rose Pascal2013-01-17129162147438
Roussel Ludovic2013-01-17176162149487
Saba Dany2013-01-17146170161477
Spelle Didier2013-01-17258174214646
Tatinclaux Dominique G.2013-01-17141160191492
Ternisien Christian2013-01-17168136214518
Tonetti Nathalie2013-01-17187162146495
Vercoutère Jean-Jacques2013-01-17138173140451
Verstraete Valérie2013-01-17182197157536
Wins Nathalie2013-01-17208155155518
Wydock Nadège2013-01-17170171177518
Zibierski Christophe2013-01-1713313495362
Assoignon Didier2013-01-10183178178539
Bienaimé Maxime2013-01-10167158140465
Blas Chantal2013-01-10146157151454
Boterdael Patrick2013-01-10161186201548
Bricout Gérard2013-01-10133200180513
Campagne Michäel2013-01-10157147157461
Danesi Sandro2013-01-10139201172512
Debue Martine2013-01-10150128156434
Delcour Dominique2013-01-10169171154494
Delforge Dany2013-01-10180139164483
Delpit Philippe2013-01-10203211171585
Desmulier Péryne2013-01-10158183215556
Duprez Maryse2013-01-10208172163543
Fievet Thierry2013-01-10200154181535
Guilbert Alexandre2013-01-10275193180648
Hantson Yves2013-01-10198177204579
Lamour Regis2013-01-10171169167507
Lanoy Gilles2013-01-10191194224609
Leblon Guy2013-01-10154149174477
Lemaitre Patrick2013-01-10168214129511
Lietard Jean-Pierre2013-01-10143133146422
Lietard Viviane2013-01-10137147156440
Louis Axelle2013-01-10215215162592
Meurin Pierre-Yves2013-01-10172237141550
Mille Patrick2013-01-10204202165571
Monika Patrice2013-01-10176114168458
Morel Jacques2013-01-10149232278659
Naessens Lionel2013-01-10187216149552
Place Ghislaine2013-01-10172136169477
Plateel Fabien2013-01-10217170141528
Prete Luciana2013-01-10163127171461
Quenee Henri2013-01-10159155158472
Rodriguez Jean-François2013-01-10154196158508
Roussel Ludovic2013-01-10177166178521
Saba Dany2013-01-10134166146446
Spelle Didier2013-01-10199169211579
Szczepanski Guillaume2013-01-10155135181471
Ternisien Christian2013-01-10171185213569
Tonetti Nathalie2013-01-10192170170532
Vernalde Michel2013-01-10145147156448
Verstraete Valérie2013-01-10168168156492
Wins Nathalie2013-01-10168163185516
Wydock Nadège2013-01-10136150185471
Zibierski Christophe2013-01-10135152147434

 


Cette page contient 61 requêtes SQL et son temps de chargement est de 1,077 secondes.

gégé
 Publié par le 12/01/2013 à 15:01

 Laisser un commentaire

(obligatoire)

(obligatoire)

9a2489b528dc76887dcbf1ae73ab58d600000000000000000000