BCF Triplettes 2012

 

La ligue BCF triplettes du jeudi (2012)

Logo BCF

Résultats après le match 30 du jeudi 06 Décembre 2012

 

Classement Equipes par points

PosEquipePointsTotal_ScratchTotal_HandicapLignesN°Eq
1Vikings639,0520965856727014
2Les Medetours549,047094571292703
3Les 6:2539,051904576492708
4Dindonneaux535,547135561562705
5Tontons Fingers516,5500485738027013
6Eagles508,548268563892706
7Daminaphi's502,047704561942704
8Ritals VI475,0514655763027011
9Outsiders451,5451995617327010
10Les Arbitres414,548970567132701
11Les Demoniaques411,5463025572526716
12Les Atosiens408,544793558002702
13Tamalous341,0406475040024912
14Les Cougar's315,0422655468227015
15Jeun's303,041073503792497
16No Name274,545729544772709

Classement Individuel Scratch

PosNomScratchHandicapLignesMoy_SMoy_HN°Eq
1Morel Jacques183881959190204,31217,688
2Demillecamps Guy182921980790203,24220,0814
3Tonetti Nathalie172971877387198,82215,784
4Lanoy Gilles165731854187190,49213,1111
5Hantson Yves163751864087188,22214,2514
6Monika Patrice162861844987187,20212,061
7Mille Nathalie160391923190178,21213,683
8Plateel Fabien157861794084187,93213,5716
9Danesi Sandro153861734281189,95214,1011
10Desmulier Péryne153441766984182,67210,358
11Spelle Didier152971807587175,83207,766
12Malet Frédéric152651667578195,71213,788
13Delpit Philippe152351682578195,32215,7111
14Louis Axelle151771870890168,63207,879
15Lemaitre Patrick149881752681185,04216,3714
16Naessens Lionel143381638478183,82210,051
17Roussel Ludovic143081692181176,64208,9010
18Cohuet Jean-Yves142411550772197,79215,3813
19Duprez Maryse142271740784169,37207,231
20Mille Patrick140901662278180,64213,103
21Delforge Dany140541683881173,51207,886
22Ternisien Christian140391581875187,19210,917
23Wydock Nadège139191737884165,70206,889
24Leblon Guy138801595675185,07212,755
25Guilbert Alexandre138291702781170,73210,213
26Vernalde Michel135191654981166,90204,314
27Meurin Pierre-Yves134231471069194,54213,195
28Saba Dany132481658481163,56204,744
29Vercoutère Jean-Jacques132301612278169,62206,6912
30Delcour Dominique130361460269188,93211,6213
31Assoignon Valérie130231717284155,04204,4310
32Ramanah Allan129361548975172,48206,522
33Quenee Henri129021460069186,99211,596
34Lietard Viviane127541773187146,60203,8015
35Bertrand Charlène124671523972173,15211,6516
36Lamour Regis124491462469180,42211,9413
37Boterdael Luciana123751496172171,88207,7915
38Debue Martine117581527475156,77203,655
39Bara Thierry116421501772161,69208,5710
40Rodriguez Jean-François114731348363182,11214,022
41Bienaimé Maxime113841451969164,99210,4216
42Lietard Jean-Pierre103221264760172,03210,7813
43Fievet Thierry100281248860167,13208,132
44Lefeuvre Jean-Marc98161238460163,60206,407
45Zibierski Christophe96031332066145,50201,822
46Cauchy Christian93751220160156,25203,357
47Chat Delphine92931153457163,04202,3515
48Boterdael Patrick8707996748181,40207,6512
49Havenne Mickaël8362903442199,10215,109
50Vercoutère Annie74141016551145,37199,3112
51Desrousseaux Claude6279750636174,42208,5012
52Rose Pascal5934729036164,83202,505
53Antoine Marc5514627630183,80209,206
54Delemotte Ghislaine5512739636153,11205,4415
55Assoignon Didier5116572227189,48211,9310
56Piel Philippe3576381918198,67212,171
57Haustraete Julie3208371218178,22206,2216
58Tatinclaux Dominique G.3136424921149,33202,333
59Citerne Philippe2794326815186,27217,874
60Delnatte Marc2605307015173,67204,6712
61Bricout Gérard2441259412203,42216,1714
62Blas Chantal2430307215162,00204,807
63Prevost Bernard2272256612189,33213,8311
64Petit Jean-Jacques1889255212157,42212,678
65Carlier Jean-Pierre1714241612142,83201,335
66Becourt Johan154918469172,11205,1111
67Taeckens Franck111013416185,00223,5010
68Place Daniel107212946178,67215,677
69Letho-Duclos Dominique100312556167,17209,1716
70Delobel Matthieu5926523197,33217,338
71Sennac Alain5526873184,00229,009
72Verlinde Odile5436543181,00218,001
73Solheid Daniel5016003167,00200,006

Fichiers à télécharger
Classement des équipes par points
Equipes Scratch
Equipes Handicap
Individuel Scratch
Individuel Handicap
Tops Scores
Toutes les feuilles de scores

 

Composition des équipes

EquipeTit 1Tit 2Tit 3Remp 1Remp 2
1Les ArbitresDuprez
Maryse
Monika
Patrice
Naessens
Lionel
Piel
Philippe
Verlinde
Odile
2Les AtosiensRamanah
Allan
Rodriguez
Jean-François
Zibierski
Christophe
Fievet
Thierry
3Les MedetoursMille
Patrick
Guilbert
Alexandre
Mille
Nathalie
Tatinclaux
Dominique G.
4Daminaphi'sSaba
Dany
Vernalde
Michel
Tonetti
Nathalie
Citerne
Philippe
5DindonneauxLeblon
Guy
Rose
Pascal
Debue
Martine
Meurin
Pierre-Yves
Carlier
Jean-Pierre
6EaglesDelforge
Dany
Spelle
Didier
Quenee
Henri
Antoine
Marc
Solheid
Daniel
7Jeun'sTernisien
Christian
Cauchy
Christian
Lefeuvre
Jean-Marc
Blas
Chantal
Place
Daniel
8Les 6:2Malet
Frédéric
Morel
Jacques
Desmulier
Péryne
Petit
Jean-Jacques
Jacob
Vincent
9No NameWydock
Nadège
Louis
Axelle
Havenne
Mickaël
Sennac
Alain
10OutsidersAssoignon
Valérie
Roussel
Ludovic
Bara
Thierry
Assoignon
Didier
Taeckens
Franck
11Ritals VIDanesi
Sandro
Delpit
Philippe
Lanoy
Gilles
Prevost
Bernard
Becourt
Johan
12TamalousVercoutère
Jean-Jacques
Vercoutère
Annie
Desrousseaux
Claude
Delnatte
Marc
Boterdael
Patrick
13Tontons FingersDelcour
Dominique
Cohuet
Jean-Yves
Lamour
Regis
Lietard
Jean-Pierre
14VikingsLemaitre
Patrick
Demillecamps
Guy
Hantson
Yves
Bricout
Gérard
15Les Cougar'sLietard
Viviane
Chat
Delphine
Boterdael
Luciana
Delemotte
Ghislaine
16Les DemoniaquesHaustraete
Julie
Bertrand
Charlène
Plateel
Fabien
Bienaimé
Maxime
Letho-Duclos
Dominique
gégé
 Publié par le 15/06/2012 à 09:20

 Laisser un commentaire

(obligatoire)

(obligatoire)

59a49fe627b6330c273be6de2cf8f41b222222222222222222222222222222