BCM Coupe du Président 2013

 

Coupe du Président 2013

 

 

Eliminatoires

Les 11 premiers sont qualifiés + le vainqueur de l’édition précédente (Patrick Boterdael)

PosNomQuillesHdpTotalMoy Scratch
1Bricout Gérard10761151191215,20
2Demillecamps Guy1111351146222.20
3Hantson Yves1051851136210,20
4Vanraes Jacques9951401135199,00
5Debue Martine8422301072168,40
6Nottebaert Christian8911801071178,20
7Prete Luciana8422101052168,40
8Vercoutère Jean-Jacques8791651044175,80
9Nottebaert Jean-Marc8252101035165,00
10Vernalde Michel8421901032168,40
11Saba Dany8152051020163,00
*****************************************
12Vervaeke Martine734235969146,80
13Citerne Philippe82080900164,00

 

Finale

 

PosNomHdpL1L2L1+L2
+Hdp
L3L1+L2+L3
+Hdp
L4L5L4+L5
+Hdp
1Vanraes Jacques26264162478261739208214474
2Hantson Yves16269201502214716213214459
3Demillecamps Guy11221204447268715
4Boterdael Patrick28184224464216680
5Nottebaert Christian36184221477201678
6Bricout Gérard22195215454169623
7Vercoutère Jean-Jacques33219149434
8Vernalde Michel34201161430
9Debue Martine44179154421
10Nottebaert Jean-Marc40148172400
11Saba Dany40177119376
12Prete Luciana41130158370
gégé
 Publié par le 15/05/2013 à 13:15

 Laisser un commentaire

(obligatoire)

(obligatoire)

00a22fb39d632d438b9aa44d687e6b1cSSSSSS