Scores BCF 2011

 

Joueurs du BCF Retrouvez vos scores de la saison 2011

 

Vous pouvez sélectionner via la zone Recherche : 

Il n’y a pas de distinction majuscules/minuscules

Vous pouvez effectuer un tri en cliquant sur les symboles dans les entêtes de colonnes.

 

 

NomJourL1L2L3Série
Assoignon Didier2011-12-01214183191588
Becourt Johan2011-12-01183174194551
Boterdael Patrick2011-12-01116157160433
Cohuet Jean-Yves2011-12-01171206245622
Danesi Sandro2011-12-01181169170520
Debue Martine2011-12-01167154158479
Delforge Dany2011-12-01187135158480
Delnatte Marc2011-12-01167179210556
Demillecamps Guy2011-12-01156201201558
Desmulier Péryne2011-12-01192179202573
Desrousseaux Claude2011-12-01175153193521
Fievet Thierry2011-12-01181162146489
Guilbert Alexandre2011-12-01154124125403
Hantson Yves2011-12-01162234155551
Havenne Mickaël2011-12-01182202143527
Lamour Regis2011-12-01183209201593
Leblon Guy2011-12-01192136189517
Lefeuvre2011-12-01150181158489
Lemaitre Patrick2011-12-01169205193567
Lietard Jean-Pierre2011-12-01172140187499
Louis Axelle2011-12-01145154175474
Malet Frédéric2011-12-01159162179500
Meurin Pierre-Yves2011-12-01174157205536
Mille Patrick2011-12-01168211216595
Morel Jacques2011-12-01191209224624
Prete Luciana2011-12-01141161192494
Prevost Bernard2011-12-01203142185530
Quenee Henri2011-12-01214203198615
Ramanah Allan2011-12-01168197171536
Rodriguez Jean-François2011-12-01183167200550
Rose Pascal2011-12-01146180222548
Roussel Ludovic2011-12-01160124148432
Saba Dany2011-12-01137163120420
Spelle Didier2011-12-01182178209569
Szczepanski Guillaume2011-12-01193199163555
Thomas Jacques2011-12-01178143182503
Tonetti Nathalie2011-12-01174177213564
Vercoutère Jean-Jacques2011-12-01202200135537
Vernalde Michel2011-12-01187184155526
Wins Nathalie2011-12-01177158153488
Assoignon Didier2011-11-24216233206655
Becourt Johan2011-11-24180186171537
Boterdael Patrick2011-11-24182192233607
Carlier Jean-Pierre2011-11-24151131154436
Cauchy Christian2011-11-24165135122422
Cohuet Jean-Yves2011-11-24213170189572
Danesi Sandro2011-11-24170157182509
Debue Martine2011-11-24161169168498
Delcour Dominique2011-11-24257234223714
Delforge Dany2011-11-24157209156522
Demillecamps Guy2011-11-24181150192523
Desmulier Péryne2011-11-24180190169539
Desrousseaux Claude2011-11-24152162189503
Guilbert Alexandre2011-11-24207212204623
Hantson Yves2011-11-24143125175443
Havenne Mickaël2011-11-24191193184568
Lamour Regis2011-11-24244160156560
Leblon Guy2011-11-24156157203516
Lemaitre Patrick2011-11-24157129160446
Louis Axelle2011-11-24179187148514
Malet Frédéric2011-11-24227227194648
Meurin Pierre-Yves2011-11-24236157138531
Mille Nathalie2011-11-24144183233560
Mille Patrick2011-11-24178140190508
Morel Jacques2011-11-24182165208555
Prete Luciana2011-11-24198170156524
Prevost Bernard2011-11-24176168164508
Quenee Henri2011-11-24190196169555
Ramanah Allan2011-11-24179172157508
Rodriguez Jean-François2011-11-24170181160511
Roussel Ludovic2011-11-24133179179491
Saba Dany2011-11-24162169186517
Spelle Didier2011-11-24188200183571
Szczepanski Guillaume2011-11-24162152145459
Ternisien Christian2011-11-24119208202529
Tonetti Nathalie2011-11-24203162168533
Vercoutère Annie2011-11-24113129136378
Vercoutère Jean-Jacques2011-11-24179161156496
Wydock Nadège2011-11-24257192138587
Zibierski Christophe2011-11-24161151138450
Assoignon Didier2011-11-17193264185642
Becourt Johan2011-11-17200207155562
Boterdael Patrick2011-11-17202147202551
Cauchy Christian2011-11-17173166139478
Danesi Sandro2011-11-17205161145511
Debue Martine2011-11-17162156150468
Delcour Dominique2011-11-17154187222563
Delforge Dany2011-11-17173182149504
Demillecamps Guy2011-11-17167246222635
Desmulier Péryne2011-11-17145147185477
Desrousseaux Claude2011-11-17169158115442
Fievet Thierry2011-11-17219193164576
Guilbert Alexandre2011-11-17128167184479
Hantson Yves2011-11-17168188173529
Havenne Mickaël2011-11-17203220154577
Lamour Regis2011-11-17224162206592
Leblon Guy2011-11-17148178185511
Lemaitre Patrick2011-11-17186172200558
Lietard Jean-Pierre2011-11-17164191172527
Louis Axelle2011-11-17181189168538
Malet Frédéric2011-11-17179209152540
Meurin Pierre-Yves2011-11-17156184168508
Mille Patrick2011-11-17178186224588
Montois Annie2011-11-17115117111343
Morel Jacques2011-11-17207206218631
Prete Luciana2011-11-17162139133434
Prevost Bernard2011-11-17212150181543
Quenee Henri2011-11-17174176182532
Ramanah Allan2011-11-17243193194630
Rose Pascal2011-11-17143134155432
Roussel Ludovic2011-11-17177213163553
Saba Dany2011-11-17146181175502
Spelle Didier2011-11-17172145162479
Szczepanski Guillaume2011-11-17174176141491
Ternisien Christian2011-11-17192179158529
Tonetti Nathalie2011-11-17121177168466
Vercoutère Jean-Jacques2011-11-17140164147451
Vernalde Michel2011-11-17181152159492
Wins Nathalie2011-11-17169185172526
Zibierski Christophe2011-11-17157143173473
Assoignon Didier2011-11-03175169197541
Becourt Johan2011-11-03193172146511
Boterdael Patrick2011-11-03154141122417
Bricout Gérard2011-11-03146198137481
Cauchy Christian2011-11-03165156141462
Cohuet Jean-Yves2011-11-03180160190530
Danese Igino2011-11-03163215156534
Danesi Sandro2011-11-03192222185599
Debue Martine2011-11-03168182187537
Delcour Dominique2011-11-03172179166517
Delforge Dany2011-11-03145136174455
Demillecamps Guy2011-11-03175164212551
Desmulier Péryne2011-11-03198172225595
Desrousseaux Claude2011-11-03181187182550
Fievet Thierry2011-11-03169189162520
Guilbert Alexandre2011-11-03133230158521
Hantson Yves2011-11-03158145177480
Leblon Guy2011-11-03179177147503
Lietard Jean-Pierre2011-11-03188171191550
Louis Axelle2011-11-03182160157499
Malet Frédéric2011-11-03227160227614
Meurin Pierre-Yves2011-11-03146136141423
Mille Nathalie2011-11-03163160155478
Mille Patrick2011-11-03158201203562
Morel Jacques2011-11-03216174153543
Prete Luciana2011-11-03167202181550
Quenee Henri2011-11-03173247204624
Ramanah Allan2011-11-03213161214588
Rodriguez Jean-François2011-11-03192214181587
Rose Pascal2011-11-03198171173542
Roussel Ludovic2011-11-03135177195507
Saba Dany2011-11-03147180140467
Spelle Didier2011-11-03186169180535
Taeckens Franck2011-11-03224169167560
Ternisien Christian2011-11-03127180204511
Thomas Jacques2011-11-03145128175448
Tonetti Nathalie2011-11-03152191203546
Vercoutère Annie2011-11-03109150163422
Vercoutère Jean-Jacques2011-11-03156166139461
Vernalde Michel2011-11-03145200192537
Wydock Nadège2011-11-03134183174491
Assoignon Didier2011-10-20189214211614
Boterdael Patrick2011-10-20125162160447
Carlier Jean-Pierre2011-10-20200129190519
Cauchy Christian2011-10-20156160179495
Cohuet Jean-Yves2011-10-20170153154477
Danese Igino2011-10-20170193176539
Danesi Sandro2011-10-20164152146462
Delcour Dominique2011-10-20138217160515
Delforge Dany2011-10-20164160177501
Delnatte Marc2011-10-20204194202600
Demillecamps Guy2011-10-20165237176578
Desmulier Péryne2011-10-20202170193565
Fievet Thierry2011-10-20164158213535
Guilbert Alexandre2011-10-20157181238576
Hantson Yves2011-10-20175200168543
Leblon Guy2011-10-20162202212576
Lemaitre Patrick2011-10-20198188210596
Lietard Jean-Pierre2011-10-20221135183539
Louis Axelle2011-10-20180159176515
Malet Frédéric2011-10-20176159191526
Mille Patrick2011-10-20182171155508
Montois Annie2011-10-20122152147421
Morel Jacques2011-10-20177197170544
Prete Luciana2011-10-20146161196503
Prevost Bernard2011-10-20142151153446
Quenee Henri2011-10-20215201171587
Ramanah Allan2011-10-20193180161534
Rose Pascal2011-10-20156222189567
Roussel Ludovic2011-10-20179117199495
Saba Dany2011-10-20148197178523
Spelle Didier2011-10-20203183170556
Taeckens Franck2011-10-20151213190554
Ternisien Christian2011-10-20200180211591
Thomas Jacques2011-10-20195163155513
Tonetti Nathalie2011-10-20267190146603
Vercoutère Jean-Jacques2011-10-20224233172629
Vernalde Michel2011-10-20211172184567
Wins Nathalie2011-10-20152137136425
Wydock Jérémy2011-10-20157195182534
Wydock Nadège2011-10-20123160171454
Zibierski Christophe2011-10-20146177171494
Assoignon Didier2011-10-06201173191565
Becourt Johan2011-10-06195229156580
Boterdael Patrick2011-10-06181179200560
Bricout Gérard2011-10-06173177157507
Cauchy Christian2011-10-06169154133456
Cohuet Jean-Yves2011-10-06158137204499
Danese Igino2011-10-06179170175524
Danesi Sandro2011-10-06158202199559
Debue Martine2011-10-06184110172466
Delcour Dominique2011-10-06182163182527
Delforge Dany2011-10-06148173176497
Demillecamps Guy2011-10-06189255206650
Desmulier Péryne2011-10-06244203208655
Desrousseaux Claude2011-10-06171164159494
Fievet Thierry2011-10-06156117224497
Guilbert Alexandre2011-10-06183149144476
Hantson Yves2011-10-06156200134490
Lamour Regis2011-10-06181170178529
Leblon Guy2011-10-06170186190546
Louis Axelle2011-10-06183158173514
Malet Frédéric2011-10-06159172166497
Meurin Pierre-Yves2011-10-06170173196539
Mille Patrick2011-10-06199199168566
Montois Annie2011-10-06134158115407
Quenee Henri2011-10-06179198168545
Rodriguez Jean-François2011-10-06137149142428
Rose Pascal2011-10-06169161139469
Roussel Ludovic2011-10-06119176132427
Saba Dany2011-10-06170158168496
Spelle Didier2011-10-06138166166470
Szczepanski Guillaume2011-10-06132222158512
Ternisien Christian2011-10-06170222162554
Thomas Jacques2011-10-06171136195502
Tonetti Nathalie2011-10-06202247178627
Vercoutère Jean-Jacques2011-10-06164226183573
Vernalde Michel2011-10-06138150155443
Wins Nathalie2011-10-06145203178526
Wydock Jérémy2011-10-06182169137488
Wydock Nadège2011-10-06129190153472
Zibierski Christophe2011-10-06167171147485
Assoignon Didier2011-09-29131159191481
Boterdael Patrick2011-09-29146162203511
Bricout Gérard2011-09-29202224157583
Cauchy Christian2011-09-29135150147432
Cohuet Jean-Yves2011-09-29201200189590
Danese Igino2011-09-29220201152573
Danesi Sandro2011-09-29185172182539
Debue Martine2011-09-29123177163463
Delforge Dany2011-09-29172199130501
Delnatte Marc2011-09-29180236164580
Demillecamps Guy2011-09-29219180167566
Desmulier Péryne2011-09-29142186198526
Guilbert Alexandre2011-09-29149171189509
Hantson Yves2011-09-29159173155487
Lamour Regis2011-09-29143173147463
Leblon Guy2011-09-29170158178506
Lietard Jean-Pierre2011-09-29172136153461
Louis Axelle2011-09-29190221152563
Malet Frédéric2011-09-29184165193542
Meurin Pierre-Yves2011-09-29174178181533
Mille Patrick2011-09-29193193
Morel Jacques2011-09-29159156184499
Prete Luciana2011-09-29187127161475
Prevost Bernard2011-09-29247206159612
Quenee Henri2011-09-29189189177555
Ramanah Allan2011-09-29165154174493
Rodriguez Jean-François2011-09-29141163151455
Rose Pascal2011-09-29178141215534
Roussel Ludovic2011-09-29146172159477
Saba Dany2011-09-29176182147505
Spelle Didier2011-09-29165190164519
Szczepanski Guillaume2011-09-29181178187546
Ternisien Christian2011-09-29215172171558
Thomas Jacques2011-09-291341430277
Tonetti Nathalie2011-09-29168172206546
Vercoutère Jean-Jacques2011-09-29159186128473
Vernalde Michel2011-09-29166152200518
Wins Nathalie2011-09-29175169209553
Wydock Jérémy2011-09-29171168192531
Wydock Nadège2011-09-29178160140478
Zibierski Christophe2011-09-29127137124388
Antoine Marc2011-09-22162215182559
Assoignon Didier2011-09-22195169201565
Becourt Johan2011-09-22183163148494
Boterdael Patrick2011-09-22156194181531
Bricout Gérard2011-09-22138177229544
Carlier Jean-Pierre2011-09-22206157195558
Cauchy Christian2011-09-22149144133426
Cohuet Jean-Yves2011-09-22220201236657
Danese Igino2011-09-22176167157500
Danesi Sandro2011-09-22158169212539
Debue Martine2011-09-22138146161445
Demillecamps Guy2011-09-22156216179551
Desmulier Péryne2011-09-22192161206559
Guilbert Alexandre2011-09-22159202176537
Hantson Yves2011-09-22170214193577
Lamour Regis2011-09-22153188187528
Lietard Jean-Pierre2011-09-22152179227558
Louis Axelle2011-09-22169179159507
Malet Frédéric2011-09-22170192222584
Meurin Pierre-Yves2011-09-22171233198602
Mille Patrick2011-09-22201225223649
Montois Annie2011-09-22138168120426
Morel Jacques2011-09-22140181188509
Prete Luciana2011-09-22168135174477
Quenee Henri2011-09-22174202195571
Ramanah Allan2011-09-22178191178547
Rodriguez Jean-François2011-09-22192169153514
Rose Pascal2011-09-22141148183472
Roussel Ludovic2011-09-22111156150417
Saba Dany2011-09-22152165146463
Spelle Didier2011-09-22194189182565
Szczepanski Guillaume2011-09-22148200182530
Thomas Jacques2011-09-22157158156471
Tonetti Nathalie2011-09-22202197192591
Vercoutère Jean-Jacques2011-09-22167138125430
Vernalde Michel2011-09-22163169206538
Wins Nathalie2011-09-22177149149475
Wydock Jérémy2011-09-22177182264623
Wydock Nadège2011-09-22243178182603
Zibierski Christophe2011-09-22178149125452
Assoignon Didier2011-09-15149201182532
Cauchy Christian2011-09-15127167173467
Cohuet Jean-Yves2011-09-15165158155478
Danese Igino2011-09-15149154214517
Danesi Sandro2011-09-15156140222518
Debue Martine2011-09-15154149170473
Delforge Dany2011-09-15161173177511
Demillecamps Guy2011-09-15212192171575
Desmulier Péryne2011-09-15195165193553
Desrousseaux Claude2011-09-15180159143482
Guilbert Alexandre2011-09-15121132203456
Hantson Yves2011-09-15201155143499
Josefowiez Jean-Claude2011-09-15180206138524
Lamour Regis2011-09-15166121148435
Leblon Guy2011-09-15147219147513
Lemaitre Patrick2011-09-15174162220556
Lietard Jean-Pierre2011-09-15184190175549
Louis Axelle2011-09-15183191182556
Malet Frédéric2011-09-15169184192545
Meurin Pierre-Yves2011-09-15177193189559
Mille Patrick2011-09-15202105210517
Montois Annie2011-09-15140129152421
Morel Jacques2011-09-15183203197583
Prevost Bernard2011-09-15189194167550
Quenee Henri2011-09-15185185202572
Ramanah Allan2011-09-15174166134474
Rodriguez Jean-François2011-09-15170133168471
Rose Pascal2011-09-15146161155462
Saba Dany2011-09-15158178168504
Spelle Didier2011-09-15184212192588
Szczepanski Guillaume2011-09-15156178167501
Taeckens Franck2011-09-15181190162533
Thomas Jacques2011-09-15139160142441
Tonetti Nathalie2011-09-15219183180582
Vercoutère Jean-Jacques2011-09-15178177210565
Vernalde Michel2011-09-15191137149477
Wins Nathalie2011-09-15129201159489
Wydock Jérémy2011-09-15175171206552
Zibierski Christophe2011-09-15152139168459
Becourt Johan2011-09-08160178174512
Cauchy Christian2011-09-08112142121375
Cohuet Jean-Yves2011-09-08178194198570
Danesi Sandro2011-09-08160157213530
Debue Martine2011-09-08146146155447
Delcour Dominique2011-09-08185169186540
Delforge Dany2011-09-08192167187546
Delnatte Marc2011-09-08164219180563
Demillecamps Guy2011-09-08185197181563
Desmulier Péryne2011-09-08197157168522
Desrousseaux Claude2011-09-08156186146488
Fievet Thierry2011-09-08146154149449
Guilbert Alexandre2011-09-08139170145454
Hantson Yves2011-09-08164156156476
Josefowiez Jean-Claude2011-09-08155189182526
Leblon Guy2011-09-08208170159537
Lemaitre Patrick2011-09-08163199157519
Lietard Jean-Pierre2011-09-08115167203485
Louis Axelle2011-09-08175164195534
Malet Frédéric2011-09-08178224189591
Meurin Pierre-Yves2011-09-08149210185544
Mille Patrick2011-09-08159148223530
Morel Jacques2011-09-08213187171571
Prevost Yannick2011-09-08248180193621
Quenee Henri2011-09-08198197196591
Ramanah Allan2011-09-08182141164487
Rodriguez Jean-François2011-09-08175149196520
Rose Pascal2011-09-08195145175515
Roussel Ludovic2011-09-08138181152471
Saba Dany2011-09-08172156197525
Spelle Didier2011-09-08176187147510
Szczepanski Guillaume2011-09-08167138137442
Ternisien Christian2011-09-08173165223561
Thomas Jacques2011-09-08188179182549
Tonetti Nathalie2011-09-08180200171551
Vercoutère Jean-Jacques2011-09-08166220195581
Vernalde Michel2011-09-08151166147464
Verstraete Valérie2011-09-08147149110406
Wins Nathalie2011-09-08201136178515
Wydock Jérémy2011-09-08170169138477
Wydock Nadège2011-09-08148154147449
Antoine Marc2011-05-26206198180584
Assoignon Didier2011-05-26195189201585
Becourt Johan2011-05-26171182229582
Boterdael Patrick2011-05-26237162221620
Bricout Gérard2011-05-26167200199566
Danesi Sandro2011-05-26212213181606
Debue Martine2011-05-26131189153473
Delforge Dany2011-05-26168198161527
Desmulier Péryne2011-05-26187201178566
Fievet Thierry2011-05-26147135176458
Guilbert Alexandre2011-05-26161194148503
Hantson Yves2011-05-26200179185564
Leblon Guy2011-05-26130156175461
Lemaitre Patrick2011-05-26175201184560
Louis Axelle2011-05-26183231146560
Malet Frédéric2011-05-26192259183634
Meurin Pierre-Yves2011-05-26215267244726
Meurisse Gérard2011-05-26123159150432
Mille Patrick2011-05-26136192137465
Montois Annie2011-05-26119127152398
Morel Jacques2011-05-26267190189646
Prete Luciana2011-05-26176185194555
Prevost Yannick2011-05-26191184176551
Quenee Henri2011-05-26172195193560
Rodriguez Jean-François2011-05-26192162164518
Rose Pascal2011-05-26249236194679
Roussel Ludovic2011-05-26168223188579
Saba Dany2011-05-26174181149504
Szczepanski Guillaume2011-05-26205153176534
Ternisien Christian2011-05-26146159173478
Thomas Jacques2011-05-26165190181536
Tonetti Nathalie2011-05-26226183213622
Vercoutère Jean-Jacques2011-05-26153156181490
Vernalde Michel2011-05-26150141155446
Verschelden Sylvie2011-05-26157151198506
Wins Nathalie2011-05-26170167140477
Wydock Jérémy2011-05-26210188189587
Zibierski Christophe2011-05-26123130137390
Antoine Marc2011-05-19200183206589
Assoignon Didier2011-05-19203185168556
Becourt Johan2011-05-19180213157550
Boterdael Patrick2011-05-19159148213520
Cauchy Christian2011-05-19142131215488
Cohuet Jean-Yves2011-05-19182185179546
Danesi Sandro2011-05-19215167194576
Debue Martine2011-05-19134143162439
Delcour Dominique2011-05-19210216186612
Delforge Dany2011-05-19151188188527
Demillecamps Guy2011-05-19201182214597
Desmulier Péryne2011-05-19191169167527
Fievet Thierry2011-05-19175161152488
Guilbert Alexandre2011-05-19183151174508
Hantson Yves2011-05-19192205204601
Leblon Guy2011-05-19177156181514
Lemaitre Patrick2011-05-19235171214620
Lietard Jean-Pierre2011-05-19171207145523
Louis Axelle2011-05-19177150147474
Malet Frédéric2011-05-19184172196552
Meurin Pierre-Yves2011-05-19167138192497
Meurisse Gérard2011-05-19111143149403
Mille Patrick2011-05-19133184173490
Montois Annie2011-05-19163116126405
Morel Jacques2011-05-19225214220659
Prete Luciana2011-05-19180126132438
Prevost Yannick2011-05-19209224235668
Quenee Henri2011-05-19174213204591
Ramanah Allan2011-05-19165166148479
Rose Pascal2011-05-19160185234579
Roussel Ludovic2011-05-19139155163457
Saba Dany2011-05-19131167152450
Szczepanski Guillaume2011-05-19196198159553
Ternisien Christian2011-05-19163215171549
Tonetti Nathalie2011-05-19173222236631
Vercoutère Jean-Jacques2011-05-19202199154555
Vernalde Michel2011-05-19179157177513
Wins Nathalie2011-05-19173178197548
Wydock Jérémy2011-05-19179202241622
Wydock Nadège2011-05-19183151212546
Zibierski Christophe2011-05-19121114146381
Assoignon Didier2011-05-12184195242621
Boterdael Patrick2011-05-12230124155509
Cauchy Christian2011-05-12146144130420
Danesi Sandro2011-05-12202177190569
Debue Martine2011-05-12146170150466
Delcour Dominique2011-05-12176185211572
Delforge Dany2011-05-12203147188538
Demillecamps Guy2011-05-12235214241690
Desmulier Péryne2011-05-12200182162544
Fievet Thierry2011-05-12169160147476
Guilbert Alexandre2011-05-12151202158511
Hantson Yves2011-05-12151133210494
Lamour Regis2011-05-12173133163469
Leblon Guy2011-05-12181202235618
Lemaitre Patrick2011-05-12139189182510
Lietard Jean-Pierre2011-05-12157193214564
Louis Axelle2011-05-12177159157493
Malet Frédéric2011-05-12135140165440
Meurin Pierre-Yves2011-05-12242167184593
Meurisse Gérard2011-05-12137128177442
Mille Patrick2011-05-12128126161415
Montois Annie2011-05-12140139131410
Morel Jacques2011-05-12196190173559
Prete Luciana2011-05-12135142157434
Prevost Bernard2011-05-12189176212577
Prevost Yannick2011-05-12136153180469
Quenee Henri2011-05-12234192171597
Rodriguez Jean-François2011-05-12191151181523
Rose Pascal2011-05-12183145125453
Roussel Ludovic2011-05-12148155147450
Saba Dany2011-05-12183223192598
Spelle Didier2011-05-12123141181445
Szczepanski Guillaume2011-05-12162120188470
Ternisien Christian2011-05-12233190194617
Thomas Jacques2011-05-12167150166483
Tonetti Nathalie2011-05-12224150193567
Vercoutère Jean-Jacques2011-05-12144178191513
Vernalde Michel2011-05-12189204199592
Wins Nathalie2011-05-12159167169495
Wydock Jérémy2011-05-12175185161521
Wydock Nadège2011-05-12139158135432
Zibierski Christophe2011-05-12130164152446
Assoignon Didier2011-05-05172221182575
Becourt Johan2011-05-05257212180649
Boterdael Patrick2011-05-05168164206538
Carlier Jean-Pierre2011-05-05143139126408
Cauchy Christian2011-05-05125109154388
Debue Martine2011-05-05166181178525
Delcour Dominique2011-05-05201158169528
Delforge Dany2011-05-05180201162543
Delnatte Marc2011-05-05210180225615
Demillecamps Guy2011-05-05247245212704
Desmulier Péryne2011-05-05189194181564
Dumortier Bruno2011-05-05142139171452
Fievet Thierry2011-05-05205136210551
Guilbert Alexandre2011-05-05200179156535
Hantson Yves2011-05-05196160161517
Lamour Regis2011-05-05223159162544
Leblon Guy2011-05-05179192183554
Lemaitre Patrick2011-05-05180157161498
Lietard Jean-Pierre2011-05-05170192160522
Louis Axelle2011-05-05172183162517
Malet Frédéric2011-05-05218236223677
Meurin Pierre-Yves2011-05-05223236194653
Meurisse Gérard2011-05-05140123114377
Mille Patrick2011-05-05193189160542
Morel Jacques2011-05-05173246179598
Prete Luciana2011-05-05138163140441
Prevost Bernard2011-05-05192177267636
Prevost Yannick2011-05-05199198217614
Quenee Henri2011-05-05196232181609
Rodriguez Jean-François2011-05-05192198165555
Roussel Ludovic2011-05-05152200159511
Saba Dany2011-05-05137173173483
Spelle Didier2011-05-05233181179593
Szczepanski Guillaume2011-05-05132159182473
Ternisien Christian2011-05-05152186213551
Thomas Jacques2011-05-05177146159482
Tonetti Nathalie2011-05-05192221184597
Vernalde Michel2011-05-05144152156452
Wins Nathalie2011-05-05167183182532
Wydock Jérémy2011-05-05172215211598
Wydock Nadège2011-05-05211187164562
Assoignon Didier2011-04-14214196203613
Becourt Johan2011-04-14214136222572
Boterdael Patrick2011-04-14214202160576
Bricout Gérard2011-04-14194160140494
Cauchy Christian2011-04-14179106153438
Cohuet Jean-Yves2011-04-14166165232563
Danesi Sandro2011-04-14226205199630
Debue Martine2011-04-14154157193504
Delforge Dany2011-04-14190213202605
Demillecamps Guy2011-04-14189191237617
Desmulier Péryne2011-04-14197227201625
Fievet Thierry2011-04-14131130193454
Guilbert Alexandre2011-04-14155184164503
Hantson Yves2011-04-14183156164503
Lamour Regis2011-04-14241200190631
Leblon Guy2011-04-14178163173514
Lietard Jean-Pierre2011-04-14200168144512
Louis Axelle2011-04-14169149201519
Malet Frédéric2011-04-14200191126517
Meurin Pierre-Yves2011-04-14217174203594
Meurisse Gérard2011-04-14157157113427
Morel Jacques2011-04-14192182202576
Prete Luciana2011-04-14189204166559
Prevost Bernard2011-04-14191202186579
Quenee Henri2011-04-14209193186588
Rodriguez Jean-François2011-04-14129179191499
Rose Pascal2011-04-14191213212616
Roussel Ludovic2011-04-14151179178508
Saba Dany2011-04-14116138161415
Spelle Didier2011-04-14153200146499
Szczepanski Guillaume2011-04-14144191225560
Tatinclaux Dominique G.2011-04-14121102145368
Ternisien Christian2011-04-14160148179487
Thomas Jacques2011-04-14117148179444
Tonetti Nathalie2011-04-14257194230681
Vernalde Michel2011-04-14135157183475
Wins Nathalie2011-04-14176181131488
Wydock Jérémy2011-04-14167169180516
Wydock Nadège2011-04-14213157158528
Zibierski Christophe2011-04-14124119203446
Assoignon Didier2011-04-07189180200569
Boterdael Patrick2011-04-07202194213609
Cauchy Christian2011-04-07139165155459
Cohuet Jean-Yves2011-04-07184150157491
Danesi Sandro2011-04-07247144211602
Debue Martine2011-04-07160170167497
Delcour Dominique2011-04-07138167232537
Delforge Dany2011-04-07189201188578
Demillecamps Guy2011-04-07226139168533
Desmulier Péryne2011-04-07143176177496
Dumortier Bruno2011-04-07119169125413
Guilbert Alexandre2011-04-07145215213573
Hantson Yves2011-04-07170170178518
Lamour Regis2011-04-07180185150515
Leblon Guy2011-04-07167192190549
Lemaitre Patrick2011-04-07142209147498
Louis Axelle2011-04-07181160169510
Malet Frédéric2011-04-07156205184545
Meurin Pierre-Yves2011-04-07227182170579
Meurisse Gérard2011-04-07152155191498
Mille Patrick2011-04-07170159161490
Montois Annie2011-04-07143149123415
Morel Jacques2011-04-07189184207580
Prete Luciana2011-04-07171134153458
Prevost Bernard2011-04-07210192160562
Prevost Yannick2011-04-07169181163513
Quenee Henri2011-04-07214147172533
Ramanah Allan2011-04-07217181160558
Rodriguez Jean-François2011-04-07138162174474
Rose Pascal2011-04-07191179160530
Roussel Ludovic2011-04-07147142174463
Saba Dany2011-04-07147148175470
Spelle Didier2011-04-07203203193599
Szczepanski Guillaume2011-04-07220186160566
Ternisien Christian2011-04-07176173181530
Thomas Jacques2011-04-07159164164487
Tonetti Nathalie2011-04-07159177205541
Vercoutère Jean-Jacques2011-04-07134179138451
Vernalde Michel2011-04-07178138158474
Wins Nathalie2011-04-07184141161486
Wydock Jérémy2011-04-07220224188632
Wydock Nadège2011-04-07147186168501
Assoignon Didier2011-03-31194202215611
Becourt Johan2011-03-31138147130415
Boterdael Patrick2011-03-31175184226585
Cauchy Christian2011-03-31138191146475
Cohuet Jean-Yves2011-03-31193131219543
Danesi Sandro2011-03-31176146192514
Debue Martine2011-03-31145139144428
Delcour Dominique2011-03-31196134211541
Delforge Dany2011-03-31135159155449
Delnatte Marc2011-03-31195144192531
Demillecamps Guy2011-03-31208189183580
Desmulier Péryne2011-03-31200169172541
Dumortier Bruno2011-03-31144142173459
Fievet Thierry2011-03-31181175145501
Guilbert Alexandre2011-03-31161189189539
Hantson Yves2011-03-31171195221587
Lamour Regis2011-03-31157139158454
Leblon Guy2011-03-31151157178486
Lemaitre Patrick2011-03-31209195210614
Louis Axelle2011-03-31179160138477
Malet Frédéric2011-03-31205204163572
Meurin Pierre-Yves2011-03-31162166148476
Meurisse Gérard2011-03-31159176172507
Mille Patrick2011-03-31176163182521
Morel Jacques2011-03-31145204189538
Prete Luciana2011-03-31156170166492
Prevost Bernard2011-03-31170178173521
Quenee Henri2011-03-31188171213572
Ramanah Allan2011-03-31137152163452
Rose Pascal2011-03-31146131170447
Roussel Ludovic2011-03-31223185189597
Saba Dany2011-03-31116146180442
Spelle Didier2011-03-31227160148535
Szczepanski Guillaume2011-03-31191169165525
Ternisien Christian2011-03-31159200193552
Thomas Jacques2011-03-31161204182547
Tonetti Nathalie2011-03-31195217226638
Vercoutère Jean-Jacques2011-03-31172171152495
Vernalde Michel2011-03-31123182201506
Wins Nathalie2011-03-31133129156418
Wydock Jérémy2011-03-31171245186602
Wydock Nadège2011-03-31169212160541
Assoignon Didier2011-03-24147216164527
Becourt Johan2011-03-24177193196566
Boterdael Patrick2011-03-24171186142499
Bricout Gérard2011-03-24157171209537
Carlier Jean-Pierre2011-03-24189160156505
Cauchy Christian2011-03-24187123180490
Cohuet Jean-Yves2011-03-24194256223673
Danesi Sandro2011-03-24232223190645
Debue Martine2011-03-24156161180497
Delforge Dany2011-03-24171137168476
Demillecamps Guy2011-03-24181189170540
Desmulier Péryne2011-03-24246196133575
Dumortier Bruno2011-03-24125132133390
Guilbert Alexandre2011-03-24172215172559
Lamour Regis2011-03-24146160176482
Lemaitre Patrick2011-03-24231185208624
Lietard Jean-Pierre2011-03-24218170161549
Louis Axelle2011-03-24178167183528
Malet Frédéric2011-03-24185197181563
Meurin Pierre-Yves2011-03-24215159192566
Mille Patrick2011-03-24146154129429
Prete Luciana2011-03-24189212167568
Prevost Yannick2011-03-24214166229609
Quenee Henri2011-03-24224172192588
Ramanah Allan2011-03-24134154151439
Rose Pascal2011-03-24192180159531
Roussel Ludovic2011-03-24125134146405
Saba Dany2011-03-24163160167490
Spelle Didier2011-03-24165147189501
Szczepanski Guillaume2011-03-24161166164491
Ternisien Christian2011-03-24175139173487
Thomas Jacques2011-03-24153171148472
Tonetti Nathalie2011-03-24196215247658
Vernalde Michel2011-03-24156181167504
Wagner Patrick2011-03-24141167139447
Wins Nathalie2011-03-24178222162562
Wydock Jérémy2011-03-24169165182516
Wydock Nadège2011-03-24168175196539
Zibierski Christophe2011-03-24167163123453
Antoine Marc2011-03-17193139193525
Assoignon Didier2011-03-17191242192625
Boterdael Patrick2011-03-17198229184611
Carlier Jean-Pierre2011-03-17125176177478
Cauchy Christian2011-03-17148192116456
Danesi Sandro2011-03-17184220172576
Debue Martine2011-03-17139234165538
Delcour Dominique2011-03-17198170174542
Demillecamps Guy2011-03-17166232236634
Desmulier Péryne2011-03-17170166225561
Dumortier Bruno2011-03-17131138156425
Guilbert Alexandre2011-03-17148154152454
Hantson Yves2011-03-17189204204597
Lamour Regis2011-03-17168181135484
Leblon Guy2011-03-17194224156574
Lemaitre Patrick2011-03-17193184181558
Lietard Jean-Pierre2011-03-17181172190543
Louis Axelle2011-03-17159154171484
Malet Frédéric2011-03-17212197244653
Meurin Pierre-Yves2011-03-17202189171562
Meurisse Gérard2011-03-17138210169517
Montois Annie2011-03-17113129113355
Morel Jacques2011-03-17179267222668
Prete Luciana2011-03-17192212166570
Prevost Bernard2011-03-17217184203604
Prevost Yannick2011-03-17205213193611
Quenee Henri2011-03-17149210171530
Rodriguez Jean-François2011-03-17200136144480
Roussel Ludovic2011-03-17182172171525
Saba Dany2011-03-17172147179498
Spelle Didier2011-03-17197230193620
Taeckens Franck2011-03-17180199192571
Tatinclaux Dominique G.2011-03-17169170139478
Ternisien Christian2011-03-17170181171522
Thomas Jacques2011-03-17186213211610
Tonetti Nathalie2011-03-17193228246667
Vercoutère Jean-Jacques2011-03-17127138118383
Vernalde Michel2011-03-17143198168509
Wydock Jérémy2011-03-17133157169459
Wydock Nadège2011-03-17169181153503
Zibierski Christophe2011-03-17143167175485
Assoignon Didier2011-03-10146157225528
Becourt Johan2011-03-10166245193604
Boterdael Patrick2011-03-10192202234628
Cauchy Christian2011-03-10153148159460
Cohuet Jean-Yves2011-03-10204206156566
Danesi Sandro2011-03-10144200215559
Debue Martine2011-03-10181135160476
Delcour Dominique2011-03-10180233185598
Delforge Dany2011-03-10147166109422
Delnatte Marc2011-03-10181159154494
Demillecamps Guy2011-03-10207214224645
Desmulier Péryne2011-03-10193214209616
Fievet Thierry2011-03-10143188151482
Guilbert Alexandre2011-03-10168148179495
Hantson Yves2011-03-10180222181583
Havenne Mickaël2011-03-10234195191620
Leblon Guy2011-03-10201182180563
Lemaitre Patrick2011-03-10189183219591
Lietard Jean-Pierre2011-03-10139167203509
Louis Axelle2011-03-10184168160512
Malet Frédéric2011-03-10166158169493
Meurisse Gérard2011-03-10137151182470
Mille Patrick2011-03-10175222193590
Morel Jacques2011-03-10238190218646
Prete Luciana2011-03-10152169180501
Prevost Bernard2011-03-10185204178567
Quenee Henri2011-03-10179185241605
Ramanah Allan2011-03-10124158118400
Rodriguez Jean-François2011-03-10176169172517
Rose Pascal2011-03-10213159170542
Roussel Ludovic2011-03-10202184180566
Saba Dany2011-03-10147154126427
Spelle Didier2011-03-10171195213579
Taeckens Franck2011-03-10191201145537
Ternisien Christian2011-03-10170186200556
Thomas Jacques2011-03-10225137160522
Tonetti Nathalie2011-03-10204230232666
Vercoutère Jean-Jacques2011-03-10198181149528
Vernalde Michel2011-03-10191164168523
Wins Nathalie2011-03-10176170136482
Wydock Jérémy2011-03-10140215198553
Assoignon Didier2011-02-17197234181612
Boterdael Patrick2011-02-17168211247626
Cauchy Christian2011-02-17146134135415
Cohuet Jean-Yves2011-02-17206192202600
Danese Igino2011-02-17204174180558
Debue Martine2011-02-17164171189524
Delcour Dominique2011-02-17169168199536
Delforge Dany2011-02-17192177173542
Demillecamps Guy2011-02-17181194224599
Desmulier Péryne2011-02-17175190153518
Fievet Thierry2011-02-17150150160460
Guilbert Alexandre2011-02-17156161182499
Hantson Yves2011-02-17197203163563
Lamour Regis2011-02-17215145183543
Leblon Guy2011-02-17237196203636
Lemaitre Patrick2011-02-17134189178501
Louis Axelle2011-02-17183221188592
Malet Frédéric2011-02-17246163172581
Meurin Pierre-Yves2011-02-17181242202625
Meurisse Gérard2011-02-17183144129456
Mille Patrick2011-02-17159148158465
Morel Jacques2011-02-17195239226660
Prete Luciana2011-02-17178154193525
Prevost Yannick2011-02-17178257221656
Quenee Henri2011-02-17170198169537
Rodriguez Jean-François2011-02-17181170161512
Rose Pascal2011-02-17156173181510
Roussel Ludovic2011-02-17144182124450
Saba Dany2011-02-17126135162423
Spelle Didier2011-02-17195183168546
Szczepanski Guillaume2011-02-17172168164504
Ternisien Christian2011-02-17201158139498
Thomas Jacques2011-02-17194149173516
Tonetti Nathalie2011-02-17180218193591
Vercoutère Jean-Jacques2011-02-17181158205544
Vernalde Michel2011-02-17128173176477
Wins Nathalie2011-02-17160225245630
Wydock Jérémy2011-02-17197184199580
Wydock Nadège2011-02-17170174192536
Zibierski Christophe2011-02-17126130139
Assoignon Didier2011-02-10166180188534
Becourt Johan2011-02-10211161150522
Boterdael Patrick2011-02-10157171162490
Carlier Jean-Pierre2011-02-10156142153451
Cauchy Christian2011-02-10163145147455
Danese Igino2011-02-10147181171499
Danesi Sandro2011-02-10219238201658
Debue Martine2011-02-10140139164443
Delcour Dominique2011-02-10116182191489
Delforge Dany2011-02-10183152164499
Demillecamps Guy2011-02-10223226208657
Desmulier Péryne2011-02-10226182233641
Dumortier Bruno2011-02-10134130160424
Hantson Yves2011-02-10188175170533
Lamour Regis2011-02-10204143169516
Leblon Guy2011-02-10171190221582
Lemaitre Patrick2011-02-10186146143475
Lietard Jean-Pierre2011-02-10179157170506
Louis Axelle2011-02-10192171181544
Malet Frédéric2011-02-10159227224610
Meurin Pierre-Yves2011-02-10163193218574
Meurisse Gérard2011-02-10168121162451
Montois Annie2011-02-10161149188498
Morel Jacques2011-02-10211247214672
Prete Luciana2011-02-10135172140447
Quenee Henri2011-02-10224182183589
Ramanah Allan2011-02-10145180144469
Roussel Ludovic2011-02-10180190161531
Saba Dany2011-02-10181141165487
Spelle Didier2011-02-10185179175539
Szczepanski Guillaume2011-02-10133167179479
Tatinclaux Dominique G.2011-02-1054155158367
Ternisien Christian2011-02-10206150160516
Thomas Jacques2011-02-10164168201533
Tonetti Nathalie2011-02-10192215192599
Vercoutère Jean-Jacques2011-02-10157184222563
Vernalde Michel2011-02-10155148178481
Verschelden Sylvie2011-02-10185173358
Wins Nathalie2011-02-10148155166469
Wydock Jérémy2011-02-10175217199591
Wydock Nadège2011-02-10153166172491
Zibierski Christophe2011-02-1011188171370
Assoignon Didier2011-02-03161181226568
Becourt Johan2011-02-03214224269707
Boterdael Patrick2011-02-03203192151546
Carlier Jean-Pierre2011-02-03123155148426
Cauchy Christian2011-02-03145194136475
Cohuet Jean-Yves2011-02-03162226192580
Danesi Sandro2011-02-03160186236582
Debue Martine2011-02-03144119129392
Delcour Dominique2011-02-03165171204540
Delforge Dany2011-02-03163156146465
Delnatte Marc2011-02-03213172194579
Demillecamps Guy2011-02-03249202192643
Desmulier Péryne2011-02-03164153175492
Fievet Thierry2011-02-03139146201486
Guilbert Alexandre2011-02-03186171148505
Hantson Yves2011-02-03178191192561
Lemaitre Patrick2011-02-03115197156468
Lietard Jean-Pierre2011-02-03180160171511
Louis Axelle2011-02-03176170148494
Malet Frédéric2011-02-03170195163528
Meurin Pierre-Yves2011-02-03152217193562
Mille Patrick2011-02-03165160159484
Montois Annie2011-02-03117155158430
Morel Jacques2011-02-03179193208580
Prete Luciana2011-02-03162189144495
Prevost Yannick2011-02-03178193225596
Quenee Henri2011-02-03170191163524
Ramanah Allan2011-02-03178179183540
Rodriguez Jean-François2011-02-03162141179482
Rose Pascal2011-02-03184172152508
Roussel Ludovic2011-02-03162166159487
Saba Dany2011-02-03154143153450
Spelle Didier2011-02-03157186179522
Szczepanski Guillaume2011-02-03203171181555
Ternisien Christian2011-02-03192191183566
Thomas Jacques2011-02-03149172147468
Tonetti Nathalie2011-02-03195205267667
Vercoutère Jean-Jacques2011-02-03171120143434
Vernalde Michel2011-02-03157127225509
Wins Nathalie2011-02-03208179184571
Wydock Jérémy2011-02-03198182163543
Wydock Nadège2011-02-03141173191505
Assoignon Didier2011-01-27179195159533
Becourt Johan2011-01-27205244216665
Boterdael Patrick2011-01-27212168157537
Cauchy Christian2011-01-27162126154442
Cohuet Jean-Yves2011-01-27243207190640
Debue Martine2011-01-27148189148485
Delforge Dany2011-01-27180169182531
Delnatte Marc2011-01-27167221192580
Demillecamps Guy2011-01-27157174204535
Desmulier Péryne2011-01-27145159140444
Dumortier Bruno2011-01-27170179154503
Fievet Thierry2011-01-27221183188592
Guilbert Alexandre2011-01-27181190205576
Hantson Yves2011-01-27196164176536
Lamour Regis2011-01-27203194205602
Leblon Guy2011-01-27199165211575
Lemaitre Patrick2011-01-27196189185570
Lietard Jean-Pierre2011-01-27180183192555
Louis Axelle2011-01-27172180148500
Malet Frédéric2011-01-27202233216651
Meurin Pierre-Yves2011-01-27202193202597
Meurisse Gérard2011-01-27188145142475
Mille Patrick2011-01-27188192177557
Morel Jacques2011-01-27194246222662
Prete Luciana2011-01-27160172156488
Prevost Bernard2011-01-27177216225618
Prevost Yannick2011-01-27239223182644
Quenee Henri2011-01-27224160202586
Rose Pascal2011-01-27213174146533
Roussel Ludovic2011-01-27176143144463
Saba Dany2011-01-27119167135421
Spelle Didier2011-01-27225157150532
Szczepanski Guillaume2011-01-27157192142491
Ternisien Christian2011-01-27206191211608
Thomas Jacques2011-01-27205194143542
Tonetti Nathalie2011-01-27217213211641
Vernalde Michel2011-01-27147169159475
Wins Nathalie2011-01-27171183155509
Wydock Jérémy2011-01-27178197160535
Wydock Nadège2011-01-27141145179465
Zibierski Christophe2011-01-27116127101344
Assoignon Didier2011-01-20170181203554
Becourt Johan2011-01-20173169156498
Boterdael Patrick2011-01-20225153204582
Cauchy Christian2011-01-20136160192488
Cohuet Jean-Yves2011-01-20180201227608
Danese Igino2011-01-20181184187552
Danesi Sandro2011-01-20213169234616
Debue Martine2011-01-20139168146453
Delcour Dominique2011-01-20204213181598
Delforge Dany2011-01-20126146171443
Demillecamps Guy2011-01-20194229222645
Desmulier Péryne2011-01-20211186189586
Guilbert Alexandre2011-01-20130185160475
Hantson Yves2011-01-20150183194527
Lamour Regis2011-01-20173145191509
Leblon Guy2011-01-20169204248621
Lemaitre Patrick2011-01-20175200191566
Louis Axelle2011-01-20221147155523
Malet Frédéric2011-01-20259172200631
Meurin Pierre-Yves2011-01-20208216191615
Meurisse Gérard2011-01-20152146149447
Montois Annie2011-01-20139141170450
Morel Jacques2011-01-20214194238646
Prete Luciana2011-01-20169148148465
Quenee Henri2011-01-20200166182548
Ramanah Allan2011-01-20165184171520
Rodriguez Jean-François2011-01-20214188134536
Rose Pascal2011-01-20225219139583
Roussel Ludovic2011-01-20203205170578
Saba Dany2011-01-20133156142431
Spelle Didier2011-01-20166141146453
Szczepanski Guillaume2011-01-20175175142492
Tatinclaux Dominique G.2011-01-20140164147451
Ternisien Christian2011-01-20175132193500
Thomas Jacques2011-01-20204134147485
Tonetti Nathalie2011-01-20199172202573
Vercoutère Jean-Jacques2011-01-20139131178448
Vernalde Michel2011-01-20176182197555
Wins Nathalie2011-01-20176162170508
Wydock Jérémy2011-01-20215187198600
Wydock Nadège2011-01-20156208179543
Zibierski Christophe2011-01-20127123127377
Assoignon Didier2011-01-13202225207634
Boterdael Patrick2011-01-13149165146460
Cauchy Christian2011-01-13151127165443
Cohuet Jean-Yves2011-01-13212216190618
Danese Igino2011-01-13194172235601
Danesi Sandro2011-01-13176178190544
Debue Martine2011-01-13183138139460
Delcour Dominique2011-01-13193179170542
Delforge Dany2011-01-13143143170456
Delnatte Marc2011-01-13236216188640
Demillecamps Guy2011-01-13245232168645
Desmulier Péryne2011-01-13162176186524
Fievet Thierry2011-01-13128157157442
Guilbert Alexandre2011-01-13164168184516
Hantson Yves2011-01-13219155197571
Leblon Guy2011-01-13165167130462
Lemaitre Patrick2011-01-13141168219528
Lietard Jean-Pierre2011-01-13145180212537
Louis Axelle2011-01-13173142143458
Malet Frédéric2011-01-13206199249654
Meurin Pierre-Yves2011-01-13167185201553
Meurisse Gérard2011-01-13143136150429
Mille Patrick2011-01-13194180214588
Morel Jacques2011-01-13185233255673
Prete Luciana2011-01-13203173155531
Prevost Bernard2011-01-13172171203546
Quenee Henri2011-01-13166132163461
Rodriguez Jean-François2011-01-13146194203543
Rose Pascal2011-01-13192181182555
Roussel Ludovic2011-01-13194196173563
Saba Dany2011-01-13137150152439
Spelle Didier2011-01-13190149179518
Szczepanski Guillaume2011-01-13138170163471
Tatinclaux Dominique G.2011-01-13131179167477
Ternisien Christian2011-01-13191137185513
Tonetti Nathalie2011-01-13227214211652
Vercoutère Jean-Jacques2011-01-13198161179538
Vernalde Michel2011-01-13136162155453
Wins Nathalie2011-01-13175158123456
Wydock Jérémy2011-01-13197178210585
Wydock Nadège2011-01-13165145154464
Zibierski Christophe2011-01-13129129166424

 


Cette page contient 55 requêtes SQL et son temps de chargement est de 0,941 secondes.

gégé
 Publié par le 12/01/2013 à 14:50

 Laisser un commentaire

(obligatoire)

(obligatoire)

4e4baf36f11455d88ac9541e0b8cb6f7!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!