BCM Ligue en triplettes du mardi 2014-2015

 

 

Les résultats de la ligue BCM triplettes du mardi 2014-2015

Logo BCM

 

Classement après le match n°28 du 07/04/2015

Ligue terminée

Classement Équipes par points

Cliquez sur votre équipe pour visualiser les joueurs dans le tableau suivant.

Vous pouvez changer le tri en cliquant sur l’entête des colonnes

PosNom EquipePointsTotal_ScratchTotal_HandicapLignesEquipe
1100 Malices764,047002545142424
2Huistiaux740,047901537272523
3Bodoux672,044437534432521
4Les Raz'Moket621,039105518252468
5No Limits573,039212504202286
6Whirlpool545,046381532182475
7Les Tigres485,037810464111762

Classement Individuel Scratch

Pour être classé, il faut avoir effectué 75% du nombre de lignes maximal

PosNom completScratchHandicapLignesMoy_SMoy_HEquipe
1Demillecamps Guy175791853084209,27220,603
2Citerne Philippe147341595272204,64221,562
3Verlinde Christian145951581975194,60210,925
4Bricout Gérard154741779681191,04219,704
5Meurin Pierre-Yves141991623975189,32216,521
6Vanraes Jacques150291746480187,86218,304
7Gradel Albert139571629775186,09217,294
8Boterdael Patrick144941642678185,82210,593
9Delnatte Marc150051714781185,25211,691
10Ramanah Allan140311677378179,88215,045
11Nottebaert Christian127411499172176,96208,216
12Vercoutère Jean-Jacques147981761284176,17209,673
13Prete Luciana132881655878170,36212,288
14Nottebaert Jean-Marc128721656278165,03212,336
15Vervaecke Martine125551693581155,00209,071
16Saba Dany123621654280154,53206,782
17Montois Annie114501541975152,67205,598
18Debue Martine103161399169149,51202,778
19Destour Gérard110461524675147,28203,286
NCDanesi Sandro115512576192,50209,504
NCDelepaux Frédéric111011646185,00194,003
NCCartelier Odile7190825539184,36211,675
NCHantson Yves98801152155179,64209,475
NCLeblon Guy161519249179,44213,782
NCMalysse Bruno2678312215178,53208,131
NCDelforge Dany158319379175,89215,222
NCDesrousseaux Claude2491256615166,07171,073
NCVernalde Michel97612166162,67202,672
NCDelepaux Christine3800528527140,74195,748
NCDestour Valérie8631175995,89130,566

 

Fichiers à télécharger
Classement équipes points + individuel
Équipes Scratch
Équipes Handicap
Individuel Scratch
Individuel Handicap
Tops Scores
Résultats du match 28
Toutes les feuilles de scores
Note concernant les points individuels

Composition des équipes

EquipeTitulaire 1Titulaire 2Titulaire 3Remplaçant1 Remplaçant 2
BODOUXMeurin
Pierre-Yves
Vervaecke
Martine
Delnatte
Marc
Malysse
Bruno
LES TIGRESSaba
Dany
Vernalde
Michel
Citerne
Philippe
Delforge
Dany
HUISTIAUXDemillecamps
Guy
Vercoutère
Jean-Jacques
Boterdael
Patrick
Desrousseaux
Claude
Delepaux
Frédéric
100 MALICESBricout
Gérard
Gradel
Albert
Vanraes
Jacques
Danesi
Sandro
WHIRLPOOLVerlinde
Christian
Ramanah
Allan
Hantson
Yves
Cartelier
Odile
NO LIMITSNottebaert
Christian
Nottebaert
Jean-Marc
Destour
Gérard
Destour
Valérie
LES RAZ'MOKETMontois
Annie
Debue
Martine
Prete
Luciana
Delepaux
Christine
gégé
 Publié par le 19/06/2012 à 14:00

  Une réponse sur “BCM Ligue en triplettes du mardi 2014-2015”

  1. Bravo pour ce site.

    Bien le bonjour aux amis du BCM.

 Laisser un commentaire

(obligatoire)

(obligatoire)

f9490310540b51ece2294ef4fc0ffd5dooooooooooooooooooooooooo